Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Сериал » Второй сезон SHAMAN KING
Второй сезон SHAMAN KING
MANДата: Понедельник, 2010-08-30, 7:16 PM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
ну ты же так не делаешь

хм.. ФГМ в терминальной стадии happy . в реальной жизни сей школовыпад бы возможно проканал, но на сайте этим ты лишь демонстрируешь неумение читать и, как следствие, неспособность адекватно воспринимать слова и фразы написанные другими. это печально.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
You-kingДата: Вторник, 2010-08-31, 10:21 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Печально то что ты такой зануда и батан! happy

Saman King
 
ХеДата: Вторник, 2010-08-31, 11:21 AM | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
по-моему нудно быть школьником, что не знает о чем зашла речь, но продолжает демонстрировать свою безграмотность biggrin .

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>

Сообщение отредактировал Хе - Вторник, 2010-08-31, 11:31 AM
 
stive555Дата: Среда, 2010-09-22, 7:34 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!! biggrin
 
РоллаДата: Суббота, 2010-09-25, 12:40 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (stive555)
всем привет!! biggrin

В тему....


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
TrioДата: Среда, 2010-11-10, 10:11 PM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй части не будет, как бы не хотелось... и не потому что аниме не реализовало ожидаемых сборов(хотя не провереная ин-фа), не потому что такей был не доволен получившимся сериалом... ее не будет токо потому, что она не нужна... на днях дочита цикл "Темная башня" С.Кинг, так вот... что это такое... это невьебенно длинная история (по обему примерно как 3 даже может 4 войны и мира) перед самым завершением которой кинг написал следующее: Я рассказал всю историю до конца и доволен. Она — из тех историй (и я готов поставить на это последний доллар), которые добрый Бог припасает напоследок, полная чудовищ, чудес и путешествий. Теперь я могу остановиться, отложить перо, дать отдохнуть натруженной руке (только, возможно, не навсегда; рука, которая пишет истории, живет сама по себе, и иной раз становится беспокойной, ей вновь хочется ухватить перо). Я могу закрыть глаза на Срединный мир и те миры, что лежат за ним. Однако, кое-кому из вас, а именно вам принадлежат уши, без которых ни одна история не проживет и дня, скорее всего, меня не одобрят. Вы суровы, ориентированы на конечную цель, не верите, что вся прелесть в самом путешествии, а не в его завершении, сколько бы раз вам не доказывали обратное. Вы — из тех несчастных, кто все еще путает занятия любовью и жалкую струйку, которая выпрыскивается в последний момент этих занятий (оргазм, в конце концов, есть способ, к которому прибегает Бог, чтобы сказать нам, что все закончилось и пора спать). Вы — те жестокие, кто отрицает Серые небеса, куда уходят усталые персонажи, чтобы отдохнуть. Вы говорите, что вам хочется знать, как все сложилось. Вы говорите, что хотите последовать за Роландом в Башню; вы говорите, что именно за это заплатили свои деньги, это то шоу, которое вы пришли посмотреть.
Я надеюсь, что многие из вас знают, не это главное. Не в развязке дело. Я надеюсь, вы пришли, чтобы послушать историю, а не для того, чтобы торопливо пролистывать страницы, спеша добраться до концовки. Чтобы узнать концовку, достаточно сразу открыть последнюю страницу и прочитать, что там написано. Но концовки бессердечны. Концовка — закрытая дверь, которую ни один человек (или Мэнни) не может открыть. Я написал много концовок, но лишь по той же причине, по какой надеваю штаны перед тем, как утром выйти из спальни: таков уж обычай этой страны.

Именно поэтому 2 сезона вот у же 7 нет и не будет)


ненавижу ипаный матан и химию... ибать и программирование
 
ХеДата: Четверг, 2010-11-11, 8:38 PM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
хороший подгон инфы, мэн. спасибо.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
You-kingДата: Пятница, 2010-11-12, 6:28 AM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Жалко что 2 части не будет,но спасибо за информацию.

Saman King

Сообщение отредактировал You-king - Пятница, 2010-11-12, 7:34 PM
 
NeytiryДата: Пятница, 2010-11-12, 3:14 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
2 сезон есть!У Йо там голос детский,а у Зика наоборот,такой красивый....

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
You-kingДата: Пятница, 2010-11-12, 7:34 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
мы не про 2 сезон,а про 2 часть

Saman King
 
Форум » Шаман Кинг » Сериал » Второй сезон SHAMAN KING
Поиск: