Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Ошибка,стоящая будущего.
Ошибка,стоящая будущего.
РоллаДата: Воскресенье, 2011-04-17, 11:52 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
если не веришь что это я, то это твоё право...иди, посмотри на меня в контакте или не маил ру...или спроси у людей которые меня видели...а тут их 2..один видит каждую неделю в реале а другой на камере...

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2011-08-31, 11:34 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ужос)
иди мои фотки посмотри! Фотки можно любые вставить. Я вон кину фото Джони Депа и скажу что это я.

Quote (Ролла)
если не веришь что это я, то это твоё право...иди, посмотри на меня в контакте или не маил ру...или спроси у людей которые меня видели...а тут их 2..один видит каждую неделю в реале а другой на камере..

Quote (Ролла)
ты про что??? не веришь? иди мои фотки посмотри!


Успокойтесь оба. Показываете своё свинство и непреличие. Постыдились бы. Мало того что проигнорировали оба просьбу,так ещё и продолжаете все в том же духе.


^/_\^
 
УжосДата: Среда, 2011-08-31, 8:14 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: -3
Статус: Offline
Мистер правильность высказался.
 
vlaskin1994Дата: Суббота, 2011-09-03, 12:04 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ужос)
Мистер правильность высказался.

да. высказался. вот смотрю на тебя и думаю,ты оказывается просто валенок садовый. Был бы умнее, таким бы не был. Ты просто дурак и лох,что сидит часами у компа. Нам говорит,чтоб шли бегать,так как мы видети ли обжирели,а сам? Ты откуда можешь знать про это? Придурок.


^/_\^
 
УжосДата: Суббота, 2011-09-03, 6:38 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: -3
Статус: Offline
Бро, да у тебя баттхерт. А я вот за свою жизнь уже изрядно нагулялся. Мы бегали по лесам, стройкам, полям, болотам и прочей опасной для некоторых хрени. И ничё, живы здоровы, правда и без переломанных костей не обошлось. Но у меня к счастью ещё ни разу не ломались кости. Вот только нахрена я вам это говорю, вы же как и моя сестра с компом одно целое. Ой, неправильно высказался. Для вас в этой жизни существует только задротство около компа, клубы, бухло, курево и прочие плотские удовольствия.

Добавлено (2011-09-03, 6:37 PM)
---------------------------------------------
Да и, я ещё ни разу не сказал не одного матного слова. Хрень и нахрена не считается, так же как и сука и херееш. Но суку лучше сейчас не употреблять.

Добавлено (2011-09-03, 6:38 PM)
---------------------------------------------
И ещё кое что: убейся ап стену маменькин сынок.

 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2011-09-04, 10:03 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ужос)
Вот только нахрена я вам это говорю, вы же как и моя сестра с компом одно целое. Ой, неправильно высказался. Для вас в этой жизни существует только задротство около компа, клубы, бухло, курево и прочие плотские удовольствия.


говори за себя. не все такие.мне смысла врать нет. я не такой. не веришь,спроси у Ролла. Она не даст соврать.

Quote (Ужос)
Да и, я ещё ни разу не сказал не одного матного слова. Хрень и нахрена не считается, так же как и сука и херееш. Но суку лучше сейчас не употреблять.


а я про мат молчал.

Quote (Ужос)
И ещё кое что: убейся ап стену маменькин сынок.


повторюсь. говори за себя,ублюдок. потому что ты меня не знаешь. за компом я сижу только если есть свободное время,и сижу,чтобы только переписаться с друзьями и где-то часок тупо по сетке в Call oF Duty 6. Не более.


^/_\^
 
ХеДата: Воскресенье, 2011-09-04, 10:19 PM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
читая твои посты, снова и снова и снова задаюсь вопросом - чему вас в Барнауле на уроках Русского учат? знаю, что ты отмажешься тем, что это не твой родной язык, но - увы и отнюдь.. ты понаехал в эту страну, посему будь ласков говорить и писать на Русском.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
РоллаДата: Понедельник, 2011-09-05, 5:26 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
Показываете своё свинство и непреличие. П

бла-бла-бла)) ну ты ж меня знааееееешь))
Quote (vlaskin1994)
валенок садовый.

какая фраза! какое унижение!! мне кажется даже хрен огородный по обиднее звучит Х)
Quote (Ужос)
И ничё, живы здоровы,

оно и видно...живы то вы живы..а вто здоровы ли?
да ты знаееешь....я как-то особо то на месте и не сижу)) бегаю, прыгаю, по гаражам шныряю.....конным спортом, плаваньем занимаюсь) вобщем всё ок)))
Quote (Ужос)
только задротство около компа, клубы, бухло, курево и прочие плотские удовольствия.
комп меня интересует не сильно, только как источник информации и возможность смотреть видео, ну и для рефератов. на счёт бухла и курева...не курю...даже не горю желанием начать, не охото опускаться до уровня своих знакомых, а на счёт бухла не скрою, да пила, но не водку и не пиво. и то это и бухлом назвать нельзя, да и было всего один раз.
Quote (Ужос)
Да и, я ещё ни разу не сказал не одного матного слова.

мы видим и без того.

Добавлено (2011-09-05, 5:26 Am)
---------------------------------------------
Quote (vlaskin1994)
Она не даст соврать.
спасибо за доверие)
Quote (vlaskin1994)
говори за себя,ублюдок.

а теперь уже моя очередь говорить тебе успокоиться....
Quote (vlaskin1994)
за компом я сижу только если есть свободное время,и сижу,чтобы только переписаться с друзьями и где-то часок тупо по сетке в Call oF Duty 6. Не более.

к сожалению это правда...Т_Т


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах

Сообщение отредактировал Ролла - Понедельник, 2011-09-05, 5:26 AM
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2011-09-05, 8:27 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Хе)
читая твои посты, снова и снова и снова задаюсь вопросом - чему вас в Барнауле на уроках Русского учат? знаю, что ты отмажешься тем, что это не твой родной язык, но - увы и отнюдь.. ты понаехал в эту страну, посему будь ласков говорить и писать на Русском.


идиот.думает,что я не Русский. Не думай,что самый умный здесь. умнейший тот,кто не станет тратить своё время на таких как ты. А щас я спорю только потому что уже достало слышать от такой школоты сопливой как ты,что будто самый умный а остальные все тупые. И посты с ругательством и нецензурными словами я пожалуй уберу на дальнюю полку. Если вместо бошки у некоторых людей задницы, то мне добавить нечего. Итак не поймет,что лечиться надо.

Quote (Ролла)
к сожалению это правда...Т_Т

что правда,то правда.

Quote (Ролла)
спасибо за доверие)

хм. . .

Quote (Ролла)
а теперь уже моя очередь говорить тебе успокоиться....

я итак спокоен. поверь мне,если бы я взбесился,ты бы узнала об этом первая. это просто так я ему высказал. поверь,он этого заслуживает.

Quote (Ролла)
какая фраза! какое унижение!! мне
кажется даже хрен огородный по обиднее звучит Х)

я не собираюсь ругаться и опускаться до уровня таких как он.нервы трепать с ними бесполезно. демонстрировать мозги свои они уже умеют. на большее и не способны.

Quote (Ролла)
бла-бла-бла)) ну ты ж меня знааееееешь))

мда.


^/_\^
 
ХеДата: Вторник, 2011-09-06, 10:39 PM | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
идиот.думает,что я не Русский.

сейчас, бошки (ну тут что на плечах имеет о том и повествует) и_так спокоен, и прочее. повторюсь, Мартын - ты НЕ Русский. и выражаешься соответственно своей мартынской национальности happy . N.B. у нас в языке меж слов такие нехитрые промежутки делают. в данном случае при помощи пробела это происходит.
Quote
Не думай,что самый умный здесь.

сие есть факт, что теперь сделаешь happy .
Quote
умнейший тот,кто не станет тратить своё время на таких как ты.

сам себя ешь, это хорошо. одобряю happy . делаешь мою работу, Маррртын biggrin
Quote
А щас я спорю только потому что уже

а тебе уже терять нечего, так не стесняйся, рассказывай, что тебя мотивирует.. а что тебя демотивирует biggrin
Quote
Итак не поймет,что лечиться надо.

либо ты, Мартын, совсем лишился того, что у нас на Руси разумом зовут, либо одно из двух happy . хотя скорее всего пациент невменяем. расстрел бы, конечно, сыграл положительную роль в процессе его воспитания, но для начала - изолировать.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Ошибка,стоящая будущего.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: