Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Школьная любовь (Первый сезон)
Школьная любовь
vlaskin1994Дата: Среда, 2011-05-18, 4:41 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Это история посвящается двум реальным людям: ЭЛ и ЭЛЬ. Настоящая история любви, которую придётся испытать нашим героям. Они случайно познакомились и даже и представить не могли, что это навсегда. Но чтобы быть вместе им необходимо пережить многое: взлёты и падения, счастье и грусть, любовь и ненависть.
Прошу вас, наслаждайтесь прочтением. Все пожелания, и критику и приму, но главное пишите комментарии, ведь это самое главное для меня.

Добавлено (2011-05-18, 4:41 PM)
---------------------------------------------
Часть 1. Начало или последний учебный день.

Япония. Токио. Старшая школа № 89, где учится наш главный герой, ЭЛ. Он простой старшеклассник, со своей личной жизнью и личными проблемами. Таких в мире много.
Сегодня пятница. Последний учебный день недели.
Утро. ЭЛ лежал в кровати и всё никак не хотел вставать, пока не зазвонил будильник.
-МММММ……. – сонно говорил ЭЛ. – Да угомонись, ты, чёртова пиколка! – и он ударил его. Будильник заглох, и ЭЛ стал неохотно вставать. Перед нами был обыкновенный парень среднего роста со стройной фигурой. Русого цвета волосы и зелёные глаза. Вот он пошёл в ванную. Облокотившись на раковину умывальника, он начал умываться.
« Тоска…»- думал он. – «Почему пятницы такие нудные. Сегодня же особо важных уроков нет. Только время зря потрачу. Эх. Ну что делать?! Придётся идти, а то опять скажут: этот ленивый бездельник ЭЛ опять дрыхнет, без задних ног и не придёт. Ну хорошо, что сегодня последний день. »
Через пять минут он вышел из ванной. Быстро одевшись и собравшись, он вышел вниз на кухню и, взяв завтрак со стола, пошёл в школу.
Он любил ходить по улице, особенно утром. Поэтому и говорит брату, что поспит ещё и пропустит уроки. Родителей Эл сейчас не было дома. Они уехали в отпуск, оставив сына дома. Он заслужил их доверие и может уже быть дома один. Родные всё время о нём заботились и опекали его. Конечно, со временем ему это стало надоедать. ЭЛ хотел бы самостоятельной жизни, но пока не определился с целью. Осталось отучиться последний год в школе, и нужно решать, куда пойти учиться завтра. О чём он и мечтает. ЭЛ мечтает найти такого человека, которому был бы дорог, и он ему тоже. Иными словами – девушку, но поиски были тщетны.

Наконец, спустя тридцать минут ходьбы, он всё же дошёл до школы. Зайдя в кабинет математики, все одноклассники тут же обратили на него внимание. А учитель при его виду закатил глаза и сказал
- ЭЛ! Ленивый бездельник! Опять опаздываешь! Ты знаешь, который час? А ведь в понедельник экзамен. Ты же опозоришься и не сдашь его. Ты такой же ленивый, как и твой сосед, Шикамару.
- Да, да, опять старая песня, Ирука-сенсэй. – холодно ответил он и прошёлся к своему месту.
- Скукота… - добавил Шика и улёгся на парту.
- Ну слава богу сегодня последний день, и я распрощаюсь с вами, лентяями.
- Эх… - вместе вздохнули Эл и Шика.
Уроки шли быстро, и описывать их нет смысла, тем более скучно.

После нескольких уроков, на перемене, ЭЛ разговаривал со своим одноклассником, Шикамару.
- Ну что, друг опять проспал сегодня? – спросил он у ЭЛ
- Ага. Тоска, а не школа. – отвечал ЭЛ.
- С тобой полностью согласен, ибо мне лень.
- А ты решил куда будешь поступать?
- Неа… я буду
Тут ЭЛ почувствовал, как кто-то обнял его сзади со словами:
- Здравствуй, ЭЛ! Ты скучал по мне милый?! – это была Ино, одноклассница Шикамару и Эла.
- Нет! – холодно ответил ЭЛ.
- А?! А пойдём сегодня ко мне!? У меня будет весело! Тебе понравится!
- Спасибо, но у меня дела и нет на это времени. – сказал ЭЛ и вырвавшись из её объятий, пошёл в класс.
- А… ну блин!!!! – разозлилась Джин. –Вот, почему он так?! Я ему, что не нравлюсь?
- Я этого точно не знаю, но он сейчас всё время такой. – ответил он
- Эх… ну ладно. В следующий раз у меня всё получится! Он будет мой!
- Не понимаю, что ты нашла в ЭЛ. Что в нём особенного? Он мой друг и всё такое, но он обычный парень.
- Ты такой глупый, Шикамару! Неужели ты, правда, не понимаешь?
- Нет. Наверное, потому что я не девчонка.
- Ты такой самовлюблённый, а ещё завистливый. Тебе повезло, что он твой друг. Он ведь такой… такой … классный…
- Эх. Девушки влюбляются в отчаянных парней, а замуж выходят за надёжных.
- Да что ты вообще об этом знаешь?! – сказала ему Ино и ушла вслед за ЭЛ.
- Я многое знаю, но такие как ты, этого не замечают. – ответил парень и пошёл медленно в класс.

И вот, спустя несколько часов, уроки закончились. ЭЛ стоял на пороге школы и смотрел на закат.
- Красивый закат. Люблю подобные картины. – и с этими словами он медленно пошёл в сторону дома. А сзади него шла девочка. Её звали Эль. У неё были длинные чёрные волосы и карие глаза. Сама же была скромной и не показывала своих чувств. Всегда была скрытной. Это был её первый год в этой школе. Ей пришлось переехать по личным проблемам, а до старой школы было очень далеко, поэтому и перешла в эту. Она училась в параллельном классе . Тайно была влюблена в ЭЛ. Она мечтала, чтобы ЭЛ обратил на неё внимание и стал её другом, но он не был разговорчив. Сама она боялась ему признаться, но она боялась, что он отвергнет её. Но сегодня, после школы она решила признаться ему. «Даже если это будет последний мой шанс и без разницы, какой будет результат. Я больше не могу терпеть. Сделаю это сейчас же. » Она догнала его и:
- ЭЛ!!
- А?! – обернулся он и увидел её.- Что тебе? Ты кто?
- Ты меня вряд ли знаешь. Меня зовут Эль. Я из параллельного класса. Я давно уже хотела с тобой познакомиться.
- Я тебя раньше не видел.
- Я новенькая. Это мой первый и последний год в этой школе.
- Новенькая? – тут ЭЛ вспомнил. «Эту девочку я уже видел. В начале этого года Я видел её всего один раз, но из всех девчонок в школе, она была единственная, кто мне приглянулась. Только потом я её не мог найти и думал, что она мне просто показалась. А теперь я её вижу. Это не сон. Это действительно она. Я должен с ней познакомиться.» - А откуда ты знаешь моё имя?
- Твоё имя трудно не знать, – ответила она. – ведь одна девчонка о тебе всё время и говорит на всю школу. Она сохнет по тебе.
- Наивная девчонка.
- Тебе в ту сторону? – спросила Эль, показывая на запад.
- Да. Туда.
- Мне тоже. Давай пойдём вместе?
- Э… ну давай. – ответил ЭЛ. И они вместе пошли домой.
- Может, поговорим?
- Давай. А о чём?
- Ну не знаю… «я не могу спросить его нравлюсь ли я ему или нет. Это глупо. Я же знаю, что нет. Сменю тему… какую? Какую? … ммм…» - А кем работают твои родные?
- Э… мои… родители… они сейчас в отпуске. Хотя они всё время в отпуске. Они в Америку улетели. Большую часть времени они там проводят… решают проблемы с недвижимостью. А твои чем занимаются?
- Мои родные... я им совсем не нужна.
- Разве такое возможно?
- Возможно. Особенно сейчас. Говорят, что если я нормально не закончу школу, то меня отправят куда-нибудь подальше, в какую-нибудь интернат школу.
- Тебе не повезло с родными.
- Я им совсем не нужна… - из правого глаза Эль потекла слезинка. – как будто я для них помеха.
- Не может такого быть. Они же… разве можно так вот поступать с родной дочерью?
- Они могут. Кто ты такая, чтобы что-то решать? Ты никто. А я твоя мать! Так она всё время говорит.
- А как же отец?
- Отец ничего не может сделать, а если посмеет, то пожалеет. Мои родители богаты, а обеспечить свою дочь средствами не пытаются.
- Это же… у меня нет слов. Мне жаль.
Эль промолчала.
- А я вот не могу определиться, куда пойти дальше после школы. Совсем.
- Ты обязательно найдёшь куда. Я уверена, что у тебя получится.
- Почему ты так думаешь?
- Потому что верю в тебя…- сказала Эль и посмотрела на Эла весёлым взглядом. Он ей улыбнулся в ответ. «Какая интересная девушка.»
- А ты хорошая. С тобой можно поговорить, а с другими девчонками так не получается.
- Спасибо. Ты тоже хороший человек. Я это поняла, с тех пор как увидела тебя. Это видно в твоих глазах.
- Ты так думаешь?
- Конечно. Ты очень хороший человек.
- Спасибо… «Я думал, что таких людей, как она больше нет, но я ошибся. Она действительно хорошая и интересная. Мы с ней очень похожи.» - Но знаешь, у меня такое чувство, что я никому не нужен в этом мире. Родителям я тоже не нужен. Помогли бы мне что ли… но нет. Пользы никакой… я совсем один.
- Это не так, ЭЛ. Ты им нужен, и ты не прав, если говоришь, что никому не нужен. Ты… ты… ты нужен мне…
- А? – остановился ЭЛ. – Что ты имеешь в виду?
- Я… ты… ты мне нравишься, ЭЛ. – сказала Эль, и подойдя к нему, поцеловала его в щёку. – Я люблю тебя.
ЭЛ дотронулся до места, куда она поцеловала его и покраснел. – Это так неожиданно.
- Я понимаю. Я не жду сейчас от тебя подобного ответа, но… я хочу, чтобы ты знал, что ты нужен мне.
- Спа… спасибо, Эль.
- Не пойми меня не правильно. Я не навязываюсь, я просто…
- Не волнуйся. – он подошёл к ней и тихонько обнял её. – Всё хорошо.
Эль удивилась этому повороту, но в душе хотела этого больше всего, и она обняла его в ответ.
- Спасибо, ЭЛ.
- Тебе спасибо.
- За что?
- За то, что понимаешь меня. У меня никогда не было такого человека, как ты.
- ЭЛ, ты не забудешь про меня?
- Что ты! Конечно, нет.
Потом они отпустили друг друга.
- Ну… мне туда. – показал ЭЛ ещё дальше на запад.
- А мой дом вот здесь. – показала Эль на право через дорогу. Там стоял трёхэтажный дом, окружённый забором. – Спасибо, что проводил.
- Да не за что. Может, сходим завтра куда-нибудь. Прогуляться.
- Это свидание?
- Ну, можно и так сказать. Да.
- Вот тебе мой номер телефона. – она дала ему свою визитку.
- Хорошо… а вот мой. – он протянул ей листок с номером.
- Тогда созвонимся и до завтра.
- Ага.
- Пока.
- Пока… Эль.
Она улыбнулась, потом повернулась и перебежала дорогу. Остановившись у ворот своего дома, она помахала ЭЛ рукой. Он тоже ей в ответ помахал, а потом повернулся и пошёл домой.
Когда вернулся, то дома его встретил брат.
- Мне учитель звонил и сказал, что ты опять опоздал. – сказал он.
- Ну и что?
- Как ну и что? Когда ты уже прекратишь?
- А тебе какое дело? Ладно, я пойду, отдохну.
- Если что, ужин в холодильнике.
- Хорошо. – ответил ЭЛ и пошёл наверх к себе в комнату.
Зайдя, он закрыл дверь и лёг на кровать. Закрыв глаза, в его голове промелькнул эпизод с Эль. « Я ей нужен. Я уже думал, что я действительно никому не нужный. Она очень красивая. И хорошая. Она поняла меня. Никто не мог понять меня кроме неё. Похоже, она и есть моя вторая половинка. Поскорее бы с ней завтра встретиться.» А потом ЭЛ уснул. Ему было хорошо, и он почувствовал себя счастливым.
Часть 2. Свидание.

Утро. По идеи ЭЛ должен был сейчас спать до часу дня, но сегодня он поднялся рано. Первым делом, он пошёл принимать ванную. (как он мылся описывать не буду) Затем дело дошло до завтрака. Спустя определённый промежуток времени, он пошёл к себе в комнату, где он хотел взять телефон и позвонить Эль. (простите, что тороплюсь, но хочу быстрее к самому интересному) Он набрал номер Эль, и пошёл вызов:

- Алло?! – послышался голос.
- Привет, это я.
- ЭЛ!!? Привет! Я так рада слышать тебя!
- Я тоже рад. Как у тебя дела?
- У меня всё хорошо. Я всю ночь о тебе думала.
- Если честно, то я тоже думал о тебе.
- Приятно слышать это от тебя. Сходим сегодня куда-нибудь?
- Конечно. Как насчёт Манхэтан – пицца в центре города?
- Хм. Я не против. Давно не пробовала американскую пищу.
- Тогда договорились. Я выйду через час. Дойду до тебя, и можем идти.
- Хорошо. Я буду ждать.
- Пока. – сказал ЭЛ и положил трубку. Через полчаса ЭЛ уже вышел из дома. Идти до дома Эль заняло бы минут двадцать, но он не хотел заставлять ждать её, поэтому прибавил шаг. «Это моё первое свидание с настоящей девушкой. Я немного волнуюсь. Возьми себя в руки, ЭЛ. Всё будет хорошо. Просто будь собой и всё.»
Наконец, через десять минут он дошёл до неё, и они пошли в пошли в центр, в ресторан Манхэтан – пицца. По дороге они мало разговаривали, в основном смотрели друг на друга и улыбались. До ресторана они дошли быстро. Там они заказали себе столик. Денег у Эл было достаточно, поэтому проблем не было. Они заказали себе по кусочку пиццы и колы, потом сели и начали есть. Во время посиделки они разговаривали:

- А ты и правда очень хороший человек. – говорила Эль. – Я тебе таким и представляла.
- Тоже самое можно сказать и о тебе. –отвечал Эл.
- А что тебе нравится во мне, Эл?
- Ну, ты не такая, как все, Эль. Я не буду говорить особых слов. Ну там : «У тебя красивые глаза, пышные волосы.» Ведь это не главное. В тебе есть нечто другое, чего нет у других.
- А что? Прости, если я многого прошу. Такая уж я навязчивая.
- Нет, нет. Не говори так. У тебя есть так сказать талант.
- Талант?
- Да. Девчонки из моего класса совсем другие. Для них главное – парни с красивой внешностью и всё такое. Они беззаботные и легкомысленные, а вот ты не такая. Ты увидела во мне другого человека. Не меня внешнего, а того, кто внутри. И ты единственная, кто выслушал и понял меня. У тебя талант в понимании.
- Мы с тобой чем-то похожи, Эл.
- Да уж. Это точно.
- Эм… ты подождёшь меня здесь? Мне нужно…
- Э… да, да. Конечно.
- Я сейчас. – Эль встала из-за стола и пошла в женский туалет. За ней вслед, незаметно пошла девушка-блондинка. Эл это естественно заметил и пошёл вслед за ней. Эль освободилась из уборной через минуту и начала выходить, но тут ей пригородила дорогу блондинка. Это была Ино.
- Куда собралась?
- Ино?! Что тебе нужно?
- Что нужно? Я скажу. Хочу, чтобы ты сейчас же исчезла и не мешала мне. Я буду девушкой Эл.
- Он не будет с такой, как ты. Я не позволю тебе забрать моё счастье.- стояла на своём Эль.
- Ах вот ты как! Сейчас я покажу тебе, что не нужно связываться со мной. Этот урок ты усвоишь. – Ино замахнулась и хотела ударить Эль, но…
- Я тебе сейчас свой личный урок преподам. – сказал Эл сзади. Он поймал Ино за руку, когда та замахнулась. Он ударил её по лицу.- Ещё хоть пальцем тронешь Эль, то можешь попрощаться со своими длинными волосами.
- Что? Как… э… Эл? Почему ты так? Ведь я лучше, чем она. Неужели я тебе совсем не нравлюсь?
- Нет. А теперь уходи, если это всё, что ты хотела сказать.
- Хм… - вырвалась Ино и ушла из уборной, а Эл и Эль остались одни.
- Как ты? Ты в порядке, Эль? – он подошёл к ней.
- Да. Всё хорошо, Эл. Я в порядке. Ты… - она смотрела ему в глаза. – ты пришёл ко мне на выручку.
- Я сразу увидел, как эта дурра пошла прямо за тобой и понял, что это не просто так.
- Ты … спасибо тебе, Эл. – и с этими словами она поцеловала Эл в губы. Для него это было неожиданно, но он ответил. Эль была счастлива. Ведь человек, которого она любила, находился рядом и целовал её. «Он ответил мне. Значит… он… он любит меня. Я так счастлива.» - думала Эль. «Как же это красиво. Мой первый поцелуй, и он такой необыкновенный. Как же это неописуемо. Эль, ты удивительная девушка. Спасибо тебе.» - думал Эл. Они ещё долго не могли оторваться друг от друга. Ведь прерывать такое чудесное ощущение. Спустя десять минут они вернулись за столик. На их лице расцветали счастливые улыбки. Посидев ещё немного, они пошли гулять по улицам. Им было приятно гулять вместе. Они разговаривали о жизни и её прекрасных моментах.

И вот уже где-то под вечер Эл привёл Эль к её дому.

- Мы отлично провели время, Эль.- говорил парень.
- Очень. Эл. – она подошла к нему и обняла. – Спасибо за всё, что сегодня было. Я люблю тебя.
- И я тебя тоже. – прижал её к себе Эл. – Значит, до завтра. Школа как-никак. Экзамен.
- Ага. – сказала Эль и отпустила его. – Удачи тебе. До завтра, милый.
- Пока. – помахал ей Эл и пошёл в сторону своего дома.

Часть 3. Призрак прошлого.

Школа. Как вы уже поняли, сейчас ребята сдают последний экзамен. Последний день в школе и всё. Потом начнётся совсем другая жизнь, другая учёба и всё такое. Подробно описывать, как проходил экзамен, я не буду. И так вы все знаете, что это и как это происходит. Могу сказать только одно. Он был сложный, но ребята делали всё, что могли.
Когда экзамен закончился, Эл встретил Эль у входа.

- Ну как ты?- спросил он.
- Хорошо. Спасибо, что волнуешься за меня. Я рада, что хоть кому-то нужна.
- Не говори так. – он подошёл к ней ближе, слегка приобнял и продолжил.- Ты мне нужна как никогда. Знай это.
- Ты мне тоже, Эл. – Эль прижалась к нему и улыбалась. «Не могу поверить своему счастью. Это невероятно.»

В стороне стояли Шикамару и Ино.
- Он… как он мог?!!- возмущалась блондинка. – Он обнимается с ней… это… это…
- Это новое начало. – сказал Шика. – Я рад за своего друга. Он нашел своё счастье.
- А вот я нет… как мне теперь быть?
- Не расстраивайся. Ты ещё найдёшь себе парня. Вот увидишь.
- Ты так думаешь?
- Ага.
- Ну… тогда я пойду. – и тут, когда шагнула вперёд, она с кем-то столкнулась. – Эй! Смотри куда прешь! –она посмотрела на обидчика. Перед ней стоял парень среднего роста, с короткими чёрными волосам. Бледного цвета кожа и чёрные глаза. В ответ он улыбнулся и сказал:
- Простите, красавица. Я просто спешил и не заметил вас. Вы в порядке?
- Э…я…- Ино была удивлена. Он оказался весьма приличным и красивым парнем. Даже комплимент сделал. – Да… в порядке. А… кто ты?
- Меня зовут Сай. Я был Экзаменатором в пятой аудитории.
- Вот как… а… куда вы сейчас…- спросила Ино.
- Сейчас я иду домой.
- А… э… а можно… с вами.
- Ну… давайте. Я не против. –всё также с улыбкой ответил он.
- Пошли.- сказала Ино, и взяв Сая за руку, они пошли вперед. А Шикамару просто наблюдал.
- Мда. Вот тебе и парень. А ты ещё переживала. Эх… ладно я пойду… Эл!!!
- А?! Что тебе Шика?!-откликнулся он.
- Я, надеюсь, ты успешно сдал экзамен. И ещё, удачи тебе, друг. – подмигнул Шика.
- Спасибо. – ответил Эл. А потом они вместе с Эль пошли к нему домой.

Дом Эл. Эл и Эль одни. Совсем. Они сидели в зале и разговаривали:
- И что же теперь, Эл?
- А?
- Куда теперь определятся? Школа-то кончилась. Я собираюсь учиться на медика.
- Врачом?
- Ага. Ведь помогать людям это очень ответственно. От меня будет зависеть их жизнь.
- Я уверен, что ты справишься. Ведь ты такая сильная и уверенная в себе.
- Спасибо. А ты, Эл? Кем будешь ты?
- Если честно, я не решил.
- А почему бы твоим родителям об этом не сказать?
- Я уже говорил. Они сейчас не здесь.
- А где?
- В Америке. В отпуске.
- А когда они вернутся?
- Неизвестно. Да мне всё равно.
- Я уверена, что ты определишься с профессией, Эл.
- Спасибо, что веришь в меня. Иди ко мне.
Она подсела в плотную к Эл. Он обнял её и прижал к себе. Эль облокотилась на его грудь и слушала биение его сердца.
- Бейся, бейся, моё дорогое сердечко. Моё любимое и самое дорогое.
- Хе-хе. – Эл начал гладить волосы Эль. – Милая моя. Как я рад, что у меня есть.
- Я тоже, родной. Ты любовь моей жизни. И я, надеюсь, мы всегда будем вместе.
- Мне бы тоже этого хотелось… - сказал Эл, и тут в дверь постучались. – А? Кто бы это мог быть? – он встал и подошёл к двери. Он открыл её и увидел:

- Эл!?! Это, правда, ты?! Я очень рада видеть тебя! – это была девушка-шатенка с зелёными глазами. Она была одного возраста с Эл. Весьма красивая и хорошая девушка.
- Э… ты… ты…
- Эл? Это же я, Миа. Ты что меня не помнишь?
- Это ты? Не может быть. Что ты здесь делаешь?
- Я пришла к тебе, чтобы начать всё с начала. Я хочу тебя ещё раз потерять. Позволь мне исправиться?!
- А… - Эль безусловно всё слышала, и встав с дивана, подошла к двери.- Что здесь происходит?
- А? Кто это, Эл? – спросила Миа, обратив внимание на Эль.
- Меня зовут Эль.
- А ты кто? Сестра Эл? Наверное, сестра. У вас же имена похожи.
- Я? Нет… вообще-то я его девушка.
- Что? Не может быть. Это я его девушка. Эл? Ведь так?
- Э… - ответил Эл. – Вообще-то…
- Я, пожалуй, пойду Эл. Я тут лишняя. – сказала Эль и вышла из дома.
- Нет… нет… постой, Эль. – выбежал Эл и хотел поговорить с ней. – Подожди… Эль.
- Что тебе? – спросила она.
- Эль, послушай… я… это не то о чём ты подумала.
- Да?- она повернулась к нему и посмотрела в глаза. Эл увидел слёзы. Столько горя было в них, столько страдания, но столько любви. Она закрыла лицо руками. – Ты же сказал, не предашь меня, а сам.
- Эль, это не так!
- Оставь меня… не ходи за мной. – крикнула Эль и убежала.
Эл стоял в недоумении. «Она ушла от меня. Вот так вот быстро и легко?! Почему?! За что?!» Потом он вернулся в дом, и сев на диван, схватился руками за голову. Сзади к нему подошла Миа. Она обняла его.

- Ты устал, милый?! Может быть, тебе полегчает, если я тебе массаж спины сделаю?
- Что ты здесь вообще забыла? Зачем ты пришла?
- Я же объяснила, что хочу начать всё с начала.
- Зачем начинать? Ты итак уже всё разрушила.
- Я тогда была дуррой и не знала, как поступить. Но я же тебя знаю. Ты простишь меня. Ведь ты всегда был добрым. Помнишь, наш первый поцелуй?
- Да уж. Помню. И что?
- Мне его так не хватало. – сказала Миа, и повернув Эл к себе лицом, поцеловала его в засос, повалив на кровать. Но Эл быстро пришёл в себя и оторвался от неё.
- Ты что с ума сошла? – он поднялся с дивана и отошёл от неё.- Совсем спятила.
- О чём ты? Я же пришла сюда, чтобы помириться с тобой. Что в этом плохого? Я же для нас стараюсь!
- Нас? Нет. Между нами уже ничего нет и быть не может. – он отвернулся от неё и посмотрел в окно.- Может мне напомнить почему? Напомнить, как ты предала меня?! – он всё также стоял, не желая поворачиваться. – Мы тогда договорились встретиться в нашем условном месте, а когда я пришёл туда, то увидел тебя с другим.
- Прости… - она вцепилась ему в спину. – я не хотела тогда. Я мало чего понимала, ты ведь был таким добрым и понимающим. Ты единственный, кто понимал меня. Вот почему я пришла сюда. Я не хочу потерять тебя снова. Я хочу всё исправить и начать сначала. –из её глаз потекли слёзы.
- После того дня я узнал, что ты переехала и не сказала мне об этом ни слова. – он вырвался из её объятий. – А теперь ты говоришь, «что не хочешь меня потерять!?» Я после этого о многом подумал, так что всё кончено. Тем более у меня появилась другая девушка. Как ты могла её обидеть. Ей теперь очень плохо из-за меня. Пошли. – он показал на выход. Они вышли из дома, и Эл закрыл дверь. – А теперь уходи, Миа. Я понимаю, что хотела всё исправить, но теперь поздно. Ты должна найти сама себе новое счастье, и ты найдёшь его. Я уверен. А теперь прости и прощай. – и Эл побежал в сторону дома Эль. Миа же, стояла на месте, принимая во внимание то, что только что услышала. «Похоже, ты прав, Эл. Мне не нужно было думать о прошлом. Я должна найти себе новое счастье. Ведь ты поступил также. А ещё обидела тебя и твою новую девушку. Как я могла?! Надеюсь, ты помиришься с ней. Я никогда не забуду о тебе, Эл. Ты подарил мне надежду. Ты будешь мне примером. Спасибо тебе.»- и Миа ушла.

Часть 4. Прощание.

Эл добежал до дома Эль. «Нужно ей всё объяснить. Зачем же она убежала?» Но к сожалению, её не было дома. «Тогда я поспешу домой. Надо позвонить ей. Телефон у неё точно с собой.» И Эл помчался домой на всех порах. (а бегал он очень быстро)
Прибежав домой, он заметил, что дверь дома открыта. «Что? Воры? Или Миа? Нет. У неё нет ключей. Тогда кто? Неужели…» Он зашёл домой и увидел:
- Мама, Отец?!?!!!
- Эл, сынок! – с радостью в голосе сказала мама. Она крепко обняла сына. – Как же мы по тебе скучали!
- Э… -ответно обнял Эл. – и я по вам тоже.
- Эл, мальчик мой. Как ты?
- Спасибо отец. Нормально. – он обнял отца.
- Ну как ты тут без меня.
- Да… так себе.
- Не сознавайся. Я уже всё знаю.
- Знаешь?
- Да. – поддержала мама. – Мы узнали, что ты сдал экзамен на ура!
- Что?
- А ты не знал, сынок? – удивился отец.
- Нет, но я рад, что сдал его.
- Мы тоже. Присядь сынок. Нам нужно кое-что тебе сказать.
Эл присел на диван. Родители сели рядом.
- Мы же с мамой не просто в отпуске были. Нам очень важно было найти также место, где наш сын продолжит учёбу после школы.- говорил отец.
- И мы нашли для тебя место. Теперь ты продолжишь свою учёбу в Америке.
- Что? – удивился Эл. – В Америке. Это же… это же далеко!
- Да. Не близко, но там ты получишь новые знания и приобретёшь профессию.
- Тебе там понравится сынок.
- А… «Придумать бы предлог, чтобы остаться.» А как же быть с документами?
- Мы с директором уже говорили. Документы все у нас. Теперь осталось только перевестись в школу. Мы вылетаем сегодня вечером. Там мы уже заказали номер в отеле.
- Пап. Сколько я там буду учиться?
- Э… где-то года три.
- Три года!?! – не мог успокоиться Эл. Сердце забилось бешено. – Надо же.
- Можешь позвонить друзьям, чтобы договориться о встречи. Ведь попрощаться-то надо. Скажи им, что в аэропорту надо быть сегодня в 18:00.
- Ах да! Точно. Я пошёл.
- И не забудь собрать вещи, сынок.
Он как бешенный бросился к себе в комнату. Быстро взяв телефон, он набрал номер Эль и ждал ответа. Он долго ждал его. Прошла минута, но всё-таки он услышал:
- Алло?!
- Эль. Это я…
- Что тебе надо?- нетрудно было догадаться, что она плакала.
- Ты вправе сердиться на меня, но я звоню по другой причине.
- Какой?
- Я улетаю. В Америку. Сегодня. Я хочу, чтобы ты была в аэропорту в 18:00. Если любишь меня, то, прошу, приди. Я не переживу, если ты не придёшь.
- Сегодня? Так… неожиданно и быстро. Я приду.
- Ты обещаешь?
- Да…
- Я буду ждать.
Эль положила трубку. «Он уезжает. Не может быть. Неужели та девчонка? Нет. Тут что-то другое. Почему я тогда убежала? Он, наверное, всё объяснил бы мне. Чёрт! Господи.» Она пошла в ванную, чтобы смыть с себя слёзы и успокоиться. Потом она пошла в комнату, чтобы кое-что сделать.
Эл в это время собирал свои вещи, но не забыл позвонить своему другу, Шикамару.
-Шика, это я.
- Эл?! Привет. Как ты друг?
- Не очень. Шика, сегодня мои родители приехали с известием. Они нашли для меня место учёбы в Америке
- Круто. Тебе повезло.
- Да уж… улетаю я сегодня. Будь в аэропорту в 18:00, хорошо?
- Ладно. До встречи.

И вот (очень быстро) настало время прощания с Эл. Он и Шикамару стояли у самолёта и ждали Эль.
- Где же она? – Эл посмотрел на часы. –Уже 18:00. Мы улетаем через 10 минут. Чёрт.
- Она должна подойти. Я уверен, она успеет.
- Она же обещала. А… вон она!!! – крикнул Эл, когда увидел, как из автобуса, идущего до аэропорта, вышла девушка. – Это точно она.
Она бежала к нему, что очень удивило Эл. «Неужели, я ей так сильно нужен?»
И вот, добежав, они начали говорить:
- Привет, Эль. Как ты?
- Я… всё хорошо, Эл. Не беспокойся.
- Как я могу не беспокоиться, когда тебе плохо было. Прости, что так вышло вчера, но это всё в прошлом.
- Я верю тебе. Ты бы так никогда со мной не поступил. Я знала, что это просто была ошибка.
- Ты простила меня?
- Глупый. Конечно да!
- Я рад. Но… сейчас…
- Ты улетаешь…
- Да… мои родители прилетели сюда, чтобы сказать, что нашли место учёбы для меня.
- Долго ты будишь там учиться?
- Три года…
- Три? Боже… это ведь… так долго… три года… без тебя.
- Мне и без того плохо, Эль. Ты бы знала, как я не хочу уходить от тебя.
- Обещай мне, Эл.
- Да. Что угодно.
- Обещай, что не забудешь меня. Что будешь обо мне думать и слать смски. Обещай, что вернёшься.
- Я обещаю, Эль. Всей душой и всем сердцем. Я клянусь. – он встал перед нею на колени. – Только и ты не забывай меня.
- Эл.- она присела к нему и обняла его. Она же в долгу не осталась, и он ответил ей. – Я верю тебе. И я тоже буду о тебе помнить. Не забуду и не предам.
- Конечно. – они встали. – Мы оба обещаем.
- Эл! Нам пора. – сказал отец. – Прощайся.
- Шика. До встречи. – Эл пожал другу руку.
- До встречи, друг. Мы будем с нетерпением ждать тебя.
- Спасибо. – и он опять повернулся к Эль.
- Я не хочу, Эл. Не хочу, чтобы ты уезжал. – она уткнулась ему лицом в грудь. «Сердце. Оно бьётся. Любящее сердце.»
- Я тоже, но я же обещал вернуться. – он поднял её голову и поцеловал. «Как же я буду без тебя?!»
- Эл… ну сколько можно. Полетели. Мы опаздываем.
С неохотой они оторвались друг от друга, держась за руки.
- Прости меня…
- Не извиняйся. Иди. Тебе пора. – Они медленно удалялись друг от друга, не отрывая взгляда. Они отпустили руки. Эл медленно поднимался по лестнице, а потом, остановившись у входной двери, сказал:
- Я вернусь к тебе. Знай это.
- Я знаю это, и всегда буду ждать тебя.
- Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя.
- Я всегда буду с тобой. В твоём сердце. До встречи.
- И я буду с тобой. С нетерпением жду тебя.

Дверь начала закрываться, но они не переставали смотреть друг на друга. Когда закрылась дверь, он начал смотреть в окно. Она махала ему, и он махал ей. И вот самолёт начал подниматься в воздух и через несколько секунда взлетел. Шикамару и Эль смотрели на него и не могли сойти с места, пока он полностью не исчез из виду.
- Верь ему, Эль. Он вернётся. –поддержал Шика.
- Я знаю. Он же обещал. – сказала Эль, наблюдая за белым следом, оставленным самолётом.

Конец.


^/_\^
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2011-05-18, 6:10 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно )

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2011-05-18, 6:13 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥ)
Классно )

спасиб)


^/_\^
 
тамаоДата: Среда, 2011-05-18, 7:41 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне понравилось. Так держать! Молодец!
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2011-05-19, 4:19 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (тамао)
Мне понравилось. Так держать! Молодец!

как всегда вам большое спасибо)


^/_\^
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Школьная любовь (Первый сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: