Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » плюс два или радость возвращения
плюс два или радость возвращения
LiybashaДата: Понедельник, 2011-08-29, 10:44 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 1
Ночь. Йо Асакура и его брат Зик сидели на обрыве Горы Совета и смотрели на звёзды.
-здесь очень красиво…-сказал брату Зик.-почему ты меня раньше сюда не приводил?
-Зик, я тебя сюда привёл, что бы поговорить.-тихо сказал Йо
-говори, братик, не стесняйся.
-ты знаешь, как мне было плохо, когда я думал, что убил тебя, и знаешь, как мне было хорошо, когда я увидел тебя живого.-еле слышно говорил младший из братьев
-ну не тяни, Асакура, говори...
-Зик, я хочу что бы ты жил со мной, хочу что бы ты был со мной всегда, каждый день… я хочу что бы ты стал частью моей семьи… моим братом, Зик…
-Йо… но ты ведь знаешь что это невозможно. Микихиса и Кейко не примут меня. Тем более в деревне не все очень рады моему возвращению .
-ну и что! С родителями я поговорю, а все остальные в деревне постепенно, но привыкнут к тебе.
-но я не могу… я причинил столько зла и боли, что мне будет очень стыдно вернуться и жить спокойной жизнью, бок о бок с этими людьми.
-Зик, всё будет хорошо… доверься мне…
-Йо! Ты не чего не понимаешь!-закричал старший Асакура.
-Зик! Я отказываюсь, что - либо понимать! Я устал! Я тебя нашёл! Ты жив! И я хочу, что бы ты жил со мной!-Йо потерял над собой контроль и истерично кричал на брата.
-Йо! Йо! Йо! Успокойся! Прекрати кричать!-Зик пытался успокоить младшего Асакура.
-Зик… прости… но я хочу что бы ты жил со мной! И это не обсуждается! Я иду в деревню! К родителям!-Йо встал с места и ушёл.
-какой же ты у меня хороший…-еле слышно сказал Зик.
Йо шёл домой. На часах было около семи утра. Он опять не ночевал дома. «Что на это скажет мама?»-думал Асакура. Он шёл в надежде, что родители поймут его и Зик будет жить с ними.

Глава 2
Йо подошёл к своему дому, достал из кармана джинс свои ключи и попытался открыть дверь без шума, но у него это не получилось, на пороге со строгим взглядом его встретила Кейко, и начался не приятный разговор:
-Йо, ты издеваешься надо мной?! Ты уже тритий день подряд не ночуешь дома! Что с тобой происходит! Может, соизволишь объяснить!
-мам, ну не начинай. Я уже достаточно большой мальчик, что бы принимать решения сам!
-прекрати сейчас же! Я уже устала! У меня нервы не железные! Я же беспокоюсь за тебя! Ты у меня единственный ребёнок и если я тебя потеряю, я не переживу.
Йо подошёл к своей маме и обнял её.
-мама, не беспокойся. Со мной всё будет хорошо. Я тебе обещаю. Разве я тебя когда-нибудь обманывал?
-нет конечно, сынок.-Кейко улыбнулась и тоже обняла сына.-ты ведь был с Зиком?
-да, мам, я был с Зиком. Тебя это напрягает?
-нет, конечно, нет. Как он?
-всё нормально. Мы с ним очень хорошо ладим, я и не думал, что он такой хороший.
Кейко улыбнулась. И Йо решил ей задать вопрос.
-мам, мне нужно с тобой поговорить. И я хочу, что бы присутствовал отец.
-Йо, он сейчас спит. Говори так. Может я смогу тебе помочь.
-мама, как ты относишься к Зику?
-к Зику? Очень хорошо. Но я ещё не до конца ему доверяю. А что?
-понимаешь, я хочу, что бы он жил с нами. Ты не против?
Кейко пришла в шок, но Йо попытался её успокоить:
-мама, не нервничай, я уверен, ему можно доверять.
-Йо, ты это серьёзно?
-да, я на полном серьёзе.
-Йо…. Ты не представляешь как я рада! Я не верю своим ушам! Ты, правда, это сказал?! Зик будет жить с нами?
-да. - На лице Йо появилось явное удивление. Он никак не ожидал услышать такую реакцию матери.
-мама, с тобой всё в порядке? Я сейчас про Зика Асакура говорил, а не про кого- либо из своих друзей.
-Йо, я тебя прекрасно поняла. Веди его к нам, как можно скорее. Я буду очень рада.
-а отец?
-не беспокойся, я поговорю с ним. Ты, наверное, кушать хочешь? Давай я тебя накормлю.

Не смотря на то, что Зик причинил очень много зла, Кейко его очень сильно любила, он же её родной сын, она ждала того дня, когда её мальчики появятся на свет. Она очень хотела, что бы Зик вернулся в семью, ведь по рассказам Йо, он изменился, а она верила своему сыну, и не капли в нём не сомневалась.

Глава 3
Йо с большим аппетитом поглощал мамин завтрак, ему нравилось, как она готовит. Когда он доел, он встал со стула и с улыбкой обратился к матери:
-ну что, мам… я пошёл за братом.
-давай, я буду ждать вас.-ответила ему Кейко с такой же широкой улыбкой.

Кейко закрыла дверь за своим сыном и принялась жарить яичницу для своего мужа-Микихисы.
Когда Микихиса встал, завтрак был уже готов. Жена усадила мужа за стол и начала разговор…
-как спалось, родной? - спросила женщина.
-хорошо, спасибо, любимая.
-Микихиса, мне надо с тобой поговорить.
-я тебя слушаю.
-Микихиса, сегодня утром приходил Йо…- начала Кейко, но муж её перебил.
-что? Он опять не ночевал дома? Ну, ему за это попадёт! Я его научу жить дома!
-родной, не злись, я хотела поговорить о другом… совсем о другом..
-извини, я тебя перебил. Говори дальше.
-ты знаешь, что я очень люблю Зика, и хочу, что бы он вернулся к нам, ведь Йо рассказывал, что он изменился.
-Кейко, мне казалось, что мы закрыли эту тему. Пойми, родная, ему слишком опасно доверять!
-но я верю! Йо пришёл сегодня утром и сказал, что хочет, что бы Зик жил с нами! И я ему разрешила! Теперь Зик снова станет моим сыном!
-прекрати! Ты сама не понимаешь, что ты несёшь! Он опасен! Он уничтожит всех нас!
-или он приходит и живёт с нами, или я ухожу и живу с ними!
-Кейко!
-Микихиса! У нас было три ребёнка! И остался только один! Я всю свою жизнь хотела вернуть хоть одного из тех, которых мы потеряли!-заревела Кейко!
-милая, пора забыть об этом… это было 10 лет назад… нашу девочку не вернуть… она мертва… но Зика возвращать не стоит, он может стать очень сильной угрозой для всей деревни.
Кейко никак не могла забыть события, которые произошли 10 лет назад….
Изначально детей родилось трое: Йо, Зик и девочка… Нифертири Асакура. Но когда детям исполнилось 4 года на деревню напали войска семьи Тао и девочка потерялась, точнее её завалило обломками дома… В дом Асакура ворвались воины и подожгли его! Девочку родители спасти не успели, Зика забрали и отправили в мир людей. Кейко и Микихисе удалось спасти только Йо. Нифертири так и не нашли, Зик начал мстить… а Йо жил спокойной жизнью со своими родителями… Кейко пыталась искать дочь, но безуспешно. Она обращалась к самым опытным медиумам, но никто не мог найти её дочь. После двух лет поисков Кейко опустила руки и решила всё забыть и заботится о своём единственном сыне…
-Микихиса… - умоляла его женщина. - Пойми меня и разреши мне вернуть Зика.
-хорошо. Но если он попытается навредить… я уничтожу его на месте!
- я в нём уверена на сто процентов! Он ничего не сделает плохого!
Микихиса встал из-за стола и направился в свою комнату, что бы всё обдумать. И на последок с улыбкой сказал:
-поставь, пожалуйста, чай, наши мальчики скоро придут…

Добавлено (2011-08-29, 10:28 PM)
---------------------------------------------
(продолжение)
Глава 4
Йо бежал в лес к Зику, что бы сообщить ему радостную новость.
-Зик! Зик! Ты где брат?
-я тут Йо. Я вижу ты принёс радостную новость….
-да! Мама даже обрадовалась, когда узнала. Она видимо тебя всё равно любит, не смотря на то, что ты натворил.
-да?- с удивлением спросил Зик.-но мне всё равно будет стыдно возвращаться!
-не бойся, брат. Собирай вещи и пошли. Мама ждёт нас.
Зика очень тронуло слово мама, он его не произносил после той войны, когда ему исполнилось четыре года. Ему показалось, что Йо произносил это слово с особой нежностью и Зику это очень понравилось…
-Йо…
-что?
-как ты думаешь… Кейко не будет против, если я буду называть её мамой?
-конечно, нет, Зик, она будет даже за!
-надеюсь, ты прав.

Йо помог собрать вещи Зику и они, взяв тяжёлые сумки, направились к дому. Всю дорогу Братья молчали. Зик представлял, как его примут родители. Ему было стыдно появляться в этом доме после того, что он натворил. Тишину перебил Йо:
-что ты молчишь?
-я просто думаю,… а что если родители меня не примут?
-Зик, успокойся, пожалуйста. Я ведь тебе всё рассказал. Ты ведь мне доверяешь?-Йо посмотрел в глаза брата.
-да, конечно, я тебе доверяю.
-ну, вот и всё. А кстати видишь вон дом с красной крышей?
-да.
-это наш дом. Зик, слышишь? Это НАШ дом!
-красивый… может, посидим ещё где-нибудь немного?
-Зик, успокойся, всё будет нормально.
-да, да… я надеюсь….

Глава 5
И наконец, они подошли к дому, к тому самому, с красной крышей. Зик очень волновался.
-давай… постучи в дверь… - улыбнулся брату Йо
-давай лучше ты…
-нет, я настаиваю.
Зик осторожно постучал в дверь, и братья стали ждать пока им кто-нибудь откроет. Долго ждать им не пришлось дверь открыла Кейко. К удивлению Зика на её лице была улыбка. Она улыбалась так красиво, так искренне, что как будто она и не была в курсе событий, которые произошли год назад.
-ну что же вы на пороге стоите? - обратилась она к мальчикам.- Проходите скорее.
-здравствуйте… - смущённо сказал Зик.
На глазах Кейко стали наворачиваться слёзы. Что бы никто не видел их она ушла на кухню. Но Зик заметил, что женщина плачет.
-Зик, я пойду, положу сумки на верх. - Обратился к брату Йо
Но Зик его не услышал, его больше напрягало, что Кейко плачет. Он сам того не осознавая вошёл в кухню и начал разговор первым:
-почему вы плачете? Это из-за меня? Если из-за меня, то я могу уйти. - засуетился Зик
-нет, совсем нет, Зик. Это слёзы радости, я рада, что ты вернулся, я тебя очень сильно люблю сынок, не смотря, на то, что было год назад, я тебя очень сильно люблю. Ты мой сын, и всегда им был и будешь. Теперь ты со мной и я тебя никуда и никогда не отпущу. Ты ведь останешься с нами?
Слова Кейко очень тронули сердце Зика. Ему никто никогда не говорил такого. И он ответил:
-да, мама…. Конечно, я останусь….

Глава 6
Йо поднялся в свою комнату, забросил быстро сумки и пошёл спросить у отца, где можно найти ещё одну лишнюю койку. Он подошёл к комнате родителей и постучал в дверь.
-да, да, входи, сынок.
-привет, отец.
-здравствуй.
-я хотел спросить, где можно взять ещё одну койку… для Зика
-она есть в чулане. А он уже тут?
-да. Я его только что привел.
-Йо, а ты точно уверен, что он изменился?
-да, отец, повода для волнения нет.
-ну ладно. Я тебе доверяю. Пойду, спущусь, поздороваюсь
Йо одобрительно кивнул головой и отправился в чулан за кроватью.

Микихиса спустился вниз, что бы поговорить с Зиком. Тем временем Зик сидел за столом с Кейко и разговаривал с ней на разные темы. Женщина, увидев своего мужа, встала из-за стола и спросила:
-Микихиса, кушать будешь?
-нет, спасибо, Кейко. Зик, можно с тобой поговорить?
-да, конечно.-встав из-за стола сказал Зик
-пойдём в комнату.
Зик и Микихиса прошли в комнату. Сев на диван Отец начал разговор.
-значит, ты изменился?
-ну да, я изменился. И я прошу прощения Микихиса. Я не хотел причинять зла, мной, что то управляло, мной управляла месть, я хотел отомстить людям, за то, что они сделали мне….
-а что они сделали тебе?
-они издевались надо мной. Когда меня отправили в мир людей, я попал в детский дом. Там надо мной издевались все дети, они били меня, закрывали в туалете на целый день. Они ненавидели меня за то, что я был не такой как они. Но потом меня усыновила семья, я очень был рад, ведь я подумал, что, наконец, мои страдания закончатся, но я ошибался,… семья мне попалась, не лучшая… они заставляли меня делать всю грязную работу, так же меня били, закрывали в холодном подвале. Внутри меня зародилась ненависть и в один день, когда я сидел запертый в подвале я вызвал духа огня и уничтожил этот дом. Потом я пошёл в детский дом и уничтожил его не оставив в нём не одной живой души. Но, а дальше вы всё знаете….
-да… детство у тебя было не из лучших. Я тебя понимаю, Зик, я тебе доверяю. Но ты должен понять сынок, тебе придётся заслужить не только наше доверие, но и доверие всех жителей деревни.
«Надо же, он назвал меня сыном. Он меня простил, как я счастлив» -думал Зик.
-ты меня слышишь, сын? - продолжал говорить с ним Микихиса.
«вот опять, он назвал меня сыном»- не слыша его, продолжал думать Зик
-Зик!
Наконец сын опомнился.
-да. Ты просто назвал меня сыном, это так непривычно.
-привыкай, теперь я буду называть только так.
Зик не мог сдержать улыбки. Микихиса увидев, что мальчик счастлив, улыбнулся и обнял сына. Йо затащил в дом кровать и когда увидел радостную картину, засмеялся и сказал:
-ну вот, Зик, а ты волновался. Всё нормально.
Зик в ответ только улыбнулся. После разговора с отцом Зик и Йо пошли спать.
-Йо, а где я буду спать?
-в моей комнате, я поставил ещё одну кровать.
-спасибо, брат.
-ладно, пошли уже. Я устал. Сегодня был сложный день.
Братья поднялись в комнату, легли в кровати.
-Йо, спасибо тебе за всё
-да не за что, я рад, что ты теперь со мной.
- я тоже…

Добавлено (2011-08-29, 10:30 PM)
---------------------------------------------
(продолжение)
Глава 7
Ночь. Братья спят. Но их сон перебил ужасный крик на улице:
-или ты говоришь, где прячется Зик Асакура или ты умрёшь! - кричал незнакомец
Зик и Йо соскочили с кроватей:
-Зик, ты тоже это слышал?
-да, я слышал. Интересно кто там?
- я ещё раз повторяю, где Зик Асакура?! - продолжали кричать
-похоже, это ищут меня. - Сказал Зик-но кто это?
-я, кажется, знаю кто это. Неужели ты не узнаёшь? Это же Марко!
-Х-судьи! Они и тут меня нашли! Пошли быстрее пока они не причинили никому зла.
Братья быстро оделись и вышли на улицу.
-Марко! Оставь бедных людей! Какого чёрта ты себе позволяешь! - закричал Йо
-дак вот где скрывается Зик Асакура. у своего младшего брата. Йо, я думал ты на стороне добра. - Заговорил Марко
-так и есть! Просто Зик изменился и теперь он живёт со мной!
-Йо, я продолжаю удивляться твоей наивности! Неужели ты ему доверяешь?!
-да! Он мой брат я ему доверяю!
-ну тогда мне придётся уничтожить тебя!
Марко нанёс неожиданный удар. Йо отскочил на пять метров. Его охватила адская боль. Он потерял сознание.
-ну что, теперь твоя очередь, старший Асакура!-продолжал судья
-никто! И никогда! Не посмеет трогать моего брата!-закричал Зик
-Х-судьи, объединяем силы!-кричал Марко
-Дух Огня! - мальчик стал вызывать духа.
Начался бой. Атака Х-судей была очень сильна, и Зику казалось, что он не выдержит её, его силы были на исходе.
-ну, что, Асакура?! я вижу твои силы совсем на исходе. Неужели ты не нанесёшь нам не одного удара, а так и будешь стоять, и защищать себя и своего раненого брата, до последней капли фурьёку? - ехидно говорил Марко.
-оставьте меня в покое, судьи!!! Я вас не трогаю, и вы меня будьте добры, не трогайте!!! Уходите отсюда! Дайте мне жить спокойной жизнью!!!
-ты думаешь, что после того что ты натворил, ты так просто от нас отделаешься??? Нет!!! Мы тебя уничтожим!!!
-Нет! Я хочу жить! Я буду жить!
-наивный… тебе так нравится перед нами унижаться??? Вот не думали, что Зик Асакура на такое способен. – Громко смеялся Марко.
«Да что бы я? Да унижался? Да ещё перед этими жалкими судьями???»-думал Зик.
-я никогда и не перед кем не буду унижаться! Я Зик Асакура!!! а вы никто! Умрите, твари!- Зик постепенно терял над собой контроль, в нём снова зажглась прежним огнём жажда мести.
Йо постепенно начал приходить в себя, и когда увидел, что его брат пытается нанести смертельный удар Х-судьям, он немедля бросился к нему.
-Зик! успокойся! Прекрати, они ведь тоже люди! Они ведь тоже жить хотят!!!-кричал Йо. Но Зик его оттолкнул и отказался слушать. – прости, брат, но ты меня вынудил! Амидамару, в бой! – Йо больше ничего не оставалось делать, как вызвать духа и атаковать брата. – Небесный удар! – удар был очень сильным и Зик потерял сознание, изнывая от боли.
-Уходите от сюда судьи! Вам здесь больше нечего делать! – закричал Йо
-ты ошибаешься, глупый мальчишка, мы пришли сюда за тем, что бы уничтожить твоего брата, и мы не уйдём пока не завершим свою миссию!
-я последний раз вас предупреждаю!!! Уходите вон от сюда!!!
-ты что думаешь, мы испугались тебя? Что ты можешь нам сделать? У тебя фурьёку меньше, чем у меня в десять раз!
Действительно Йо ничего не мог сделать, силы его были на исходе.
-ну что, Асакура, ты ещё собираешься нам, что то сделать?
-да… не буду же я просто стоять? - улыбнулся Йо.
-ну давай, рискни жизнью!
Йо собрал все свои последние силы и атаковал Х-судей. Но у него ничего не получилось. Ещё секунд десять и они бы убили его, но неожиданно, кто то отразил атаку судей, Йо понял только, что эта была девушка, но дальше он ничего не помнит, так как потерял сознание…

Глава 8
Йо проснулся в своей комнате, на своей кровати, рядом на койке спал Зик.
-слава богу, это всё сон… - облегчённо сказал Йо
-к сожалению нет. – сказал незнакомый женский голос.
Йо повернулся в сторону окна и увидел девушку с тёмными волосами, она сидела на подоконнике и задумчиво смотрела в даль.
-кто ты? – спросил Йо
-я Нифертири, а ты Йо?
-да, я Йо Асакура.
-как странно, у меня тоже фамилия Асакура. – С этими словами девушка повернулась к Йо.
У Йо не было слов,… Девушка была похода как две капли воды на него и если бы распустила волосы, то её и Зика была бы не различить.
-кто ты такая? – спросил испуганно Йо.
-я же уже тебе сказала, я Нифертири Асакура.
-я это понял, откуда ты вообще?
-я не знаю, а может быть, не помню,… я помню, только лицо своей мамы и имя своего папы. Я живу одна с четырёх лет.
-странно, а как зовут твою маму?
-я же говорю, что помню только лицо мамы и имя папы, а больше ничего.
-ну тогда, как звали твоего папу?
-Микихиса.
У Йо просто не было слов, мало того, что она похожа на них с Зиком, у неё такая же фамилия, дак у неё её ещё и папу так же как у них зовут.
-это очень странно, меня даже это пугает. – сказал Йо.
Нифертири хотела ему ответить, но тут проснулся Зик. Он открыл глаза и посмотрел на брата.
-Зик, с тобой всё в порядке? – спросил Йо
-да, только голова немного болит. – ответил Зик.
После его ответа девушка хихикнула, и Зик повернулся к ней. Когда он увидел её лицо, то чуть не упал с кровати.
-ты кто? – спросил старший Асакура.
-ещё один! – вздохнула девушка. – Я Нифертири Асакура, а ты Зик Асакура. – с этими словами она щёлкнула пальцами прямо у его лица.
-я знаю, что я Зик Асакура. почему мы так похожи?
-Зик, она очень сна нас с тобой похожа, у неё такая же фамилия и отца у неё Микихиса зовут! – сказал брату Йо.
-а маму у тебя, как зовут? – поинтересовался Зик
-я ещё раз повторяю, специально для тебя. Я не помню откуда я, я помню только лицо мамы и имя папы. Всё больше я ничего не помню. Я жила одна с четырёх лет. – повторила ещё раз девушка, но на это раз для Зика.
-очень странно. Йо, может, отведём её к родителям? – спросил у брата Зик.
-давай попробуем. Нифертири, ты не против?
-да нет, я очень проголодалась, надеюсь, ваша мама вкусно готовит…

Глава 9
Йо, Зик и Нифертири спустились на кухню, но Кейко там не было.
-они, наверное, ещё спят. – предположил Йо.
-наверное, ведь ещё только девять часов утра. – согласился с ним Зик.
-давайте я что-нибудь приготовлю. – предложила Нифертири. – А то, вы, наверное, голодные?
-Йо, она говорит прямо, как мама. – сообщил старший из братьев.
-ты прав.
Нифертири, быстро взялась за готовку, и через минут тридцать завтрак был уже готов. Девушка разложила аккуратно всю еду по тарелочкам и отдала братьям.
-ну как? Вкусно? – спросила она
-да, очень! – сказал Йо
-ты очень вкусно готовишь. – похвалил девушку Зик. – а чем ты любишь заниматься больше всего?
-я очень люблю стрелять из лука и драться на мечах, могу посветить этим занятиям уйму времени.
- ну, тогда может, пойдём, потренируемся? – предложил младший из братьев.
-конечно, пошли. – Согласился с ним старший брат.
Два брата и девушка вышли на задний двор.
-кто из вас смелый? – спросила она
-в смысле? Что ты собираешься делать? – удивился Йо
-ну ты главное не бойся, возьми вот это яблоко, - Нифертири подала Йо яблоко. – встань вон у того столба, поставь яблоко себе на голову, не шевелись и главное, ничего не бойся.
Йо следовал тому, что ему сказала Нифер. Как только он встал у столба, Нифертири достала из-за спины лук и одну стрелу, она умело натянула тетиву и выстрелила прямо в цель, яблоко раскололось на две части.
-ну ты даёшь! – удивился Йо.
-а давай ты со мной на мечах подерёшься. – предложил с хитрой улыбкой Зик.
-а давай, я не против. – засмеялась Нифертири.
Нифертири и Зик достали свои мечи и начали бой. Зик пытался дотронуться до неё, пытался посадить хоть одну царапинку на её хрупком теле, но без успешно.
-ладно, хватит. – предложила Нифер.
-согласен с тобой. – Кивнул Зик.
-пошлите в дом, родители наверное уже проснулись. – предложил Йо и с ним охотно все согласились.

Глава 10
Ребята зашли в дом с громким смехом и обсуждениями поединка Нифертири и Зика. Они прошли на кухню, там уже во всю хлопотала Кейко. Нифертири вышла в перёд, посмотрела на женщину и еле слышно произнесла:
-мама…
Кейко посмотрела на неё и не могла прийти в себя. Перед ней стояла её дочка, Нифертири, целая и невредимая. На её глазах появились слёзы.
-Доченька, Нифертири, ты жива….
-мама…. – Нифертири кинулась к ней со слезами и обняла её.
-но как? Как ты выжила?
-я не хочу сейчас об этом вспоминать. И вообще я никогда не хочу об этом вспоминать.
-Зик, Йо, где вы её нашли?
-она сама нашла нас, и спасла нам жизнь. – Ответил Йо
-Микихиса, родной! Наша девочка нашлась! Нифертири жива! – крикнула мужа Кейко.
Микихиса вбежал в кухню и не поверил своим глазам.
-Нифертири? Это правда, ты?
-да, папа, это правда, я.
Микихиса подошёл к дочке и обнял её. Зик и Йо смотрели на счастливых маму, папу и их сестру, и сами были счастливы.
-мама. – вдруг сказал Зик. – мы теперь снова все вместе?
-да, родной, мы снова вместе как и 15 лет назад. – ответила Кейко.

Эпилог
Ночь. Йо и Зик сидят на вершине Горы Совета, но теперь уже не одни, с ними их любимая сестра Нифертири.
-Правда, здесь красиво? – спросил Зик Нифертири.
-да, конечно, Зик, здесь очень красиво, Йо умеет выбирать места для ночных прогулок.
Йо молча улыбнулся, а потом сказал:
-ладно, ребята, надо домой идти, а то мы уже пятый день дома не ночуем, что на это скажет мама?
-да ладно тебе, Асакура, кто бы говорил ещё. – сказал Зик.
-успокойтесь, давайте посидим здесь до утра. Ты не против Йо? – спросила Нифер.
-нет, я не против, давайте останемся.
Все дружно легли на траву и смотрели на небо.
-хорошо, что я вас нашла… - шёпотом сказала Нифертири.
-нет. Хорошо, что мы нашли друг друга. – так же шёпотом ответил Зик.
А Йо ничего не сказал, по его выражению лица было и так всё понятно, он был рад… нет…. Он был просто счастлив, что сейчас он не один…..

Добавлено (2011-08-29, 10:44 PM)
---------------------------------------------
ждите продолжения))) оно обязательно будет))) крайний срок через месяц)))

 
An_kaДата: Понедельник, 2011-08-29, 11:08 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось:)
 
LiybashaДата: Понедельник, 2011-08-29, 11:09 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо smile
 
Zik26Дата: Вторник, 2011-08-30, 12:51 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс...А что это и откуда ?*)
 
LiybashaДата: Вторник, 2011-08-30, 3:53 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
это чисто моё творчество smile придумала сама smile рада, что тебе понравилось
 
Zik26Дата: Вторник, 2011-08-30, 5:55 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кульно получилось )
 
LiybashaДата: Вторник, 2011-08-30, 6:09 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо smile
 
Zik26Дата: Вторник, 2011-08-30, 6:57 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зика слабеньким сделала )))
 
LiybashaДата: Вторник, 2011-08-30, 7:42 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну бывает)))
 
Zik26Дата: Вторник, 2011-08-30, 10:50 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши исчо...Магия ошибок от Зика...хД
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » плюс два или радость возвращения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: