Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » плюс два или радость возвращения
плюс два или радость возвращения
LiybashaДата: Понедельник, 2011-09-26, 1:09 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
скоро будет))) обещаю)))
 
elenaДата: Вторник, 2011-10-04, 5:39 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фик здоровский!!. хорошая идея, интересный сюжет. Добавь чуть больше описаний, и всё будет идеально!) продолжай, жду проду с нетерпением!!)

Некоторые вещи заставляют меня чувствовать себя несчастной и грустить. но потом я вспоминаю, какое дерьмо жизнь в целом, и улыбаюсь
 
LiybashaДата: Четверг, 2011-10-06, 2:13 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
для меня очень важно твоё мнение, постараюсь выполнить твои пожелания...
думаю продолжение будет через неделю.)))

Добавлено (2011-10-06, 2:13 PM)
---------------------------------------------
Глава 1
Нифертири гуляла по парку и ждала, пока начнётся дождь. Она ненавидела сырость, просто дождь скрывает слёзы. Слышно лишь дождь и хлюпанье сырых сандалий девушки. Был август, но приближающая осень уже давала о себе знать. Хоть днём и было градусов двадцать пять, но вечером было прохладно и сыро. Обычно Нифертири в такую погоду сидит дома, но сегодня ей хотелось, как никогда прогуляться. Выходив из дома, она как всегда всем сказала, что у неё болит голова и ей нужно прогуляться. Это была её стандартная отмазка от всех расспросов братьев и родителей. Она никогда никого не посвящала в свои проблемы, решала их сама. Дождь становился сильнее и Нифер совсем продрогла. Она села на скамейку, по сильнее укуталась в кофту и из её глаз потекли слёзы.
«как он может уехать? Как он может оставить меня одну? Он ведь обещал, что будет всегда со мной» - такой монолог сводил девушку с ума. Из её глаз продолжали бежать слёзы.
Нифертири сидела на скамейке и продолжала мысленно разговаривать сама с собой, но её мысли перебил до боли знакомый голос…
-Нифертири! Вот куда ты ушла в такую погоду? Ты простыть хочешь? – это был Йо.
-Йо, не беспокойся, со мной всё хорошо. – успокоила его Нифертири.
-я вижу! Ты посмотри на себя! Да ты вся промокла! Ну ка быстро домой пить горячий чай и сразу по одеяло!
-хорошо, пошли, ты прав, я действительно очень замёрзла.
Йо снял свой плащ и накинул его на сестру.
-всё, побежали бегом.
Парк находился не далеко от дома, поэтому добежали они довольно быстро. Зайдя в дом Йо сразу побежал за полотенцем для Нифертири. В доме было как никогда пусто и тихо. Микихиса и Кейко два дня назад куда-то уехали, предпочли не говорить куда, а сказали просто-по делам. Лен Тао и его сестра Катя уехали к себе домой, пообещав вернуться, как только смогут, Анна отправилась к своей семье, у неё там какие-то проблемы. Поэтому Зик, Йо и Нифертири были дома совершенно одни.
-вот, держи полотенце. – Йо лёгким движением кинул полотенце сестре.
-спасибо. А где Зик?
-наверху, наверное. Хочешь ему показаться?
-да, я зайду перед сном, пожелаю спокойной ночи.
-хорошо, а теперь пошли пить чай.
-да, пошли.
Брат и сестра прошли на кухню. Йо сразу подошёл к заварачнику, бросил туда лепестки зелёного чая и залил кипятком. За столом Нифертири не сказал ни слова, это на неё совершенного не похоже. Она всегда выпивала свой чай быстрее всех, тем более зелёный это её любимый чай. Йо не на шутку беспокоило такое поведение сестры.
-что- то случилось, сестрёнка?
-да нет… хотя..
-что?
-вот как он мог уехать? Ну как? Он обещал быть всегда со мной! – заревела Нифертири.
Йо подбежал к сестре и обнял.
-ну значит у него там слишком серьёзные проблемы, раз ему даже тебя пришлось оставить.
-может, ты и прав. Но он мне ничего толком не объяснил, собрал вещи и уехал.
-ну значит так надо. Поверь, ничего в жизни не делается просто так. Ты понимаешь?
-да…
-ну вот и хорошо, а теперь давай допивай свой чай и иди спать.
-да, хорошо. Ты не жди меня, иди, ложись.
-ну ладно. Спокойной ночи. Долго не сиди.
Йо ушёл к себе в комнату. Нифертири осталась одна. Чай в её кружке давно остыл, и поэтому допивать его не очень-то и хотелось. Она встала из-за стола, подошла к раковине и вылила чай. Пройдя в гостиную она остановилась у окна. На улице всё ещё лил дождь. Тут она почувствовала чьё-то дыхание за спиной. Нифертири обернулась, за ней стоял Зик.
-Зик? так поздно. Почему ты всё ещё не спишь.- спросила Нифертири глядя на часы.
-а почему ты всё ещё не спишь? – без эмоций и, не отрывая взгляда от окна.
В ответ Нифертири промолчала. Она видела, что брат не в духе и не хотела надоедать ему всякими вопросами.
-ты тоже по нему скучаешь? – неожиданно спросил Зик, хотя так же без особых эмоций.
-да, а ты по ней?
-очень.
-Йо сказал, что они вернутся.
-возможно.
-я тебя понимаю. – Нифертири обняла брата.
-пошли спать, уже поздно, завтра будет новый день.
-пошли.
Зик проводил сестру до комнаты, пожелал ей спокойной ночи и пошёл к себе. Парень рухнул на кровать. мысли о Кате не давали ему уснуть. Он вспоминал её шикарные рыжие волосы, широкую улыбку, красивые голубые глаза. Он любил её, и до последнего уговаривал её остаться с ним, но безуспешно, она уехала.
«ну ничего. Она вернётся. Я уверен. А теперь надо спать. Завтра ещё одни день ожиданий….»

 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » плюс два или радость возвращения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: