Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Второй покровитель
Второй покровитель
KassandraДата: Четверг, 2010-04-01, 9:47 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (тамао)
Да,бета определённо нужна.Касси,может ты?

Ась? Ну, я была бетой. Раньше... на том форуме - младшая бета (ну, пока не пройду тест снова)

Hitomi-сан,

Quote (Hitomi)
ещё слишком много прямой речи.приукрась её чем-нибудь "от лица автора".

- полностью согласна.


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
HitomiДата: Пятница, 2010-04-02, 3:35 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Касси.Этот форум не такой серьёзный,как тот.Думаю заново тест на бету тебе не надо сдавать.Тем более ,что не кому.

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
marinka_44Дата: Пятница, 2010-04-02, 4:57 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох... Фик с МС ==" Не особо люблю, правда.
Но неплохо. Без ошибок и со словами автора, как уже сказала Hitomi, было бы лучше. Ну, удачи, продолжай и совершенствуйся happy
 
тамаоДата: Пятница, 2010-04-02, 5:52 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
-Кара... позвал ее Йо входя осторожно. Ее комната была похожа на комнату в деревни. На стенах висели бумаги с надписями и астрологическими картами.Сама Кара сидела в кресле и читала книгу.
-Доброе утро ваше высочество.
-Доброе...И прошу тебя, ненадо втавать.
-Ладно, - и она плюхнулась обратно в кресло. - проходи и садись.
-Спасибо.
-Ну...
-Ммм?
-Зачем ты пришел?
-Ааа!Хао... Что он от тебя хотел?
-Тебе твой папа об этом говорил.
-Ну да...А как...
-Я все расскажу. Астрологией я начала увлекаться в 4 года. В запясях моего прадеда я нашла заметки о этой звезде и меня понесло! Каждую ночь я не спала мне так было интересно! Через 4 года, перед тем как ложиться спать я села почитать, как вдруг раздались крики мамы и запах гари, а потом в мою комнату ворвались люди с факелами. А дальше я нечего не помню... Меня сильно стукнули по голове. Но к этому времени, в тайне от мамы, я покорила две дисциплины. Воду и воздух.
-Я все понял, дальше не надо. - перебил ее брат заметив тяжкие нотки в голосе сестры, как вдруг за дверью раздался страный шорох.
-Я посмотрю...
Кара вышла за дверь, раздался звук похожий на удар и вернулась таща за собой Джоко и......Хоро-Хоро который приехал час назад с сестрой. А на лице у каждого был фонарь.
-Прости, не удержались.
-Не удержались! Ты подслушивал! А я невинная жертва... - И Джоко состроил щенячью морду и высанул язык.
- Невиная жертва?! Что ты мелишь!Прекрати нести чушь! - завопил Хоро.
- А ты заставь, ледышка!
-А вот и заставлю!
-Хоро! Где ты?! - раздался голос Пилики
-Спрячьте меня... Пожалуйста...
-В шкаф устроит? - спросила Кара
-Ага... - он уже был в шкафу как раз в то время когда Пилика проходила около комнаты и остановилась.
-Вы Хоро не видели?
-Нет.
-Нет.
-Да. - заявил Джоко.
-Ну и где он?
-В вашей комнате должен быть.
-Спасибо.
-Как только ты сказал что знаешь где я, мне хотелось тебя убить!-сказал Хоро выходя из шкафа.
-Не надо делать поспешных выводов! Эй! А хотите шутку!
-Похоже я не зря хотел тебя убить! А ну иди сюда! - и он погнался за ним
- Помогите!
Это еще не конец, папка с продой потеряна, а копировать в комп не успе ла. И принашу глубочайшие извенения о многой прямой речи.

Добавлено (2010-04-02, 5:52 PM)
---------------------------------------------
И еще. Мы с друзьями хотели снять фильм про шаман кинг2 и меня выбрали сценаристом. Вот и объяснение прямой речи.

 
РоллаДата: Пятница, 2010-04-02, 6:17 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
классно!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
тамаоДата: Пятница, 2010-04-02, 6:21 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну-ну... Если не считать того что съемки летом! А я привыкла все делать за несколько дней раньше. dry
 
РоллаДата: Понедельник, 2010-04-12, 7:09 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
мне бы так! а то я постоянно всё делаю за мин так 5 до того как! ))) happy

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
Госпожа_ВеснаДата: Вторник, 2010-04-13, 0:15 AM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Бета: я.
Шапка: я.
Автор: я.
Жанр: не определен.
Персонажи: многие из мультсериала и кое-кто еще.
Статус: еще в написание.

После этого читать не стала. Пардон, но сделайте шапку нормально.

Quote
2 глава .

Вся вторая глава состоит из диалогов. Оо"

Вы пишите не сценария, а фанфик. Я лично, считаю, что сплошняком диалоги - это просто не уважения к читателю, и когда мои пять реплик не разбавлены словами автора(что делают герои), то считаю это хамством. Но это ИМХО


Влюбись в меня если посмеешь.
 
тамаоДата: Воскресенье, 2010-05-02, 5:49 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Ролла, я имела в виду что привыкла все делать, как максимум через неделю(на меня давят)

Добавлено (2010-04-30, 3:21 PM)
---------------------------------------------
3 глава.
День рождения.
Шли дни. Йо уже привык к внезапным и в тоже время частым исчезновениям своей сестры. Но он не знал что приблежается самый знаменательный день для Кары. А ведь все даже заметно благодаря Харико. Она метается по кухне, все время заглядывает в кулинарную книгу, что-то бормочет себе под нос и подключила к этому даже Амидамару.
-А что тут такое происходит? - решил первым спросить Манта.
-Она готовит праздничный ужин для дня рождения Кары.-ответил Амидамару.
-День рождение? Когда?
-10 апреля
-Послезавтра! Уже надо искать подарок! А сколько Каре исполняется?
-12
-А... Ну тогда я побежал. Пока.
-Пока Манта.
-Довстречи! Амидамару, как ты режешь зелень!!!
В это время Анна готовилась к приезду гостей. Йо их просто пригласил погостить и вспомнить как проходил турнир, победы и поражения, радость и отчаяния и что бы просто встретиться. В это время в комнату тихонько зашел Рю что бы сделать Анне сюрприз, но он забыл о том что она читает мысли. Сюрприз для нее не удался.
-Привет Рю! Как дела?!- спросил Йо заглянувший в открытую дверь.
-Здравствуй Йо! Дела о.к.! Спасибо что пригласил!
-Если бы я тебя не пригласил, то меня заставила бы Анна! Кстати о Анне.- Он повернулся к своей жене- Что он делает в твоей комнате?
-Хотел меня напугать.
-Аааа... Рю, пошли я покажу твою комнату.
-Спасибо.
И они вышли из комнаты Анны. Пока они шли в комнату Рю им на пути встретилась Кара. Рю остановился и впился взглядом в нее. Йо нечего не сказал, а просто вздохнул и подвел сестру к нему.
-Рю, хочу тебя познакомить со своей сестрой Карой. Я тебе уже о ней говорил.
-Так это он? Понятно. Ладно братишка, я пошла. Надо еще гостиную подготовить к празднику.
-Какому?! - спросили хором Йо и его гость.
- А вы не знаете? Послезавтра мой день рожденья.
-Ааааа...
-Ну я пойду.- и она убежала.
-Вау... Вот это у тебя сестра.
-Ага... Ну что мы тут стоим. Пошли в твою комнату.
Пока Рю осматривал свои хоромы, в дом Йо прибывали все "старые" гости, но только Рен не приехал (а Джоко, Хоро с Пиликой уже тут давно). У всех все по старому, но все равно им было весело. Потом Рю хотел приготовить ужин, но его не пустили. А вот еду приготовили Амидамару и Харико. Гостям хотелось чего-нибудь из репертуара Рю, но им понравилось. Как раз в разгар веселья распахнулась дверь и в дом вошел Рен Тао собственной персоной.
-Давно не виделись Рен! Я как раз тут специально для тебя приготовил шутку! - начал Джоко.
-Пожалуйста, не начинай. А это новая подруга Рю, да?- он указал на Кару которая выходила из-за стола.
-Меня зовут Кара. Я троюродная сестра Йо. - ответила девушка.
-Сестра? -Он посмотрел на короля шаманов, тот только закивал.
-Ой! Я опаздываю! Пока!- и Кара побежала в неизвестном направлении.
-С каких это пор у тебя сестра?
-Не спрашивай.
-А что? Боишся что я расскажу кому-нибудь?
-Единственный кого я боюсь давно о ней знает.
-Ну тогда чего бояться?
-Просто нехочу об этом говорить сейчас...
-Так бы сразу и сказал. Ладно, что тут у вас еще происходит?
-Все как обычно! - ответили все хором и через 3 секунды засмеялись от этого.
На следующий день в доме стоял кипиш с утра до ночи. Только Анна вела себя спокойно давая указания Манте и Джоко указания по уборке. Манта помнил о том что Анна читает мысли, но Джоко... Бедный Джоко... Его Анна наказала не только пощечиной и 25 нарядами на кухне вне очереди, но и ужином за детским столом. Но она считала это легкой профилактикой.( Кому его жалка, говорите не стесняйтесь! Я не обижусь!)
Этот день прошел для каждого долго и мучительно. Все спят как убитые, кроме Кары, которая сидит и читает оставшиеся сохранившееся записи своего прадеда. Вдруг ее взгляд упал на часы, они показывали 12.01. Время в которое родилась она сама. Кара подошла к полке и отыскала последнюю полученую открытку от мамы. На открытке был нарисован котенок который держал торт в форме восьмерки. Она ее открыла, и заиграла мелодия которую напевала ей мама перед сном. Вдруг за дверью раздались шаги и это ее настаражило. Она взяла первое что попалось подруку- толстый, притолстый словарь. Дверь открылась и в комнату вошел Рен. Он оглянулся, потом сказал:
-Я наверное ошибся дверью, прости. И с днем рождения. - и он ушел.
-Спасибо.
Она успокоилась и легла спать.
На утро Йо, как старший брат, вошел в комнату сестры что бы ее поздравить. Он заметил открытку, которую Кара слушала всю ночь.Он ее открыл и Кара проснулась от музыки.
-Доброе утро! С днем рождения!!!
-Доброе... Спасибо!
-Ладно...Иди умывайся, переодевайся и к завтраку.
-Да,да,да... Когда он вышел и закрыл дверь,Кара быстренько переоделась, умылась и спстилась к завтраку. За детским столом сидел нетолько Джоко, но и Хоро.
-Всем доброе утро!
-Доброе... - произнесли с досадой наказаные.
-Доброе утро, Кара! Это тебе! - произнес Манта и протянул футляр в который обычно кладут цепочки. Но это был кулон с ее зодиакальным созвездием Овен.
-Большое спасибо!
Вдруг сзади появилась огненая лента, а потом сам Хао Асакура.
-С днем рождения, сестренка.
Все встали хотели и призвать своих, но Кара их остановила.
- Что ты тут забыл?!
-Я принес тебе подарок!
-Нехитри!
-Я и нехитрю. - и он достал немного подгоревшую тетрадь, а на ней было написано что-то размыто. Единственное что можно было разобрать, так это слово "заметки".
-Откуда это у тебя?!
-Подобрал после пожара.
-Но откуда ты знаешь про пожар?!
-Я слежу за тобой с самого твоего рождения. И это я спас тебя от пожара. можешь не благодарить.
-Я бы была благодарна, если бы ты спас мою мать!
-Она была мертва, когда люди ворвались в твою комнату.

Добавлено (2010-05-02, 5:49 PM)
---------------------------------------------
-Я тебе не верю...Я слышала ее голос когда они ворвались... - на глазах навернулись слезы и она вышла из дома побежав в лес.
-Кара! Стой! Подожди!- - за ней полетела Харико.
Йо встал что бы сказать брату:"Пошел вон!", но Хао его опередил. Он отошел на несколько шагов назад и сказал:
-Мне пора. Отдай это Каре когда она придет. - он кинул брату тетрадь которую показывал сестре. - и изчез.
В это время Кара бежала, а за ней летела Харико. Она знала куда бежит ее подруга. Кара бежала на кладбище, которое находилось рядом с деревней где она родилась и жила до 8 лет. Она добежала до кладбища и вошла в храм где были похоронены ее родители и предки. Войдя в храм она подошла к маленьким памятникам ее родителей и присела. Она плакала и плакала, и не могла остановить слезы. Вдруг на ее плечо легла рука, она обернулась и увидела Рика. Он заметил как она вбежала в храм и последовал за ней. Он писел и обнял Кару так тепло, так нежно что она перестала плакать и едва заметно улыбнулась. За этой картиной наблюдали их духи-хранители. Потом Рик отвел Кару домой и при входе подарил ей маленький подарок, а потом они вошли в дом. Когда они, вошла Йо устроил ей допрос, а Рю удолился к себе в комнату с кислой миной на лице. Потом все успокоились и в гостиной началось настоящее веселье.
4 глава.
Планы Хао.
После такого веселья все вырубились как лампочка, кроме короля-шаманов. Он ждал известия о своем брате-близнеце. В его комнату через открытое окно вошел Силва.
-Привет Силва, как дела?
-Здравствуйте король-шама...-его перебил Йо.
-Пожалуйста ненадо, просто Йо. Ладно? Ну что там накапали?
-Хорошо Йо. Мы не нашли ничего такого, кроме того что Хао хочет переманить ва...Тоесть твою сестру.
-Ну это не удивительно... Он еще ждет когда она покорит последний конец звезды Единства.
-Похоже что ты знаешь больше чем все судьи(не Х-судьи) вместе взятых.

 
йоАсакураАССДата: Вторник, 2010-05-04, 9:04 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))

CАЙТ КУУУУУУЛ
шаман кинг СУПЕР мульт
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Второй покровитель
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: