Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
You-kingДата: Воскресенье, 2010-10-17, 6:35 PM | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
крута!

Saman King
 
hero-heroineДата: Понедельник, 2010-10-18, 7:43 PM | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно тут опять могут начать верещать, что типа "не нравится, не читай". Но меня прежде всего интересует мнение самого автора на пост. Первое, чем хотелось бы поинтересоваться... Что ж Вы так клавишей "пробел" пренебрегаете? Между знаками и словами должно быть хоть какое-то расстояние, а не сплошной текст.
Quote (vlaskin1994)
да так...фантазия такая!!!

Фантазия может быть и такая, а знание великого и могучего выносит детскую неокрепшую психику к чертовой матери. Если не можете найти бету, то Ворд Вам в помощь.
Размер глав слишком мал. Почему допустим этот кусок нельзя сделать продолжением предыдущей главы? По крайней мере такое количество текста смотрелось бы уместней.


Сообщение отредактировал hero-heroine - Понедельник, 2010-10-18, 7:55 PM
 
ХеДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:14 PM | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
кто б это все еще слушал, мэн..

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
vlaskin1994Дата: Вторник, 2010-10-19, 4:25 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Хе)
Размер глав слишком мал. Почему допустим этот кусок нельзя сделать продолжением предыдущей главы? По крайней мере такое количество текста смотрелось бы уместней.

последние время у меня как раз нехватает времени на обработку из-за личных и семейных,а также школьных проблем,но стоит об этом подумать....тогда просто времени не было писать много...
Quote (hero-heroine)
Конечно тут опять могут начать верещать, что типа "не нравится, не читай".

я и не стану.
главное знать для меня мнение народа к тому,что я пишу.
без разницы какое.хотя нет...не принимаю только оскорбительные и бессмысленные коменты.

Добавлено (2010-10-19, 4:25 Am)
---------------------------------------------
да и ещё...
то что главы мелкие,это конечно и так понятно,но важно это не обьём,а передать смысл,верно?


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Вторник, 2010-10-19, 4:21 AM
 
hero-heroineДата: Вторник, 2010-10-19, 5:55 PM | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
последние время у меня как раз нехватает времени на обработку из-за личных и семейных,а также школьных проблем,но стоит об этом подумать....тогда просто времени не было писать много...

Прекрасно Вас понимаю. В принципе по-моему лучше притормозить с выкладыванием главы и позже отредактировать её. Но это уже моё имхо.

Quote (vlaskin1994)
да и ещё...
то что главы мелкие,это конечно и так понятно,но важно это не обьём,а передать смысл,верно?

Да верно. == Но такие небольшие кусочки можно было бы объединить в одну.
В любом случае следите за тем, что пишите и как. От этого смысл не меньше зависит.
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-10-20, 5:09 AM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (hero-heroine)
Прекрасно Вас понимаю. В принципе по-моему лучше притормозить с выкладыванием главы и позже отредактировать её. Но это уже моё имхо.

Quote (hero-heroine)
Да верно. == Но такие небольшие кусочки можно было бы объединить в одну. В любом случае следите за тем, что пишите и как. От этого смысл не меньше зависит.

тогда ждите проду.
она скоро будет.


^/_\^
 
hero-heroineДата: Среда, 2010-10-20, 5:07 PM | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
тогда ждите проду.
она скоро будет.

Хорошо.

Quote (Хе)
кто б это все еще слушал, мэн..

Да ладно.) Откуда такой пессимизм?


Сообщение отредактировал hero-heroine - Среда, 2010-10-20, 6:20 PM
 
MANДата: Пятница, 2010-10-22, 2:20 AM | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
тогда просто времени не было писать много...

а много писать не за чем. яркий пример - хокку. каждая мысль должна быть обдуманна и вычитана. должна смысл нести, идею. желательно не поверхностную.. а то никакого подтекста. огорчительно. многозначность, синонимия, мэн. вот чем оперируй.
ведь проходили все это страницы три назад, да и в другой теме. и похоже мимо.. хотя делай как знаешь. чего я лезу снова..
Quote
Откуда такой пессимизм?

некий опыт общения здесь имеется.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
hero-heroineДата: Пятница, 2010-10-22, 6:18 PM | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAN)
некий опыт общения здесь имеется.

Автор дал мне понять, что его не устраивают посты, в которых нет смысла или же несут прямое оскорбление.
Судя по сообщениям, хотя бы в этой теме, в Ваших постах как-таковых оскорблений нет. Если фанфик действительно написан безграмотно и идея в каком-то смысле поверхностна, почему это нужно игнорировать?
 
ХеДата: Воскресенье, 2010-10-24, 11:42 AM | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
я уже пытался донести свою мысль до атора сих рассказов. как-то это боком выходит. видимо, недостаточно доступно объяснял в чем ошибки.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Поиск: