Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Ошибка,стоящая будущего.
Ошибка,стоящая будущего.
vlaskin1994Дата: Пятница, 2011-02-11, 4:13 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор: vlaskin1994
Аниме: Шаман Кинг.
Название:Ошибка,стоящая будущего.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, Любовь, Драма.
Пара: Йо/Тамао
Статус: Пишется.
Примечание: Кому что-то не нравится, не читайте, вас никто не заставляет.
Распространять можно, только от моего имени.

Добавлено (2011-02-11, 4:12 PM)
---------------------------------------------
Пролог:

Жизнь - сложная штука. Мы идём по ней и не знаем, что нас ждёт впереди. Какой выбор нам предстоит совершить? Что нас ждёт в будущем? По жизни идти тяжело. Но есть в жизни одно чувство, которое поистине прекрасна и чудесна. Это любовь. Почему же я так считаю? Она замечательная, и в тоже время коварная. Чудесная и предательская. Может, как осчастливить, так и опечалить. Этой теме и будет посвящён этот рассказ. Рассказ о героях одного из моих любимых Аниме. Шаман Кинг. А точнее о знаменитом любовном треугольнике: Йо Асакура, Анна Киояма и Тамао Тамамура. Возможно, кто-то скажет, что Йо и Тамао не могут быть вместе, и что этой пары не суждено существовать, но я вам докажу обратное. Ибо любовь бывает изменчива.

Часть 1. Перемены.

Прошло 5 лет с последних событий в Аниме.

Жизнь идёт своим чередом. Герои живут в доме Йо. Между ними нет ссор и скандалов. Мечта о титуле короля шаманов угасла. Йо уже отвык от тренировок, а Анна стала добрее и перестала повиливать всеми, Тамао похорошела и стала более общительной. От ребят уже почти нет никаких тайн. Разве что, именно та тайна, которую скрывает Тамао уже очень давно. А именно - тайную любовь к Йо. Правда её мечта скоро может померкнуть и исчезнуть навсегда, так как через пару дней настанет день свадьбы. Да, всё именно так. Йо женится на Анне. И возможно это навсегда. Они уже давно ждали этого времени, когда они укрепят свою любовь брачными отношениями. Но как же это отразится на Тамао? Ответ очевиден. Её ожидают боль и страдание, и они вряд ли пройдут. Это печально. Но! Я говорю «НО»! Всё может быть иначе.

Остаётся сутки до свадьбы. Дом Йо Ванная. Облокотившись на умывальную раковину, тихонько плачет девушка с розовыми волосами.
«Я больше так не могу!- думала она.- Мне так больно и горько на это смотреть. Боюсь я не смогу туда пойти. Мне говорили, что всё это пройдёт со временем, это всего лишь первая любовь. Он меня не любит. Но то, что он сделал пять лет назад, это был просто способ меня утешить. Я пыталась даже подружиться с Анной. Хотела понять, что она к нему испытывает. За это время я поняла, что это правда. Она любит его, а он любит её. Мне остаётся только смотреть на всё это со стороны и плакать. Я никому не нужна. Я совсем одна. На меня никто не обращает внимание. На что я только надеюсь? Йо… зачем ты так поступил? Я и не думала, что ты так поступишь со мной. Ты же всегда помогал всем во всём. Я думала, что ты и мне поможешь. Похоже, я ошиблась. Жестоко ошиблась…»
И тот дверь открылась, и на пороге стоял младший Асакура. При его виде у Тамао, помимо глаз, покраснело всё лицо. Йо, увидев заплаканное лицо Тами, спросил:
- Что случилось, Тамао? Почему ты плачешь?
- Ничего … всё нормально. – она отвернулась, отчего не хотела смотреть ему в глаза, но Йо повернул её к себе лицом и переспросил:
- Пожалуйста, скажи, это из-за свадьбы?
-Йо, - Тамамура посмотрела ему в глаза. В них была что-то странное, что Йо раньше никогда не замечал. Похоже на грусть, ревность и надежду, которую она искала в его глазах.- Я тебе ещё тогда говорила о том, что я к тебе испытываю. Ты должен понимать, что мне очень больно на это смотреть. Зачем ты мне тогда внушал мне надежды и говорил, что всё будет по-другому? Я верила тебе. Я надеялась, что ты поймёшь меня, но … зачем я тебе поверила? О чём я думала, когда призналась тебе? Что раньше, что сейчас… - она закрыла лицо руками. – Пропусти меня.
Йо отошёл в сторону , Тами вышла и пошла к себе в комнату. «Это Тамао?- подумал он.- никогда её такой не видел.» И тут :
-Тами, постой! Я… я… не думал, что всё так получится…
-Всё, что я тебе говорила- впустую.- перебила его Тамао. Потом повернулась к нему и подошла поближе.- Но я верю, что надежда в тебе всё ещё есть. И ты ещё можешь стать другим.- сейчас она перед ним полностью откровенна. Закрыв глаза, она нежно поцеловала его в губы. Тами хотела ощутить это в последний раз. И через пару секунд, прейдя в себя, отошла от него. Из глаза потекла медленно слезинка, но чтобы не разреветься окончательно, она ушла на верх, к себе в комнату, а Йо стоял около минуты на месте и думал. «Похоже, что я только что понял, о чём она тогда говорила. Я словно был слепым. Не подумал о том, что она сказала, и я обманул её. Я и подумать не мог, что она мне понравится. Это конечно странно, но я люблю обоих. Мне будет нелегко определиться. Хватит ли мне смелости? Ведь завтра свадьба. Что мне делать? После ванной он пошёл в свой комнату ложиться спать, надеюсь, на что утром ему будет легче.» Потом он ушёл в свою комнату, готовиться к свадьбе.

До свадьбы остался ровно час.
Чем же занимаются наши герои? Давайте узнаем.

Комната жениха:
Йо одевал свой, костюм и готовился к церемонии. Рядом с ним сидел Рен Тао, лучший друг Асакуры. Он будет на свадьбе в качестве свидетеля.
-Я надеюсь, что ты готов друг? – спросил Рен.
-Если честно, я волнуюсь.- ответил Йо.- Впервые за всё время. Раньше я прятал свою тревогу за улыбкой и шутками, а сейчас даже слабо улыбнуться не получается.
Рен подошёл к другу и , похлопав его по плечу, сказал:
-Расслабься, друг. Это быстро пройдёт. Кроме того, ты же её любишь, и должен радоваться.
-Спасибо тебе, Рен.- поблагодарил друга Асакура, но в мыслях же было иное: «Знал бы ты, что я не только Анну люблю, Рен. Смогу ли я сказать, «Да»? Я не знаю. »

Комната невесты:
Анна стояла у зеркала и смотрела, как она смотрится в своём платье, а рядом у окна сидела Тамао и смотрела в небо. «Как я боюсь идти туда!- думала она.- Я не смогу на это смотреть! Это кошмар! Страшный сон наяву!»
-Знаешь, Тамао,- обратилась Анна к подруге.- я впервые чувствую себя по-настоящему счастливой! Это просто неописуемое чувство!
-Я рада за тебя,- слабо ответила Тамамура.- даже немного завидую…
-Ты о чём?- спросила медиум. Она не совсем поняла смысл её слов.
-Да нет… не о чём. Не обращай внимания… - сказала Тами, затем встала и вышла из комнаты. Анна смотрела ей вслед и думала: «Последний раз я видела её такой пять лет назад. Зависть? Нет. Это ревность.

И вот подошло время свадьбы.
Это было в церкви. Йо стоял у алтаря и ждал Анну. Рядом стоял Рен.
-Ты в порядке, друг?- спросил он.
-А… да… вроде… - слабо ответил Йо. Он оглядывал сидения, где сидели гости, в надежде увидеть там Тамао, но её там не было. «Где же она?»
-Ты уверен?- переспросил Тао. Рен стал сомневаться, что всё в порядке, так как Асакура вёл себя странно, и это не волнение, а больше похоже на страх.
-Э… да. Всё нормально… я готов.- всё также не уверенно ответил Йо.- Только…- но договорить он не успел, так как заиграла музыка, и появляется невеста.
-Ну, удачи, друг!- сказал на последок Рен, и сел на свободное сидение. Йо же смотрел на невесту.
Она идёт в своём белоснежном платье. Сияло и блестело не только платье, но и сама Анна. По её лицу было сразу понятно, что сейчас она рада и счастлива, как никто другой. Она шла к алтарю и смотрела на Йо, который слабо улыбался. Через несколько секунд она дошла до Йо и встала рядом с ним. «Возьми себя в руки!- всё ещё не могу успокоиться Асакура.

И началась речь священника:
-Мы собрались сегодня здесь, в этот замечательный день, чтобы скрестить этих двуз молодых священными узами брака…- Йо во время речи много раз оглядывался назад. «Ну, где же она?»
Но Тамао не было на скамьях. Он хотел поговорить с ней. Пока Йо собирался с мыслями, речь священника подходила к концу, и произнеслись главные слова:
-Анна Киояма, согласна ли вы стать женой Йо Асакуры, любить его, помогать ему во всём, и разделять с ним горе и радость, пока смерть не разлучит вас?
-Да, я согласна.- ответила Анна.
-Йо Асакура… -продолжил священник, но Йо не слушал его, он погрузился в свои мысли и не мог собраться. Сердце в три раза быстрее билось, чем раньше. Пот шёл градом, голова раскалывалась, казалось, что весь мир сейчас рухнет у него под ногами. Ноги тряслись ещё быстрее, чем на тренировках. И вот священник закончил. Все ждали ответа Йо, а тот всё никак не отвечал.
-Йо,- разбудила его Анна.- милый, отвечай!
- А… «да»… что?- проснулся Йо.
-Вы согласны?- переспросил священник.
-Да, Йо уже сказал «да»!- ответила за него Анна.
-Да?- удивился священник.- Тогда я продолжу…
-Подождите!- перебил Йо.
-Что? – одновременно спросили Анна и священник.
-Э… я… - он только что понял, что он сделал. «Неужели я это сказал? Всё так быстро произошло.»
Он в последний раз оглянулся назад, чтобы среди народа увидеть Тамао, но её не было в зале.
Она стояла за дверью, и её никто не видел. Стояла, слушала и плакала. Её состояние было ещё более напряжённым, чем у Йо. Асакура понял, что пути назад уже нет, и просто перестал сопротивляться. - … ничего…
-Продолжайте,- сказала Анна священнику.- Йо просто сильно волнуется, да, милый?
-Э… - опять пролетели мимо ушей Йо то, что она сказала.- да…
-Ну хорошо… - и священник продолжил. Когда речь кончилась, Йо и Анна обменялись кольцами и:
-Можете поцеловаться!- закончил священник.
И не успел Йо даже повернуться, как почувствовал прикосновение губ Анны. Он всё также неловко и неуверенно ответил. Тамао, увидела это и уже больше не могла плакать. Все слёзы она уже выплакала. Она просто закрыла глаза руками и ушла подальше от церкви.

Этим же днём в доме у Йо был праздник. Там были: все друзья Йо, его семья и семья Анны,( ну это вполне очевидно) умудрились прейти даже семейство Тао. Думаю, что описывать сам праздник нет смысла. Вкратце скажу, что было много веселья, поздравлений, ну в принципе, как и на любой свадьбе. Вот только одному Йо было неспокойно. Его голова была забита одной девушкой, с которой он хотел поговорить. Хотя он и прятал свою тревогу за улыбкой во время праздника, самому ему хотелось как можно скорее уйти с этого праздника ото всех подальше, чтобы поговорить с Тамао. Он наконец-то понял, что очень сильно ранил её. Не считая того случая, который произошёл пять лет назад, он всё также не понимал значения тех слов, сказанные ею.
Итак, время уже около полуночи, кто-то до сих пор веселится, другие уже спят (они видимо останутся у Йо до утра). Сам Асакура стоял на улице и дышал свежим воздухом. « Где же она? Её здесь нет. Наверное, она ушла сразу же, когда мы все были в церкви. Похоже, есть только одно место, куда она могла уйти. Сейчас я уже не смогу туда отправиться, а вот завтра… да. Пойду, пройдусь…» Только он собрался прогуляться, как услышал:
-Йо, куда ты уходишь?- это была Анна.
-Да так… мне нужно прогуляться,- ответил Асакура.- а то голова болит.
-Хорошо, только возвращайся быстрее. Я не хочу оставаться одна.
-Я вернусь, не волнуйся.
И Йо пошёл в сторону Памятной горы. Была полная луна. Раньше Йо приходил туда, чтобы сидеть и смотреть на чистое небо или ночные звёзды. Это было его любимое место отдыха. Здесь ему всегда было хорошо. За этим он и шёл, чтобы отдохнуть. За последние сутки ему много пришлось пережить и понять. Ему нужно было всё хорошенько обдумать и принять нужное решение.
Дойдя до горы, он подошёл к надгробию Амедомару и присел, облокотившись на дерево. Смотря на звёзды, он думал: « Завтра я поеду к дедушке, в Изумо. Другого места, где она может быть, нет.
Это её первый дом. Я слишком добрый, простодушный и легкомысленный. Каким был, таким и остался. И чтобы исправить то, что я натворил, я должен поговорить с ней. Пять лет назад я обидел её, и только сейчас понял это, а теперь это может повториться. Я этого не допущу.»
Он сидел долго. Казалось, что он не сидел, а спал, что в принципе можно было от него ожидать, но через час он всё же встал. Йо в последний раз повернулся в сторону конца города и сказал:
-Жди меня, Тамао. Я всё улажу.
А тем временем в Изумо девушка, вошедшая в свою комнату, обернулась и посмотрела на небо.
- Йо,- сказала она. –надеюсь, что у тебя всё хорошо. Я желаю тебе счастья. - из глаза потекла слезинка, и убрав её, она закрыла дверь.

А теперь, чтобы больше не было вопросов и чтобы объяснить кое-какие моменты, мы перенесёмся на пять лет назад в прошлое. В то время, когда прервался турнир. Ибо многое станет понятным.

Добавлено (2011-02-11, 4:13 PM)
---------------------------------------------
PS:Простите,что так долго не был здесь.


^/_\^
 
РоллаДата: Пятница, 2011-02-11, 6:20 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
наконец-то ты его выложил.....ну...моё мнение ты уже знаешь) happy

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Пятница, 2011-02-11, 6:22 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ролла)
наконец-то ты его выложил.....ну...моё мнение ты уже знаешь)

простите конечно за то,что я такая сволочь ленивая.
но я всё таки это сделал.
а про отзыв твой я помню...)))


^/_\^
 
РоллаДата: Пятница, 2011-02-11, 6:33 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
сволочь ленивая.

он это признал...О_о


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Пятница, 2011-02-11, 6:34 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ролла)
он это признал...О_о

ну да... частичка Шикамару во мне есть...)))
но это не большая часть меня.
в общем,ждите проды.


^/_\^
 
тамаоДата: Пятница, 2011-02-11, 6:39 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно.
 
РоллаДата: Пятница, 2011-02-11, 6:48 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
Шикамару во мне есть...)))

увы не в тебе одном)


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Пятница, 2011-02-11, 6:52 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ролла)
увы не в тебе одном)

)))ага


^/_\^
 
ХеДата: Суббота, 2011-02-12, 6:55 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
простите конечно за то,что я такая сволочь ленивая

пфффах-ха biggrin


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2011-02-16, 11:07 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Часть 2. Одним глазом в прошлое или пять лет назад.

Итак, как и обещал, я расскажу вам о событиях, которые произошли пять лет назад. События разворачиваются после прерывания турнира. Нашим героям по тринадцать лет. Они проживают в доме Йо Асакуры и сейчас они возвращаются к повседневной жизни.
Утро. И снова знакомые слова:
-Йо, подъём!- завопила Анна.- Десять километров до завтрака! Быстро!
-Ммм… да… сейчас.- сонно ответил Йо.
Через пару минут он пришёл на кухню, где стояла Анна. Он подошёл к ней.
-Я же тебе сказала, чтобы ты шёл на пробежку!
-Анна, а давай сегодня обойдёмся без неё!- предложил Йо.
-Что? – удивилась медиум.- Ты ещё вздумал отлынивать от обязанностей?
-Да!- спокойно ответил Асакура и всё ближе подходил к ней.
-Что ты делаешь?- спросила она, когда он вплотную подошёл к ней.
-Давай потом!?- ответил он и поцеловал её. Анна была немного в шоке, но ответила ему. Думаю, всем уже понятно, что Йо испытывал к ней. Ему не хотелось останавливаться. Он любил её, и она его тоже. Они стояли, прижавшись друг к другу, где-то минут пять , потом оторвался от неё и сказал:
-Ну, мне пора на пробежку, скоро увидимся!
-Подожди!- остановила его Анна.- Может, сегодня не будешь бегать!? Останься со мной!
-Вот как!- удивился Асакура, хотя он этого и хотел.- Ну, если ты настаиваешь…
-Конечно!- перебила она и, подойдя к нему, поцеловала опять. Похоже, что о пробежке можно на сегодня забыть.
Это всё, правда. Они любили друг друга. Однако уже тогда ещё один человек был не равнодушен к Асакуре. Ещё одна девушка, которая до сих пор спала у себя в комнате. Через несколько минут она встанет, примет ванну, позавтракает и начнёт свои повседневные дела. Наверное, вы уже догадались, о ком я говорю? Правильно. Тамао. Девушка, которую сама природа создала прекрасной, как утренний свет или как только что распустившийся цветок. Её красивые глаза, нежно ухоженные волосы и прекрасная улыбка… и как же Йо не обратил на неё внимание. Ведь и у неё, такой скромной девушки, может истечь терпение. И она собирается сказать ему то, что уже давно нужно было сказать, а именно, о её чувствах и неравнодушии к нему.

Тамао вышла на балкон. На улице стояла прекрасная погода. Красивые виды из окна на природу всегда её вдохновляли и успокаивали. А ей это очень необходимо, ведь она очень тяжело переживает за человека, которого любит больше жизни. Ей его очень не хватает. Пусть даже такие чувства появляются у девочки в тринадцать лет. Говорят, что в этом возрасте, человек не способен испытывать любовь. Что это ещё дети, но я так не считаю. И не следует говорить таких слов человеку такого возраста, который по-настоящему способен любить.
Через некоторое время, она вышла на улицу снимать бельё с верёвок. И как раз в это время там был Йо. Тамао специально выбрала этот момент для признания. Подойдя поближе к нему, она сказала:
-Привет… Йо.
-О! Привет, Тамао. Что ты здесь делаешь?
-Я… собираю бельё. - скромно ответила она. – Оно уже высохло. «Что со мной? Я опять растериваюсь. Мне нужно собраться! Если я не сделаю это сейчас, то никогда себе этого не прощу!»
-О… ясно! – улыбнулся Йо. – Тебе помочь?
-А… нет… спасибо. Йо, я хотела тебе кое-что сказать.
-Да. Хорошо. А о чём?
-Я … всё время откладывала этот разговор и – она стояла перед ним и нервничала.-… всё никак не могла сказать… что я… - но тут она не выдержала, отвернулась от него и, закрыв руками лицо, заплакала.
-А, Тамао! – он подошёл к ней, повернул к себе лицом. –Что у тебя случилось? Скажи мне!
Тамао, посмотрев на него заплаканными глазами, уткнулась ему в плечо и сказала:
- Йо… я… я… я люблю тебя!
Йо немного удивился. Он обнял её, чтобы утишить и не обидеть, а потом спросил:
-Почему же ты плачешь тогда?
-Да как же мне не плакать?! Ведь ты меня не любишь!
-Не надо! – начал гладить её по голове Йо. – Не говори так!
-Ты же любишь Анну! Я знаю это! Зачем ты мне это говоришь? Лучше скажи мне правду и не надо меня обманывать!
-Ты права. Я люблю её, – ответил он.- но, возможно, это не навсегда.
-А… удивилась Тамао и посмотрела ему в глаза. А Йо, воспользовавшись этим, поцеловал её. Через пару секунд он отцепился от неё и сказал:
-Возможно, со временем всё изменится! Ты только не расстраивайся и надейся на лучшее! Всё будет хорошо! Я обещаю!
-Спасибо тебе, Йо. Я надеюсь, что ты не обманываешь меня?
-Нет! Конечно, нет! Ладно, мне надо идти. Увидимся! – сказал Асакура и ушёл в сторону дома.
Тамао же собрала бельё, потом занесла его в дом и пошла к себе в комнату.

Зайдя туда, она села за свой письменный стол. Взяв свой дневник, куда она записывает все свои сокровенные тайны, она открыла место, где была последняя запись, и начала писать.
(То что она там написала вы узнаете не сразу, это будет ближе к концу. Надеюсь, вы меня за это простите, но это очень важно.)
Закончив писать, она пошла на кухню. И там была Анна. Заметив Тамао, Киояма начала с ней разговор:
-Что, к чужому парню клеишься?!
-А? Что? – удивилась Тами.
-Не притворяйся! Я знаю всё! Я видела тебя сегодня с ним.
-Да?!
-Да! И я тебе так скажу: у тебя ничего не выйдет! Забудь об этом. Йо тебя не любит. И никогда не полюбит. Он любит только меня, а я люблю его. У нас с ним будет хорошее будущее и нам никто не помешает! Ясно тебе!? Держись от него подальше!
-Да… -ответила Тамамура.- Возможно, всё именно так, но я верю, что всё ещё можно изменить со временем. Ты не можешь знать, что будет! Ты так говоришь, потому что ты хочешь, чтобы всё было по-твоему, но ты не властна над судьбой! Она может быть изменчива!
-Судьба Йо – это быть моим мужем. Так уж, нам суждено быть вместе. Судьба у нас такая!
-Судьба не решает за людей! Запомни это! Мы должны сами выбирать свою судьбу! Да, я люблю его! И я буду стараться, чтобы он обратил на меня внимание. Так что, всё ещё впереди.
-Значит, вот какой твой настоящий характер! Впечатляет, но этого мало!- настаивала на своём Анна.- Тебе всё- равно не победить! Ты уже проиграла!
-Не говори этого раньше времени, Анна!- не уступала ей Тамао.- В отличии от тебя, я умею видеть будущее.
-И в нём ты будешь страдать!
-Нет! За что ты так со мной?! Я ненавижу тебя! – и с этими словами Тами подошла к выходу из дома. Повернувшись к Анне, она сказала: - Я тебе не отдам тебе его! Никогда! – а потом ушла.
-Хм… неудачница! – сказала Анна и пошла к Йо. Открыв дверь его комнаты, она увидела его стоящего у окна и смотрящего в небо. Подойдя к нему сзади, она обняла его.
-Я по тебе скучала!
-Я тоже по тебе скучал!- ответил ей и повернулся к ней, улыбнувшись.
-Утром я видела тебя с Тамао.
-Да! - слегка удивился Асакура.- И что?
-Я на тебя не злюсь. – продолжила она. – Ведь ты добр и просто хотел утешить её.
-Ну да. – ответил Йо. «Фух… пронесло!»
-Но мы то с тобой знаем, что ты любишь меня.- она вплотную приблизилась к нему и сказала.- Поцелуй меня, Йо! Как в тот раз, когда вокруг не было никого и ничего кроме нас с тобой! Пожалуйста!
И Йо с радостью поцеловал её.
А в это время на памятной горе, рядом с надгробием Амедомару сидела Тамао и ,смотря на небо, думала: « В тебе есть надежда, Йо! И ты подарил мне её. Я верю тебе, и буду ждать нашего с тобой воссоединения. Я буду любить тебя всегда!»

Однако ещё тогда, спустя пару месяцев, Тамао решила помириться с Анной. Этим она хотела понять её и то, что она испытывает к Йо. Девочки стояли на улице и разговаривали:
-Я больше не буду с тобой драться за него! – говорила Тамао.
-Вот как! А почему же так? Ты же была так уверена в этом тогда?! – спросила Анна.
-Я думаю, что теперь уже нет смысла, но я не хочу быть одна. Я хотела бы остаться с вами в качестве друга. Без вас мне будет трудно жить.
-Так ты на самом деле боишься одиночества?
-Да.
-Ничего. Всё хорошо! Мы с тобой будем хорошими подругами.
-Спасибо тебе, Анна!
-Не за что.
Но в то же время Тамао продолжает верить и надеяться на то, что Йо обратит на неё внимание. Она не сдалась. Всё только начиналось.
А теперь вернёмся обратно в настоящие.


^/_\^
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Ошибка,стоящая будущего.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: