Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Ошибка,стоящая будущего.
Ошибка,стоящая будущего.
РоллаДата: Среда, 2011-02-16, 1:34 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
моё мнение вы знаете) happy

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2011-02-17, 7:20 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ролла)
моё мнение вы знаете)

за то следующую часть ты ещё не знаешь.
ждите проду.

Добавлено (2011-02-17, 7:20 Am)
---------------------------------------------
Часть 3. Разговор.

И вот мы вернулись из прошлого. Как вы уже поняли, что ещё тогда наши герои испытывали особые чувства друг к другу. Особенно Тамао. Этой бедной девочке было хуже всех. Такой как ей очень трудно всё держать в себе. Она всё держала в себе. Но не стоит жалеть её. Тамао - сильная девушка, и она до сих пор верит и надеется, что у неё всё будет хорошо.
Ночь. Анна ждёт Йо. « Куда же он пропал? Не мог он от меня сбежать! Или мог?! Нет! Глупости. Он вот-вот должен появиться. Я просто сильно за него переживаю. »
Тут входная дверь открывается, и заходит Йо. Вид у него был уставший.
-Где ты был, Йо? – спросила его Анна.
-Бегал. – ответил он.
-Почему ты бегал? Тебе уже это необязательно делать.
-Я по привычке. – улыбнувшись сказал он.
- Йо, - она подошла к нему и нежно обняла.- тебе не нужно утруждать себя. Я тебя больше не прошу тренироваться. «Он странно улыбается. Почему он устроил сегодня пробежку? Что-то не так!» Йо тихонько высвободился из объятий Анны и пошёл к себе в комнату.
-Йо, куда ты? – спросила Анна.
-Прости, я просто устал. – ответил он. – Мне нужно отдохнуть.
-А… хорошо.
Асакура ушёл. Закрыв дверь, он упал на кровать от усталости. Уткнувшись в подушку лицом, он думал: «Как мне от этого избавиться? Я не могу успокоиться! Кто бы мог подумать, что она заставит меня так волноваться. При виде Анны, я чуть контроль над собой не потерял. Я так долго не смогу. Мне нужно поговорить с Тамао. Срочно. Ей сейчас также тяжело, как и мне, а может и хуже. Если не поговорить с ней сейчас, то потом будет поздно. Надо было это сделать раньше. Как я мог быть таким слепым и глупым? Я только сделал хуже ей и себе… » Он сам не заметил, как быстро уснул. Через некоторое время в его комнату зашла Анна. Она легла рядом с ним. Тихонько, чтобы не разбудить, она обняла его и нежно прижалась к нему. «Что же ты с собой делаешь, Йо? Я же вижу, что что-то не так. Я волнуюсь за тебя! Ведь я люблю тебя! Я всегда буду с тобой в трудную минуту, и всегда буду помогать тебе во всём, но только, пожалуйста, не скрывай от меня ничего. Я же чувствую, что ты от меня что-то скрываешь. Не оставляй меня одну. Пожалуйста! » Позже она уснула вместе с ним.
Утром Йо встал, оделся и собрался ехать в Изумо, так как знал, что это единственное место, где могла быть Тамао. Он подошёл к спящей Анне и, поцеловав её в щеку, сказал:
- Я надеюсь, ты поймёшь меня. – и ушёл.
Йо сел на автобус, идущий до его родной деревни. Пока ехал, он всё время думал. Голова ещё больше болела. Ночью он просыпался в холодном поту. Он пытался избавиться от волнения с помощью тренировок, но это ему не помогло. Единственный, кто ему сейчас поможет – это Тамао. Я не считаю Йо жертвой этих обстоятельств, просто он понял свою ошибку и решил исправить её.

Через некоторое время Йо приехал в Изумо. «Давно я тут не был.» Дом Асакур был больше похож на поместье. Асакура точно знал, где находится комната Тамао, так как был там раньше. Дойдя до комнаты, он подошёл к двери и постучался. « Просто успокойся. Сейчас всё решится. » Дверь открывается, и за ней появляется Тамао, которая при виде Йо побледнела.
-Привет, Тамао. – сказал он.
-Йо?!! – взяв себя в руки Тами спросила. – Что ты здесь делаешь?
-Я пришёл, чтобы поговорить с тобой.
-Мне кажется, что нам с тобой больше не о чем говорить.
-Нет, есть! Прошу, пожалуйста! Выслушай меня, а потом я уйду.
-Ну хорошо. Проходи.- сказала Тамао и проводила парня к себе в комнату. Потом усадила на диван и села рядом.- Ну давай, говори.
-Я понял, что поступил плохо. Пять лет назад я был ещё ребёнком и много не понимал. Прости, я не понимал, тогда, что ты мне именно говорила. Я был слепым. Ты в имеешь полное право сердится на меня, но вчера, когда мы с тобой разговаривали, я всё понял.
-Да. – сказала Тамао.- И что же ты понял?
-Что ошибся. Я хотел поговорить с тобой, но ты ушла. Понимаешь, все эти пять лет я знал, чего я хотел. А теперь, ты помогла мне открыть глаза на то, чего я раньше не замечал. На тебя.
Тамао посмотрела ему в глаза. «Похоже, он говорит правду.»
- У меня даже и в мыслях не было, что есть ещё кто-то кому я дорог. Этот человек всегда был рядом со мной. Прости, что я так поступил с тобой. – Йо опустил голову. Тами подсела к нему ближе и тихонько обняла.
-Глупый! Ну конечно я прощаю тебя.
-Да?! – поднял голову Йо и посмотрел на неё. – Но я же не заслуживаю твоего прощения.
-Я прощу тебя, но тебе нужно также простить себя.
-А простить себя я смогу, только тогда, когда исправлю свою ошибку.
-Да… но ты этого никогда не сделаешь. «Ты не сможешь бросить её.»
Тут в дверь кто-то постучался. Тамао резко отпустила Йо и сказала:
-Открыто.
В комнату зашла Анна. Посмотрев на Йо, она спросила:
-Что ты делаешь?
-Анна!- удивился Йо.- Прости, что я ушёл, но я должен был…
-Я поднимаюсь, а тебя нет рядом! – перебила его Анна.- Ты даже не предупредил или хотя бы записку оставил. И куда он ушёл? К Тамао. Я даже и подумать не могла, что ты будешь будешь мне изменять.
-Анна, я не изменял тебе.
-А что это по-твоему?
-Ты всё неправильно поняла.- потом Йо посмотрел на Тамао, которая отпустила голову вниз и тихонько плакала.
-Я не поняла? – возмутилась Анна. – Ты меня за дуру держишь, Йо? Я от тебя не ожидала такого! Сбежать от своей жены после свадьбы, изменять! От тебя я такого тоже не ожидала, Тамао. Мы же с тобой подругами были, а ты?
-Не вини её!- заступился Йо. – Это всё я. Она тут не при чём!
-Если бы не она, ты бы не убежал от меня! – стояла на своём Анна.
-Я всего лишь хотел поговорить с ней.
-Вот как теперь это называется!?
-Анна,- подняла голову Тамао и обратилась к Анне.- послушай его. Он говорит правду. Не ссорьтесь. Оставьте меня … зачем вы так со мной? Я ведь только хотела, быть немного счастливой.
Совсем чуть-чуть. Что я плохого сделала?- закрыла лицо руками.
-Подобное счастье называется изменой. Из-за этого я могу лишиться мужа и лучшей подруги. Йо, зачем же мы тогда поженились? Чтобы всё кончилось именно так?
-О чём ты говоришь?
-Давай всё решим прямо здесь и сейчас. Выбирай: она или я.
Йо посмотрел на Анну, потом на Тамао. У него просто не было слов. Он хотел разобраться в себе и , казалось, что он уже сделал свой выбор, но тут пришла Анна и всё испортила. Она не поверит в то , что здесь было. А Йо больше не может здесь находиться. Он не знал, что делать.
-Простите! Не сейчас!- сказал Йо, повернулся к выходу и ушёл.
-Йооо!!!! – крикнула ему Анна, но он её не слышал и просто ушёл.- Нет! Зачем ты полезла в мою жизнь, Тамао? Как ты могла?!
-Я ничего не сделала? – сквозь слёзы ответила Тами. – Ничего! Я не хотела вам мешать. Еще пять лет назад тебе это сказала или ты не помнишь? Моя жизнь всегда была горькой… куда уж ещё хуже.
-О чём вы говорили? – спросила Анна.
-О понимании. Он сам пришёл сюда и хотел извиниться за то, что произошло тогда, пять лет назад.
-Ага. Тот самый случай!- вспомнила медиум.- И что дальше?
-Сейчас ему трудно что либо сделать. Всё бы сейчас закончилось. Он что-то хотел ещё сказать, но тут зашла ты. Мне кажется, он понял, что ошибся и решил исправить ошибку.
-И он исправил?
-Я не знаю.
-Ситуация ещё хуже, чем я думала. Он и тебя и меня любит.- решила Анна.
-Ты в этом уверена? – спросила Анна.
-Да. Теперь всё зависит от него. Он сам должен выбрать. Но я тебя уверяю, он тебя не выберет. Я не отдам его тебе!- и с этими словами Анна вышла из комнаты и ушла.
«Интересно, что он имел в виду, когда говорил «не сейчас»? -думала Тамао.- Надеюсь, скоро всё решится.»


^/_\^
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Четверг, 2011-02-17, 7:46 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
прикольно жду проду)

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
тамаоДата: Пятница, 2011-02-18, 7:50 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно!
 
vlaskin1994Дата: Пятница, 2011-02-18, 8:01 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (тамао)
Классно!

Quote (тамао)
прикольно жду проду)

ждите.
конец не за горами.


^/_\^
 
риккиДата: Пятница, 2011-02-18, 8:37 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
просто супер!!!шикарнейший фик нет слов!!!!) в были правы когда говорили что он потрясающий мне он действительно понравился......так интересно и волнующе....ПРОДОЧКУ!!!

Я тот кто удивит богов!!!
 
vlaskin1994Дата: Суббота, 2011-02-19, 7:18 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (рикки)
просто супер!!!шикарнейший фик нет слов!!!!) в были правы когда говорили что он потрясающий мне он действительно понравился......так интересно и волнующе....ПРОДОЧКУ!!!

раз уж нравится, тогда жди. Впереди большой финал.
и концовки будет две.
одна грустная и печальная ,
другая счастливая и хорошая, она же альтернативная.

чтобы разнообразие было.
ждите.


^/_\^
 
риккиДата: Воскресенье, 2011-02-20, 8:20 AM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
то есть ты выложиь ещё 2 фика?

Я тот кто удивит богов!!!
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 2:44 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (рикки)
то есть ты выложиь ещё 2 фика?

несовсем.
это один и тот же фик, только две концовки у него будет.

а потом,да. Потом я ещё буду выкладывать.
один точно а может и два.


^/_\^
 
риккиДата: Понедельник, 2011-02-21, 4:51 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
ну давай только выкладывай скорее не тормози сникерсни

Я тот кто удивит богов!!!
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Ошибка,стоящая будущего.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: