Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Я умру, чтобы быть рядом с тобой
Я умру, чтобы быть рядом с тобой
ХеДата: Вторник, 2011-06-28, 12:44 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
так или иначе сюжет двигают некие бредовые сущности, существующие до тех пор, пока автор или читатель их прочитает, помыслит и забудет. вся писанина это бред по определению. просто разного уровня. кто-то бредит реальностью, а кто-то замешивает бред на бреду и выдаёт это за труд. бывает, чо.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
РоллаДата: Вторник, 2011-06-28, 12:48 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Хе)
вся писанина это бред по определению. просто разного уровня. кто-то бредит реальностью, а кто-то замешивает бред на бреду и выдаёт это за труд. бывает, чо.

а вот тут ты прав......


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
ХеДата: Вторник, 2011-06-28, 12:54 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
так обычно и бывает.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
РоллаДата: Вторник, 2011-06-28, 12:56 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Хе)
так обычно и бывает.

ну так я и не спорю)


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
ВинсентДата: Пятница, 2011-07-01, 3:52 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хе)
хотя бы диалоги оформляй руками.

ими и оформляю, еси чет не нравится аргументируй
многие говорият хреново а потом окажется они не могут объяснить что, им сюжт не понравился просто
ШК и есть бред на его основе пишу, хочешь про реальность смтри док.фильмы они ОЧЧЧЧ интересные killed
Ролла, пасяб что читаешь:)
 
РоллаДата: Пятница, 2011-07-01, 9:53 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Винсент)
Ролла, пасяб что читаешь:)

всегда пожалуйста))


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
ХеДата: Воскресенье, 2011-07-03, 2:57 AM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
бред на его основе пишу

любой бред можно подстроить под сколь угодно реальный сюжет. в позу-то не становись. сам этой хренью оперируй.

знаки не теряй типа в таких местах
- ... без Ланса не получится, – предложил Кира...
ну и конечно знаки восклицания порой вместо положенного усиления момента заставляют широко улыбнуться, хотя по сюжету серьёзка вроде biggrin .

З. Ы. : пиздато обзывать свою писанину бредом и нервничать, когда с этим соглашаются. лицемерие, не? happy


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
ВинсентДата: Понедельник, 2011-07-04, 2:38 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не нервничаю, это бред. и я не против, что кто-то согласен. но тут на грамотность наезд был
подумаешь одну запятую пропустил мог и больше пропустить я безграмотная чушка, без тебя знаю
говорил уже меня в теради правят, я мог и опечататся
восклицательные знаки на месте, серьезно все ток для глвного перса, остальные должны ржать. все правильно так что biggrin


Сообщение отредактировал Винсент - Понедельник, 2011-07-04, 2:39 PM
 
ХеДата: Вторник, 2011-07-12, 1:47 AM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
подумаешь одну запятую

подумаешь и не одну, но эта хуйня вторична, согласен.
Quote
остальные должны ржать

смешить, соря знаками, не sehr gut. есть грань между "смешно" и "жалко". nota bene.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
ВинсентДата: Понедельник, 2012-07-02, 7:27 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
свершилося чудо я пароль вспомнил biggrin
точней нашел. ну не важно happy

Глава 5. Потрясения продолжаются.
Из предоставленных мне объяснений я не понял ровным счетом ничего, наоборот еще больше запутался. Я вышел на балкон проветрить мозги, в голове вакуум, и ветер ничего, к сожалению, не надул. Пойти прогуляться что ли?
- Ты куда лыжи навострил? – Прозвучало мне в спину, я подпрыгнул на месте от неожиданности, слишком глубоко был погружен в свои мысли.
- Хочу проветриться, - как можно спокойнее пытался выговорить я.
- Не стоит тебе сегодня высовываться.
- А с чего вдруг такая забота?! – Я не выдержал и огрызнулся. В ответ сестра фыркнула и выдала свое финальное:
- Я тебя предупредила.
Я не первый раз слышал эту фразу, и ничего хорошего после нее ждать не приходилось, но в том настроении, в каком я пребывал сейчас, мне было плевать. Безразличие по большей части объяснялось тем, что я полагал, что последствия придут с ее стороны. Как же я ошибался…
Не желая возвращаться домой, мозги я проветривал до поздней ночи, становилось все холоднее и темнота особенно сгущалась, предвещая рассвет. Зимняя темнота будто особенная, даже фонарям ее с трудом удавалось разогнать. Так как на улице светало, с учетом времени года, я предположил, что сейчас должно быть часов девять или около того. Я жутко замерз и уже не чувствовал пальцев на ногах и начал подумывать о возвращении, когда заметил костер на городской площади, что меня порядком удивило, не смотря на увиденное днем. Костер в центре города? Как менты такое пропустили? Стоп! Патрульная машина стояла неподалеку, но сидевшие в ней блюстители порядка, казалось, не замечали этого факта хулиганства. Я присмотрелся к людям, сидевшим вокруг открытого огня, и опешил, среди них был мужик, которого я мельком видел в школе, я тогда сидел у директора, а потому хорошо его помню, он представился отцом девушки, которая так же сидела у огня. Она где-то месяц учится в моем классе, я ее ни с кем не спутаю, слишком она необычная, не знаю больше никого, кто ходил бы с длиннющими голубыми волосами, да и байк ее вон стоит. Точно, Канна! Та-ак, хватит потрясений на сегодня. Только я было хотел не заметно ретироваться, как меня заметил мент, до селе мирно дремавший на заднем сиденье патрульной машины. Он вышел и бодрячком зашагал ко мне, бежать смысла я не видел, да и не мог, после стольких часов гуляний на морозе.
- Документы,- коротко изрек мужчина.
- Нету,- так же коротко ответил я.
- Лет сколько?
- Семнадцать.
- Точно?
- Да.
- Смотри у меня, - мент явно не был настроен работать. Сначала мне показалось странным, что он меня так просто отстал, но потом мое изрядно промерзшее сознание выдало инфу о том, что сейчас утро, а стало быть, комендантский час закончился. Сонное сознание мента тоже напомнило ему об этом, я видел, как они с напарником ржали, поняв, что перебдели. Я посмотрел на площадь, ни костра, ни Канны с друзьями.
Едва передвигая окоченевшими конечностями, я кое-как доплелся до дома, оказалось, меня и не думали искать, сестра сказала родокам, что я заночевал у Киры, узнав об этом, я вздохнул с облегчением. Спать и есть хотелось ужасно, но сначала надо было привести в чувство ноги. Закрывшись в ванной, я оценил масштаб трагедии, ноги были ярко красными в белую крапинку, пальцы почти не сгибались. Решив не шокировать пока предков, я попробовал обойтись своими силами, насколько я помнил из уроков ОБЖ, на крайнюю степень обморожения это не похоже, стало быть, до ампутации дело не дойдет. Поначалу, даже чуть теплая вода обжигала кожу, но постепенно все пришло в норму, я смог шевелить пальцами. Закончив с водными процедурами, я отправился в завоевательный поход на кухню. Взяв штурмом холодильник, десять тысяч голодных татаро-монгол в моем лице в общей сложности умяли: две тарелки холодного борща, два куриных окорочка, несколько вилок овощного салата, остатки рыбного заливного, пять соленых огурцов и сникерс. Все еще чувствуя себя голодным, но более не способным продолжить наполнение желудка, я решил не отходить далеко от кормовой базы и завалился спать на кухонной софе.
Проснулся я, когда все уже спали, мой образ жизни стал очень походить на вампирский, да и голод за восемь часов беспробудного сна меня обуял зверский. Я оказался прав, оставаясь сторожить холодильник, но вот сторож из меня вышел хреновый. Открывши дверцу, озаренный жизненным светом я обнаружил, что поживиться особо не чем, недолго думая, засобирался в круглосуточный магазин. Бодрый и довольный предстоящим выходными я легко преодолевал большущие сугробы, всерьез решив поиграть в вампира, я старался обходить освещенные, а стало быть, расчищенные от снега дороги. Настроение было веселым и задорным, хотелось чего-нибудь необычного. Просите и получите…
Прямо перед моим носом просвистел искрящийся предмет и вонзился в снег. Снег начал таять, «нечто» оказалось огненным мечом, и мне хватило дури попытаться его поднять. Мой дикий ор слышала вся округа, а вот хозяин адского оружия не спешил объявляться. Пока с руки сползала кожа, я тупо пялился на постепенно исчезавший меч, тут кто-то ощутимо ткнул меня в спину. Обернувшись, я увидел Канну с рыцарским копьем в руке, ее окутывало голубоватое свечение, мой взгляд сделался еще более пространным, но через пару секунд столбняк прошел, и я, повинуясь инстинкту самосохранения, дал деру. Однако, удрать не вышло, я врезался в появившегося из ниоткуда мужика в монашеской рясе и, потеряв равновесие, упал на спину.
- Так-так, кто это тут у нас? – Присев на корточки и приблизив свою наглую рожу так, что я чувствовал его дыхание, поинтересовался «монах».
- Похоже, это один из моих придурошных одноклассников, - сказала Канна и выпустила сигаретный дым мне в лицо.
Я поморщился, притворяться дальше, что я без сознания, не было смысла, пришлось открыть глаза.
- Смотри ка, живой, вот артист! – смеясь, выразил удивление мужик.
- Еще какой… - Вздохнула Канна, - Думаешь, стоит рассказать о нем господину?
- Хм…
- Мычать и я могу, решай уже.
Пока они думали, что со мной делать, я начал замерзать, но тут на мое счастье, а может и несчастье (тогда я еще не определился) появился тот, чье мнение обо мне было для них так важно.
Полуголый и косматый парень с большими серьгами, которого я бы принял за девушку, будь он полностью одет, держал в руке тот самый меч, чуть не срезавший нос с моего лица.
- Значит, это ты здесь голосил? – Бросив на меня презрительный взгляд, скорее утверждая, чем спрашивал, произнес он.
Ну допустим, подумал я, не убивать же меня за это?
- Убивать, пожалуй, смысла нет, - ответил на мои мысли патлатый, - Да, я слышу, о чем ты думаешь, - добавил он, увидев, как расширились мои глаза, - Заметь, это сильно упрощает наше общение.
Трудно не согласиться, снова подумал я.
- Славно, - снова он ответил на мои мысли, - Может, объяснишь мне, как простой человек, вроде тебя, смог прикоснуться к предмету, созданному из тонкой духовной энергии?
Я не понял, о чем он говорил, поэтому все, что я подумал – это мысленно передразнил его: «Как-как, просто, взял и прикоснулся».
- Странно, - протянул парень.
Потом подошел ко мне и вытащил из кармана мобильник, старый, возвращенный той странной девчонкой.
Эй, чуть не крикнул я, но меня все равно услышали.
- тебе не нужен второй телефон, я возьму его на случай, если ты захочешь со мной связаться, надеюсь, ты помнишь собственный номер?
Помнить то, я помню, но звонить тебе не зачем, подумал я в ответ.
- Поверь, причина найдется, - сказал он, и все трое исчезли.
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Я умру, чтобы быть рядом с тобой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: