Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ (Продолжение фанфа "Школная любовь")
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ
vlaskin1994Дата: Четверг, 2011-07-07, 7:36 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Пролог.

Это продолжение романтической истории об Эл и Эль. Эл улетел в Америку на три года. В этом сезоне будет показываться жизнь главных героев, их чувства, переживания и тяга друг к другу. Но они обещали, что встретятся. Вот только изменятся ли их отношение за это время? Справятся ли они? Позвольте же мне поведать и эту историю.

Добавлено (2011-07-07, 7:33 Am)
---------------------------------------------
Часть 1. Первый день в школе Эл.

День. Университет с углубленным изучением предметов № 1. Родители ЭЛ записали сына в туда уже заранее, так что, когда они прилетели, ЭЛ уже был готов к обучению. «Три года! Три года, без Эль. Это будет нелегко. Но мы же обещали, что продержимся. И наши с тобой чувства не угаснут . И я рад, что ты пришла попрощаться. Мы скоро встретимся, знай, что я всегда с тобой.» Родители высадили Эл у школы, чтобы он ознакомился с ней и познакомился со своими новыми однокурсниками.
И вот он подходит к входу. Там стояла группа студентов. ЭЛ подошёл к ним.

- Всем привет. Рад познакомиться с вами.
- Хм. Ты наш новый однокурсник? – отозвался парень с жёлтыми волосами.
- Ну да. – ответил Эл.
- Давай знакомиться, тогда. Меня зовут Наруто Удзумаки.
- А меня ЭЛ.- пожал руку Эл. Дотронувшись до его руки и взглянув ему в глаза, Эл увидел в нем что-то очень знакомое. Как будто этого человека он уже знает. И эта улыбка напоминала ему кого-то, но кого именно. - Рад знакомству.
- Давай представлю наших орлов. – продолжил Наруто и показал на парня длинными чёрными волосами с маленькой косичкой на конце. – Это Неджи Хьюго. Он отличный парень и ценит друзей. И всегда поможет в трудную минуту.
- Привет. Судьба тебе улыбнулась, когда ты перешёл сюда и встретил нас. Мы поладим я думаю.
- Да, я тоже.
- А это, - Наруто показал на парня со стрижкой под горшок и с толстыми бровями. – Рок Ли. Он у нас спортсмен. Самый трудолюбивый из нас.
- Обучу любым приемам если захочешь. Буду рад с тобой позаниматься.
- Спасибо. Я учту.
- Следующий, - жёлтый указал на девушку с короткими, каштановыми волосами. – Тен-тен, подружка Неджи.
- Наруто, я не его девушка. – накричала на парня.
- Да ладно тебе. Уже все про это давно знают.
- Не поняла. – потом её взгляд перешёл на Неджи.- Неджи? Как они узнали?
- Э… Тен-тен, я понятия не имею. Я никому не рассказывал, кроме Ли.
- Ли?! – Тен-тен уставилась на толстобрового.
- Э… да мы так с ребятами за кружечкой пива обсуждали.
- Ли!!! Я же тебе говорил не пить много!!! – это уже Неджи.
- Ну, ты же меня знаешь, что от капли алкоголя, я что попало несу.
- Так, ему больше не капли за такое понятно!!!! – Неджи к парням обратился.
- НЕЕЕЕТТ!!!!!! – завопил Ли.
- Ха-ха… а вы весёлая компания, ребят.- подметил ЭЛ.
- Ещё какая. – ответил Наруто, и показал на розоволосую девушку. – А это Сакура-чан. Сакура Харуно.
- Привет! – улыбаясь, ответила девушка.
- Рад знакомству. – ответил ЭЛ.
- О, смотрите, друзья! – Наруто показал на трёх ребят, идущих к ним.
- Троица скромняг возвращается. – сказал Неджи.
- Привет, ребят. – поприветствовал их парень с собакой. – А ты кто?
- Это ЭЛ.- ответил Наруто.- Он наш новый однокурсник и друг. ЭЛ, это Киба Инудзука и его верный пёс – Акамару.
- Здорово. – поприветствовал Киба, а Акамару своим лаем.
- Привет.
- А это… -не успел Наруто закончить, как парень на которого он показал, прервал его.
- Шино. Абураме Шино. – протянул руку парень.
- ЭЛ. – пожал ему руку.
- Шино у нас насекомыми увлекается. – подметил Киба.
- Спасибо, Киба, но у меня свой язык есть. Я могу и сам сказать. – а потом Шино показал на девушку и длинными тёмно-синими волосами. – Это Хината Хьюго – сестра Неджи Хьюго.
- А… эээ… я рада познакомиться с вами, Эл-сэмпай. – сказала Хината, обращаясь к Эл.
- Ну зачем так, Хината-сан. Зови меня просто Эл. Этого достаточно.
- Хорошо. – ответила девушка, а потом обратилась к Наруто. – Здравствуй, Наруто-кун.
- Э… привет, Хината. – ответил Наруто, отчего та покраснела. А потом Удзумаки сказал друзьям. – А может, пойдём, прогуляемся. Покажем нашему новому другу место обучения!
- Ну, пошли, лисёнок. –ответил Неджи.
- А почему лисёнок? – спросил Эл.
- Потому что ведёт себя, как лис. И у него оранжевая одежда. – объяснил Хьюго.
- Ясно.
- А как там Шикамару поживает?! – спросил Наруто.
- А? Откуда ты знаешь его?
- Он туда специально перевёлся. Он и ещё парочка наших друзей. Его взяли туда за отточенный ум.
- Так он же вроде лентяй. Какой там ум?
- Ему всегда лень, вот только результат всегда высокий у него.
- Да, а я про это не знал. А кто ещё из ваших перевёлся? – спросил Киба.
- Перевились Шикамару, Темари – его подружка,- пояснил Наруто для ЭЛ. - Канкуро – её брат, и мой лучший друг – Саске Учиха.
- Не напоминай про него, Наруто! – перебила его Сакура.
- Ой… прости, Сакура-чан. Я совсем забыл.- извинился Удзумаки.
- А в чём дело? – спросил ЭЛ шёпотом у Неджи.
- Дело в том, что Сакура влюблена в Учиху. – также тихо ответил ему Хьюго. – Вот только сам Саске к ней так не относится. Возможно, он, поэтому и уехал в твою бывшую школу, подальше от неё. Хотя он сказал, что уехал, по личным делам.
- Понятно.
- Ну ладно, ребят. Пойдём дальше.

Наруто и его команда показывали Эл все достопримечательности и знакомых учителей школы.
Директор Школы – Цунаде. Но Наруто любил её называть «Бабулей». Типичный директор, который любит всеми помыкать. Но у неё была одна слабость. Это Алкоголь. Уж очень она любила выпить. Особенно за компанию со своим коллегой биологом – Джираей, который любил обычно подглядывать за девчонками в раздевалках. Правда, несмотря на их минусы, они были весьма ответственными педагогами. Потом Наруто показал ЭЛ учителя физкультуры - Гая. Рок ли всегда ровнялся на него. Даже одевался как он. На его уроках все уставали, так как учитель давал невыполнимые задание. К примеру, пробежать пятьсот кругов вокруг универа. Сами мы пробегали не больше пятидесяти, а вот Гай и Ли все круги пробегали. ОБЖ и практикой обучал детей Какаши – сенсей. Правда для ребят это был одним из лёгких и скучных уроков, так как учитель любил читать на уроках. Но он читал свои собственные книжки, которые вообще были не по программе обучения. Лишь иногда давал ребятам задания, чтобы они их выполняли к концу недели. А ещё он имел привычку опаздывать на уроки. Так что проблемы всегда были не у студентов по этому поводу, а у Какаши. Завучем была Шизуне, главная помощница Цунаде. Правда, в сравнении с другими завучами из других школ, она была доброй, но весьма ответственная и до конца выполняет свои обязанности, нежели сама директриса.

Итак. Начался первый урок. ОБЖ. Студенты сидели в кабинете и ждали учителя.

- Ну почему Какаши-сенсей вечно опаздывает? – ворчал Наруто.
- Успокойся, Наруто. – сказала ему Сакура. – Смирись с этим. Он всегда опаздывает.
- А почему? – спросил Эл.
- Никто не знает. За ним почти невозможно уследить. – ответила Харуно.
- И он всегда читает свою любимую оранжевую книгу. – продолжил Наруто.
- Книгу? – уточнил Эл.
- Ага. Он вечно приходит с ней, что там мы тоже не знаем. Хотя мы пытались узнать, но безуспешно. – пояснила Удзумаки.
- Несмотря на опоздания, учитель из него весьма хороший. – добавила Сакура.
- И с ним лучше, нежели с физруком. – не по теме сказал Шино.
- Друг, не напоминай мне о Гае. – сказал Киба.
- А что в нем плохого? – удивился Ли и посмотрел на друга. – Гай-сенсей – самый лучший учитель в школе. Я бы сказал, что лучший в мире.
- По физической подготовке, да и только. – стоял на своем Киба. – Он требует от нас невозможного. Такие упражнения может сделать только он. Причём идеально. Как на последнем уроке, когда нужно было подтянуться 100 раз и отжаться 200. Никто не справился.
- Как никто? А я? – спросил Ли.
- Ты исключение. – ответил Шино.
- Думайте о нём, что хотите. Гай-сенсей – самый лучший. Благодаря нему, я научился самому главному своему девизу. «Бездарь сможет превзойти гения упорным трудом. Ведь мне поможет сила юности!»
- Не начинай, Ли. – сказала Тен-тен.
- Похоже, что Ли у вас самый трудолюбивый. – сказал Эл Наруто.
- Толстобровый всегда трудолюбив. – ответил Наруто. – Но не все такие, как он. Каждый обладает своими особыми качествами. – Наруто продолжал говорить с Эл, только тихо, пока Ли с друзьями обсуждал своего учителя. – Вот, например, Киба, он у нас очень бережно относится к животным, а особенно к собакам. Также у него есть свой питомец, Акамару. Также он хорошо тренирует собак. Но Кибу можно легко вывести из себя. В прочем, как и любую собаку. – шутя подметил Удзумаки. – А вот Шино к насекомым привязан. Изучает разновидности всяких жуков, пауков, бабочек и так далее. Сам же Шино очень скрытный и всегда ходит в своих темных очках, но несмотря на это, он всегда готов помочь. Сакура у нас учится на врача. У неё вполне неплохо получается. Я видел это, когда она лечила Акамару, когда тот попал в аварию. Но она может иногда злится, когда говоришь её что-нибудь неприятное или же то, что её берет за живое. Потом она долго злится, чаше всего на меня, хотя я, в принципе, ничего плохого ей не делаю. Разве что, подшучу иногда. Про Тен-тен, девушку Неджи, мало что, сказать можно. Она спокойная, умная девушка. Очень ценит своих друзей и учителя, хотя иногда он её бесит.
- А что насчёт Неджи? – спросил Эл.
- Неджи у нас прирожденный гений. Как в учебе, так и в спорте. Также я поражаюсь его глазам. Зрение у него просто отличное. Он может издалека увидеть то, чего мы не можем увидеть. Хотя не у него одного так хорошо развит глазомер. Это также и у его сестры Хинаты имеется. – Наруто посмотрел на неё. – Но она мне кажется чересчур застенчивой и не уверенной в себе. – тут на него посмотрела сама Хината и их глаза встретились. Наруто с улыбкой продолжил говорить с Эл, смотря на неё. – Но, знаешь, я верю, что она станет более общительной со временем. – и тут Наруто подмигнул ей, отчего Хьюго слегка покраснела и с неохотой отвернулась от него.
- Хм… - Эл посмотрел сначала на Хинату, а потом на Наруто. – Интересно.
- Что? О чем ты? – спросил Удзумаки.
- Да нет. Не о чём. – ответил Эл, сделав для себя некоторые выводы у себя в голове. – Не бери в голову. А что ты говорил про Саске Учиху, твоего лучшего друга? – спросил Эл.
- Саске, – ответил блондин. – он действительно мой лучший друг, но ему пришлось улететь в другую школу, в Японию.
- А зачем?
- Его туда взяли за то, что он самый одаренный ученик. Хотя с этим поспорить можно. Ведь я ничуть не уступаю ему. Но знаешь, мне кажется, что он по другой причине улетел. Там, в его новой школе будет работать его старший брат, а у них что-то вроде семейной ссоры или ещё чего-то. Я точно не знаю, но он что-то хочет узнать от него. Так мне говорил Саске. Он тогда сказал мне, что это его личное дело.
- Вот как.
- Ага. Но знаешь, я на счёт Саске не беспокоюсь. Про нас он не забудет. Тем более в той школе учится моя сестра, а она на меня очень похожа. Он мне ещё пообещал, что присмотрит за ней, если ей будет грозить беда. Хотя я в свою сестренку верю. Она же такая же, как я. Никогда не сдается и всегда добивается поставленной цели.
- Постой кА. – вдруг удивился Эл и спросил друга. – А в какую школу улетел учиться Саске? Номер?
- Старшая школа № 89. Там обучаются только старшие классы и студенты разных углублений. А что?
- А как зовут твою сестру?
- Эль. Её зовут Эль. Удзумаки Эль.
- Э… Э… Эль? Твоя сестра?
- Да. А что? В чём дело, Эл?
- Я учился в той же школе. И я знаю твою сестру.
- Ты знаешь Эль? – удивился Наруто.
- Причем очень хорошо.
- Вот это да! Надо же! Слушай, а как она там? С ней все в порядке?
- Конечно. Все у неё хорошо.
- Её не обижают?
- Нет, что ты.
- Ты не представляешь, как рад я знать человека, который знает мою сестру. Я же в тебе сразу своего человека увидел.
- А я в тебе тоже. – «Теперь я понял, чья это была улыбка и этот характер. Как же они похожи. Я и не знал, что у неё есть брат.»
- А насколько хорошо ты знаешь Эль?
- Я её очень хорошо знаю. Она же все-таки моя девушка.
- А? Что?
- Да, всё верно. Ты не ослышался.
- Вот те на! – Наруто похлопал друга по плечу. – Я рад, что у моей сестры есть такой парень, как ты. Ведь ты её не предашь и не оставишь.
- Ты так думаешь?
- Поверь мне. Да. Я вижу в тебе человека слова. Ты очень добрый и хороший парень. А теперь, когда я такое услышал, я просто на седьмом небе от счастья.
- Но расстраивает то, что я приехал сюда учиться на три года. А значит, это три года без неё.
- А она три года будет без тебя? Зачем ты вообще прилетел тогда?
- Родители вчера явились и сказали, что нашли для меня новое место обучения. И тогда уже купили билеты. Оставалось тогда только попрощаться с Эль.
- Как же это нелегко.
- Не волнуйся. Я не оставлю твою сестру. Обещаю.
- Спасибо, Эл. Я в этом и не сомневался.
- Хе-хе.
Но тут раздался голос.
- Наруто, сколько ещё ты не по теме болтать будешь?
Друзья оглянулись и увидели Какаши-сенсея.
- Эй! Какаши-сенсей, вы опоздали! – сказал Наруто.
- Извините, я просто задержался. – ответил учитель с белой прической ежика. Выглядел он как-то странно. Он был в маске, которая закрывала нижнюю часть лица. Были видны только глаза. – Итак, я рад вас здесь снова всех видеть вас. Я смотрю, у нас тут новенький. – сказал он, обращая внимание на Эл. – Встань.
- Слушаюсь. – Эл встал.
- Подойди сюда.
Эл прошелся к столу учителя.
- Я так понимаю, что это ты Эл, наш новый студент?
- Да. Вы все правильно поняли.
- Ребята, это наш новый ученик. Я вижу, что с некоторыми ты уже знаком. – смотря на Наруто, сказал Какаши.
- Да.
Все смотрели на Эл. И если не брать во внимание «Компанию Наруто», то в классе были одни девчонки. Некоторые из них стали шептаться о новом студенте, и на них он произвел хорошее впечатление. Потом Эл прошёл к своему месту рядом с Наруто и сел.

Итак, начался урок. Про него я ничего не скажу особого. Это был вполне обычный урок, на котором был почти каждый из вас и уже имеет представление о нем. Весь учебный день прошёл на одном дыхании быстро и не заметно.
После школы родители Эл приехали за ним на машине. Сам же Эл прощался с друзьями у порога.
- Ну, что, ребят, до завтра! – говорил он.
- До завтра, Эл. – сказал Неджи. – Мы были рады с тобой познакомиться.
- Спасибо, ребят. Я тоже был рад.
- Ждем тебя здесь завтра. Запомни, мы не опаздываем, как Какаши. – сказал Наруто.
- И я не опоздаю.
- Ну давай. – Удзумаки пожал другу руку.
- До завтра, Наруто. – попрощался Эл. Потом он пошёл к машине, махав друзьям рукой. И через несколько минут уже был в гостинице, которую сняли его родители. Пройдя в свой номер, Эл обустроился там и, сев в своей комнате на кресло у окна, стал смотреть на город. «Приятно было знать, что здесь учатся такие хорошие ребята, особенно Наруто. А то, что он брат Эль, очень удивило меня. Это очень даже хорошо. А сейчас самое время, написать Эль.»

Часть 2. Первый день без Эл или новые знакомые.

Эль попрощалась с Шикамару и пошла домой. Завтра она должна была пойти на занятия. Ведь она собиралась учиться на врача. А срок обучения такой же, как у Эл – три года.
Она не переставала думать о нем. Каждая секунда казалась вечностью. Знал бы он, как ей без него плохо. Он это понимает, но ничего с этим поделать не может. И это нелегко осознавать.
Но Эль не сдается и не падает духом. Ведь они обещали друг другу, что встретятся, и что они будут вместе. Для неё главное вера. Вера, дает ей сил. И это самое главное. Верить, надеется и любить. Чтобы ни случилось.

На следующий день в школе.

Эль сидела в классе. Оставалось совсем немного времени до начала урока. Тут входит Ирука-сенсей и говорит нам:
- Здравствуйте. Садитесь. – студенты сели. – У меня для вас новости. У нас появился новый ученик. – он подошёл к двери и продолжил.- Позвольте представить вам Саске Учиху.

В класс зашёл стройный брюнет среднего роста, волосы которого были причёсаны назад и были похожи на ежика. Девчонкам он понравился и стали шептаться, обсуждая его. Самому Саске подобные девчонки надоедали. По нему можно было сказать, что он человек, которому мало что было интересно. Учиху посадили рядом с Эль.
«Вот почему его посадили именно с ней?!» – шептались девчонки.- « Что в ней такого особенного?!»
Саске сел. Потом, посмотрел на свою соседку и почему-то после этого, ему не хотелось больше не на кого и не на что смотреть, кроме неё. Она его заворожила и заинтересовала. Учиха стал пристально изучать её. Длинные черные волосы, карие глаза, чистое личико – казалось, что он мог любоваться этим все время, но все прекратилось, когда услышал:

- Саске?! – это была Эль. Она с удивлением смотрела на него, потом пощёлкала пальцами около его глаз. – Вернись на землю! Слышишь меня?!
- А? – опомнился Саске и посмотрел ей в глаза. – Что?
- Долго ты ещё будешь любоваться мною? Я же не картина какая-нибудь!
- О… я … э… - замямлил парень. – Прости, я просто задумался.
- О чём? – поинтересовалась Эль.
- Ну, о своем. Это личное. – соврал Учиха. – А что?
- Ничего. Ты только не отвлекайся. Урок уже начался.
- Э… понятно. – сказал Саске и перевёл свой взгляд на доску, где стоял учитель.

- Но помимо нового ученика, у нас теперь будут новые учителя. – продолжил Ирука-сенсей. Вы с ними сегодня ещё успеете познакомиться, а сейчас я приглашу в класс ещё одного человека. – он подошёл к двери и открыл её. – Заходите. – в класс зашёл высокий мужчина с рыжими волосами и в смокинге, а в руках держал классный журнал.
- Всем здравствуйте. – поприветствовал он студентов. – Меня зовут Нагато. С сегодняшнего дня я ваш новый директор. Я постараюсь сделать так, чтобы в этой школе был мир и порядок. Мы все с вами будем здесь, как одна большая семья.

Он оказался весьма неплохим человеком, и все были о нем хорошего мнения. После урока Ируки-сенсея, студентов ожидал Русский Язык.Зайдя в кабинет, они увидели преподавателя. Это был парень лет двадцати. Светлые длинные волосы, челка которых закрывала его левый глаз. На секунду может показаться, что это девушка, но это окажется бредом, когда вы услышите его голос.

- Всем привет. – поздоровался он со студентами. – Меня зовут Дейдара. Я ваш новый учитель русского языка и литературы. Скажу вам сразу, чтобы не было никаких пробелов на моем уроке, и чтобы отвечали отлично на мои вопросы, и не опаздывали на занятия. Хотя, кому я это говорю. Вы же должны быть уже вполне ответственными. Не дети же уже. – слегка засмеявшись, он продолжил. – Ну, что, давайте, начнем урок!

Пока Дейдара объяснял материал Саске решил поговорить с Эль.

- Эм… Послушай, раз уж мы с тобой за одной партой сидим и в одном классе учимся, то может поближе познакомимся?
- Ну, я не против, Саске Учиха. – ответила Эль.
- Моё имя ты уже знаешь, а вот как тебя?
- Эль. Удзумаки Эль.
- Удзумаки? – удивился Саске.
- Да. А что?
- У моего лучшего друга точно такая же фамилия.
- Вот как. А его случаем не Наруто зовут?
- Да. А… откуда ты…
- Это мой старший брат.
- Он мне говорил, что его сестра учится в этой школе, но я не думал, что я её так быстро найду, и что она окажется такой красивой.
- Спасибо за комплимент, Саске. Ну, как там поживает мой братец?
- Ну… что я могу сказать. У него все путем. Он всегда идёт вперед и не сдается. Всегда уверенный в себе Наруто.
- Это точно. Я беру с него пример и стараюсь не уступать ему.
- Я это уже заметил. Характером вы с ним схожи.
- Не то слово.
- Кстати, раз уж я тебя нашёл, то у меня к тебе новость от брата твоего.
- Ух ты. А какая?
- Он просил передать, что если получит выходную неделю, то приедет к тебе в гости.
- Вот как. Это же здорово. Спасибо тебе.
- Да не за что.
- Моему брату всегда везло с хорошими друзьями. Он никогда не ошибается в их выборе. А я вижу в тебе хорошего друга, Саске.
- Правда? Ты так думаешь?
- Конечно. Я поняла это, стоило мне только посмотреть в твои глаза.
- Спасибо, Эль. – « Без сомнения, это сестра Наруто. » - Знаешь, в той школе, из которой я приехал, не было таких девчонок, как ты. Они слишком наивные и самовлюбленные.
- Что, правда?
- Да. Не хочу хвастаться, но там я был самым популярным парнем в школе.
- Это не удивительно. Нашим девчонкам ты тоже понравился.
- Но, знаешь, на все это как-то до лампочки. С такими, как они, скучно. Даже просто поговорить с ними не получается. А ты такая общительная и понимающая. Для тебя я просто одноклассник и мне приятно знать это. Я впервые общаюсь с девушкой. Тем более, с такой общительной, как мой лучший друг.
- Я польщена, Саске. – немножко растерялась Эль. Конечно. Ведь последний, кто говорил ей такие слова, был Эл. А теперь появился Саске. Они с Эл были чем-то похожи. Но все же и разница между ними была(потом скажу какая).- Но во мне нет ничего такого особенного.
- Ты же сестра Наруто. Не говори, что нет ничего особенного.
- Спасибо, Саске. Девчонки все время обращают внимание на внешность человека, а ведь главное это внутренние качества.
- Я с тобой полностью согласен. – сказал Учиха. «Все-таки, она хороший человек и красивый. Стоп. Неужели мне действительно она нравится? Быть такого не может.»
- Так и есть все на самом деле. – с улыбкой ответила Эль. «Это мне напомнило первую встречу с Эл. Ведь тогда, он говорил похожие слова. Я не перестаю думать о нем. Надеюсь, и он обо мне думает и не забывает.»
- Эй!!! – раздался голос Дейдары. – Учиха, Вы там по теме беседуете? Может вслух, а?
- Это не твое дело, Дей! – наплевав на этикет и интеллигенцию, ответил Саске.
- Не мое?! – удивился тот и подошёл к Учихе.- Может быть за приделами школы, ты ко мне на «ты» обращаешься, но здесь я учитель. Так что прояви уважение и слушай, что я тебе говорю!
- Хм… - отвернулся от него Саске, сделав недовольное выражение лица.
- Э… - Дей посмотрел на Эль. – а ты себе хорошую подружку нашел, Учиха. Как тебя зовут, красавица?
- Э… Эль. – ответила она. – А что?
- Красивое у тебя имя. – Дей нагнулся к её лицу. – А что ты делаешь сегодня вечером?
- Эй?! Что вы себе позволяете? – возмутилась девушка. – Учитель, а пристает к ученице!
- Но у нас же с тобой всего три года разница! – настаивал Дей, чтобы получить согласие девушки, но вместо этого, он получил от неё пощечину.
- Я сегодня же скажу директору об этом. Когда он это узнает, то разберется с тобой.
- Слушай, давай обойдемся без этого?! - предложил Дей. Он коснулся своей щеки. Она вся была красная и все ещё горела от удара. – Сейчас урок закончится, и мы с тобой в классе все решим.
- Я тебе не позволю! – вмешался Саске. – Если ты её хоть пальцем тронешь, убью.
- Эй, Саске, ты чего?! На учителя…
- Я этому учителю сейчас зубы все повыбиваю! – разозлился Учиха.
- Успокойся, Саске. – сказала Эль. – Я останусь после этого урока и разберусь с ним.
- Ты уверена, Эль? – спросил Саске.
- Конечно. Не волнуйся.
Все студенты с удивлением смотрели на них. Девчонки опять пустили тихие сплетни.
- Саске заступается за Эль! – говорила одна.
- Он настоящий рыцарь! - говорила вторая.
- Что он в ней только нашел?! – говорила третья.
- А может это любовь?! – решила вторая.
- Ты что?! Любви не бывает! – настаивала третья.
- А может и бывает…
Упс. Мы отвлеклись. К сплетням потом. А теперь продолжим.

Итак, окончился урок. Все уже вышли кроме Дея, Эль и Саске.
- Я буду за дверью. – говорил Учиха. – Если что, зови.
- Спасибо, Саске.- ответила Эль. Парень вышел и закрыл дверь. Эль повернулась к Дею и приготовилась слушать его.- Ну, давай. Я слушаю.
- Послушай, Эль. Не говори ничего директору.
- Это почему я не должна говорить?
- Прости, я не хотел. Просто у меня за пределами школы репутация хорошая и заслуженная, но если об этом узнает вся школа, я не только стану посмешищем, но и работу потеряю.
- Хм… - сделав недовольный вид, слушала Эль.
- Я больше не буду лезть к тебе.
- Верится с трудом.
- Тогда давай так: я к тебе не лезу, а ты молчишь о произошедшем.
- Ну, на это я, пожалуй, соглашусь.
- Ну вот. А ты боялась.
- Я не боялась. Это вот тебе следовало бояться, но учти, нарушишь договор, можешь попрощаться с работой.
- Я все понял.
- Тогда до следующего урока, Дейдара-семпай. – шутливо попрощалась Эль.
- Ага. Удачи тебе. – улыбнулся Дей.

Эль вышла из кабинета.
- Он к тебе лез? – спросил Саске.
- Нет, нет. Все хорошо, Саске. Он обещал, что больше не будет. – с улыбкой на лице ответила Эль.
- Это хорошо, но я ему все равно не верю. А если он что-нибудь выкинет, я…
- Успокойся, Саске. Не нужно.
- Что значит не нужно? Ты все таки моя соседка и друг и… я волнуюсь за тебя.
- А? Что? Не поняла?
- Ну… ээээ… как к другу.
- А… ясно. Ну что, пойдем на следующий урок?
-Пошли.

Одноклассницы Эль все также смотрели на них и говорили:
- Все ясно. Саске любит Эль.
- Вот везет же некоторым. Такого парня себе нашла.
- Он и заступался за неё и был готов побить нового учителя за неё.
- Эх, девочки, вот это парень.
- Нам бы такого.
- Это точно.

Про остальные уроки говорить не буду. Там ничего интересного не было. А вот про последний расскажу.
Эль и Саске пришли на урок физики. Как только они вошли, Учиха оцепенел и не мог поверить своим глазам.
- Что такое, Саске? – спросила Эль.
- Да, что такое, Саске? – спросил тот на кого смотрел Учиха. – Что-то не так?
- Ты… что? – начал Саске.- Только не говори мне, что ты учитель этого предмета?!
- Да, ты прав. С сегодняшнего дня, я ваш новый учитель. – он подошел к Эль. – Познакомь меня со своей девушкой. Представь.
- Она… она не моя… С чего ты взял, что она моя девушка?
- Но вы так мило зашли. Что мне оставалось предположить. Но извини, если ошибся.- потом посмотрел на Эль. – Прости, манер у меня совсем нет. Меня зовут Итачи. Учиха Итачи. Старший брат Саске.
- А… очень приятно, сэнсей. – ответила девушка. – Я Эль. Удзумаки Эль.
- Удзумаки?! Хм. Неужто ты сестра Наруто?!
- Да, так и есть.
- Рад познакомиться с тобой. И прошу, не называй меня «сенсей». Зови меня просто Итачи.
- Ну, хорошо.
- Саске, ну что ты стоишь? Садитесь уже. Сейчас урок начнется.
- Хм… пошли Эль. – сказал Саске и прошелся к своему месту. Эль пошла за ним.

Урок прошел очень даже неплохо. Эль получила пятерку, а вот Саске отказывался отвечать, но Итачи не стал ставить ему плохих оценок. Студентам понравился новый учитель. Он был добрым и спокойным. Всегда помогал тем, кому было тяжело ответить на уроке.

И вот, уроки кончились.
Эль, Саске и Итачи стояли у машины старшего брата.
-Тебя подвести, Саске? – спросил Итачи.
- Нет. Я пешком.
- Ну ладно. Я сегодня поздно вернусь. Учти.
-Хм…
- Пока, Эль. До школы.
- До встречи, Итачи-сан.
Итачи уехал.
-Ну, что? Нам тоже пора, Саске?!
-…а… Эль… я… можно… тебя проводить?
- Конечно.
- А ты где живешь?
- Вон туда прямо. – Эль указала в сторону частных домов, за которыми на горизонте красовался закат.
- Далеко?
- Ну, да. Не близко. Ну, ничего. Я люблю гулять.
- Тогда пошли?
- Пошли.

Они пошли в сторону дома Эль.
- А хорошо прошел сегодня первый день, да? – говорила Эль.
- Да. – отвечал Саске. – Неплохо.
- Саске, а можно вопрос?
- Какой?
- Ты со своим братом поссорился?
- Можно сказать и так.
- А что случилось?
- Прости, я не могу сказать сейчас этого. Это личное.
- А, ладно. Извини.
- Не стоит. Я скажу тебе об этом, когда придет время.
- Я поняла. Тогда последний вопрос.
- Ну, давай.
- Почему ты за меня так активно заступался?
- Ну… я… просто.
- У меня такое чувство, что не просто.
- Да с чего ты взяла это?
- Да с самого начала дня, когда ты ещё от меня оторвать взгляд не мог.
- Ну… я… эээ…
- Понятно. « Хотя возможно только догадки.» Ладно, пойдем уже быстрее.
- А, куда же ты так торопишься?
- Завтра в школу. Новые учителя ещё будут и готовиться к их предметам никто вроде отменял.
- Ну ладно.
Через минут пятнадцать они пришли.
- Ну, вот я и дома.
- Хороший у тебя дом. – сказал Саске, смотря на здание.
- Я знаю.
- Не сравниться, конечно, ему с моим, но этот тоже не плох.
- Покажешь как-нибудь свой?
- Конечно.
- Ну, до завтра, Саске. Буду ждать тебя завтра в школе.
- И я тебя тоже. Пока, Эль.
- Пока. – сказала девушка и зашла во внутрь.
Эль поднялась к себе в комнату и смотрела из окна, как Саске уходил. Потом она услышала, как ей на телефон пришла СМСка. Взяв его в руки, она принялась читать.

Часть 3. Письма.

Переписка Эл и Эль.
Первый написал Эл.

« Дорогая Эль.

Пишу тебя я.
Я очень сильно скучаю по тебе.
Знала бы ты, как нелегко жить без тебя.
Но это не значит, что здесь плохо живется.
Здесь я познакомился со своими новыми однокурсниками.
Один из них твой брат. Наруто Удзумаки.
Он отличный парень. Всегда веселый и никогда не сдается и не унывает.
Он спрашивал про тебя. Я передал ему, что с тобой все хорошо.
Его душа за тебя спокойна.
Когда я смотрю на твоего брата, то кажется, что это твоя копия.
Ведь душевно вы очень похожи.
И мое сердце радуется.
Жду твою ответную смс.
Твой Эл».

« Милый Эл.

Вот тебе мой ответ.
Я по тебе ужасно скучаю.
Каждая секунда без тебя, кажется вечностью.
Как же хочется сейчас быть рядом с тобой.
Я и не думала тогда, что, встретив тебя, мы станем так дороги друг другу.
Я очень рада, что ты смог подружится с моим братом.
С ним ты не пропадешь. Ведь Наруто всегда готов помочь.
И тебя он в беде не оставит. Ты можешь доверять ему.
К нам в школу перевели новых учителей. Пока все нормально и можно учиться.
Жаловаться пока не на что. Как у тебя там с учебой? Сложно или нет?
Жду твой ответ.

Твоя Эль».

«С учебой все идет на ура. Особо жаловаться не на что.
К кампании с твоим братом действительно не пропадешь.
Ведь вся школа знает Удзумаки Наруто. Я не знал, что твой брат настолько знаменит.
И друзей он заводить умеет. Все его друзья – надежные люди.
Они следуют его примеру и так же не останутся в стороне.
Как там поживает Шикамару? Наруто с друзьями спрашивают про него.
Жду ответ».

«Шикамару как всегда ленится. Почти не отвечает на уроках.
Но правда, если к нему за помощью обратиться, то он поможет.
Правда, с неохотой.
А мой брат никогда в выборе друзей не ошибается.
А раз он и с тобой подружился, значит, он тебя за что-то ценит».

«Я ему также сказал, что знаю тебя.
А когда он узнал, что я твой парень, то был просто в восторге.
Он сказал, что доверяет мне.
Но ещё до этого он увидел во мне хорошего человека».
«Это он умеет. Причем очень хорошо.
Но не один он способен на такое.
Ведь есть младшая сестра, которая пошла по его стопам».

«Я это заметил. Когда мы только познакомились, я увидел в нем родственную душу.
Как будто этого человека я уже знаю. И где-то видел.
А когда я узнал, что он твой брат, то все понял.
В нем я видел тебя».

«Я раньше не думала, что могу душевно быть такое же, как Наруто.
А раньше стеснялась, была в себе неуверенна, но со временем брат научил меня своему девизу.
Никогда не сдаваться. Не идти на попятную.
Всегда добиваться поставленной задачи и идти вперед».

«И ты стала таким, как он.
Ты молодец».

«Да ладно. Чего уж там».

«Но если бы ты не следовала своему девизу, то мы вряд ли бы встретились».

«В этом ты прав. Я должна быть благодарна брату за все, что он сделал для меня».

«Для него самое главное, чтобы у тебя все было хорошо. Он за тебя беспокоится».

«Я знаю. Но не он один беспокоится за меня».

«Эль, ты самый дорогой для меня человек. И я сделаю все, чтобы ты была счастлива».

«Спасибо, мой милый. Но и ты очень дорог мне. Я не допущу, чтобы ты был несчастлив».

«Мы будем с тобой стараться. И мы не отступим».

«Я знаю это. Я чувствую тебя всем сердцем и всей душой.
Даже на таком большом расстоянии».

«И я тоже. Я верю в то, что мы будем вместе.
И даже время и расстояния не помешают нам».

«И я тоже. Я… Я люблю тебя».

«Я тоже люблю тебя».

«Прости, у меня кончаются деньги.
Напишу, как только закину. Не забывай обо мне.
И сладких тебе снов».

«Не забуду. Никогда. И тебе того же. Я буду ждать тебя».

Добавлено (2011-07-07, 7:36 Am)
---------------------------------------------
Проду, выложу, когда комы будут. Ибо у меня не влезает.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Четверг, 2011-07-07, 7:36 AM
 
РоллаДата: Четверг, 2011-07-07, 8:09 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
так...ну....вижу ты опять взялся за сочинительсво))
и так...скажем.....у меня нет слов.....не могу подобрать....очень интересный сюжет) всё просто классно! и романтично) вот опять не знаю какое подобрать слово.....чего-то не хватает..а если сказать точнее чего-то слишком много)......может слишком много описания характера?? ты так всё расталдычивал, что я начала думать, что ты считаешь, что я (и не только я, а все читатели))) ) такая дура и нихрена не понимаю)))) как-то....ну..не то что бы много романтики, но вот это уже превращается не в красоту слова, а в заразные слова
Quote (vlaskin1994)
И я сделаю все, чтобы ты была счастлива».

Quote (vlaskin1994)
Я не допущу, чтобы ты был несчастлив».

Quote (vlaskin1994)
И мы не отступим».

Quote (vlaskin1994)
Я чувствую тебя всем сердцем и всей душой.
Даже на таком большом расстоянии».

короче скопировала только из переписки, так как в тексте выше мне как-то лень было искать всё это))) вот когда они "разбросаны" по тексту, а не "в кучке" в тексте, тогда красиво....я конечно понимаю, романтика и всё такое, но не в таких количествах) короче. заезжанно!!! (всё таки подобрала слово)) ) и если что не так, то уж прости....я ещё от своего гамлета не отошла ХД

всегда твоя и твой читатель Ролла. (только вот не надо щас не о чём таком думать! особенно после той нашей переписки! это обычное выражение)) )
Удачи)
и да.....жду как всегда проду)))


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах

Сообщение отредактировал Ролла - Четверг, 2011-07-07, 8:32 PM
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Пятница, 2011-07-08, 9:34 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
ну как сказать...
все как всегда все классно)


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Суббота, 2011-07-16, 6:04 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо тебе,друг.
Quote (ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥ)
ну как сказать... все как всегда все классно)


поясни это,а то я несовсем понял.
остальное все воспринял хорошо. даже критику. я это учту.
Quote (Ролла)
всегда твоя


щас вылажу.

Добавлено (2011-07-16, 6:03 PM)
---------------------------------------------
Часть 4. Встреча и признание.

Прошло уже полтора года обучения. Сейчас рождество. Я пока не знал, как его отпраздновать и решил взять совет у Наруто.
Я нашел его у кабинета директора, когда «лисенок» выходил оттуда с улыбкой до ушей.
- Наруто, привет!
- Хай, Эл!
- Я вижу у тебя сегодня отличное настроение. Радуешься рождеству?!
- Конечно. Но помимо этого, меня кое-что ещё осчастливило.
- А что?
- Вот. – Наруто показал конверт. – Бабушка Цунаде отпуск мне дала на неделю. Тут билеты туда и обратно.
- Вот тебе повезло.
- Да, вот только поеду я один. – немного угасла улыбка на лице парня.
- Не расстраивайся. – подбодрил его я.- В следующий раз мы всей кампанией отправимся отдыхать.
- Это точно.
- Когда поедешь?
- Завтра. Надо бы собраться, но…
- Что?
- Но, Эл, я кое-что по лучше придумал. Я решил отдать эти билеты тебе.
- Мне? – я весьма удивился. – А почему? Наруто, это же твои билеты!
- Ну и пусть. – настаивал Наруто. – Я хочу, чтобы ты их взял.
- Но ведь ты хотел навестить Эль. Она же твоя сестра.
- Да, она моя сестра, но и твоя девушка. Я сам это решил. Прошу не оспаривай решения. Я хочу, чтобы именно ты встретился с ней. Ведь тебе она дороже.
- Но и тебе она дорога.
- Да, но сейчас ты едешь к ней. А в конце обучения мы всей кампанией навестим её. Договорились?
- Хорошо.
Тут неподалеку мимо них проходила Хината и смотрела на Наруто. Я заметил, как она посмотрела на него. Потом её взгляд перешёл на конверт. Тут она закрыла глаза и, сделав грустное лицо, убежала за угол. До меня дошло, что Хината подумала, будто Наруто уезжает. Я понял, что ситуацию надо спасать. Наруто должен поговорить с ней. Ещё на первом году обучения я заметил, как она смотрела на него. Она определенно любит его, но сам Наруто этого не замечает.

- Наруто, я хочу тебя кое о чем попросить.
- Конечно, а что?
- Я хочу, чтобы ты поговорил с Хинатой.
- Хм? А что с ней не так? У неё что-то случилось?
- Да. И ты даже понятия не имеешь что, хотя ты давно должен был это заметить.
- А что?
- Иди сюда. – мы зашли с ним за угол.- Ты всегда стараешься всем и во всем помочь. У тебя это хорошо получается, но одному человеку ты до сих пор не уделил внимание.
- Ты про Хинату? Можешь прямо сказать, в чём дело? – он как будто не понимал.
- В тебе. В тебе проблема. Хината любит тебя, а ты до сих пор не заметил, как она на тебя смотрит.
- Что? Хината? Нет, не может быть. Ты, наверное, ошибаешься.
- Я никогда не ошибаюсь, Наруто. А уж тем более не умею обманывать.
- Но с чего ты взял, что Хината любит меня?
- Это всем видно. При твоем виду она краснеет и отводит взгляд в сторону. А когда пытается заговорить, то не может подобрать слов, волнуется и даже уходит от разговора.
Тут я увидел, глаза лисенка начали понемногу дергаться. Он пристально смотрел на меня, словно хотел узнать большего. Чтобы я продолжал объяснять проблему.
- Недавно, я разговаривал с Неджи. А он, как брат, все знает про свою сестру. Он сначала не хотел мне рассказывать, но я ему объяснил, что хочу помочь Хинате, и он мне все рассказал. До этого он рассказывал об этом твоему другу, Саске. Оказывается, она уже давно влюблена в тебя. Она всегда сдерживала это в себе, потому что была слишком застенчивой. Понимаешь, как тяжело ей все сдерживать и видеть, как ты не обращаешь на неё внимание?!
Глаза Наруто приняли форму квадрата. Он до такой степени был этим поражен, что и сказать-то ничего не мог в ответ. Я подошел к другу, положил ему руки на плечи и сказал:
- Ты должен поговорить с ней. Если бы ты знал, как она хочет, чтобы ты обратил на неё внимание. Хината уже давно ждет тебя.
Наруто посмотрел в сторону. Потом закрыл глаза, и, убрав мои руки с его плеч, отошел в сторону.
- Как же я мог быть таким? – сказал он. – Я всегда хотел всем доказать, что из меня выйдет отличный лидер. Среди друзей я был лучшим. И друзья ценили меня за понимание и помощь им. Мы с Саске всегда соперничали, но у него не было такого понимания чувств, как у меня. Поэтому меня признали больше чем его. Но в кампании нас обоих считали главными. Потому что мы друг друга поддерживали. А теперь Саске нет с нами. – он повернулся ко мне лицом. – Он перед отъездом хотел со мной о чем-то поговорить. Это было нечто важное. Он тогда пригласил меня на встречу. И в письме упомянул о том, что разговор будет касаться клана Хьюго. Тогда я не знал о чем, но теперь понял. Саске, наверное, заметил это.
- Естественно. Так как он был твоим лучшим другом, Неджи решил поговорить именно с ним, чтобы Учиха все объяснил тебе. Но Саске сейчас нет с нами. И я обещал помочь Хинате. И я свое обещание сдержу. Если ты не хочешь все сделать сам, тогда мне придется помочь ей.
- Не стоит, Эл. – остановил меня Наруто. – Я сам поговорю с ней.
- НЕ врешь?
- Я никогда не врал.
- Ты обещаешь, что поговоришь?
- Обещаю. Я от своих слов не отказываюсь.
- Тогда желаю тебе удачи. Пошли. Урок уже начинается.
Мы с лисенком пошли на урок Истории и Общества. Зайдя в кабинет, мы пошли по своим местам.
- Поговоришь с ней сразу после урока. – сказал я ему.
- Окей. – ответил Наруто, и мы сели за парту.
Сейчас, был урок Истории и Обществознания. В класс зашли два преподавателя. Один из них был молодой альбинос, лет двадцати пяти, а второй, не могу сказать, сколько лет ему было, но он был в черном плаще, на лице повязка, видно он болен был, и в шапке. Они подошли к учительскому столу, и учитель в маске заговорил:
- Здравствуйте, мы ваши новые учителя. Меня зовут Какудзу, а это мой коллега – Хидан. Я буду преподавать Общество, а Хидан – Историю. Начнем, пожалуй, с Истории. Хидан, тебе слово.
- Ну, ладно. – отозвался он и обратился к студентам. – Короче, дети, начнем урок. Щас я вам расскажу… а ладно. Пофиг! Будет лекция о религии. Вера в бога Джашина. – он подошел к доске, взял мел и нарисовал большой круг с треугольник внутри. – Это символ, так сказать, великого Джашина. С древних времен люди поклонятся ему. Он бог тьмы, ужаса и крови.
- Хидан, не начинай. Неужели вместо того, чтобы идти по программе, нужно обязательно эту фигню рассказывать?
- Да заткнись, ты, нахрен, Какудзу!!! – накричал на него Хидан. Все сразу начали смеяться. Какудзу это взбесило.
- Они же приличные ученики, а ты тут дисциплину портишь!
- Да ладно тебе. Они, поди, похлеще меня выражаются. Хотя, я лучше всех в этом деле.
- Не срывай урок, Хидан. Говори уже по теме.
- Ну, ладно. С чего же начать? Англо-американская война? Фигня! – начал перечислять. – Американо-иракская? Там крови много…
- Без крови, Хидан. – заявил Какудзу.
- Хм… Американо-русские …
- Давай, про них. Нам нужно придерживаться графика, а то ещё мой урок надо проводить.
- Ну, хорошо. – с неохотой говорил Хидан. – Ладно, в крации, скажу так, надо бы третью мировую им начинать, а то скучно. Крови не хватает и мозгов этим америкосам. Шмальнуть ракетой по России, потом Россия в ответ и началось…
- Хидан!!!! – заорал на него Какудзу, и в это время все студенты померали со смеху.
- Что? Я же про отношения говорю, вот только какими они должны быть.
- Как же ты любишь повыделоваться. Ну, ладно в твой первый рабочий день можно, но, давайте все же, продолжим. Отложим историю и «религии» и…
- О, великий Джашин!!!! Дай мне сил, не испортить урок Какудзу!!!! – говорил Хидан, словно молился. От этого класс не выдержал, и опять пошла волна смеха.
- Я тебя сейчас придушу, чертов мазохист!!! – набросился на него Какудзу. Начал его колотить. После парочки ударов по голове Хидана, он умолял коллегу.
- Харе, Какудзу. Хватит уже. Ну не при детях же драться, а?!
- Я тебе щас!!! – злобно смотрел на него Какудзу.
Через минуту Хидан сидел привязанным к учительскому стулу и завязанным ртом.
- Ну, теперь мы можем продолжить урок. – с облегчением сказал Какудзу.
Весь класс все ещё потехоньку смеялся. Какудзу провел урок спокойно. Он говорил нам о экономных и финансовых проблемах странны. Большинство тем были о деньгах. По нему было видно, что деньги он очень любил.
- Учитель, а почему у вас повязка на лице? – спросил в конце урока Наруто.
- Ну, это затем, чтобы вы не испугались. У меня там шрамы, и ещё я болен. Так что, боюсь заразить вас.
Потом урок окончился, и все уже начали расходиться по домам. Попрощавшись с Наруто, я пошёл домой собирать вещи, а сам лисенок пошел догонять Хинату.

Диалог Наруто и Хинаты.

Он догнал её и позвал:
- Хината!! Эй, Хината!
- А? – девушка обернулась и увидела его. – Н… Наруто?! Ты?!
- Да… ответил он. – Я… Я хочу поговорить с тобой.
- Да?! – удивилась она. – А… о чем?
- Я… я должен извиниться перед тобой, Хината. Я был таким эгоистом. Прости меня.
- О… чем ты, Наруто?
- Прости, что не обращал на тебя внимание. Я все раньше думал, почему ты была такая застенчивая. За все время, мы с тобой никогда не общались с глазу на глаз. А ты, наверное, хотела поговорить со мной. Все это время я не замечал тебя.
- Ты... ты все понял, Наруто? – спросила она.
- Да… - он опустил голову вниз. – Я всегда всем помогал. Хотел быть хорошим другом, а тебе не помог.
- Все хорошо, Наруто. – Хината дотронулась до его головы и начала гладить волосы. – Ведь, сейчас, ты все понял. И больше не совершишь ошибку, да?
- Конечно. – он поднял голову и, посмотрев Хинате в глаза, обнял её. Девушка покраснела ещё больше, но ответно обняла его. На лице появилась легкая улыбка.
- Я… Я … люблю тебя, Наруто. – сказала она. – Всегда любила.
- Я знаю, Хината. Ты мне тоже нравишься… Я теперь не оставлю тебя.
- Спасибо тебе.
- Я раньше хотел, чтобы Сакура обратила на меня внимание, но она все время думает о Саске. Она не любит меня, но ты… ты оказывается любила меня всегда.
- Конечно. Всегда. – радовалась Хината. Из одного глаза потекла слезинка.
- Ты больше не злишься на меня, Хината?
- Конечно, нет. Все хорошо.
Наруто ещё крепче обнял Хинату. Они ещё долго стояли, прижавшись друг к другу. Хината всегда ждала, когда Наруто подойдет к ней и скажет подобные слова. Ведь она знала, что любит его, но не знала любит ли он её. Но теперь все у них будит хорошо. Потом Наруто проводил её до дома, и пока шли, они разговаривали о многих вещах. Впереди у них ещё будит время поговорить. Ведь раньше, они никогда не разговаривали вместе. Теперь же все будет по-другому.

Я собрал свои вещи и на следующий день улетел на самолете в Японию, домой, к моей девушке, к Эль. Наруто объяснил, что Эль будет ждать в аэропорту, но я не предупредил её о том, что вместо Наруто, приедет он сам. Возможно, это будет для неё сюрприз .

И вот, я прилетел. Сердце билось быстро, я немного, даже, волновался. Я выхожу из самолета и там, внизу вижу её. Она стояла с друзьями и пристально смотрела на самолет, ожидая того, кто выйдет из него. Я начал спускаться вниз и продолжал смотреть на Эль. «Неужели, я её увидел?! Я долго ждал этой встречи. Как же я рад, что вижу её здесь и сейчас. » Девушка побежала в мою сторону, и я, спустившись вниз, побежал ей навстречу. Я бег к ней, она ко мне. И вот, мы уже были рядом. Она обняла меня, и я в ответ прижал её к себе ещё сильнее. Эль уткнулась мне в плечо, и я почувствовал, что она тихонько плачет. Я отлично понимал, почему. Она, конечно, ожидала увидеть своего брата, но даже не догадывалась, что это будет её парень. Отпустив её, я посмотрел ей в глаза. Хоть она и плакала, на лице её была яркая улыбка. Она радовалась.
- Эл, ты прилетел!- сказала Эль. - Но, как? Должен был приехать мой брат.
- Наруто отдал билеты мне. – ответил я ей. – Он сказал, что мне они нужнее. Я, конечно, отговаривал его, но он стоял на своем и отдал мне билеты. А ты что не хотела меня здесь увидеть?
- Что ты?! Конечно же, хотела, просто я не ожидала этого. И ты не предупредил меня об этом.
- Я же тебе обещал, что приеду, и что мы снова увидимся.
- Я так рада, что ты приехал ко мне.
- Я тоже.
- Да, я тоже как бы рад. – сказал Шикамару, который подошел к нам. Вместе с ним была девушка-блондинка с короткими косами. На ней были одеты джинсы и серая футболка.
- Привет, друг. – сказал я и пожал Шике руку. Потом посмотрел на девушку и спросил. – А ты кто?
- Меня зовут Темари. Я подружка Шикамару. Пришла за кампанию, встретить его друга.
- М… эта твоя девушка, Шика? – спросил я у друга.
- Ну… - Нара почесал затылок и ответил. – как бы да.
- Ну, поздравляю, старик.
- Хм… может, пойдем куда-нибудь, посидим, отметим возвращение твоего друга, Шикамару? – предложила Темари.
- Я не против, - ответил он. – а вы ребят?
- Мы не против. – ответили разом я и Эль, и они всей кампанией отправились праздновать возвращение Эл. Сидели мы в пиццерии. Шикамару рассказывал нам всякие старые анекдоты, Темари говорила про модную одежду, я рассказывал про свой университет, где он обучается, а Эль говорила про новых учителей в её школе. Описывать, пожалуй, разговоры будет лишнем, ибо будет долго. Скажу, что ребятам было весело. Они хорошо поговорили, посидели в кафе и просто хорошо провели время. К вечеру я и Эль попрощались с Шикой и Темари, а сами пошли уже по знакомой им улице по пути домой.
- Как же я люблю эту дорогу. – говорил я.
- Да. – говорила Эль. – Сразу столько всего вспоминаешь. Ведь тогда, на этой мы с тобой и познакомились.
- Это точно. – я приобнял её и прижал к себе.- Как же я скучал по тебе, Эль. Каждый день думал о тебе.
- Я тоже, Эл. – ответила она. – Я тоже.
Так мы шли с ней в обнимку до её дома. Поцеловав её на прощание, я пошел к себе домой. Я был безумно рад вернуться домой, но увидеть Эль для меня было важнее. Потом я упал на свою родную кровать и уснул.

На следующий день, я проводил время с Эль. Водил её в кино, кафешки и просто прогуливался с ней по городу. Я наслаждался каждым днем, что получил. Эти семь дней для меня были всем. Хоть этого мало, но я все равно был счастлив, также как и Эль. Она ждала меня из-за дня в день и вот этот день настал. Мы вновь встретились. Жаль, только, что эти дни пролетели так быстро и незаметно.
Настал день, когда мне нужно было вернуться обратно в университет. Мы опять стояли в уже знакомом нам аэропорту и долго прощались.

- Обещай, что напишешь мне.- говорила Эль.
- Конечно. – отвечал я.
- Тебе осталось учиться полтора года?
- Да.
- Я буду скучать по тебе. – обняла меня Эль.
- Я буду скучать по тебе ещё больше, милая.
Мне уже пора было идти, но я все никак не хотел отпускать Эль. Потому что очень сильно любил её. Потому что не мог жить без неё. Потому что хотел бы с ней побыть подольше. Хотел бы быть всегда с ней рядом. Но перед уходом, мне хотелось ещё раз вкусить сладкий вкус её поцелуя. Наши губы вновь встретились. Это подарило мне уверенности и надежды. Как только наши губы отделились друг от друга, я стал все медленнее уходить назад, смотря ей в глаза. Я не хотел пропускать ни единой секунды и ни единого момента нашей с нею встречи. Когда дверь самолета закрылась, я продолжал смотреть на неё через стекло и ещё долго смотрел, пока не очутился в небе, а моя любимая не исчезла из виду.

Добавлено (2011-07-16, 6:04 PM)
---------------------------------------------
Часть 5. Близкий друг.

Действия происходят на втором году обучения.
Эл начал ходить тогда на дополнительные курсы по информатике и вместе с ним ходила одна девушка по имени Элис. Это была девушка шатенка с короткими волосами и карими глазами. Она всегда была спокойна и любила улыбаться. Она была одним из близких и лучших друзей Эл.
В один день Эл собирался идти на очередное занятие. Перед этим он кому-то писал СМС по телефону. К нему подошла Элис.

- Привет, Эл.
- О, привет, Элис.
- Ну, что, готов идти?
- Конечно. А ты?
- Естественно. Пойдем вместе?
- Пошли.

«Мне нравится проводить эти часы информатики вместе с Эл. – думала Элис.- С ним так приятно разговаривать, и он всегда готов выслушать, понять и помочь. С таким, как он не пропадешь. Я замечаю, что он все время пишет кому-то СМС, но не знаю кому. Я не буду узнавать кому, потому что читать чужие СМС - не хорошо. А ещё он заходит в Skype, в надежде, что он заработает. Тогда я спросила его.»

- Ты хотел кому-то позвонить?
- Да, но почему-то сейчас проблемы со связью.
- Может там какие-нибудь неполадки? Хотя неделю назад все работало.
- Плохо, что перестало работать именно сейчас.
- А ты не пробовал звонить через свой мобильник?
- Пробовал. Это срабатывало, но уходило много денег за звонки. Хватало всего на пару минут.
- Хм… обидно, но может быть повезет в следующий раз.
- Надеюсь, Элис. Очень на это надеюсь.

«Я потом начала понимать, что его что-то тревожит. Конечно, мне хотелось узнать что, но Эл не говорил, что его беспокоит. Было ясно одно, он хотел дозвониться до человека очень важного для него, но вряд ли у меня получится узнать больше. Я в долгу перед Эл. Он столько раз меня выручал, а я ему… Эх. Мне так хотелось помочь ему в этой проблеме, но я не знала как именно.
Однажды, после очередного урока информатики, я решила помочь Эл.»

Он стоял у выхода из школы с телефоном в руке. Ясно было, что он делал.
- Эл, слушай, а поехали ко мне домой. – предложила я ему.
- А зачем? – спросил он.
- Я хочу тебе кое-что показать, уверена, ты будишь рад.
- Ну, хорошо. Пошли.

Мы приехали ко мне домой. Я завела его в свою комнату. Там находился мой компьютер. Он уже был включен и готов к работе.
- Он в твоем распоряжении, Эл.
- А? Не понял?
- Ведь ты хотел кому-то позвонить, верно. Можешь воспользоваться моим Skypeом. Он работает.
- Но как? Связи же нет.
- Мой дядя работает со связью и интернетом. Для него это было пара пустяков, и он с радостью сделал это.
- Я… я даже не знаю, как отблагодарить тебя за это, Элис.
- Ты всегда помогал мне, Эл. Теперь мой черед помогать тебе. Я всеми силами старалась помочь тебе.
- Спасибо тебе.
- Я оставляю тебя с ним и не буду тебе мешать. Дай только знать, когда закончишь.
- Хорошо.
- Удачи тебе.
Элис вышла их комнаты. И сидела на стуле рядом, читая книгу, но, к сожалению, она слышала, о чем говорил Эл и с кем. Перед концом его разговора, она не сдержала слез. И вот он выщел из комнаты. Элис стояла к нему спиной.
- Я закончил. Спасибо тебе, Элис.
- Да… не за что… - говорила она, не поворачиваясь к Эл лицом.
- Э… Элис? Ты чего? – он повернул её к себе, и когда увидел её зареванную, спросил. – Что случилось, Элис? Что с тобой? Скажи!- но она не отвечала, а лишь уткнулась парню в плечо. Эл обнял её, чтобы успокоить. Они так стояли ещё несколько минут, Элис не отошла от него.
- Я рада… что … помогла тебе, Эл… - говорила Элис. – А теперь… иди… пожалуйста.
- Прости меня, Элис. Я…
- Не нужно, Эл. Прошу. Не надо.- Эл замолчал. – Иди. Иди.
- До встречи. – сказал Эл и вышел их дома. Закрыв дверь, она побежала к себе в комнату и легла на кровать. Она уткнулась в подушку и продолжала плакать.

«Теперь, я понимаю, чего хотел Эл, и что его так тревожило. Я рада, что смогла помочь ему. И рада, что он счастлив. Ведь я всегда желаю ему счастья. Поэтому, несмотря не на что, какая бы не была ситуация, чтобы не было, я все равно буду любить его. Даже если моей мечте не суждено сбыться, я всегда буду любить тебя, Эл. Всегда.»


^/_\^
 
РоллаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 9:21 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
всегда твоя

ммм..да тут врде всё ясно)
Quote (vlaskin1994)
Элис.

ясненько ясненько) знакомые всё имена и описания))


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:11 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Часть 6. Прошлые грехи.

Уже заканчивается последний год обучения.
Вот прошёл очередной день в школе Эль.
Саске опять поругался со своим братом и ушел с его урока, так что урок прошел быстро и без младшего Учихи.
Когда урок закончился, Итачи попросил Эль остаться у него в кабинете. Он запер кабинет изнутри, чтобы никто не зашел и не услышал их разговор.
- Ты хотел со мной о чем-то поговорить? – спросила Эль.
- Да. О нечто важном. Это касается Саске. –ответил Итачи. - А правильнее сказать, семьи Учиха.
- И что же это?
- Садись. – сказал Итачи и показал девушке присесть на стул. Когда Эль села, Итачи продолжил : Прежде всего, я попрошу меня не перебивать. Времени у нас немного, так что поехали. Начнем с того, что я не работаю учителем. На самом деле я работаю под командованием начальника полиции, Мадара, нашего директора. И он, как и я под прикрытием. Вот. – он показал свой значок офицера. – Я работаю под прикрытием. Год назад мы расследовали дело о наркоторговцах. В городе была самая крупная банда под названием «Ополченцы.» Они и заправляли всех в городе наркотой. Из-за них многие погибли. Они ради наркотиков идут на все. Убийства, кражи, шантаж, похищения людей, в общем, они были очень жестоки. Я стал одним из них. Естественно я сделал это для того, чтобы разоблачить их и узнать все планы насчет наркотиков. Спустя месяц работы под прикрытием, я завоевал авторитет в банде, репутацию и их доверие. Они уже стали считать меня своим. Я как раз этого и добивался. Потихоньку я начал красть информацию и образцы наркоты из банды. К счастью, никто ничего не заметил. Начальство спустя время уже приготовило план по захвату Ополченцов, но потом на днях случилась неприятность. Один из моих друзей, Дейдара, он же учитель русского и литературы, подсел на наркотики, что давали ему эта банда. Естественно, он хотел потом вступить к ним, но об этом узнал Саске и пытался его от этого отговорить, когда тот пошел на встречу для принятия в банду. Дейдара не хотел его слушать. Если бы Саске тогда не позвонил Сасори, учителю труда, чтобы он приехал и забрал его. Он успел забрать Дея, но как только машина отъехала, Саске засекли члены банды. Они спрашивали, что он делал с новобранцев и почему его увезли в машине. Саске же отвечал прямо и не врал им. Моего брата тогда могли избить до смерти, но тут конечно вмешался я. Брат был удивлен, что я встал на защиту, и мне ничего от этого не было. Ополченцы меня не тронули, и я сказал, что о Саске я сам позабочусь. Я не могу сказать ему правду. Риск был велик. Тем более, у меня приказ был, никому не говорить об этом деле, даже близким. Я соврал ему. Когда мы с ним были наедине, я сказал ему, что заодно с бандой и угрожал брату работать со мной, иначе убью его и родителей тоже. Он сначала не поверил мне, но я заставил его передумать. Знаю, я поступил плохо, не сказав ему правду, но выбора не было, иначе не поверил бы, и после этого, он молчал. Саске стал членом банды. Ополченцам понравилось, как он проникает в дома и крадет деньги. Он и стал их главным козырем в одном крупном деле, где нужно было ограбить банк. В тот день, когда банда была готова начать штурм, мне удалось взять в заложники главаря банды, по имени Пейн. Но тогда он сказал, что не он главарь банды, а человек по кличке Тоби. Кто такой Тоби я не знал, но Пейн сказал, что их лидер пошел к моим родителям. Он догадался, что я приду за ним, и специально сбежал. Я сдал Пейна в полицию, а сам приказал банде начинать без меня, Саске пошел тогда с ними, а я отправился домой. Когда я пришел… я… видел, как из окна моего дома выпрыгнул человек, и сев на мотоцикл, уехал. Я стрелял ему в след, но он сбежал. Зайдя в дом… я увидел… - Итачи закрыл лицо руками. – маму и отца, лежащими на полу. Мама была мертва, а отец ещё жив. Я тут же вызвал скорую помощь. Отец что-то хотел мне сказать что-то. Он начал говорить, что знает, кто ворвался в дом. Он начал произносить по буквам… но… я услышал только первую. «М». Отец умер у меня на руках. Я не мог вынести этого. – все также не смотря в глаза Эль, говорил Итачи. Эль подошла к учителю и приобняла его слегка.

-Мне жаль, Итачи. Правда. Я не знала. – «а со стороны он всегда полон сил, веселый и добрый. Я и не думала, что у него такая травма семейная.»
- После я пошел выручать Саске. Когда я прибыл на место преступления, их уже поймали. На брата начали одевать наручники. Я тогда был на мотоцикле и в маске, так что меня никто не узнал. И вовремя подъехав, я на ходу выхватил Саске их рук полиции. Приехав вместе с ним к дому, я высадил его. Я снял маску. Он долго возмущался, почему я спас его, но в ответ я сказал ему идти в дом. У дома была скорая помощь. Я не буду говорить, что было дальше. Некоторые члены банды все ещё на свободе. Тот же Хидан, Какудзу, Сасори… Дейдара. Они работают здесь, потому что я уговорил Мадару отпустить их. – потом он вздохнул и продолжил. - Саске долго убивался из-за смерти родителей. Винил он во всем меня. После этого, он стал меня ненавидеть. Он считал, что это я убил родителей. На самом же деле все не так. – из правого глаза Итачи потекла слезинка. – Я рассказал тебе эту историю Эль, потому что доверяю тебе. И потому что тебе верит Саске.
- Ты хочешь, чтобы я рассказала ему про это?! – спросила Эль.
- Да, ведь тебе он поверит, нежели мне. –ответил Итачи. – Я же вижу, как он на тебя смотрит.
- Что? О чем ты? Как он на меня смотрит? – удивилась девушка.
- А ты не замечала? Я его брат и знаю его. Он раньше с такими , как ты не общался. Ты первая. И ты ему приглянулась.
- Не понимаю?!
- Да любит он тебя, Эль. Любит. Только пока он этого ещё стесняется сказать.
- Л… любит?! – ещё больше удивилась Эль. – А ты уверен в этом?
- Абсолютно.
- Хм… - задумалась она. «Прости меня, Саске. Ты конечно мой друг. Ты понимаешь меня и всегда готов помочь, но…» Девушка сразу вспомнила Эл. Она не может забыть его. Уж очень она любит его. – Я поговорю с Саске, Итачи. Доверься мне.
- Спасибо, Эль. – улыбнувшись, он открыл дверь и сказал. – А теперь иди. Найди Саске и поговори с ним.
- Хорошо. – Эль подошла к двери и повернулась к учителю. – Только ты потом извинись перед ним за то, что не сказал ему этого с самого начала.
- Обязательно. – ответил Итачи. – Знаешь, Эль, а ты очень похожа на своего брата, Наруто.
- ТЫ знаешь моего брата?
- Конечно. Он же Удзумаки Наруто. Как его не знать.
- Хм… до встречи, Итачи. – сказала Эль и вышла из кабинета.
- До встречи, Эль. – ответил Учиха. Он вышел из кабинета и смотрел девушке в след. Как только она завернула за угол и вышла из школы, следом за ней пошёл Мадара. Он определенно следил за ней. «Что ему нужно? Похоже, скоро все станет на свои места.» - подумал Итачи и пошел незаметно вслед за ним.

Эль подошла к дому Саске. Подойдя к двери, она постучалась.
- Уходи, Итачи! – донесся голос из дома. Это был младший Учиха. – Я не хочу видеть тебя.
- Саске, это я, Эль. Открой, пожалуйста, нам нужно поговорить.
Учиха подошел и открыл дверь. –А… Эль. Прости, я не думал, что это ты.
- Ничего. Можно войти?
- Конечно. – он впустил девушку в дом. – О чем ты хотела со мной поговорить?
- Присядь, Саске. Это будет долгая история. Только, пожалуйста, выслушай меня до конца и не перебивай, хорошо.
- Ладно. Я понял. Говори.
Эль рассказала историю, которую ей рассказал Итачи. Он говорила спокойно и хотела, чтобы Саске вдумался в эти слова и понял их смысл.
- Нет. Такого быть не может. – не верил Учиха. - Тебе все это рассказал Итачи?
- Да. Он мне все рассказал. И что?
- Он соврал тебе. Это был обман.
- Саске, - Эль подошла к нему и положила руки на его плечи. – ты мне доверяешь?
- Э… Эль?! Да… доверяю. – смотрел на неё Учиха.
- Ты веришь мне?
- Конечно, то… я не могу поверить. Ты уверена, что это правда?
- Да. Итачи говорил правду. Поверь мне. Я знаю, когда люди врут. Когда они врут, я это замечаю. Итачи был честен со мной.
- А… Эль… я…
- Не волнуйся, Саске. Все хорошо. Пойми это. Итачи говорит правду. Он хороший человек.
- Спасибо тебе. Если бы не ты…я…
- Не стоит. Я же твой друг.
- Эм… Эль. Я… хочу тебе кое-что сказать.
- А что, Саске?
- Я… все никак не решался сказать тебе это… я.. – он посмотрел ей в глаза. – Я люблю тебя, Эль.
- А… что? – удивилась девушка.
- Да… я любил тебя уже давно. С первого года обучения. Ты мне всегда нравилась. Но все никак не мог тебе об этом сказать.
- Эм… Саске, послушай, ты хороший парень и очень дорог мне, но как друг. Ты для меня, как лучший друг, Саске. Прости меня… я не могу. – сказала Эль и повернула голову в сторону.
- … - Саске был этому удивлен, но внутри себя он чувствовал, что она ему откажет. – Не стоит, Эль. Я все понимаю. Дело во мне…
- Нет. Не в тебе дело. Дело во мне. Я… прости, но у меня уже есть парень. И я люблю его.
- Да? Я… - начал было Саске, но потом он закончил по-другому. – Я рад за тебя. Рад, что у тебя есть тот, кого ты любишь.
- Спасибо, Саске. Но я думаю, что и ты найдешь себе любимого человека. Я уверена в этом.
- Надеюсь, что так и будет.

- Какой милый у вас разговор получился. – сказал кто-то позади ребят. Эль и Саске повернулись и увидели того, кого они совсем не ожидали.
- Директор? Что вы здесь делаете? – спросила Эль.
- Я не совсем директор девочка, я скорее всего лидер, главарь. – ответил Мадара. – Я слышал все, о чем вы говорили, и у меня нет выбора, кроме как убить вас обоих.
- Что? За что? И почему? – удивилась Эль.
- А ты догадайся, кто тогда убил родителей братьев Учиха? Ведь именно из-за Учих мои планы пошли коты под хвост. Я буду использовать младшего, как приманку, чтобы заманить и убить старшего. А чтобы Саске не спорил, - Мадара направил пистолет на девушку. – я беру тебя на мушку. Так будет веселее.
- Эль не двигайся, я все улажу. – говорил Саске.
- Конечно. Сейчас все закончится. Когда вы умрете, мне уже никто не будет мешать в моих планах.
Эль стояла, не двигаясь, пока не посмотрела в окно, позади Мадары. Она тут же поменялась в лице и обратилась к Мадаре. – У вас ничего не выйдет.
- С чего это ты решила? – держа девушку на прицеле, спросил Мадара.
- Потому что вы уже проиграли.- сказала Эль ему в лицо. И тут Мадара почувствовал, как кто-то сзади схватил его. Это был Итачи. Злодей же успел лишь нажать на курок и сделать выстрел в Эль. Все произошло очень быстро.
- Неееееет!!!! – кричал Итачи, повалив Мадару на пол.
Эль закрыла глаза от страха. Ей казалось, что она уже умерла, но когда она открыла глаза, то увидела перед собой, Саске. Он держался за плечо, из которой текла кровь.
- Саске!!! Боже!! – кричала Эль.
- Ничего. Просто царапина. – сказал младший брат. – Ты как, Эль?
- Я… я в порядке.
- Итачи, ты как здесь оказался? – спросил Саске.
- Я следил за Мадрой.- сказал Итачи, врезав преступнику по морде, отправив его в накаут. Он потерял сознание. - Он же следил за Эль, а Эль шла к тебе, и я понял, что замыслил Мадара. – он смотрел на него и злился. – Так это он. Он убил наших родителей. Он заплатит за все, что сделал. Дорого заплатит. Он ответит перед судом. – Итачи приступил завязывать ему руки. – Звони в полицию, Эль.
-Сейчас. – Эль взяла телефон и принялась набирать номер. Саске подошел к брату и спросил.
- А как ответит? Ты же ничего не докажешь.
- Докажу. Я записал весь ваш диалог на это. –Итачи показал диктофон. – Так что он сам признался в убийстве, а что касается предыдущих преступлений, то его подельники его опознают. Мы ведь всю банду Ополченцов захватили. Так что все будет путем.
- Э… Итачи. Я… должен извиниться за то, что считал тебя виновным в убийстве мамы и папы.
- Ничего, Саске. Главное, что ты все понял.
- Хм… спасибо. –улыбнулся младший Учиха.
- Я вызвала ещё скорую помощь. Сейчас все приедут, Итачи.
- Вот и хорошо. Будем ждать.
Через несколько минут к дому подъехали скорая и полиция. Итачи связался со своими коллегами по работе, и велел Мадару поместить в отдельную камеру и готовить прокурору обвинения в адрес преступника. Саске же обработали рану и залечили её. Пуля застряла внутри, но её вытащили и все обошлось.

Часть 7. Счастливый конец.

И вот для меня, и для Эль закончился последний год обучения.
Мы были рады, что наконец-то, это все закончилось, и скоро мы увидимся.
Я собирал свои вещи и тут в мою комнату заходит Наруто.

- Привет, друг. Ты уже собрался, да?!
- Ну как бы да. А ты?
- Я тоже уже готов. Мы все с друзьями собрались и ждем тебя.
- Все?
- Конечно. Ведь я же говорил, что мы с тобой все вместе к моей сестренке домой поедем, верно?
- Я это помню.
- Тем более, я в письме обещал сестре, что приеду, и там Саске будет.
- Тогда я почти готов.
- Мы будим ждать тебя внизу.
Наруто вышел из комнаты и спустился вниз. Из окна я видел, как друзья стояли со своими сумками и ждали меня. Долго я их ждать не заставил. Как только вышел из комнаты, то услышал, как меня кто-то позвал.
- Эл! Подожди!
- А?! – я повернулся и увидел её. – Э… привет, Элис.
- Привет. Эм… - девушка не знала, что сказать. – Ты уезжаешь, да?
- Ну… да. – ответил я ей и отвел взгляд в сторону.
- Эм… а… можно… я полечу с тобой, а?
- Хочешь со мной? Ну… хорошо. Полетели.
- Я просто хотела посмотреть, где ты живешь. Ведь я тоже живу, только не в Токио, а в соседнем городе.
- Давай. Я не против. Наоборот, я даже рад, что ты полетишь с нами.
- Тогда я сейчас тоже спущусь . Вещи у меня уже собраны.
- Мы подождем. Не волнуйся.
- Хорошо. – сказала Элис и ушла в свою комнату за своими вещами.
Вскоре я, Элис, Наруто и его друзья были в аэропорту. Там мы купили билеты до Токио и вскоре были в пути. Я перед вылетом отправил СМС для Эль. Она написала, что будет ждать нас вместе со своими друзьями. После нескольких часов в воздухе, мы наконец-то прилетели в Токио. Эх, мой родной дом, где ждет меня самый дорогой и любимый для меня человек. Мы всей кампанией вышли из самолета. Внизу нас ждала Эль. Вместе с ней там был Шикамару, его девушка Темари, Саске и Итачи. Все они ждали нашего возвращения.
И вот, мы все вместе встретились. Саске был рад снова увидеть своих старых друзей, ровно, как и Шикамару. Я же до безумия был рад увидеть Эль. Мы обменялись приветствиями и познакомились, а потом решили отметить наше возвращение в пиццерии. Почему-то у нас вошло уже в привычку, проводить время именно там. Скорее всего, это станет нашей традицией.
Мы все вместе сидели и разговаривали обо всем, что было за эти три года. Саске Учиха оказался очень хорошим парнем. Он говорил мне, что присматривал за Эль, пока меня не было. Наруто же мне потом сказал, что раньше не видел такого Саске. Видно за эти три года он сильно изменился. Он был очень рад за друга. Итачи же остался работать в полиции, и у них с братом больше нет обид и ссор. Итачи был благодарен Эль за её помощь.
Элис подружилась с Эль. Они с ней о многом разговаривали и быстро поладили, найдя общий язык. Элис действительно радовалась. Я был рад за неё. Проводя время с друзьями можно о многом вспомнить, и о многом задуматься. Эти три года. Хоть эти годы я был далеко от Эль, для меня они остались незабываемыми и навсегда останутся в памяти, как одни из самых чудесных времен в моей жизни. Для нас с Эль, это было очередное испытание, которое мы должны были пройти.
Наруто с друзьями были у нас весь день, только жаль, что на следующий день они все улетели по домам. Перед отлетом они пообещали, что вернутся. Ведь не навещать таких друзей, как мы это не в их интересах. Элис тоже уехала. Правда она жила в соседнем городе, пообещала приехать к нам на выходные через неделю. Она говорит, что раньше у неё не было таких друзей, как мы. Для неё это было настоящим счастьем. Наруто был уверен, что все будет хорошо с его сестрой, так как она была в надежных руках. И я позабочусь о ней.
Ведь я люблю её больше жизни и никогда больше не брошу. Самое главное это вера, надежда и любовь. Ведь благодаря ним, я до сих пор люблю свою девушку. Я верил всем сердцем все эти три года, что, даже, несмотря на большое расстояние, не разлюблю её и не забуду. Мы дали друг другу клятву, что не забудем и не бросим друг друга, и держим её до сих пор.

Я нашел свое счастье в жизни, и не упущу его никогда. Пусть между нами было расстояние, пусть нам ставили палки в колеса и не давали связаться друг с другом, и пусть шло много времени, нас это не остановило и наши чувства не угасли. Ведь мы всегда будем вместе. Теперь я это знаю.

Конец.


^/_\^
 
РоллаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:16 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
ты мой комент знаешь)) остаюсь того же мнения. удачи)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:18 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
понял. Аригато)
Quote (Ролла)
ты мой комент знаешь)) остаюсь того же мнения. удачи)


^/_\^
 
РоллаДата: Понедельник, 2011-07-18, 5:20 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
Аригато)

доитасимасте) в скором времени жду ещё)


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ (Продолжение фанфа "Школная любовь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: