Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Нежность (сен-ай, в последствии яоЙ Йо\Рен)
Нежность
МишуткАДата: Суббота, 2009-11-28, 7:32 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: нежность
АВТОР: Канна Бисмарк (Мишутка)
БЕТА: Терпсихора
EMAIL: nastay09.93@mail.ru
ЖАНРЫ: ООС,сен-ай( в последствие, возможно,появиться яой), Romance. , драма, POV Рен, Slash,
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Йо\Рен
РЕЙТИНГ: PG-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: думаю смерть одного из героев ,если не обоях
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на героев
СОДЕРЖАНИЕ: Школа. Йо и Рен- обычные ученики школы. Рен влюблён в Йо но не знает взаимно ли это.
СТАТУС: не закончен
ОТ АВТОРА: пишу в первый раз от 1-ого лица, старалась, а судить вам. это наверно отражение моих эмоций и переживаний(что -то взято из моей жизни)спасибо моему вдохновителю, буду очень признательна, если напишете ваше мнение об этом "произведение"

Глава1.
Очередной примитивный день. Ходить в школу совсем не хочется, ты ведь болеешь, а я вынужден сидеть за партой и умирать от тоски и от того, что тебя нет рядом. Подойдя к зданию школы, заметил своих одноклассников на улице, а я совсем и забыл, что физкультура была первым уроком…
-Привет, Рен,- послышался мне до боли знакомый и любимый голос, я обернулся и увидел тебя. Я покраснел и смущённо улыбнулся, думая о том, как я тебя давно не видел и как ты мне дорог. Ты- объект моих тайных желаний и цель моего существования в этом мире.
-Привет, Йо. Я так рад, что ты выздоровел.
-Я тоже,- сказал ты, как обычно со своей непринужденной улыбкой,- Ладно, пошли на урок, а то опоздаем.
Я молча кивнул, и мы пошли на площадку. Сентябрь. Начало учебного года. Выпускной класс. Подготовка к экзаменам, поступлений в колледж итд. Наверно это мысли обычного старшеклассника, но не мои. Мои мысли были заняты только тобой. С виду мы просто друзья, хотя может оно и так, по крайней мере, для тебя, а вот для меня всё иначе.
-Рен! Рен! Ау…?- услышал я твой голос, который отвлёк меня от размышлений.
-А что, Йо? Прости, я задумался.
-Бывает, я хотел спросить, может после уроков сходим погулять?
В этот момент сердце у меня забилось всё сильнее, надо же ты сам предложил погулять, а для меня это идеальный шанс остаться с тобой наедине.
-Конечно.

Я с нетерпением ждал, когда закончиться уроки, ибо желание побыть с тобой - это всё, о чём я сейчас думал. Лёжа на парте и смотря в твою сторону, я думал о твоих коротких коричневых волосах, милых оранжевых наушниках и карих вечно излучающих жизнерадостность и доброту глазах, глазах, в которых я был готов тонуть всю свою жизнь.
Вот он: долгожданный звонок с последнего урока. Ты идёшь рядом, а я даже не смею заговорить с тобой, моё сердце готово выпрыгнуть из груди. Я иду на шаг позади и наблюдаю за тобой.
-Тао, слушай, мои сегодня уезжают, а ты ведь знаешь, я не люблю оставаться один. Может, останешься у меня?
Я расплылся в радостной улыбке, в горле образовался комок, о таком подарке судьбы и мечтать не мог: я и ты на ночь вдвоём, казалось, сердцебиение участилось в десятки раз, но всё же я смог ответить.
-С радостью.
Остальную дорогу мы молчали, оба не зная о чём говорить. Я решил прервать молчание довольно банальным вопросом
-Чем займёмся?- ты неожиданно вздрогнул, видимо ты о чём то думал, а я тебя отвлёк. Как же мне хотелось узнать, о чём ты думаешь.
-Не знаю, для начала поедим, - произнес ты смеясь.
Я в ответ улыбнулся.

Глава2.
Вечер. Уроки давно сделаны. Мы сидим вдвоём, ты смотришь телевизор и начинаешь засыпать, а я сижу напротив и любуюсь тобой. Я даже не боюсь, что заметишь, как я не могу оторвать от тебя восхищенного взгляда, ты ведь так прекрасен. Полюблю ли я еще кого-нибудь так же сильно, как тебя? Ты - единственная причина моего существования самое лучшее, светлое, нежное, что есть в моей жизни. И как я благодарен судьбе за то, что в моей жизни есть ты. Йо Асакура - ты для меня всё, и я готов стать твоей игрушкой и твоим послушным рабом навеки, если только этого захочешь. Мы всегда будем идти рядом, я буду с тобой, даже если стану тебе не нужен, даже если не захочешь меня знать, но если позовёшь, я приду и, не говоря ни слова, обниму и буду рядом с тобой навсегда. Мне ничего больше не надо, достаточно того что я смотрю на тебя, как сейчас а твоя счастливая улыбка поднимает меня на седьмое небо. Но для тебя мы всего лишь друзья. Да, мы постоянно общаемся, ты доверяешь мне, а я тебе, но все это… не то. Я мечтаю о другой любви…. Почувствовать вкус твоих губ, узнать нежность твоей кожи и стать с тобой единым целым.
Ты уже спишь, как всегда забыл укрыться, ты мой маленький милый котёнок. Смотря на тебя с нежностью и лаской, я подхожу к тебе, стараясь не спугнуть твой сон, хотя разбудить тебя трудно. Беру плед и укрываю тебя, наверно, я бы мог вечность смотреть на то, как ты спишь, такой беззащитный, как котёнок. Котёнок, которого хочется взять на руки и прижать к своей груди, лаская в объятиях.
Неохотно я отрываюсь от тебя и ложусь спать на диван, поджав ноги, но мои глаза по прежнему прикованы к тебе, мой источник жизни. Мой возлюбленный, ты даже не имеешь понятия о моих чувствах, а мне так хочется рассказать тебе. Я и не рассчитываю на взаимность, лишь на твоё понимание, но это всего лишь мысли, мечты, иллюзии, завтра мы проснёмся и пойдём в школу. И так до конца года, а я как был для тебя другом, так и останусь им навечно. Отвернувшись к спинке дивана, закрывая глаза,ища ответы на вопросы, я понимаю, что сегодня во сне снова увижу тебя. Хм. Забавно, я совсем забыл, что значит нормальный сон, в каждом моём сне ты.
Эх, как же не хочется вставать из под тёплого одеяла, интересно, какой придурок придумал эти чёртовы будильники…
-Рен, вставай, и так проспали
-мм… не хочу, ещё пять минуточек, пожалуйста,- говорил я, накрываясь с головой- скорее всего, я перенял привычку так долго спать. Стянув с меня одеяло, начинаешь трясти за плечи, я резко повернулся, и ты упал мне на грудь. Смотришь на меня теплым, бесконечно нежным взглядом, мои щёки предательски отдают румянцем, а ты, заметив моё глупое смущение, улыбнулся. Я даже не понял, как обнял тебя рукой и прижал к себе, в моих золотистых глазах горело желание овладеть тобой, чересчур запретное, для нашего общения. Ты положил голову мне на плечо, и во мне начинается пожар, на мгновения я даже забыл, что нужно дышать, всё тело напряглось от возбуждения. Я не в праве контролировать свои желания и чувства к тебе, Йо. Мои руки всё сильнее сжимают тебя в объятиях. Дотронувшись своими нежными и сладкими губами до моей щеки, ты встаёшь и уходишь, оставляя меня одного в полной растерянности, напоследок лишь сказав:
-Вставай, одевайся, а я пока завтрак соображу,- одарив меня добрым взглядом и моей любимой улыбкой, которая окончательно свела меня с ума.

Глава3.
Всё ж поднявшись с дивана, я двинулся в сторону кухни, ты стоял у плиты и не обратил на меня внимания. Обняв тебя со спины за талию, уткнулся носом в твои волосы, но ты отстранился и посмотрев взглядом полным надменности просто сделал вид что ничего не произошло. Появилось ощущение, будто на тебе надета маска..
Весь остальной день был тяжёлым. Ты постоянно молчал и избегал меня. Я мучился, терялся в догадках, как же это невыносимо, больно.. Так хотелось подойти и узнать, что с тобой произошло? Но смелости на это у меня не хватает, вот и приходит заниматься мазохизмом и пробовать самому найти ответ.
Моё сердце разрывалось и кричало от боли, ощущения будто бы острый клинок вонзили в сердце и резко выдернули оттуда, вонзили снова, и опять, но с каждым разом всё глубже и глубже.. Я уже физически ощущал эту боль, сжимая сильнее кулак, чтоб скрыть свою злость и остальные эмоции, старался сам избегать тебя, я не мог позволить, чтоб ты узнал насколько мне больно. Однако желание получить ответы гораздо сильнее, но вот насколько оно сильно?
Прошло две недели, но ничего не изменилось, ты по- прежнему меня игнорируешь, лишь иногда смотришь в мою сторону, пытаясь скрыть боль и сожаления или что- то ещё? Того, что я не вижу? Сейчас мне захотелось для тебя стать просто другом, товарищем, которому ты рассказывал всё и всегда. Однако между нами пропасть, которую нельзя заполнить, пустота, в которой остался лишь я один. Теперь в моей жизни не было тебя, но почему же, я не могу забыть тебя? Всё, даже какая-нибудь мелочь, у меня ассоциируется с тобой.
По сути ничего не произошло, всего лишь поцелуй и то в щёку, но для меня он значит так многое. Подумать только, ты мне причинил боль, раньше бы об этом подумать я не мог, но это случилось, хотя мы оба знаем, что стоит тебе попросить прощение и я, как послушный пёс, прибегу, веля хвостом. Почему мне так сильно наплевать на свою гордость, когда дело касается тебя? Не уже ли я так и не смогу забыть тебя, твой голос постоянно отдаётся у меня в голове, и повсюду преследует любимая и тёплая улыбка, моя любимая улыбка, я готов был на всё ради того, чтоб ты улыбался и одаривал меня ею. Не могу поверить в то, что всему конец, что я тебе больше не нужен… На ресницах выступают слёзы. Надо же, я плачу. Подумать только, я плачу из-за тебя, Йо Асакура. Почему я? Почему?
Я знал, что сегодня последний день моей жизни, единственный способ прекратить мучиться от боли- умереть. К тому же, раньше ты был смыслом моей жизни, сейчас тебя нет, значит, причин оставаться в этом мире я тоже не вижу и можно спокойно уходить, забив на всё и вся. Дорога до школы оказалась длиннее обычного, или мне это просто казалось. Шёл дождь. Капли падали на асфальт и разбивались. Вытерев несколько с щеки, я остановился, подняв голову вверх и закрыв глаза, постарался освободиться, но оковы не спадали, всё слишком сложно, слишком больно, а это означает, что выбора у меня не осталось, так или иначе, сегодня я умру. Но уйти, не попрощавшись, это не моё, всё же я хотел попытаться с тобой поговорить, чего бы мне это не стоило, или хоть рассказать о своих чувствах. Ведь нельзя подойти и начать, как будто ничего не произошло: «привет, как дела?», хотя как бы мне хотелось задать тебе этот банальный вопрос или вообще заговорить с тобой. Найти в себе силы сделать это. Мои мысли перемешались в кучу…
В конце концов, мне пришло в голову тока одно решение- записка, рано или поздно ты её прочтёшь, точнее, самое позднее, когда ты мог бы её прочесть- это сегодня, во время домашней работы. Слова не лезли и не хотели становится прощальным письмом к тебе, но это единственное, что я мог сейчас сделать: «Йо, прости меня за всё. Я любил тебя, люблю и буду любит. Ты на веки останешься в моём сердце. Ты был целью моего существования, смыслом жизни, но тебе всё ровно на меня и моё присутствие в этом мире уже никому не нужно. Прости за это и прощай. Рен», подложить это послание к тебе в сумку труда не составило, так что я не сомневался в том, что ты прочтёшь его, но поймёшь ли мотив моих поступков? Предугадать твою реакцию, после прочтения, я не мог, да и какая разница? ведь, уже всё решено.

 
АннаДата: Суббота, 2009-11-28, 7:43 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
happy привет
 
МишуткАДата: Воскресенье, 2009-11-29, 11:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, привет... а тут решили флуд устроить?оО
 
АннаДата: Понедельник, 2009-11-30, 4:53 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
устраивай...а что это такое?? happy
 
Госпожа_ВеснаДата: Вторник, 2009-12-01, 4:55 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, где наш администратор? Надо набор модеров делать.

Quote
Очередной примитивный день.

Дальше читать уже не хочется. Бред.
Quote
умирать от тоски и от того, что тебя нет рядом

Знания им нафиг не нужны.
Quote
Подойдя к зданию школы, заметил своих одноклассников на улице, а я совсем и забыл, что физкультура была первым уроком…

Разбейте на два.
Quote
улыбкой,- Ладно

Почему с большой?
Quote
в колледж итд

Покажите мне хоть одно литературное произведение с "и т.д."
Quote
Наверно

Наверное
Quote
услышал я твой голос, который отвлёк меня от размышлений.

Вот не нравиться оно мне.

Прочла первую главу, не тронуло. Вот ни капельки. Тут полный ООС Рена. Полный. И я не поняла про кого начала, кто болел или что там случилось?


Влюбись в меня если посмеешь.
 
devil-villowДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:05 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, очень неплохо получилось... И я искренне надеюсь, что появится продолжение!
Quote (Госпожа_Весна)
Очередной примитивный день.

Дальше читать уже не хочется. Бред.


А помоему очень похоже на Рена...
Меня больше всего зацепила третья глава... Так что ещё раз выражаю надежду на продолжение!
 
РоллаДата: Понедельник, 2010-04-26, 4:31 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
МишуткА, я это где-то уже читала.... не на старом ли форуме... )))) biggrin но всё равно там 100 раз перечитывала и щас раз в 10 читаю и всё нрава! хорошо пишешь!)))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
йоАсакураАССДата: Вторник, 2010-05-04, 9:10 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
ну прикольно но как то по детски по тренеруйся)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

CАЙТ КУУУУУУЛ
шаман кинг СУПЕР мульт
 
MANДата: Четверг, 2010-05-20, 8:11 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Покажите мне хоть одно литературное произведение с "и т.д."

иногда допускается. подобно "и проч., проч."
Quote
Дальше читать уже не хочется. Бред.

язык без костей, таки да.. не люблю радикальные мировоззрения и педиков. еще два раза посмотреть, что есть бред. твой пост или данный выше текст. вообще, я склонен полагать, что это твердая ничья. мир.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.


Сообщение отредактировал MAN - Четверг, 2010-05-20, 8:12 PM
 
SupilinjekaДата: Четверг, 2010-07-22, 1:13 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
cool

Хех
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Нежность (сен-ай, в последствии яоЙ Йо\Рен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: