Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Рассказы про Любовь
ИлюхаДата: Вторник, 2010-07-27, 8:52 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо получается жду прдолжение
 
MANДата: Вторник, 2010-07-27, 10:22 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
-Йо,быстро на пробежку!!!-кричала Анна на весь дом.

) в каждом втором ты встретишь эту тему.
просто как по мне. для первого раза как раз норма. я бы за объемом не гнался. просто делал бы зарисовки, стремился б сделать их качественно. но как знаешь - история так история. я распишу чутка:
числительные. понимаю, кнопки жать напряжно бывает, но раз уж взялся, то делать надо на совесть. пусть числительные будут буквами. станет лучше.
диалоги. проработай, оживить бы не плохо. движения мало.
в остальном читай выше.
если думаешь советам следовать, то обращайся за помощью если понадобится.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 4:42 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 7.Неизвестный гость.
Прошло несколько дней после свадьбы Йо и Тамары.Йо,Морти,Тами и Анна завтракали за столом.
-…и он сделал ей предложение.-закончила Тами.
-Ну Пили даёт!!!-удивилась Анна.
-Ладно Пили,а вот Рен!-ещё больше удивился Йо.-У него вообще девушки не было,а тут ХОП и НА ТЕБЕ.Пару дней вместе и предложение!
-А сам то,Йо!-заострл Морти.
-Ну, у нас с ним что-то общее есть.
-Это уж точно.-потвердила Тами.-Анна?
-Да.-ответила блондинка.
-Мы с Йо сегодня уйдём не надолго в город.Пригляди,пожалуйста, за домом!
-Ладно,Морти останешься за компанию?
-Нет,прости Анна.-ответил Морти.-Без обид,но мне нужно правдо по делу в школу сходить.
-Ну,ладно!-прочитав его мысли,сказала она.
И вот,Анна осталась одна.Она сидела в зале и смотрела свой любимый сериал.Ничего не происходило около часа,но неожиданно,где-то в обед,кое-что случилось.Сначала,открылось окно, и подул ветер,потом,пошла вода из крана, и,наконец,загорелся огонь на плите.Закрыв окно,кран, и,выключив плиту,Анна подошла к двери,в которую кто-то постучал.Открыв её,и,увидев кто стоит за дверью,у Анны сердце ёкнуло в груди.
-НЕТ!!!НЕТ!!!-с испугом кричала она.-ТЫ ЖЕ МЁРТВ!?!-А потом потеряла равновесие и упала в обморг.
Прошёл час и Анна проснулась на кровати,в зале.
-УУУУХХХ!!!-успокоилась Анна.-Вот это был сон!!!
-Почему это был сон,Анна?-Это был голос парня,который килинапничал на кухне.-Надеюсь,ты любишь СУШИ?Просто это всё,что я смог достать.
-Суши?А?-она с ужасом пришла на кухню.
-ХАО,что ты делаешь?-спросила медиум.
-Готовлю суши!-спокойно ответил шаман.
-Нет,что ты здесь делаешь?Ты же мёртв!?!
-УУ!!Зачем так говорить обо мне,Анна?Я же не дух.-протянл он ей руку.-Я живой,проверь!
Анна протянула свою и почуствовала его руку.Но,быстро выйдя из состояния шока, отошла от него.-Не морочь мне голову,Хао!Ты пришёл за мной или за Йо,чтобы УБИТЬ…
-УБИТЬ!?-перебил её старший Асакура.-Анна,это не вежливо.Убить.Ха,да я никогда в жизни на тебя или на брата руку не подниму!!!
-Я тебе не верю!!!-заявила Анна.-И всё же повторяю вопрос,что тебе нужно?
-Ладно,я всё скажу,только не поникуй и не перебивай,ок!?Садись!-она села.
-Угощайся!-предложил он ей суши.Она взяла парочку,не подозревая подвоха и попробовала.
-ммм…Вкусно!
-Рад,что понравилось!Так вот-начал свой рассказ Хао.-чтобы ты знала,я буду с тобой откровенен. После нашей последней встречи,я потярял сознание и ,видимо,меня занесло вихрем кудто-то в пустыню.Я пришёл в себя и был без сил.Я не думал,что выживу и поэтому,просто шёл по постыне, потеряв смысл в жизни.Я упал без чуств.Я не отличал день от ночи,не знал жив я или умер,порой моё сердце остонавливалось,а потом…
-Что потом?-перебила Анна.-Уж очень интересно!
-Просил же не перебивай!Потом я очнулся в палатке одного пожилого человека.Он сказал,что шёл в свою деревню и попути нашёл меня.Он помог мне востоновить силы и залечить раны.Позже мы дошли с ним в его деревню.Я пожил у них пару недель.Потом я нашёл ближайший от туда аэропорт.Люди дали мне денег,в надежде,что я улечу,и пожелали мне удачи.А потом я сел на самолёт и долетел до сюда.Вот в общем и всё.Дальше,ты знаешь.
-Так это были твои фокусы со стихиями?-поняла Анна.-И упала в обморог я из-за тебя!
-Да,извини за обморог,но я,чтобы ты успокоилась, и хотел тебе всё объяснить!-пояснил Хао.
-Я тебе всё равно не верю!!!
-Твоё право!Но я был с тобой откровенен и говорил правду!
-Почему же ты не сказал всё это всем нам?-спроила она.-Ведь я так поняла,ты следил за мной!?
-Да,следил.-спокойно ответил Хао.Я подумал,что тебе можно доверять.Ведь ты выслушала меня и не прогнола меня,когда увидела и когда очнулась,тоже.
-И ты думаешь я поверю тебе?
-Да,конечно!Я же тебе верю.А теперь,если ты не против,то я пожалуй посплю.И он лёг на кровать.Анна понимала,что это рискованно,но она не чувствола от него ничего плохого,и казалось ей,что он говорит правду.

Глава 8.Разборка.
Йо с Тамарой,Реном,Морти и Пиликой возвращались домой.А Хао в это время проснулся и видит,что дверь открывается и заходит Йо.-А?Хао?-окаменел Йо.
-Ну,здраствуй,брат!-попреветствовал его Хао.
-Йо,что это ты стоишь как-будто увидел призрака?!-спросил Морти.
-Вроде того,Морти!
-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
-Ребята к оружию!!!!
-Стойте!!!-вмешалась Анна.
-А в чём дело,Анна?-спросил Йо.
-Успокойтесь и присядте,сейчас я вам всё объясню.И Анна всё рассказала друзьям то,что рассказал ей Хао.
-Значит,-начал Рен.-Ты добрый!?
-Да.-ответил Хао.
-Ты же убийца и хочешь всё уничтожить!!!-возразил Рен.
-Раньше да,но теперь нет.Люди спасли мне жизнь.Они знали кто я,и,что я за человек.Несмотря на все мои прошлые злодияния,они помогли мне.И я понял,что люди не такие уж плохие,какими я их считал.
-А где же твой дух огня?-спросил Йо.
-Его нет.
-В смысле?
-Уничтожен.Но я всё ещё владею стихиями и могу взять в замен нового духа.
-Ребят!-не выдержал Рен.-Давайте его вышвырним его отсюда,я ему не верю!
-Рен,не надо!-остановила его Пилика.
-Пили,он же убийца,ты что,ему веришь!?
-Я думаю,что он не такой уж и плохой.-подумала она.
-Я тоже ему верю!-поддержала подругу Анна.
-Но почему,Анна?-спросил Йо.
-Йо,ты же сам говорил,чтобы бороться со злом,нужно понять,что движет человеком.Я выслушала его.И я ему верю!
-Так ты меня и вправду слушала?-удивился Хао.
-Да,но не радуйся,я могу и передумать.Я думаю нужно дать ему испытательный срок,и мы увидим какой он.-поставила ультиматум Анна.
-Неплохая идея!-сказал Йо.
-Я тоже согласен!-поддержал Рен.
-Значит решено!-подвела итог Анна.-Повезло тебе,Хао!
-Я понимаю,вы все мне не верите,но мне больше не к кому обратиться.Ни к преиспешникам моим,ни к кому,крме как к вам.-сказал Хао.
-Понятно!-ответила Тами.-Ребят переначуете сегодня у нас,ладно?-Она обращалась к Рену,Морти и Пилике.
-Хорошо!-ответили они.

Глава 9.Доверие
Утро.Йо,раньше всех встав,решил попить.Он открыл дверь холодильника,но вдруг услышал Хао.
-Ищешь это?-спосил Хао,держа в руке бутылку COLA.
-Да,это.-ответил Йо.-Не думал,что ты ещё раньше встаёшь!
-Да уж так.Слушай,давай сразу по-нормальному общаться,Йо.Мы же братья всё таки.А то как-то неприятно.-предложил Хао.
-Ну давай!-ответил Йо.На душе у него полегчало.
-Ты извини меня,за то,что тогда убил тебя.
-Да ладно!что сделано,то сделано.И что планируешь делать дальше?
-Ну не знаю.Найду себе нового хранителя,потом ещё не известно,а пока с вами ребята поживу,если вы позволите.
-Ну всё зависит от тебя!
-Да,я знаю.
-Будешь?-он протинул ему бутылку.
-Ага.-взяв бутылку,и ,немного выпив,они продолжили разговор.
-Кстати,когда у вас свадьба с Анной?-спросил старший Асакура.
-А я уже женат,только не на Анне!-ответил младший.
-А на ком?
-На Тамаре.
-На Тамаре!?!-оболдел Хао.-А ещё думаю,чё это она такая стала,ну менее строгая.
-Она ещё пыталась испортить свадьбу.-добавил Йо.
-О как!И как?
-Как видишь!
-Крутая она штучка.
-Ты чё,-удивился Йо.-запал на неё?
-Ну да!-ответил Хао.-Не буду скрывать!
-Ну,брат,тебе повезло.Она свободна.
-О да!
-Ладно,пойду к жене,а ты?-сказал Йо.
-Посежу пока здесь.-ответил Хао.
-Ок.Я скоро.
Прейдя в спальню.-Йо,ты где был?-спросила Тамара.
-С Хао разговаривал.
-И как?
-Ты знаешь,когда я с ним разговаривал,мне было так легко,будто он мне близок по-духу.
-Так и есть,Йо.Он же твой брат.
-Верно.
-Ну я надеюсь,ты прав,и он правда изменился.
После где-то днём приехали остальные друзья Йо:Фауст,Рио,Джоко,Трей и Лайсерг.Он им всё объяснил ирассказал,что нужно довериться Хао.Все согласились с Йо,кроме Лайса.
-Приму во внимание,но я не буду ему полностью доверять!-говорил Лайсерг.
-Я понимаю,он убил твоих родителей,но хотя бы попытайся!-сказал Йо.
-Попробуем!Как он себя проявит!

Глава 10.Начало новых приключений.
В этот же день Хао попросил у Анны найти ему нового духа хранителя.Она использовала свои бусы и вызвала ему нового духа.-Вот,Хао,твой новый дух.Это ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ.Он владеет силами тьмы.Знакомся.
-Ну,здраствуй,друг!-сказал Хао.
-Приветствую тебя,мой повелитель!-отетил дух.
-Без повелителя,как тебя зовут?
-Сэр Лансэлот!!!
-Меня Хао.Будем знакомы.
Прошло немного времени и Хао сказал:
-Ребят,мне надо ненадолго уйти,потренероваться с моим новым другом.
-Но мы собирались пойти на площадь!-удивилась Анна.-Там будет много народу.Сегодня праздник.»День Города».
-Ничего я подойду,идите.
Ребята пришли на площадь.Там выступали рок-группа,а ребята аплодировали им и радовались.
-Почему ты ему дала духа «ПРИНЦА ТЬМЫ»?-спосил у Анны Рен.
-Я хочу проверить его.Если Хао изменился,то всё будет хорошо,а если нет,то я верну туда откуда взяла.-отетила медиум.
-Это будет интересно.-сказал Тао.
Но вдруг на площадь начали с неба нападать странные войны в виде Ангелов.Ребята засекли их и поняли,что нужно делать.
-Это тоже будет интересно!-повторился Рен.-Ребята уведите людей в безопасное место,Лайс,а ты помоги мне.
-Ладно!-ответил Лайсерг.
-Рен,-кричала Пилика.-вы не справитесь в двоём!!!
-Пили,уходи,здесь опасно!!!
-Рен,не надо!!!-но крик её уже был не слышен.Это была ожесточенная битва.Ребята отважно дрались,но войнов было слишком много.Они начали менять тактику и нападали на каждого из друзей группами.
-АААААА!!!!-это был Лайс,который был ранен и упал на землю.
-Лайс,держись,я сейчас!!-кричал Рен.Но на него навалилось десятка два этих тварей.
-Лайс!!!НЕЕЕЕТ!!!!
На него летел мощный боец и хотел убить.Лайс закрыл глаза,чтобы не смотреть смерти в глаза.
-ЛАНСЕЛОТ!!!!В бой!!!
А когда открыл,то увидел Хао в чёрной мантии,который убил бойцов окруживших Лайса.
-Во время я,да,Лайсерг!?-сказал ему Хао.
-Ты спас меня!?-Лайс был в шоке.
-Держись!-крикнул Хао.И,накопив силы в кулаки,сделал мощный взрыв,отчего все войны попадали на землю,как дождь,и исчезли.
-Урожай собран!-объявил Хао.
-Видишь,Лайсерг,он спас,тебя,он изменился.-сказал ему Рен.
-Я не ожидал от тебя такого Хао,спасибо-поблагодарил его Лайс.
-Незачто!
-Ребята вы целы?-это был Йо.
-Да мы в норме.-ответил Рен.
-Рен!-набросилась к нему на шею Пилика и поцеловала его.-Ты жив!
-Как видишь!-сказал Тао.
-НЕПЛОХО,СОПЛЯКИ!!!!!
-А?-удивился Хао.
Перед ними в воздухе появился огромный Ангел с Чёрным,закрытым в маске лицом.
-Вы справились с моими войнами,но это только начало!!!
-Кто ты такой?-спросил Хао.
-Я Маркус де Вольд.Самый сильный в мире маг,чародей и шаман,но скоро вы будете называть меня БОГОМ и Новым Королём Этого Мира.Ещё увидимся.-и он исчез.
-Кто же он такой?-спросил Йо.
-Не знаю.-ответил Хао.-Но скоро узнаем.
Друзья вечером вернулись домой и обсуждали сегодняшний день.И когда все легли спать,только Хао был один в зале,к ниму подошла Анна.-Хао,спасибо тебе!
-Это пустяки.-ответил шаман.
-Нет,-продолжила Анна.-ты говорил правду,а я в тебе сомневалась,прости меня.Она отвернулась от него,чтобы не показывать слёз.Хао решил её успокоить.
-Иди сюда.-он обнял её.-Всё хорошо.И она не заметила,как он поцеловал её.
-Ой,-оторвался от неё Хао.-Прости меня,я не хотел,я…Анна прервала его и ответила на поцелуй.Через 5 минут,подходя к лестнице наверх.
-Хочешь,я подорю тебе сегодня эту ночь?-спросил Хао.
-Я не против!-ответила Анна. И счастливая пара пошла наверх.

Добавлено (2010-07-30, 8:40 Am)
---------------------------------------------
Глава 11.И снова в путь.
Прошло две недели после событий на площади.За это время ребята успели сыграть две свадьбы в один день.Свадьба Хао и Анны и свадьба Рена и Пилики.Всё шло своим чередом,пока однажды девчонки не собрали своих парней в доме у Йо.Парни сидели в зале,а девчонки начали говорить о том,что узнали.Перой начала Анна:
-Маркус Де Вольд 12ый был известным магом и чародеем.Он зарабатывал свою репутацию,изучая тёмную магию.Его предки были магистрами тёмных искусств и он пошёл по их стопам.Его мечта-стать самым сильным магом и чародеем и править миром.Он и ранее хотел завоевать этот мир,получив много силы и власти,он попытался это сделать ,но безуспешно.Его враги пытались убить его,но ему удалось скрыться и выжить.Теперь он стал ещё сильнее и могущественнее.
-А вот на счёт этой силы поподробнее!-сказал Рен.Пилика продолжила:
-Удалось выяснить,что он владеет разнообразными видами магий и техник.точно подсчитать не удалось,но фуриёку у него около 2 миллионов едениц.Никогда не знаешь,что от него можно ожидать.Он снобжает своих войнов,которых он сам создаёт,светлой магией,в том числе и себя,тем самым,он становится ещё сильнее.Вот,что известно о его новой силе.
-Ладно,Тами,что ты узнала?-спросил Йо у жены.
-Используя свои навыки ясновиденья,-сказала Тамара.-я нашла места,где были зафиксированы нападения на людей.Начиная от Японии,потом Северная Америка и до Европы.Сейчас,он собирается отправиться в Африку Египет,там в одной из древних пиромид,он хочет найти источник бессмертия.»Кубок жизни».Получив силу кубка,она даст тебе бессмертие.Но неизвестно,сколько опасности кроется там,где находится кубок.
-Значит нам нужно отправиться в Египет и остановить его!-решил Хао.
-Я могу добыть самолёт!-сказал Рен.
-Ладно,пока это всё,давайте собираться в дорогу!-закончил Йо.И все разошлись по своим комнатам.Комната Хао:
-Хао,-сказала Анна.-я волнуюсь!Это будет опасно!
-Не волнуйся!-успокоил её Хао.-Всё будет хорошо.Мы справимся,я уверен.К тому же,с Ланселотом моя сила намного возросла.Анна подошла к нему и,обняв его прошептала.-И всё равно будьте осторожны.Комната Рена:
-Ну чего ты плачешь?-спросил Тао у жены.
-Мне так страшно!-ответила Пилика.-Это будет очень опасно!
-Пили,-успокоил Рен,обняв её .-Не плач,всё будет хорошо!
-Рен,-сказала она сквозь слёзы.-я люблю тебя!И боюсь тебя потерять!
-Я обещаю тебе,мы вместе с друзьями уйдём и вместе вернёмся!-ответил Рен.
-Хорошо!-успокоилась Пилика.Комната Йо:
-Тами,-поинтересовался Йо.-хочу спросить,раз уж ты умеешь видеть будущее,ты думаешь мы справимся!?
-Трудно сказать,Йо,-ответила Тамара.-но есть шанс,что да!
-Спасибо,тебе!-поблагодарил Йо жену.-Я так рад,что у меня есть ты!-он обнял её.
-Теперь уже не только я!-сказала она.
-Что?-не понял Йо.
-Йо,милый,я беременна!-ответила Тами.Йо был в шоке.И ему казалось,что это самое лучшее,что могло произойти.-Это,это… Это же прекрасно,Тами.О,милая!!!Я так счастлив!!!-с этими словами он ещё крепче обнял её.-Я знаю Йо.-ответила она.Он посмотрел на неё и сказал.-Я обещаю,что обезательно вернусь,честно.-Я верю тебе,Йо.Йо чувствовал себя невероятно-счастливым,и что теперь есть то,ради чего он не будет рисковать собой во время битвы.
И вот,проводив парней до аэропорта,девчонки ещё долго смотрели им вслед,пока самолёт не исчез из виду.

Добавлено (2010-07-30, 1:34 PM)
---------------------------------------------
Глава 12.
Лайсерг отправился на встречу к последниму из Х-Судей,Железной Деве Жанне,в надежде получить от неё помощь для предстоящей битвы.Жанна жила теперь отдельно и без саркофага. Лайсерг,подойдя к дому,постучал в дверь.Дверь открылась и там он увидел её,Жанну.
-Привет,Жанна!-сказал Лайс.
-Здравствуй,Лайсерг!-неуверенно при его виде ответила она.-Что ты здесь делаешь?
-Мне нужно поговорить с тобой.Можно войти?-спросил он.
-Конечно,заходи.-ответила Жанна.Лайс зашёл в дом.-Проходи в зал.-указала она ему.Он прошёл и сел на диван.-Так о чём ты хотел поговорить со мной,Лайсерг?-присев рядом,спросила она.
-Нашему миру угрожает серъёзная опасность,-начал Лайс.-которая может уничтожить мир. Тёмный Лорд в виде Ангела Маркус Де Вольд угрожает людям и хочет силой заставить подченнить себе!
-Я слышала о таком маге.-подумала Жанна.-Он очень опасен.
-Сейчас,-продолжал Лайс.-он направляется в Египет.Друзья уже отправились туда.Я пришёл попросить тебя о помощи,Жанна.Если мы пойдём туда сейчас,то успеем найти пебят во время.
-Я не смогу пойти с тобой,Лайсерг,-ответила Жанна.-но я могу дать кое-что взамен.Подожди здесь. Она ушла.Через пятнадцать минут она пришла со статуэткой в руках.-Вот,это всё моё фуриёку запечатлённое в статуэтку моей мини формы.Пусть каждый из друзей возмёт её в руку и,ему достанется моя сила.Они станут сильнее и смогут создавать свет во тьме.
-Спасибо,Жанна.А как же ты!?-спросил Лайс.
-Со мной всё в порядке.-ответила она.
-Ладно,я пойду!-спросил он.
-Хорошо!-ответила она.
Он подошёл к двери,но ,обернувшись назад,он посмотрел на неё.Она отвернулась от него,и он решил вернуться.-Жанна,тебя что-то беспокоит?Что-то случилось?Могу я тебе чем-нибудь?-спросил он её.Она повернулась и подошла к нему поближе.-Лайсерг,я…-но вместо того,чтобы ответить,она поцеловала его.Для Лайса это было неожиданно,но ему это нравилось.Через 5 минут,оторвавшись от него,она спросила:-Уже поздно.Может переночуешь у меня,а завтра утром отправишся в путь.-Согласен!-ответил он.И,кивнув в ответ,она взяла его за руку и потащила за собой в комнату.
Утром,приведя себя в порядок,Лайсерг стоял у двери,где его провожала Жанна.
-Я надеюсь,вы справитесь!?
-Надейся-ответил он.-Я обещаю,что,когда мы с друзьями закончим,я вернусь к тебе,любовь моя.
-Я буду ждать тебя,-сказала Жанна.-мой милый Лайсерг.
И,поцеловав её на прощание,он вышел из дома.

Добавлено (2010-07-30, 1:36 PM)
---------------------------------------------
Да и ещё.Я и дальше буду сочинять истории про шаманов.Но меня не будет дома до понедельника.А когда приеду,то вылажу проду.

Добавлено (2010-08-01, 4:42 PM)
---------------------------------------------
Мда..... dry .Вижу никому не интересно.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Среда, 2010-07-28, 3:07 PM
 
РоллаДата: Воскресенье, 2010-08-01, 4:49 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
это почему? мне интересно)))) ток я не привыкла, что прям образуется пара за парой...... как-то не очень.... слишком уж всё быстро!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 5:01 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
а понятно happy
больше не будет (в смысле пар пока не планируется).


^/_\^
 
РоллаДата: Воскресенье, 2010-08-01, 5:03 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
оу..... ну лано))) это хорошо)) но..... я так понимаю... это только ПОКА?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 5:06 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin

^/_\^
 
ХеДата: Воскресенье, 2010-08-01, 6:15 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Мда..... .Вижу никому не интересно.

угу, такое бывает


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 6:19 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
в смысле,тебе не интересен мой Рассказ confused evil

^/_\^
 
тамаоДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:58 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
КЛАССНО!!!
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: