Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Рассказы про Любовь
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-05, 6:19 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
отстань

^/_\^
 
РоллаДата: Четверг, 2010-08-05, 7:41 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
эээ.... так не ссортесь!! vlaskin1994, Supilinjeka я здесь)) прода vlaskin1994, хорошая, вот только что на счёт фика Supilinjeka, я тоже считаю что лучше создать новую тему)) по крайней мере желательно)) а то так не очень хорошо...

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-05, 7:42 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Аригато за Коменты)))
Ладно.
Я его опавещу об этом.


^/_\^
 
РоллаДата: Четверг, 2010-08-05, 8:05 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
да я и сама ему могу это сказать))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
SupilinjekaДата: Пятница, 2010-08-06, 7:40 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Кому??? happy dry Я щас создам новую тему!!

Хех
 
РоллаДата: Пятница, 2010-08-06, 9:18 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
)))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
SupilinjekaДата: Пятница, 2010-08-06, 9:29 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
уже всё!

Хех
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-09, 9:05 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
прода готова)))

Добавлено (2010-08-09, 9:04 Am)
---------------------------------------------
Глава 17.Битва
Каждый из друзей пришёл,выйдя из своей комнаты,в небольшую комнату.Они встретились и начали рассказывать,что с ними было.После того,как все рассказали о себе,Йо сказал:
-Может,все эти наши истории,были для нас проверкой или испытанием!?
-Скорее,всего.-ответил Хао.-Как бы там не было,сейчас есть дела по-важнее,и сейчас,мы идём к Де Вольду,чтобы отправить его в АД.
-Согласен!-сказал Рен.-Я не откажусь от хорошей драки.
-Вперёд,ребята!-ответил Трей.-За дело!!
И они пошли из комнаты дальше по коридору.В конце коридора была дверь.Это значило только одно.
-Мы пришли ребята!-сказал Йо.-Приготовтесь!-И Йо открыл дверь.Перед ними был зал,точнее очень огромный зал.В нем находилось много солдат-ангелов,сам Де Вольд в центре,он был очень даже большим.И пара его видимо главных солдат не далеко от него.Один из его главных был позади и,что то делал у фонтана,в котором стоял Кубок,но почему то пустой.Он разводил руками, произнося заклинания.А потом встал,подошёл к Де Вольду и сказал.
-Всё почти готово,хозяин!Нужны только они!
-Спасибо,Майкл!-ответил Де Вольд.И Майкл отошёл в сторону.Фауст сразу узнал убийцу,и был готов.
-Итак,вы всё же решили драться со мной!!-повернулся к шаманам злодей.-Вы продержались даже лучше,чем я думал!Может вам стоит присоедениться ко мне!!Я дам вам силы и оставлю вас в живых!!!
-Нет,спасибо!-сказал Рен.-Перебьюсь!!!
-Чтож,вы сами захотели!УБИТЬ ИХ!!!-скомандовал маг и его солдаты,во главе с генералами, ринулись в бой.Генералы создавали всё больше солдат-ангелов,и натравили их на друзей. Для ребят это было уже привычным делом и было нетрудно. –Сейчас,я вам устрою!ЛАВИНА!!!-кричал Трей,унося врагов под снег.
-Не гони лошадей,Трей!!!-поддержал его Джоко.И,прыгнув на застывших врагов,»Удар Ягуара!!», уничтожил их.-Стильно,а?
-Неплохо,шутник!!!
-Ага!!!
-Ребят,-сказал Йо.-зацените гвардейскую ярость!!!-и он уничтожил полностью одного из генералов,когда тот его атаковал.
-У жены научился,да?-удивился Рен.
-Да!!!
-Ребята,сыграем в гольф!?-обратился Рио к Трею.-Помоги мне друг. И Трей сделал ледяной шар,а Рио ударил по мячу палкой,как клюшкой.И этой мощной,ударной волной,разбили врагов,превратив их в пыль.-Отлично,друг!-ответил ему Трей.
-Кавровая бомбардировка!!!-кричал Рен,когда враги разлетались в разные стороны.
А Фауст,вызвав дух Элизы,направился к Майклу Кейну.Кейн же создал своих двойников.
-Ты заплатишь за то,что сделал с Элизой!-кричал Фауст.-Я заставлю тебя страдать!!
-Твоей Элизе просто не повезло!!!-ответил Кейн.-Я тогда проверял свою силу,и она была первая,кто попалась мне под руку.Знаешь,как мне нравится убивать людей ради удовольствия!!!
-Тебе КОНЕЦ!!!!-рассердился Фауст.
Кейнов было много,а настоящего Фауст не мог найти.Они ничем не отличались.И настоящий,даже если Фауст его находил,всё время исчезал среди двойников.И тут Фауст,использовал силу Жанны, крикнул:-«Элиза,вспышка света!!!»»И дождь сывороткой!!!»Этим он ослепил двойников и обрушил на них дождь,и позади копий,он увидел настоящего,и мигом бросился к нему с гельятиной в руках.-«Прощай,Майкл Кейн!!!»-крикнул ему Фауст.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ…..!!!!-таким был предсмертный крик Кейна,когда Фауст убил его. И тут бой прекратился.Ребята поняли,что Де Вольд отозвал своих войнов.
-Вы,тупые дураки!-сказал друзьям маг.-всего лишь хотите умереть!!!Я сильнее,чем вы.Вам не победить меня!!!
-Мы даже не поцарапались!!!-ответил Рен.
-Да!-поддержал его Трей.-Если ты такой могучий,почему мы ещё живы!?
-Честно говоря,-признался Де Вольд.-я впечатлён.Вы сделали то,чего мои лучшие войны,которых уже нет,не смогли сделать.Жаль,что Кейн Мёртв.Я хотел,чтобы он забрал вашу силу,для того,чтобы полностью привести в исполнение мой хитроумный план.Но на всякий случай у меня был план Б.Для этого я и сделал для вас комнаты.
-Так это твоих рук дело!?-удивился Йо.
-Верно!-ответил маг.-Комнаты копировали ваши данные и,я хотел,чтобы вы пресоединились ко мне, пройдя их.Но я вижу,что и этот план не удался.Остаётся план С.Я уничтожу вас и заберу вашу силу!ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!

Добавлено (2010-08-09, 9:05 Am)
---------------------------------------------
PS:ждите сегодня ещё 3 последние главы!!!)))


^/_\^
 
SupilinjekaДата: Понедельник, 2010-08-09, 9:11 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
круто!

Хех
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-09, 9:12 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
я знаю)))

^/_\^
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: