Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » На Разные темы » Музыка » Меломан (Такое знакомое явление)
Меломан
LiraДата: Воскресенье, 2012-05-13, 6:36 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе, а я люблю творчество Киркорова Филиппа, Наташеньку Королёву с Тарзаном... Павел Кашин тоже ничего! Ах, да, еще Агутин (его стиль одежды очень люблю) и ансамбль Золотое Кольцо с Н.Кадышевой! И подсела недавно на Quest Pistols - их трек "Белая стрекоза любви" это нечто!!!
 
ХеДата: Понедельник, 2012-05-14, 2:58 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
четкач. но того же Утёсова или, к примеру, Северного им не затмить, вы не находите?

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
LiraДата: Понедельник, 2012-05-14, 3:09 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу, это Вы загнули! Безусловно тем, что "посовременнее", не затмить и даже лучше не пробовать. Но жанры всё-таки рознятся... Так, например, смею утверждать, что в своей ячейке мои любимчики-QP затмили легендарный коллектив "Стрелки".
Напомнили - порой по старинке Мишу Шуфутинского ставлю - ностальгирую.
 
ХеДата: Понедельник, 2012-05-14, 4:32 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
жанры всё-таки рознятся

пожалуй да, хватил лишка.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
LiraДата: Понедельник, 2012-05-14, 5:20 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=) Спасибо, было забавно =)
Ну, а если серьезно, то особых предпочтений нет (вышеперечисленное не слушаю). Если мне нравится песня, то скачиваю и слушаю. Если, конечно, не Бибер какой-нибудь - такое слушать желания нет. Хотя, вру, есть одна вещь, которая нравится - кем-то сделанный трек Justin Bieber vs. Slipknot - Psychosocial Baby. Моя сестра раньше очень любила Slipknot, она и кинула песню послушать. Сама я не любительница особо тяжелой музыки. Например, если взять вокалиста Кори Тейлора, то его группа Stone Sour мне больше нравится (подходит)... Но песни слишком медлительные на мой вкус, так что только Through the Glass, пожалуй, слушаю. Но субъективная оценка - не так уж много песен группы слышала. Практически полностью в моем вкусе такие группы как Evanescence, Within Temptation, We Are Fallen, Three Days Grace, Linkin Park - много песен прослушано и нравятся.. Ну и можно назвать Christina Aguilera и Ella Fitzgerald, так как петь учусь на их песнях (джазовый вокал).. Часто бывает по одной-две песни исполнителя на плеере есть, но глубже не копала, так что не причисляю к разряду "нравящихся" исполнителей. Еще люблю японскую музыку - X JAPAN, LUNA SEA, Malice Mizer, Versailles P.Q. и многих других... Из российских исполнителей очень мало песен, из исполнителей могу выделить Fleur. Еще нравится классическая музыка, но постоянно не слушаю.
По жанрам перечислить сложно, так как не уверена, что хорошо их различаю.
 
Форум » На Разные темы » Музыка » Меломан (Такое знакомое явление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: