Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ! » КОМНАТА VLASKIN1994 И РОЛЛА
КОМНАТА VLASKIN1994 И РОЛЛА
MANДата: Вторник, 2010-08-17, 9:01 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
За то вам уже некогда не быть 12 летним ребёнком!

ну да. не быть. а чем похвастаться можешь ты? happy

реплика с форума:

Quote
А почему вы без стука заходите?

фгм. лечись электричеством.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
СлоупокДата: Вторник, 2010-08-17, 9:03 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
За то вам уже никогда не быть 12-летним ребёнком!

Не-е, и хорошо, что не быть. Я тогда только начал учиться на трубе играть. Никогда не забуду трудовых будней с инструментом наперевес happy




Сообщение отредактировал Слоупок - Вторник, 2010-08-17, 9:04 PM
 
NeytiryДата: Вторник, 2010-08-17, 9:36 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Играть на инструменте вышло давным давно из моды!Девушек давным давно уже не привлекают музыканты!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
СлоупокДата: Вторник, 2010-08-17, 9:42 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neytiry)
Играть на инструменте вышло давным давно из моды!Девушек давным давно уже не привлекают музыканты!

Ты в этом так вырвиглазно уверена? happy Мода - бред. Если руководствоваться набором установок, скрывающимся за этим словом - мозг от редкого использования усохнет. А девушки без мозга, уверяю, не нравятся никому. happy


 
You-kingДата: Вторник, 2010-08-17, 9:43 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Каму как

Saman King
 
NeytiryДата: Вторник, 2010-08-17, 9:45 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Во-первых,я как модная девчонка учусь нормально и фурычу везде,а во-вторых я знаю какие парни больше привлекаю девчонок!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
СлоупокДата: Вторник, 2010-08-17, 9:49 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Neytiry, по себе не суди. Это раз.
Касательно музыкантов: Фрэнк Синатра, Чет Бэйкер, Андерс Фриден, Кристиан Гланцман и тысячи отпяленных ими девушек с тобою не согласны happy


 
MANДата: Вторник, 2010-08-17, 9:49 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Играть на инструменте вышло давным давно из моды!Девушек давным давно уже не привлекают музыканты!

долго не мог проржаться.. по пунктам:
*нет никакой моды и трендов. есть разговоры о моде и трендах, с помощью которых некоторые хитрожопые граждане делают вид, что они разбираются в том, чего не существует. они всегда будут выглядеть продвинуто и умно, ведь они разбираются в том, что теряет смысл за пределами выстраиваемой ими фразы.
*ну а я-то думаю - зачем мне гитара и навыки игры на ней? и тут на портале некая Neytiry поведала тайну: люди играют на музыкальных инструментах, чтобы понравиться представительницам (ям) противоположного пола. школьный возраст такой школьный. генерал-майор Очевидность гарантирует.
*Neytiry, а своим умом жить приятнее. ты попробуй . и в следующий раз прежде чем что-то сказать семь.. семнадцать раз подумай.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
NeytiryДата: Вторник, 2010-08-17, 9:51 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообще-то они им нравятся только из-за денег,это во-первых,а во вторых сейчас всем нравятся танцоры Брэг данса!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
СлоупокДата: Вторник, 2010-08-17, 9:54 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neytiry)
Вообще-то они им нравятся только из-за денег,это во-первых,а во вторых сейчас всем нравятся танцоры Брэг данса!

Тоже проржался. Деньги - хрень. Уверяю тебя, деточка. Что твои танцоры брык-дансы смогут кроме, как побрыкаться под говномузыку? happy
Твой взгляд на жизнь через розовые очки вызывает лишь сочувствие и гомерический хохот.


 
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ! » КОМНАТА VLASKIN1994 И РОЛЛА
Поиск: