Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Два мира. (мой фан-фик)
Два мира.
HitomiДата: Среда, 2009-11-18, 5:54 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу выложить здесь свой фан-фик.На предыдущем варианте форума нужны были шапка,бета.Шапку не особо помню,а ошибок,надеюсь,не найдёте(ну разве что с запятыми)
Вот шапка(вроде)
Автор: Hitomi
Название:Два мира
Бета:я
Пейринг:Хао,мой персонаж(возможно персонажи),и остальных по чуть-чуть.
Предупреждения:неодобрение в сторону гламура,своё видение русского языка.
Жанр:романтика,юмор,может что-нибудь ещё появится в процессе.
Статус:недавно начат
Содержание:в начале мысли героя,а дальше читайте сами

P.S.пока не выкладываю,т.к. начало затерялось где-то в тетрадке по педагогике...или по психологии.. huh


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
shaman-rus-kingДата: Среда, 2009-11-18, 6:57 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Жду smile
 
HitomiДата: Пятница, 2009-11-20, 5:51 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
и всё таки это была психология. happy и ещё,на заметку.Я всегда умела писать бред,за который мне ставили пятёрки.
итак приступим.

"Порой так хочется,чтобы время остановилось хотя бы на мгновение,на несколько минут замерло всё:люди,машины,падающие листья.Чтобы капли застыли в воздухе, и до них можно было дотронуться пальцем,до каждой вокруг тебя.Хотя нет.Уж лучше пусть дождь идет.И эти 10 минут, я,дождь,и ты.Хотя бы 10 минут одиночества с тобой.Знаешь,так странно...Я никогда не думала,что всё так получится.Что мы когда-нибудь встретимся,и наши судьбы переплетутся.Но мы такие разные,несмотря на то,что мы так похожи.Ты ненавидишь людей и поэтому хочешь их уничтожить,а я ненавижу людей и тем не менее хочу их спасти.Я ненавижу тебя за то,что ты злой и люблю за то,что ты похож на меня.Или может наооборот?Знаешь,я и сама не могу понять своих чувств к тебе.Но те мгновения,которые мы провели вместе,были тем кусочком жизни,который я никогда не смогу забыть,хотя наверно хотела бы.Я так хочу быть с тобой,так хоч спасти тебя.Но когда мы вместе ,становится ещё хуже.И вот я пишу тебе это письмо.А я ведь так и не смогла рассказать тебе о своих чувствах в лицо.Хотя ты наверное и так это знал,а если нет,то я сейчас тебе это скажу.Я всегда любила тебя.Но ты ненавидел людей.Я так пыталась отказаться от своей человеческой природы ради тебя,но это оказалось не так просто.Это письмо может последнее в моей жизни..Нет.Это не предсмертное завещание единственному близкому человеку в этом мире.Просто я ухожу,возможно, навсегда.Я ни о чём не жалею.Ну разве что о том,что так и не смогла тебя изменить.Наверно я и так слишком много сказала,и ты уснул читая этот бред моей души.Пора прощаться.Жаль,что не могу сказать тебе это при встрече.Напоследок хочу лишь сказать: не злись,не грусти.Будь веселее и научить терпеть людей как это делала я.Быть может ты когда-нибудь освободишься от своей жестокой ненависти.Прощай и до встречи в следующей жизни.Засим всё."
-Хм..Как глупо.Думаешь,я не смогу тебя найти?Ошибаешься.Никто не смеет уходить от Хао Асакуры...по крайней мере живым.
И парень лет 18 сжёг листок бумаги,который держал в руке.

ну всё.цените. и обязательно комментируйте.Мне надо знать правду.

Добавлено (2009-11-20, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
ясно.начало так себе.ладно выкладываем дальше.

Глава 1
Сбежавшая из психушки.часть 1

Ранее...
Прошло 3 года с того момента,как турнир прервался.Хао Асакура остался жив и готовился к следующему походу к Королю Духов,точнее к его захвату.За эти 3 года с ним много чего произошло.Он убил много людей.Поселился в Токио,в заброшенной гостинице(сам поджёг)И самое главное-у него, вроде как,появилась девушка,ну или невеста.Почему "вроде как"?Никакой особой любви.Так,в основном для виду.
Т.к. Анна ему отказала,Хао пришлось искать новую королеву.И собственнно он её нашёл....на свою голову.
И собственно,как это было.
Хао решил пойти в магазин,прикупить себе одежды.А так как Опачо готовил еду,а остальные разбежались,кто куда,идти ему пришлось одному.
От лица Хао
Я шёл мимо множества магазинов одежды,поглядывая на вещи и на их цену,и удивлялся,как это люди,покупая такую дорогую одежду,сами не умерли от голода.Вы думаете,как это Хао,повелитель мира,может задумываться о таких пустяках,как цены,ему же ничего не стоит украсть?Нет,люди.Я был воспитан в культурном обществе и воровать мне не пристало.Убивать?Это пожалуйста.Но воровать?!Тут уж увольте.Не хочу.Не буду.
Итак.Короче шёл я по улице Токио(кто не знает,это город такой,столица страны Японии)и искал где,что подешевле.И вдруг я услышал шум,доносящийся от одного из магазинов одежды.Я подошёл посмотреть,что там такое и то,что я увидел,повергло меня в шок,точнее я завис.Девушка лет 16-17(хотя по её внешнему виду это было сложно определить)выскакивала из висящей одежды с криком "СМЕРТЬ ГЛАМУРУ" и пугала,проходящих мимо,мажоров и прочих представителей гламурной расы.Те истественно пугались.И там действительно было чего испугаться.Я уж было подумал,что сегодня Хэллоуин.Она была в длинном,чёрном плаще,синих грязноватыхпотрёпанных джиннсах,чёрной кофточке готического типа,и белых кроссовках(тоже грязных)У неё были длинные,каштановые волосы,которые были до нельзя спутаны и торчали во всё стороны(явно не в ту сторону расчёсывала)Она походила на ведьму,причём старую.(однако,ни фига себе у меня зрение)
Пока я её изучал,картина в магазине несколько поменялась.Девушку схватили два охранника и понесли к выходу.
-Пустите меня.Между прочим у каждого существа на это планете есть право голоса,-вырывалась она из лап охранников(что было бесполезно,учитывая их боксёрскоподобный внешний вид)-Каждый имеет право что-тот ненавидеть.
Честно признаюсь,эти слова задели меня за живое.Похоже она тоже ненавидит людей.Она смогла бы понять меня.
Её уже вынесли из магазина.
-Так,сейчас мы поедем в участок.Посидишь пару суток за решёткой,подумаешь о жизни,-сказал один из державших девушку.
-ЧТО?!!КАКОЙ УЧАСТОК?КАКАЯ РЕШЁТКА?С КАКИХ ПОР ОБРАЗ ВЕДЬМЫ НАКАЗУЕМ?Мы между прочим не в Средневековье живём!-вопила она.
-Пустите её!

Добавлено (2009-11-20, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
что?!это же было вроде отдельное сообщение?Ладно.
Итак,не проходим мимо,не забываем комментировать.Ну пожалуйста. weep


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
KassandraДата: Суббота, 2009-11-21, 2:24 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет%) Начало оригинальное, но бета все же нужна. Несколько стилистических ошибок... По мелочи.
Интересненько. Продолжай.


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
HitomiДата: Суббота, 2009-11-28, 4:37 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а можно ошибочки некоторые показать.очень интересно.
а на счёт беты,я сама хотела тест пройти,но после "смены форума" не могу найти модераторов.

Добавлено (2009-11-25, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
а вот и я ,и моё продолжение.читаемс

-А?-все трое внимательно посмотрели на меня.
-С какой это стати?-раздражённо вопросил тот,что слева.
"А с такой,что я могу вас уничтожить силой мысли"-подумал я ,но вслух сказал.Я её знаю.Вы уж извините её.Это моя девушка.Просто ,когда мы ссоримся,у неё случаются такие припадки.Пустите её.Я лично прослежу за ней,чтобы она больше ничего не натворила.
-Что ж.Делай с ней,что хочншь,но чтоб ноги её больше не было в магазине!-сказал один из охранников.Они отпустили девушку и пошли в магазин.
-Я свою ногу,между прочим,и подбросить могу,да так что вы об этом и не узнаете.-крикнула она им вслед и повернулась ко мне.
Я уже приготовился выслушивать слова благодарности,но вместо этого.
-Вы как посмели назвать меня мвоей девушкой?Совсем оборзели,что ли.Тоже мне блин помощь.ТВ снизили моё достоинство до состояния атома.-она подошла ко мне и со всей силы ударила меня кулаком в грудь(подозреваю,что это была ещё не вся сила)
Я, будучи в шоке от происходящего,отпрянул,однако не особо расстерялся
-Ну,уж извините за то,что помог тебе,просто я ...
-Да ладно уж вам(она внезапно переменилась)Вам ещё повезло,что вы не назвали меня красоткой.Было бы гораздо хуже,уже совсем спокойно произнесла она
-Ты не любишь, когда тебя называют кра...
-Не сметь,-заткнула она меня-Убью
-Ладно
-Кстати зачам ты так поступил,зачем освободил меня.Посидела бы я за решёткой,и что?
-Просто у меня к тебе есть одно предложение.Но для начала,давай хотя бы познакомимся?-с интересом спросил я
Она как будто бы пропустила мой вопрос мимо ушей.
-Ага!Так и знала,что что-то тут не чисто.Просто так никогда ничего у людей не делается-с издёвкой сказала она.
"Да как она смеет сравнивать меня с этими жалкими людишками.Вообще,что я с ней тут церемонюсь.Я же в конце концов Хао Асакура-тот,кто берёт силой и не спрашивает разрешения...
Однако,тут мой поток мысли был прерван.
-Ладно,что нужно,то?-пофигистским голосом спросила она
-Для начала...-начал было яъ
-А для начала-перебила меня эта нахалка-купи мне три порции мороженного.Без добавок,сливочного.И что бы похолоднее.Градусов - 30 `С.Так у меня легче информация усваивается-пояснила она.
-Эээ...сейчас,-растерянно ответил я
"Да.Думаю она будет мне идеальной женой.Только надо найти кольцо с большим бриллиантом.Девчонки любят дорогие безделушки

Добавлено (2009-11-25, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
Минут через 10 я вернулся с мороженным.Она к этому времени расчесалась и стала более менее похожа на человека(вроде как)
Я протянул ей три порции,она буквально выхватила их у меня из рук и начала есть.Это было что-то с чем-то вроде сумашествия,и что-то без чего-то, вроде мозгов.Я с минуту стоял и смотрел,как она лопает мороженное.Вот именно,что лопает.Я никак не мог понять,как можно за один укус съесть пол 15-ти сантиметрового мороженного.
-Ого.Спасибо.Мороженное отменное!Холодненькое.Аж зубы замерзают,-произнесла она,слопав первое мороженное и принимаясь за второе.
Я уже отошёл от шока и понял,что настало время действовать.Я достал из кармана кольцо и,протянув его её,произнёс
-Будь моей женой!

Добавлено (2009-11-28, 4:37 Pm)
---------------------------------------------
КОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА...УМОЛЯЮ ВАС.автор очень хочет знать мнение читателей.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Суббота, 2009-12-05, 2:19 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Жду с нетерпением проду!!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Суббота, 2009-12-05, 5:54 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
уряяяяяяяяяя,коментарий.но увы пока не могу.пишу другой фан-фик на конкурс аниматрикса

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Понедельник, 2009-12-07, 7:13 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну тогда удачи тебе в конкурсе!!! hands ok

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Среда, 2009-12-09, 1:40 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибки!!!надеюсь,что за 5 дней успею дописать

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
КотенокДата: Четверг, 2009-12-10, 9:13 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Итересная, оригинальная задумка. Хотелось бы прочитать продолжение.
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Два мира. (мой фан-фик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: