Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Второй покровитель
Второй покровитель
marinka_44Дата: Пятница, 2010-05-07, 8:12 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мери-Сью Х____________х
 
РоллаДата: Пятница, 2010-05-07, 9:12 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
классно! жду проду!! )))) happy biggrin

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
marinka_44Дата: Суббота, 2010-05-08, 1:57 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ролла, тебе нравятся фики с МС? dry
 
MANДата: Суббота, 2010-05-15, 0:25 AM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
слабый текст

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.


Сообщение отредактировал MAN - Суббота, 2010-05-15, 6:00 PM
 
тамаоДата: Суббота, 2010-05-15, 3:13 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто такая Мери-Сью? wink
 
HitomiДата: Вторник, 2010-05-18, 3:36 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
мери-это персонаж,придуманный тобой.

Добавлено (2010-05-18, 3:36 PM)
---------------------------------------------
кстати,бета тебе идёт.аж глаза радуются(а не тупо ржут над ошибками).


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
тамаоДата: Среда, 2010-05-19, 8:17 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Большое СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Добавлено (2010-05-19, 8:17 PM)
---------------------------------------------
-Ничего удивительного... Я просто присутствовал во время первого разговора Хао и Кары.
-Ясно... С вашего позволения...
-Спокойной ночи Силва
-Спокойной ночи Йо. - он улетел как раз в тот момент когда проснулась Анна.
-Что случилось Йо? Почему ты не спишь?
- Просто ко мне приходил Силва.
-И что?
-Ну... Ничего нового они не узнали.
-Плохо... Ладно Йо, ложись спать.
-Хорошо. Спокойной ночи Анна
-Спокойной ночи Йо. - Йо лег спать, но он не мог уснуть. Он думал о том как выяснить, что именно замышляет его близнец. Понятно что он хочет переманить его сестру на свою сторону, он это знает, но ему нужна полная информация. Анна тоже не спала, она волновалась за своего мужа и невольно читала его мысли. Ей было жалко Йо и поэтому повернувшись обняла его. Йо почувствовал такое тепло которое он почувствовал впервый раз после появления в доме Микихисы и Кары. Он не заметил как уснул.
На утро Йо проснулся в более оптимистичном настроении, но ни Хоро, ни Джоко, которые были одеты в розовые туфли и платья, не заметили этого. Они опять что-то натворили, что заставило Анну разозлиться не на шутку. Но Йо решил этим не интересоваться( чтобы не портить настроение им еще больше). А вот многих это рассмешило. Все начали ему все объяснять что произошло, но Манта оказался проворней и выводя Йо из толпы начал рассказывать.
Оказалось что Джоко решил устроить праздник смеха с пузырями, но ванна( а это единственное место где много пузырей) вечером занята вечно поющим Рю. Поэтому праздник был утром. Все пришли, кроме Анны и Йо. Король шаманов досматривал сон, а Анна... А Анна мылась в ванной, но никто ее не заметил, ведь ванна прикрыта шторкой. Она выглянула из-за шторки, все испугались и убежали, но Джоко и Хоро не успели. Потом они стояли возле двери в комнату Анны где их за шиворот держали Шикагами. Анна в своей комнате одевалась. Потом они пошли на чердак, там Анна нашла те самые платья и туфли. Наказание было в том что они это носить целый месяц и даже на улице, плюс 30 нарядов по дому. Бедняжки. Но Йо это рассмешило.
Потом Анна отправила мужа в магазин, но до единственного магазина , который работает в выходной и где можно купить нужные продукты, надо тащится через парк, потом через лес прямо в родную деревню Кары. Он решил не спорить со своей женой, а побежал забыв список покупок, хотя он знал его наизусть: щука, рис, капуста, морковь, огурцы, заварка для чая и т.д.
Вдруг король духов сказал что сюда приближается Хао Асакура. Йо доверял ему и поэтому приказал ему вселится в меч (так как Амидамару остался дома для того чтобы убраться). Король шаманов приготовился к атаке, как вдруг появился его брат. Хао как обычно вел себя спокойно и высокомерно. Йо небыл этому удивлен, поэтому приготовился к атаке сразу. Брат-близнец короля-шамана подошел поближе.
-Вижу ты настроен на битву. Хотя я не собираюсь драться.
-Но ты не пришел бы просто повидаться, ведь так?
- Что ж … Ты прав, я пришел тебя предупредить о том что бы ты не влезал в мои планы.
-Интересно как я не могу не влезать если это мой долг.
-Но у тебя нечего не выйдет.
-Но твой план в тот раз не сработал и в этот раз убить меня не получится.
- А кто говорит про убийство?
-Что?
-Ответ у тебя под носом, Кара знает зачем я приходил. У нее и надо спрашивать, а Апачи нечего нового тебе не дадут. – после он исчез. Йо пошел дальше с мыслями о словах Хао и не заметил как дошел, все что нужно купил и пришел обратно. Он ничего ни кому ничего не рассказал. Он знал что в доме поднимется паника.

 
MANДата: Четверг, 2010-05-20, 7:57 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
в общем и в частности:
люди не роботы: пошел-принес-приказал. они еще и чувствовать могут. место действия - Япония. об этом забывать не надо. об этом читателю напоминают детали. в приведенном фрагменте деталь (покупки) указывает на то, что действие происходит где-то в провинции России. перед обращением запятая нужна. моей любимой достоверности, конечно же, не увидел. ну и ладно.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
тамаоДата: Пятница, 2010-05-21, 7:29 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
А ты не думал что эти продукты просто перевезли для продажи?
 
MANДата: Пятница, 2010-05-21, 9:46 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
так донеси это до читателя.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Второй покровитель
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: