Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Мечты сбудутся (романтичный фан фик про Новый год=))
Мечты сбудутся
АстартаДата: Пятница, 2010-07-16, 11:19 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Мечты сбудутся
АВТОР: Astarta
ПЕЙРИНГ: Анна/Йо, Лен/Пилика, Тамара/Трей
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: Романтика
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: В этот Фан фик, я вложила все свои силы и всё чему я научилась в школе и за то время, которое пишу Фан фики. Надеюсь, он вам понравиться, потому что я думаю, что много поклонников этих пар, которые упомянуты выше.
СОДЕРЖАНИЕ: Шаманы готовятся к празднику – Новый год. Все знают, какая это суета! Йо, решил, что нужно отпраздновать этот праздник всем вместе.

Глава 1.
Радостные возгласы, улыбки согривающие сердце и крепкие объятия. Всё это снова раскалило атмосферу в доме Анны и Йо. Сейчас, хозяева дома с улыбками встречали друзей, которых не видели 2 года.
За то время, когда турнир прервался, отношения с друзьями поддерживать стало труднее. У Йо были экзамены, так как шаман заканчивал школу. Анна постоянно уезжала в Осорезан, для чего она сама иногда не говорила. Морти жил в России по причине проведения музыкальных концертов. Фауст и Элайза уехали в Германию, для того чтобы Фауст получил полную силу своего предка. Рио укатил в другой город, в поисках своей королевы. Пилика и Трей вернулись на север. Лен и Джун уехали в Китай, сразу как на мобильном оракуле появилось сообщение:
«Уважаемые шаманы! Турнир шаманов будет прерван ещё на некоторое время, так как Король Духов, ещё не до конца восстановил свои силы.
С уважение, совет шаманов»
Больше о брате и сестре не было слышно.

- Анна! Ты так изменилась! Боже! Какая ты красивая!!! – восхищалась Пилика, когда девушки сидели на кухне, - А ты Тамара, у меня слов нет!!!
Тамара только кивнула и не много покраснела. Для девушки эти года были мучительными – Анна постоянно кричала на неё, заставляла делать много работы по дому, а Йо вообще не обращал внимания. Он просто сухо говорил «привет!» и «добро утро!», больше Асакура и Тамара не сталкивались. Даже отрастив волосы и сменив свою привычную одежду на белое прозрачное платье, Тамамура не привлекла внимание Йо.
Анна, конечно, не отрицала, что Тамаре нравится Йо, но точно знала, что парень, питает только дружеские чувства, к влюбчивой особе.
Сама же медиум, понимала, что её отношение к Йо изменилось, ну и сам Йо очень изменился.
- Пилика, а ты тоже изменилась! У тебя теперь такие красивые чёрно-голубые волосы! Как же всё-таки ты решилась на это? – Анна решила ответить на восхищения Пилики своими.
- Я сказала Трею, что я уже взрослая девушка и имею право сама выбирать в какой внешности мне быть! – объяснила северянка, - Он решил мне не перечить и разрешил мне покрасить волосы!
- Понятно, а где же твой брат? – удивилась Анна, когда до неё только дошло, то, что Трея с Пиликой не было.
- Трей, скоро придёт! Я ему сказала, что бы он чего-нибудь купил! – Пилика сделала глоток чая.
- Не стоило! У нас всё есть, - гордо заявила Киояма и, взяв кружку, пошла к раковине.
- А у тебя как дела Тами? – обратилась Пилика к молчавшей Тамаре. «Ну, всё, теперь меня будет донимать» - подумала шаманка.
- Да всё нормально у меня! Всё по-прежнему остаюсь ученицей, - грустно сказала Тамара.
- Ох, вижу, крупных у тебя перемен не было! О! Трей пришел, - услышав стук двери, северянка бросилась в коридор, - Трей ну наконец-то!
На кухню к девушкам вошёл красивый парень 17-ти лет с красивым телосложением. Его голубые волосы падали ему на лицо и закрывали чёрные глаза. Одет он был в синюю рубашку, расстегнутую наверху и чёрные джинсы.
- Трей?! – в один голос закричали Анна и Тамара.
- Приветик девчонки! Рад вас видеть! – непринуждённо поздоровался Трей.
- Хм, здравствуй! А ты изменился. - Анна оценивающие осмотрела с ног до головы парня.
- Да, ты тоже! Привет Тамара!!! – северянин заметил заворожённую Тамару, которая открыла рот, - Ты тоже очень изменилась!
Действительно, сейчас Тамара была просто красавица. Длинные розовые волосы, заплетенные в два хвоста, бледно-фиолетовые тени, лёгкое оранжевое платье.
- Я? Да, решила изменить имидж... – краснея, объяснила Тамара.
- Я решил изменить свой имидж, потому что Пилика покрасила волосы и меня это подтолкнула... – объяснил Трей, как вдруг раздался стук двери. На пороге появился красивый парень с каштановыми волосами и карими, почти, что чёрными глазами. Он слушал какую-то музыку по оранжево-синим наушникам. В одной руке парень держал сумку с продуктами, а в другой портфель. Ещё раз, кивнув в так музыке, парень вошёл в дом и сразу направился на кухню, где сидели обитатели дома.
- Приветик! Я вернулся... Трей! Пилика! – Йо кинув покупки на пол, принялся обнимать гостей с севера, - Пилика ты так изменить, а ты Трей, тебя вообще не узнать!
- Хи-хи-хи! Я знал это! – засмеялся Трей.
- А разве Джун с Леном не приедут? – обеспокоено спросила Пилика. Её больше всего волновало, приедет ли Лен, ведь северянка точно знала, что неровно дышит к этому человеку.
- Они приедут вечером! Дела у них какие-то... – объяснил Йо.
- Ну, ладно! Интересно посмотреть на Лена! – хихикнул Трей.
День пролетел не заметно. Пилика, Тамара и Анна ходили по магазинам, в поисках подарков для парней. Потому что на носу был Новый год, и все японцы с нетерпением ждали наступления этого дня.
Парни, которые, увидев, то, что Рио прибыл не один, очень поразились этому. С ним была девушка с красными волосами и карими глазами. Её звали – Кларисия. Она была из Неаполя, города в котором они с Рио встретились.
Когда день подходил к концу, и солнце уже стало садиться, девушки наконец-то вернулись домой. И что же они увидели?! Безупречный порядок! Всё вокруг просто блестело, ни где не было пыли, и с кухни доносился вкусный запах.
- Что здесь происходит? Неужели Йо решил приготовить ужин?! – удивилась Анна.
- Нет, скорее кто-то другой... – Пилика посмотрела на девушку, которая выглянула из дверного проёма, - Ты кто?
- Меня зовут Кларисия! Я невеста Рио! – Кларисия добродушно улыбнулась и подошла к ошеломленным девушкам, - Привет!
- Привет! Я Анна, невеста Йо, а это Тамара и Пилика, сестра Трея, - представилась Анна, которая сохранила спокойствие.
- Проходите! Всё уже готово! – Кларисия удалилась на кухню.
Девушки, недолго думая, направились за ней. На столе дымилась свежеиспеченная индейка. Её окружало множество салатов, из разных ингредиентов. Вокруг салатов были тарелки с бутербродами, на котором лежали то сыр с колбасой, то просто колбаса, а где-то ветчина.
Анна была удивленна, что какая-то девушка хозяйничает в их доме, но, увидев Йо в переднике рядом с плитой, её лицо озарила улыбка.
- Анна, Пилика, Тамара! Вы вернулись? Я даже не заметил, как пролетело время! – поздоровался Йо, а потом добавил, - Лен прилетел. Он сказал, что они с Джун остановятся в гостинице, поэтому он придёт как раз к ужину! То есть сейчас!
От этих слов у Пилики сильней забилось сердце. Она увидит Лена. «Интересно, какой он стал?» – эта мысль не покидала её постоянно. С их последней встречи прошло 2 года, а чувства остались. Может даже стали сильней.
- Ну, чего? За стол! – скомандовала Анна.
Все послушно расселись по местам и принялись есть. Одна Пилика, почему-то не ела. Её не покидали мысли о том, что у Лена уже есть другая и может даже, он помолвлен.
- Пилика, ты чего? – удивился Трей уплетая, очередной кусок индейки.
- Да, нет, ни чего! – улыбнулась Пилика, как вдруг раздался чей-то голос. До боли знакомый голос.
- Вижу, меня всё-таки не дождались! А из вежливости, можно было и подождать!!!
Об дверной проём облокотился парень 16-ти лет. С золотыми глазами, которые прожигали насквозь. Фиолетовые волосы и длинная челка, закрывающая глаза. Парень был одет в красную рубашку, которая была расстегнута и открывала накаченное тело. Чёрные джинсы, с красными полосками, хорошо гармонировали со всеми другими вещами.
- Лен? – тихо спросила Пилика.
- Вижу, тебя здесь ни кто не узнал!? – из-за Лена, появилась девушка с длинными зелёнными волосами, в чёрном платье.
- Джун? – удивилась Анна, - Ну наконец-то! Садитесь! Мы вас ждали!
Лен улыбнулся ещё шире, а Джун его, толкнув, прошла вперёд и села рядом с Кларисией, а юный Тао напротив Пилики. Девушка как столкнулась с ним взглядом, то покраснела ещё сильней.
- Приветик! Мы не знакомы, - начала Кларисия, - Я невеста Рио, Кларисия!
- Меня зовут Джун Тао, а то Лен Тао, мой младший брат, - представилась китаянка, а шаман только кивнул.
После знакомства и приезда Тао, стало ещё веселей. Гости, рассказывали о том, какие у них переменны, в жизни случились. Кларисия, рассказала о Неаполе, о своей семье и оказалось, что она шаманка и плюс к этому медиум.
«Он на меня совсем не смотрит... Наверное, у него есть другая! Я совершенно ему не нравлюсь! Если бы он меня любил, то он бы хоть изредка на меня поглядывал, но нет же!!!» - думала Пилика.
Сила Лена – читать мысли, за это время стала ещё сильней. Шаман, прочтя эти мысли, резко повернулся и посмотрел прямо в глаза Пилики. Он старался, сделать как можно добрее и нежнее взгляд, но конечно у Лена это тяжело получилось.
«Он на меня смотрит... но почему в его взгляде я ни чего не замечаю, только обычная пустота...»
- Лен, а ты чего молчишь?! Неужели не чего рассказать? – засмеялся Трей.
- На самом деле Лену есть, что сказать! Даже Лен? – Джун, попыталась дать понять, о чём она говорит.
- Да, есть, - наконец сказал Тао, - Я помолвлен и скоро женюсь. Летом, следующего года...
- Что? Кто твоя невеста? – «Нет, этого не может быть...»
- Я не знаю! Когда я приеду в Китай, то меня с ней познакомят, - объяснил Лен, - Знаю только одно – она из приличной и сильной семьи.
- Хм, странная у тебя семейка! Ну, да ладно! – переключился Трей, - Я хочу сказать, что я слава Богу не помолвлен и у меня нет невесты...
На этих словах парень посмотрел на Тамару, та, к сожалению, не поняла, на что намекает северянин, т.к. была погружена в свои мысли.
- Извините меня, мне что-то плохо, пойду, прогуляюсь... – северянка встала из-за стола и вышла на улицу.
- Что с ней? – забеспокоилась Кларисия.
- Она болеет! Что не говорила вам? – удивился Трей, - За день до отъезда, у неё поднялась температура и начались сильные головные боли. Я ещё говорил, что нельзя ехать, но она отказалась и всё-таки поехала...

Лёгкий ветерок, полная луна и озеро, которое замёрзло и покрылось толстым слоем льда. В нём отражалась девушка с голубыми волосами. Её глаза были полны слёз и отчаяния.
Лен вышел на улицу.
«Куда она могла отправиться?!» - подумал шаман и огляделся по сторонам. Тут он вспомнил про озеро, которое находило неподалёку от дома Йо и Анны. Шаман сразу бросился туда. Как он и думал, Пилика была там.
Девушка стояла и смотрела на тёмную гладь воды и тихонько всхлипывала.
- Пилика... – тихо позвал Лен и подошёл к девушке, - Что с тобой?
- Я болею... Лен оставь меня... – дрожащим голосом ответила девушка. «Он так близко...»
- Я знаю, но почему ты плачешь? – удивился Тао.
- Я? Просто... ну... это... мысли бредовые пришли в голову! – оправдалась северянка. Лен вопросительно на неё посмотрел, - Ну, как бы это сказать... вот сейчас вы все вместе, а что будет потом? Ты уже собрался жениться, Рио тоже. Йо и Анна, обязательно поженятся, Трей, наверное, скоро сделает первые шаги к Тамаре... И что будет потом? Вы разъедитесь и всё?
Лену стало тоже не по себе от этих слов. Действительно, а что будет дольше? Шаман ни когда об этом не задумывался, а сейчас его это стало волновать.
- Пилика, - Тао положил руку на плёчо девушке и развернул её к себе лицом, так что они оказались совсем близко, - Я ни когда не брошу своих друзей и не забуду о них... верь мне!
- Хорошо... – улыбнулась девушка.
- Ну, вот и хорошо! – Тао отстранился от неё и взглянул на небо, - Какая сегодня чудная ночь...
Сейчас Лен выглядел таким красивым и романтичным... Пилика первый раз видела его таким... расслабленным...
Лен заметил, что Пилика вся дрожит. Её щёки порозовели, а руки она спрятала в карманы своей юбки. Лен подошёл к девушке сзади обнял её за талию. Пилика, которая замечталась, вздрогнула, но, почувствовав тепло тела Лена, только закрыла глаза.
- Тепло? – тихо спросил Тао.
- Да, так на много лучше... – шепотом ответила северянка.

 
MANДата: Пятница, 2010-07-16, 10:40 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
пшик

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
SupilinjekaДата: Понедельник, 2010-07-19, 9:39 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
surprised

Хех
 
AmedomaryДата: Пятница, 2010-07-23, 9:40 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
жека почему у тебя ответы почти всегда смайлы
 
SupilinjekaДата: Пятница, 2010-07-23, 1:11 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
низнаю !!!!!??????????????????????? cool

Добавлено (2010-07-23, 1:11 PM)
---------------------------------------------
а ты прочитай что они обозночают!!!


Хех
 
MANДата: Пятница, 2010-07-23, 8:57 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
круто смайликами писать? да бред полный. показатель того, на сколько ты русским языком владеешь. то есть владеешь хреново. на уровне Эллочки Щукиной.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
SupilinjekaДата: Суббота, 2010-07-24, 6:33 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
НУ НУ НУ НУ!!!

Хех
 
MANДата: Суббота, 2010-07-24, 11:47 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
как-то не совсем по мне это всё написанное. но есть несколько моментов, что порадовали. не хочу из себя строить литературоведа или там матёрого писаку, но в целом-то неплохо. если очень в целом. если нужно разобрать недочеты по полочкам, только спроси.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
SupilinjekaДата: Понедельник, 2010-07-26, 11:04 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
КРУТО!

Хех
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Мечты сбудутся (романтичный фан фик про Новый год=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: