Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2010-08-11, 10:10 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Среда, 2010-08-11, 10:14 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
К стати да, vlaskin1994, думаю не одна я такая любопытная и с таким мощным нетерпением жду проду... biggrin
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2010-08-11, 10:16 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
ну да... happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-11, 10:16 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Прода будет,обещаю!Завтра всё будет!!)))

^/_\^
 
MANДата: Четверг, 2010-08-12, 0:30 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
пардон.
Quote
Эпоха Детей

думал автобиография автора. всё, не флужу.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:04 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот ещё.
Глава 3.На Аукционе.
Вечером,когда мама Наоми вернулась с работы,дочь решила спросить подробнее про отца.Но мать почти ничего не сказала.Она упамянула только о том,что зашла на минутку,чтобы ссобщить дочери о том,что прейдёт сегодня поздно,и снова ушла.На следующие утро мама не вернулась домой.»Что-то не так»-подумала Наоми.Через некоторое время ей позвонил Адам Дител.Он сообщил ей о времени встречи в его агенстве.Наоми пришла к нему.И он начал говорить всё,что узнал:
-Я узнал,что сегодня на аукционе будет разыгрываться особо-важный предмет.Кольцо Дьявола. Это очень дорогое кольцо.Оно обладает тайной силой неизвестной мне.И на аукционе собирутся все отпетые приступники,в том числе и мафия.
-И это значит,что мы вычислим их.-поняла Наоми.
-Да.-потвердил Адам.-Наша цель не кольцо,а именно те люди кто напали на тебя.Тебе нужно проникнуть туда и ждать меня с подкреплпением японской полиции.В контакт с приступниками не вступай и не пытайся устраивать самодеятельность.Это может быть опасно,поэтому будешь держать со мной связь.
-Ясно!-сказала Наоми.-А есть шансы,что на Аукционе будут агенты STAR?
-Да!-ответил детектив.-Нам нужно и поймать приступников,и узнать всё о STAR!Тем более,этот аукцион Чёрного рынка.Там нужно быть начеку,так что прошу тебя,будь осторожна!!!
-Я поняла!-сказала она.
-Тогда вперёд.
Наоми пошла на другой конец города,где и проводился аукцион,а Адам отправился на переговоры с полицией.Он хотел объяснить им,что это может положить конец японской мафии. Наоми,прейдя на аукцион,решила всё же узнать всё сама,несмотря на то,что Адам предупредил её.Народу было много и каждый видимо хотел заполучить это кольцо.»Что же в нём такого?Нет не отвлекаться!»Когда все собрались в главном зале,Наоми решила пройти за кулисы,при этом она выключила рацию,чтобы не произошло неприятностей.Там начались торги.Вход в одну комнату хорошо охранялся,но Наоми смогла пробраться,используя собственно-навык,разлагаться на молекулы.Найдя в двери небольшую дыру,она незаметно пробралась во внутрь.Она оказалась в комнате,напоминающую кладовку,только размером с зал,и среди всякого борохла она нашла чемодан,замаскированный под старую большую книгу.Чемодан был под замком,но она просто прокрутила когтями в замочной скважене,тем самым открыла его.Там лежало кольцо.Оно было из золота чёрной буквой «D».Она взяла это кольцо и положило в грудной карман.Потом закрыла чемодан и спрятала на прежнее место.»Видимо то кольцо,которое сейчас разыгрывают не настоящее.Они нарочно выманивают деньги.Подло.»И тут она увидела в комнате фигуру человека,который направлялся в её сторону.Он был в чёрной одежде и в маске.-Кто ты такая?И что здесь делаешь?-спросил он.
-Нетвоё дело!-ответила она.-Кто ты?
-Это не важно!-сказал незнакомец.-Отдай мне то,что взяла!!
-Нет!!!-ответила Наоми.-Это нужно мне!!!
-Не отдашь,я заберу его силой!!!-сказал парень,и достал из-за спины гуандао.Наоми была на готове и вооружилась.Но вдруг,в дверь кто-то начал долбиться.-Чёрт,нас заметили!!!Слушай,мы продолжим наш спор за право владения кольцом,но сначала разберёмся с ними,окей?
-Хорошо!-ответила Наоми.И она вместе с парнем вышибли дверь.Началась драка.Бандиты догадались о поддельном кольце,и решили найти настоящие,но нашли только ещё одних шпионов.Ребята отбивались от врагов и пытались прорваться к выходу,но их окружили со всех сторон.
-Отбирите у них кольцо!!!Они шпионы STAR!!!-кричали бандиты.Наоми поняла,что этот парень-агент STAR.Он поможет ей,но и неотстанет от неё пока не заберёт кольцо.И тут крыша дома начала ломаться.Появилось отверстие,и оттуда прыгнули войны с оружиями в руках.Это были STAR. Среди них был Адам,его отец,мама Наоми и ещё парочка агентов.Они начали бить всех плохих парней.А снаружи находилась полиция,которая хватала бандитов,бежавших из здания. Когда же всё было улажено,парень в маске подошёл к Наоми.-Отдай,кольцо!!!Быстро!!
-Подожди,Шин!!!-сказал ему мужчина с мечом и с причёской в виде рога.-Надо же всё объяснить девушке!!
-Ладно!-ответил Шин.
-Кто вы?-спросила Наоми.-Вы Star?
-Да!-ответила мама Наоми.-Неволнуйся,дочка!
-Да неволнуйся,Наоми!-сказал другой человек,который медленно подходил к ней.-Тами,милая представь меня дочери!
-Что!?!?-удивилась Наоми.-Мама,Что это значит?
-Наоми,это твой отец!!!-сказала Тамара.
-Папа!!!Ты!!!-она вспомнила фотографии.-Это и вправду ты!!!-она обняла его.
-Конечно,принцесса!Прости,что так долго тебя не видел!!!-он ответно обнял её.-А сейчас, пойдёмте в штаб,ребят,надо кое-что обсудить!!!
-Окей.-сказали другие.
И STAR отправились в штаб.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Четверг, 2010-08-12, 3:00 PM
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Четверг, 2010-08-12, 2:06 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
классно жду проду

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Четверг, 2010-08-12, 3:05 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Клёёва!!! Апять же с нетерпением жду проду! (ну кароче как всегда)
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Четверг, 2010-08-12, 3:07 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
тамаоДата: Четверг, 2010-08-12, 5:31 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Надеюсь прода скоро!
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Поиск: