Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
vlaskin1994Дата: Вторник, 2010-08-10, 5:38 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Строго не судите.Вот первая глава.
Глава 1.Новое Начало.
Утро.Дом недалеко от города..Девочка лет 18ати проважала свою маму на работу.
-Пока,мама!-говорила она.-Увидимся вечером!!!
-Пока,дочка!-ответила мама.-Поздравляю тебя с окончанием школы!!!!
-Спасибо!-ответила девочка.-Пока!-и она с радостью на сердце пошла в свою комнату.Девочка уже закончила школу и была вполне самостоятельна.Теперь она свободна и может пойти учиться в колледж,чтобы в дальнейшем работать.Она лежала на кровати и думала.»Ну вот и начилась моя взрослая жизнь.Охота бы узнать,каким же человеком был мой отец.Я его не помню,только на фотографиях мамы видела.Хотела бы я увидеть его.»Прошло 15 минут и вдруг на улице она услышала странный звук.Когда она посмотрела в окно,то увидела,что был опрокинут стул,который задел ведро с водой,которая потекла по газону.Она поняла,что она здесь не одна и попыталась заметить незваного гостя.Она была опытным шаманом и отличным следопытом.»Майя,контроль над духом»-произнесла девочка своему духу хранителю.Дух был похож на девушку-война с боевым браслетом на руке в виде нарукавника с когтями.Она заметила какой-то шелест в кустах,этот шелест приблежался к дому.Он исчез.И она поняла,что кто-то проник в дом.Человек быстро поднимался к ей в комнату и она была на готове.Только дверь открылась и она напала на бандита,повалив его на пол.Она побила его и быстро связала его.Она позвонила в полицию,а пока они ехали,она решила выдавить из бандита информацию о нём.Бандит был в чёрной одежде и в маске.Она привела его в чувства.
-Эй!-сказала она.-Эй!Слышишь меня?
-Да!-очнувшись сказал вор.
-Кто ты такой и что тебе нужно от меня,отвечай!!!!Я могу по-плохому выдавить из тебя правду!!!-она направила на него когти.
-Ладно,ладно,я всё скажу!!!-испугался вор.-Только убери её от меня!!!
-Значит,ты видишь духов,и ты шаман!!!-поняла девочка.-Отвечай!!!!
-Ладно,-начал он.-я работую на мафию японии,я шпион!И мне дали задание по телефону найти тебя и привести живой к начальству.Ты ведь Наоми Асакура?
-Да!-ответила она.-И зачем я вам?
-Ты нужна в качестве заложника,чтобы заманить в ловушку наших врагов.
-Кто ваши враги?
-CШЛ STAR .-ответил вор.
-Что это такое?
-Секретно-Шпионская Лига STAR ,это лига лучших агентов по борьбе с приступностью и «тёмными силами» .
-На кого ты работаешь?
-Я не знаю!
-Я помогу вспомнить!!!
-Я честно не знаю!!Некоторым из наших агентов не полностью доверяют.Мне сказали поймать дочь главаря STAR ,Наоми Асакура,назвали адрес и всё.Это всё!!!Я больше ничего незнаю!!!
Наоми оглушила его.Через 10 минут приехала полиция и забрала приступника.Когда они уехали, Наоми для себя сделала вывод.-Всё ясно!!!Мне нужно узнать о японской мафии и о STAR!!! Он сказал,что нужно похитить дочь главаря.Значит мой отец-глава STAR! Мне нужно всё разузнать и обратиться за помощью к детективу.Наконец-то,я узнаю кто же такой мой отец!!!


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Четверг, 2010-08-12, 2:55 PM
 
тамаоДата: Вторник, 2010-08-10, 6:46 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Клево!!!
 
vlaskin1994Дата: Вторник, 2010-08-10, 6:47 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ждите,дальше будет ещё интереснее

^/_\^
 
тамаоДата: Вторник, 2010-08-10, 7:05 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
О.К.
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-11, 5:19 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вуаля!!!
Глава 2.Разговор.
Но Наоми не хотела просто так сидеть.Она решила во что бы то ни стало узнать правду.Она вошла в комнату матери,открыла её шкаф и нашла там её дневник.»Это нехорошо,но надеюсь мама меня простит!!»В нем она нашла записи дней детских лет,потом взрослой,а вот страница не закончена,и сбоку написана в скобках надпись (Дител,центр города,Амбрела). Она включила компьютер и стала искать в нём похожую надпись.Спустя 7 минут,она вышла из дома и пошла в центр города.Оказывается,Амбрела-это детективное агенство,расположенное в центре города. А фамилия «Дител»-это фамилия главного детектива.»Может он поможет мне узнать о STAR!” Спустя 20 минут она подошла к агенству и зашла во внутрь.
-Можно войти?-спрсила она.
-Входите!-ответил человек в кабинете.Она вошла и увидела человека,сидящего на своём кресле,и, смотрящего в ноутбук.Он был в чёрном костюме,с галстуком.У него были зелёные волосы и красные глаза.Наоми подошла к нему.-Чем могу помочь мисс?-оторвавшись от ноутбука,спросил он.Она посмотрела на табличку.»Адам Дител»
-Но разве вы не «Лайсерг Дител»?-спросила Наоми.-В интернете там другой детектив указан!!!
-Лайсерг Дител-мой отец.-пояснил Адам.-Я его заместитель.Его не будет некоторое время,так что, я его заменяю.Но не бойтесь.Я почти также хорошо работаю,как и мой отец.Что вам нужно?
-Я пришла попросить вас о помоши!-ответила она.-Ко мне недавно в дом проник приступник.Он хотел похитить меня.Но я помешала ему.Я узнала от него,что он работает на японскую мафию,и ему приказали похитить меня,чтобы привлечь внимание их врага.
-Можете по-подробнее объяснить?-перебил Адам.
-Да!-ответила она.-Они хотели взять меня в заложники.Они сказали,что я дочь главаря STAR,и я нужна им живой.
-STAR – это секретно-шпионская лига по борьбе с приступностью,но не с простыми бандитами,которыми занимается полиция,а с очень опасными,в том числе и с мафией.И не только в Японии,а по всему миру.О них мало что известно,и они не дают права о себе знать.Это будет трудно.
-Жаль!-огорчилась Наоми.
-Но я помогу вам!-сказал Адам.-Знаете,вы первая кто спрашивал о них.А почему вы решили узнать о них от меня?
-Я хочу узнать правду о своём отце.Я его не помню.Только видела на фотографиях.И мама моя о нём мало чего рассказывала.И я поняла,что нужно действовать.И я обратилась к вам.
-Я думаю,-сказал Адам.-что мы с вами сможем разгадать эту тайну!И вы мне можите в этом помочь!
-Правда,это хорошо!-ответила она.-Вместе мы узнаем правду!
-Знаете,я также как и вы хочу узнать об этой STAR.-сказал Адам.-И вы первый кто согласился на такую опасную работу.Как вас зовут?
-Наоми.Наоми Асакура.
-Асакура!-удивился Дител.-Мой отец был другом Асакуры.Он мне рассказывал про них.
-Значит,твой отец знает моего!!!-спросила Наоми.
-Возможно!-ответил он.-Но он мало о нём говорил!
-Я думаю,что мы с тобой найдём способ найти ответы.
-Конечно!Мне только нужен твой телефон и адрес!
-Да!Сейчас!-сказала она.И они,договорившись о встрече,разошлись по домам.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Среда, 2010-08-11, 5:58 PM
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2010-08-11, 8:44 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
прикольно happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-11, 8:48 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага.)))
Дальше будет ещё лучше)))


^/_\^
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2010-08-11, 8:55 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
ЖДУ smile

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
тамаоДата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно вышло!!! Проду жду!
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Среда, 2010-08-11, 10:03 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Классно! Очень склассно!!! Уже жду проду!)))
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: