Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
hero-heroineДата: Воскресенье, 2010-10-24, 12:31 PM | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хе)
видимо, недостаточно доступно объяснял в чем ошибки.

А как тогда ещё объяснять? оО


Сообщение отредактировал hero-heroine - Воскресенье, 2010-10-24, 12:32 PM
 
MANДата: Воскресенье, 2010-10-24, 11:20 PM | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ай донт хев айдиа.. но на эту тему более не думал. есть "невариант", конечно.. имел место быть случай.
возникла проблема. ну не понимали мы с одним человеком друг друга.. он по этому поводу привел людей, чтобы те объяснили мне, что я что-то делаю неправильно. только привел он растаманов, с которыми мы поржали над тем, который их привел решать свои проблемы. и вот тогда один из тусы расто сказал мне: мэн, я знаю как это решить. он нас привел, потому что не понимает тебя. тут нет твоей вины. просто чтобы он вник в твои мысли, его надо накурить урожаем sativ'ы, собранной сразу после цветения (эффект "head-high"). но читые граммы я на решение проблемы тратить не стал.. в общем не суть.
суть в том, что здесь этот вариант не прокатит. поэтому предпочту более не навешивать на себя ярлык "рецензор". достаточно.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
hero-heroineДата: Понедельник, 2010-10-25, 5:04 PM | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это уже Ваш выбор.))
Я пока не буду отключать режим оптимиста и продолжу надеется, что автор меня услышал.
 
ХеДата: Вторник, 2010-10-26, 9:27 PM | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
добре. да прибудет с тобой сила.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
hero-heroineДата: Четверг, 2010-10-28, 7:25 PM | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хе)
добре. да прибудет с тобой сила.

Спасибо. х)
 
РоллаДата: Вторник, 2010-11-30, 3:10 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (hero-heroine)
что автор меня услышал.

если автор не услышал ТЕБЯ я надеюсь что он сейчас услышит меня..а если нет...я ему сочувствую...

и так... vlaskin1994, ты знаешь, как я коментирую фики..и даже если ты кхм..типо мой муж на этом сайте, я не стану льстить тебе, ибо вижу в этом только вред, ты давно хотел чтоб я прочитала твой фик...и что я вижу? да..сюжет довольно таки интересный, но чего-то не хватает... честно говоря, я ожидала нечто большее от тебя..я давно знакома с твоими работами не только на этом сайте и по этому аниме; и честно говоря, эта работа правда не награждена никаким смыслом..(если он тут есть то я троллейбус или же я настолько ослепла за то время, которое не читала твои фики??) который проглядывался в твоих фиках (я думаю ты знаешь о чём я говорю) кстати, пока не забыла тебе сказать...приведу цитату из главы 7 если я не ошибаюсь: "и она поцеловала его в губы" у тебя слишком рано образовывается пейринг раз, во-вторых поцелуй в губы и насколько я понимаю не детский скажем так)) вот так сразу не происходит... вот если бы ты написал "и поцеловала его в щёку немного покраснев" это уже даже...ну..приличнее что ли)) и читать даже приятнее (во всяком случае мне) но опустим подробности... vlaskin1994, я надеюсь ты понял свои ошибки..и я жду от тебя более творческого подхода к этому фику..и чтоб хоть где-нибудь присутствовал смысл.... и желательно не поверхностный, так как поверхностный смысл не"лезет" в память и душу...желаю удачи над следующими главами! ))


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Вторник, 2010-11-30, 3:33 PM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Браво за лекцию, муза ты моя.
Я всё сделаю как нужно.
Только время потребуется.


^/_\^
 
РоллаДата: Вторник, 2010-11-30, 3:41 PM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vlaskin1994)
муза ты моя.

сделаю вид что ничего не слышала
Quote (vlaskin1994)
Только время потребуется.

пускай....пиши фик столько времени сколько тебе нужно) главное чтоб вышло хорошо))


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
ХеДата: Вторник, 2010-11-30, 9:56 PM | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote

"и она поцеловала его в губы"
----------------------
поцелуй в губы и насколько я понимаю не детский скажем так))

поцелуй поцелую рознь.
в целом - хорошо изрекла biggrin


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
РоллаДата: Среда, 2010-12-01, 1:41 PM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Хе)
в целом - хорошо изрекла biggrin

я надеюсь ты в хорошем смысле)))


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Поиск: