Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
{4eLoVek_Ya}Дата: Понедельник, 2010-09-06, 9:21 PM | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Коассная прода! Давай в таком же духе и дальше, токпа пабыстрей))
-------------------------------------------
Хе, сорри если чем то абидела... Ну просто правда всё время ты пишешь только о том, что тебе что то не нравится....
 
ХеДата: Понедельник, 2010-09-06, 9:40 PM | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
ты пишешь только о том

перечитай свои посты в мой адрес. удивишься.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
vlaskin1994Дата: Суббота, 2010-09-18, 8:17 AM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 14.Подготовка.
Наоми и Тамара вернулись в STAR и рассказали друзьям всё,что произошло на сгоревшой станции. Хао сказал девушкам о продолжении турнира.
-А мы будем участвовать в турнире?-спрсил Адам.
-Возможно,-ответил Хао.-но нужно мне всё уточнить.Я договорился о встречи с Сильвой.Я пойду один.
-А кто такой Сильва?-спрсила Наоми.
-Это один из членов совета шаманов на турнире.-ответила Тамара.-Он сообщит нам всё,что нам нужно знать,чтобы добраться до турнира.
Тут зашёл Морти с кристаллом в руке.
-Похоже ваш загадочный Зеро был прав.Вот этот кристалл,стихия ветра,подделка.Но в нём ещё есть сила оригенала.Думаю,он нам пригодится ещё.
-Диабло обманул нас,-сказала Анна.-и настоящий до сих пор у него.Если оракулы зазвонили о турнире,то этот «старикан» уже должен знать об этом.А мы его опередим,и он пожалеет о том,что с нами связался.
-Это точно.-поддержал Трей.
-Ладно,-сказал Хао.-я пошёл на встречу.-и он ушёл.
«И всё-таки, кто такой этот Зеро?-подумала Наоми.-И куда же исчез мой отец?Надеюсь,что скоро всё станет ясным»
А в это время,на крыше одного заброшенного здания сидел парень в чёрном плаще.К ниму сзади подошёл другой человек в чёрном и спросил:
-Зеро,почему ты не сказал Асакуре правду о тебе?
-Думаю,пока нестоит ей открываться.-ответил Зеро.
-Но ведь ей ведь можно сказать.Она же твоя…
-Я скажу ей о себе позже,Джейкоб!Турнир уже начинается,и мне пора идти сейчас на встречу с членом совета шаманов,чтобы пройти отборочный тур,иначе меня не допустят до турнира.
-Как хочешь,Зеро,но знай,я всегда буду помогать тебе и поддержу в трудную минуту.
-Спасибо,другюЛадно,мне пора!-сказал Зеро и спрыгнул вниз со здания.При подении он изловчился,отскочил от стены и отпрыгнул.Его плащ превратился в крылья и он полетел.
На памятной горе сильва ждал Хао.Ему уже было на вид лет 50,местами у него виднелись седые волосы,но он всё ещё полон сил и серёзно относится к своей работе.Хао подошёл к горе.
-Ну здравствуй,Сильва!
-Рад тебя видеть,Хао!-ответил тот.
-Ну и о чём ты хотел со мной поговорить?
-Неужели Йо и вправду исчез?
-Да…тяжело об этом говорить,но я думаю,что он жив.
-Конечно!Йо никогда бы так просто не покинул нас.Ты его замещаешь?
-Пока да.
-Турнир начнётся через неделю.Да срок короткий,но вы то уже знаете куда идти.
-Что ещё?
-Твоя дочь и другие дети могут быть допущены до турнира.Когда вы найдёте деревню Доби,они там пройдут отборочный тур.А потом будут вместе с вами проходить второй раунд турнира.Вот держи.-он дал Хао четыре мобильных оракула.
-Отлично!
-Диабло увы будет допущен на турнир,даже если я запрещю это.
-Что это значит?
-Я теперь главный член совета турнира.Я заменяю Голдву,который ушёл в отставку.Даже если мне удаться не допустить Диабло до турнира,он всё равно на него попадёт.У него есть какой-то странный источник силы,который нам не под силу одалеть.
-Проблем становится больше.
-Если же Диабло ошибётся,и неправельно будет использовать кольцо и кристаллы,то впоследстии он разбудет древнее зло-злобного демона из приесподнии-Дарк Ибилис.Он повеливает Адом. Сейчас он спит,но он может проснутся из-за кольца.Поэтому,я советую тебе быть очень осторожным с этим кольцом.
-Хорошо,я это учту.
-На этом всё.Остальное узнаете на турнире.-сказал Сильва и улител.
-До встречи,Сильва!Чтож,мне тоже пора.
И Хао отправился в Штаб.


^/_\^
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Суббота, 2010-09-18, 9:30 AM | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Супир))
 
тамаоДата: Суббота, 2010-09-18, 5:12 PM | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно!!!
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Четверг, 2010-10-07, 8:03 PM | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А кагда следущая?
 
vlaskin1994Дата: Суббота, 2010-10-16, 8:44 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Извиняюсь,что так долго не был.
Глава 15.В путь.
-И что ты теперь будешь делать?
-Турнир начался.Нам нужно быть готовыми!Диабло уже знает где будет проходить турнир!
-Он не должен добраться до туда!
-Я согласен,но я думаю,что не будем ему пока мешать!
-Почему?
-Мы можем тем самым упустить более крупную рыбу!Когда он сделает то,что задумал,мы нанесём удар!И тогда,мы отомстим ему за всё!
-Зеро,ты всегда отличался острым умом.Я помогу тебе.Ведь ты многое сделал для меня и моих парней.
-Это путсяки,Джейкоб.Самое главное сейчас,это осторожность!Если проиграем сейчас,то всё ради чего мы старались и боролись-рухнет.Важна любая деталь.Нам не следует действовать необдуманно.
-Хорошо.Я пойду поговорю с парнями о походе в Западную пустыню.
-Ладно,иди.
Джейкоб ушёл,а Зеро остался сидеть на крыше собственной базы.Сегодня была полная луна.Парень держал в руке амулет в форме снежинки.Он был очень красивым,а лунный свет заставил его сиять.Зеро смотрел на него и думал:» Как же мне не хватает тебя,Элис.Я никогда не забуду тебя.Ты для меня была самым дорогим.»Из левого глаза потекла слеза.Зеро встал и, обратившись к луне,сказал:-Пожелай мне удачи!-он ушёл.
Утро.Дети шаманов отправились к членам Большого совета,чтобы пройти отборочный этап,а сами Агенты сидели в главном зале и обсуждали одну важную вещь.
-Выдвигаемся сразу после проверки наших детей.-говорил Хао.
-Я уже подготовил всё,что нужно для путишествия и находки кристаллов .-добавил Морти.
-Отправиться стоит всем,но кто останется здесь,чтобы наблюдать за миром и передавать нам отсюда информацию?-спросил Рен.
-Останусь я!-ответила Пилика.
-Но…дорогая,почему именно ты?
-Милый,ты же понимаешь,что мне лучше остаться!Я смогу помогать вам отсюда!Вы лучше дерётесь,чем я,а Морти обучил меня компьютерными и хакерскими навыками!Вы отлично справитесь!
-А я помогу тебе!-подбодрила Джун.
-Спасибо!-ответила Пилика.
-Ну если вы хотите,тогда оставайтесь здесь и держите с нами связь.-сказал Рен.
-Отправимся тем же путём,что нам указали пятёрка вождей.-продолжил Рио.
-Я подберу транспорт!-сказал Рен.
-В случае чего,старый добрый доктар поможет.-подбодрил Фауст.
-А я буду веселить всех!-напомнил о себе Джоко.
-Ну вот опять!Нам вдоволь хватило твоих шуток ещё в прошлый раз!-невыдержал Рен.-Ты ничего не воспринемаешь всеръёз!
-Ха-ха-ха!!!-засмеялся Хао.
-Что смешного?!!-ещё больше удивился Рен.
-Да так,просто напомнили мне старые времена.Йо был примерно таким же!
-Ну да.-сказал Рен.-Йо…но я уверен,мы найдём его на турнире!
-Естественно!!!-подбодрил Рио.-Он же-«Мастер Йо»!!!
-Он отличный лидер,сильный шаман и прекрасный отец!-добавила Анна.
-И он хотел,чтобы в таком случае,мы продолжили его дело!-сказала Тамара.
-Да!Мы дойдём до турнира,найдём Йо,надерём задницу Диабло и спасём мир от Хаоса.-закончил Морти.
-Тогда,мы готовы!-сказал Хао.
-Да!!!!!-ответили все хором.
Через определённое время дети вернулись с проверки.Они все прошли первый раунд и готовы к новым испытаниям.И они все вместе отправились в путь,к деревне Доби.


^/_\^
 
MANДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:01 PM | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
- ...!
- .....!
- ...! ....!

с этим надо что-то делать, мэн.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
You-kingДата: Воскресенье, 2010-10-17, 6:29 PM | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
крутая прода чувак,как ты такое придумываешь?

Добавлено (2010-10-17, 6:29 PM)
---------------------------------------------
когда ещё будет?


Saman King
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 6:33 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (You-king)
как ты такое придумываешь?

да так...фантазия такая!!!
рад что понравилось!

Добавлено (2010-10-17, 6:33 PM)
---------------------------------------------

Quote (You-king)
когда ещё будет?

теперь почаше будет...надеюсь.
задумка уже есть и ещё какая...просто времени мало было.


^/_\^
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Поиск: