Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
ХеДата: Понедельник, 2010-08-30, 8:35 PM | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
тебя ведь никто не заставляет читать рассказы vlaskin1994

если человек выкладывает написанное в эти ваши интернеты, то я считаю, будто он готов выслушать мнения по поводу. или это не так?


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
NeytiryДата: Понедельник, 2010-08-30, 8:36 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Я с тобой согласна,ненравется не читай,тебя никто не заставляет!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
ХеДата: Понедельник, 2010-08-30, 8:40 PM | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
и еще раз:
никто не заставляет выкладывать свое творчество в сеть, если критика не по душе.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Вторник, 2010-08-31, 2:53 PM | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хе, а если есть такие каму нравится читать то, что здесь пишут почему он не должен выкладывать рассказы?
 
MANДата: Вторник, 2010-08-31, 6:23 PM | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
о том и речь - если уж выложил, то помимо лести будь готов выслушать критику.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Среда, 2010-09-01, 3:42 PM | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а что тебе не нравится? Ты можешь конкретно сказать?
 
ХеДата: Среда, 2010-09-01, 5:19 PM | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
уже писал.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Суббота, 2010-09-04, 10:10 PM | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хммм... У каждава творчества должна быть критика.. Ну раз ты заметил что творчество есть а критика никак не появляется, то значит именно тебе суждена эта работа! Ты как бэ получается борец за справедливость?
 
ХеДата: Воскресенье, 2010-09-05, 10:44 PM | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
словарь Даля \ Ожегова в помощь. в запущенном случае - логопед..
я же не возмущаюсь по поводу лестных комментариев. мол, почему вы нахваливаете и то-сё. не надо этого. я объяснил чем мне не по душе работа автора. при чем здесь справедливость?


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-09-06, 9:33 AM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Держите.Простите,что так долго. happy
Глава 13.Турнир продолжается.
Морти,исследовав кристаллы,объяснил друзьям,что они действиельно обладают силой стихий, но у них имеется какая-то отрицательная энергия.Какая именно ещё не известно. У ребят остались старые модели мобильных оракулов и на них пришло сообщения о турнире.Это значила только одно,что турнир продолжится.И об этом наверника уже известно Диабло.А в это время Наоми и Тамара отправились на сгоревшую станцию,чтобы узнать где Йо.Она была полностью разрушена. Всё,что не сгорело,было погребено по землю.Девушки отправились к этим обломкам,несмотря на то,что это было опасно.Они пробирались сквозь сгоревший метал,в поисках истины.Тамара напрягла силу в руках и вложила в фуриёку в голову.Она погрузилась в транс,но всё ещё соображала.Одной частью души она была здесь,а другая в трансе.
-Что ты делаешь,мама?-спросила Наоми.
-Погрузившись в транс,я могу видеть всё,что здесь было до крушения.-ответила Тами.-Это моя секретная техника.С помощью этого я смогу видеть всё,что здесь было.И место,где был Йо я найду.Так мы узнаем,где он.
-Отлично придумано.Вот почему ты хотела прейти сюда!
-Да!Нам нужно пройти дальше.
Они долго ходили по сгоревшой станции.Тамара что-то говорила себе под нос.Наоми не понимала,что именно.И вот,они подошли к выходу,где и пропал Йо.Тами внимательно осматривала это место.Она остановилась на одном месте и не отходила от туда где-то минуты две. А потом она вышла из состояния транса и глубоко вздохнула.
-Что ты видела,мама?
-Твой отец был здесь.Перед ним действительно обрушилась стена.Он упал вниз,но я не чувствовала его мёртвое тело.Его там нет.Он упал в пустоту.Я могу лишь уверить тебя в том,что Йо жив.Его здесь нет.Ему удалось избежать взрыва с помощью тоннеля,который был под ним.По ниму он вышел со станции.А потом куда-то ушёл,но не в нашу сторону.Куда он ушёл,я не знаю.
-По крайней мере,его здесь нет,и он жив.-успокоилась Наоми.
-Это хорошо,что он жив.-вдруг сзади послышился голос какогото человека.Наоми обернулась и увидела парня в чёрной накитке,как у ниндзи.
-Кто ты?-удивилась она.
- Это Зеро!-ответила за него Тами.-Он вместе со своим людьми ниндзя охотится на Диабло и ищет кристаллы.
-Да,это я.-ответил Зеро.-Я рад,что Йо Асакура жив.Для этого я и пришёл сюда.Хочу вам сказать,что у вас поддельный кристалл ветра.Диабло специально подменял его.Хотя мне удалось забрать его у мерзавца.-и он показал кристалл с белым сиянием.
-Зеро,-спросила его Наоми.-почему бы тебе не помочь нам.Ведь мы тоже хотим остановить Диабло.
-Я уже говорил,что не объеденюсь с вами!У меня есть свои причины на это!
-И всё же,почему?
-Я не могу этого сказать!Простите,но мне нужно идти.Ещё увидимся,Наоми!-и он исчез также неожиданно,как и появился.
-Откуда он знает моё имя?
-Не знаю.Но думаю,что мы узнаем!-сказала Тамара,а сама думала:»Всё равно,она узнает правду,рано или поздно но надеюсь,что она сама поймёт это».-Пойдём отсюда.
-Ладно.
И они ушли.


^/_\^
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Поиск: