Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Воины Сумерек (Юмор, школьная "жисть" в нестандарте...)
Воины Сумерек
МишуткАДата: Суббота, 2009-11-28, 7:29 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кесси, моё мнение ты уже знаешь)) жду по прежнему проду)) Фанф супер))))
 
РоллаДата: Вторник, 2009-12-08, 6:39 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Жду с нетерпением проду!!! Фанф клёвый!!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
КотенокДата: Вторник, 2009-12-08, 9:03 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик) Kassandra, фанф суперский) Буду ждать продолжения.
Как говорится, я тебя и тут достану biggrin


Сообщение отредактировал Котенок - Вторник, 2009-12-08, 9:03 PM
 
KassandraДата: Пятница, 2009-12-11, 3:40 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, даже, что написать.... Ну, думаю придется все же поменять местами пару главок...Так, кое-что переоформлю и завтра выкину главку;)

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
РоллаДата: Пятница, 2009-12-11, 7:10 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Буду с нетерпением ждать!!!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
КотенокДата: Пятница, 2009-12-11, 9:05 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду ждать)
 
KassandraДата: Четверг, 2010-02-11, 10:57 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!!! Заждались? Вот! Я подключила себе инет и теперь буду писать и выставлять чаще!!(надеюсь)) Уряяя!!
15. Глава

Анна посмотрела в окно. Эта ходячая нелепость даже не попрощалась с ней. Они с Хао просто ушли. Ну, ничего, вернется хоть один - его ждет незавидная участь!
- Анна-доно, как вы? - тихо спросил материализовавшийся рядом Амидамару.
Киояма перевела на духа пылающий праведным гневом взгляд:
- А как ты думаешь?
Самурай растерялся: он явно не знал, что ответить. От Анны это не укрылось:
- Понятно. Ты НИЧЕГО не думаешь. Впрочем, у меня появилось впечатление, что из все этой компашки только я думаю о других...
- Анна-доно, вы не правы... - замахал руками Амид. Внезапно хлопнула дверь. В поле зрения показался Асакура-старший. Киояма перевела на него хищный взгляд. Амидамару опасливо попятился, видно забыв, что умереть во второй раз он не сможет, как бы не хотел.
В глазах девушки полыхнуло пламя, которому невольно позавидовал и сам огненный шаман. Он неловко заулыбался.
- Э, Анна, ты уже не спишь? А я вот тут прогуляться решил… - «Почему я оправдываюсь перед этой нахальной девчонкой? Какого черта она…» - завопило его сознание.
- Знаешь, Асакура… - прошипела она, демонически ухмыляясь. – А ведь для того, чтобы соответствовать имени Йо теперь тебе придется много работать… Уж об этом… Поверь, я позабочусь.
- А?! Чего?! – подскочил парень. Несомненно, он знал, что ему придется несладко, но не думал об этом всерьез…
- Завтра ты будешь тренироваться вместе с Амидамару. Начнем с единения, потом контроль, а дальше… Война план покажет, - усмехнулась Анна.
«У нее явные садистские наклонности», - подумал Асакура с ужасом. «Йо! На что я подписался?!»
Анна посмотрела на растерянного Асакуру. Снова ухмыльнулась.
- Кстати, а я сказала, что Рен и остальные прибудут через месяц? Тао на днях прислал мне письмо, - сказала она и посмотрела на его лицо, явно наслаждаясь эффектом произнесенной фразы. И продолжила, растягивая слова. – Поэтому тебе придется весь этот месяц усиленно вживаться в роль.
- Не проблема, - Хао взял себя в руки. Он подошел к лестнице, ведущей к их комнатам. – Я смогу с этим разобраться, поверь.
Киояма недоверчиво наблюдала за тем, как он поднимается.
- Может, Йо тебе и поверил, но я…

Этой ночью в Дублине шел дождь.
Зверь бежал по пустынным улица одного из спальных районов крупнейшего ирландского города.
"Охотники... Здесь... Они пришли... Но я не дамся..." - проносились хаотичные мысли в мозгу Зверя.
Он и сам не заметил, как оказался в темном тупике. Облизнув губы, Зверь вспомнил, какой теплой, ароматной, манящей была кровь этой девушки. Неужели эти ничтожества хотят судить его, Повелителя Ночи? Он могуч и бессмертен. Он свободен! Свободен от глупой человеческой морали, свободен от старости и смерти. Он подобен божеству, а эти жалкие людишки не понимают... Это выше их узкого сознания!
С другой стороны, кровь этих ничтожеств невероятно вкусна. Он испул крови уже многих охотников. Да... Великолепна... Почему же тогда он бежит? Он может вступить вбои и победить! Божество, спустившееся на эту грешную землю.
Зверь повернул морду ко входу в тупик и приготовился к бою. Он тихонько рыкнул, приободряя себя. "Я уничтожу их! Оторву головы и буду наслаждаться вкусом их крови!"
- Тебе надо было бежать, пока была возможность... - прошептал голос за его спиной. Зверь резко развернулся и почувствовал, как в плоть вторгается инородный объект. Зверь отшатнулся. Он скосил глаза на грудь. Маленькая, идеально ровная дырочка с оплавленными краями.Хрипло засмеявшись, Зверь спросил:
- Глупец, простой пулей меня не остановить. Неужели ты думаешь, что этого достаточно, чтобы остановить МЕНЯ?
Он посмотрел на неумелого охотника с малоскрываемым торжеством. Сейчас он вновь вкусит крови! Зверь оценивающе глянул на неудачника.
Паренек 18-20 лет, среднего роста, худой, но неплохо развитый физически, в сером плаще, держал дымящийся револьвер и спокойно смотрел на противника. Ветер трепал его непослушные рыжие волосы, светло-голубые глаза не выражали ровным счетом ничего. Интересное лицо с европейскими чертами оставалось безэмоциональным.
Зверь вглядывался в фигуру охотника, стараясь отыскать хоть каплю страха - в движениях, в действиях... Однако, чем дольше он смотрел на эту неподвижную маску, тем больше раздражался.
- Чего ты ждешь, охотник? Хочешь, чтобы я разорвал тебя на части?
- Нет, - тихо ответил тот, в упор глядя на противника. Его негромкий голос был бархатным и завораживающим. - Просто не хочу атаковать первым.
Зверь взревел. Этот малец смеет насмехаться над ним?! Над Повелителем Ночи?!
Он прыгнул на охотника и в ту же секунду почувствовал, как по венам растекается жуткий холод. Зверь упал, не долетев до противника от силы метр.
Извиваясь от невыносимого мороза, он из последних сил повернул морду к охотнику.
- Что... Что ты со мной сделал?
- Это пули с высоким содержанием расплавленного серебра. Понятия не имею как их создавали, однако знаю, что они начнут действие едва выпитая тобой кровь станет течь через твою мертвую плоть.. – голос человека все отдалялся, пока наконец, не затих вовсе.

Молодой охотник молча смотрел как тело нелюдя рассыпается в прах. Внезапная, резкая трель пронзила тишину. Поморщившись, парень извлек из внутреннего кармана плаща крохотный, тонкий черный аппарат и приложил к уху.
- Слушаю.
- Орион? Где ты? – поинтересовался женский голос.
- В Дублине, - последовал ответ.
- ГДЕ?!! – похоже, женщина СИЛЬНО удивилась. – А где Нуар?
- Где-то здесь… - безразличным тоном ответил тот, кого назвали Орионом.
- Ты опять бросил ее одну? – возмутился голос.
- Она сама виновата, что отстала, - спокойно отрезал парень.
- Боже, Орион, ты никогда не изменишься. Такого эгоиста еще поискать… - вздохнула его собеседница.
- Лариса Алексеевна, я говорил уже, что я – воин, а не нянька. Господин Эллиан что-нибудь еще приказывал?
- Он просит вернуться в штаб. Обоим, - не без удовольствия ответила женщина и повесила трубку.
- Черт, - прошипел Орион, пряча мобильный. Он выпрямился и огляделся. – Ну… И где мне ее искать?
Где-то неподалеку раздался чей-то испуганный вскрик. Парень вздохнул. Сейчас явится сама.
И правда. Секундой позже, похоже снова оступившись, на него летела миниатюрная девушка. Почему летела? Потому, что с крыши)
Легко поймав летунью, Орион поставил ее на ноги и, строго посмотрев, спросил:
- Где ты была?
Невысокая девушка снизу вверх посмотрела на своего спасителя. Длинные черные волосы ее в полете были подобные крыльям ворона, однако сейчас словно осознав свою вину (а точнее вину хозяйки), грустно повисли. Зеленые глаза его были полны слез.
- Прости…те. Я… Заблудилась.
- Заблудилась? – переспросил Орион, закипая. – Заблудилась на задании?! Ты невероятно безответственна! – заметив, что напарница готова зарыдать, смягчился. – Ладно… Просто не делай так больше. Нас вызывает господин Эллиан…
Они двинулись к выходу из тупика.


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
HitomiДата: Пятница, 2010-02-12, 5:09 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Урааааааааааааааааааааа!Касси,ты вернулась!!! biggrin

Quote (Kassandra)
в плоть вторгается инородный объект

как красиво звучит.
Quote (Kassandra)
Маленькая, идеально ровная дырочка с оплавленными краями.

не знала,что вампиры-роботы.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Суббота, 2010-02-13, 3:46 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
ура!! вот и прода!! наконец-то ты с нами Kassandra!!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
marinka_44Дата: Суббота, 2010-02-13, 10:28 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Kassandra, класс, ты вернулааась))) happy
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Воины Сумерек (Юмор, школьная "жисть" в нестандарте...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: