Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Воины Сумерек (Юмор, школьная "жисть" в нестандарте...)
Воины Сумерек
KassandraДата: Суббота, 2009-11-21, 1:51 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: Воины сумерек
Автор: Сарымзакова Бермет a.k.a Kassandra (Kirigakure,Misuoka -тож кое-где меня так знают)
Е-mail: berma-9@mail.ru
Жанр: Юмор, мистика, школа. Чуть-чуть рома tongue
Рейтинг: PG-13 (T)
Размещение: Спросите меня и обязательно киньте ссылку на этот форум. + Шапку - в обяз!!! Только честно!
Фэндом: ШК конешн!
Статус: не закончен
От автора: Задумала примерно прошлым летом... Написала с тех пор прилично, но по старому заведенному обычаю выкладываю по частям

Добавлено (2009-11-21, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
1. Потерянная ночь. Потерянная жизнь.
Итак, наша история начинается в один обычнейший день в гостинице Эн на холме Фунбари. Точнее, все началось утром.
Парень по имени Йо Асакура проснулся в своей кровати и, как обычно медленно, поплелся в ванную комнату. Широко зевнув, он уставился в зеркало.
Внезапно кое-что вспомнив, он оцепенел. Точнее, Асакура оцепенел из-за того, что как раз таки не мог кое-чего вспомнить. Например, событий минувшей ночи. Все, что происходило днем он помнил прекрасно, а вот то, что произошло позже напрочь вылетело из головы.
Вот он, усталый, изможденный, но счастливый, идет по улице после очередной изматывающей тренировки. Да-да, вы не ослышались, Тренировки.
Прошел год после прекращения Турнира, но он все равно продолжал тренироваться. Думаете, его как всегда подгоняла Анна? Как бы не так. Все гораздо хуже… Его заставлял собственный любящий брат-близнец, ОВШ Хао Асакура.
Спросите, что он здесь делает? Рискну повториться: Турнир прервался год назад. Примерно тогда же Йо Асакура одолел «абсолютное зло» в лице своего близнеца.
Но мало кто знает, что спустя пять месяцев парень почувствовал всплеск фуриоку и, во второй раз в своей недолгой жизни, которая теперь рисковала стать еще короче, наплевав на вето Анны, побросал вещи в сумку и, повинуясь порыву, отправился в горы Центральной Азии. Где, собственно, и ощущал источник силы.
Странное дело, но что-то вело парня, не дав ему заблудиться в диких горах Тянь-Шаня. Сам же он воспринимал все это отчасти как простую прогулку, отчасти как тренировку, подобную той, что прошел в пещере Йоми. Ну, а что до причин…
Причину путешествия он смутно понимал, но до последнего момента не был до конца уверен в том, что его догадки все же верны… Мало того, что он, уж довольно долгое время мучался жуткими угрызениями совести. Он страдал из-за того, что убил человека, пусть и не очень хорошего, но все же человека. Плюс ко всему этот человек был его братом…
Через две недели и три дня он нашел то, что искал. Точнее того, кого искал.
Хао Асакура, его предок и брат в одном лице, как выяснилось, выжил и сразу после своего поражения перебрался сюда, в горы, где тихо жил в маленькой хижине.
Отходя от темы, добавлю, что всплеск энергии произошел случайно, когда Хао гулял по снежной пустыне и напоролся на пару снежных барсов. Отогнать их оказалось куда труднее, чем он думал. Легче было бы просто сжечь зверей, но Асакура-старший предпочел обойтись без жертв. Именно поэтому произошел небольшой выброс энергии фуриоку, который мог почувствовать только тот, с кем огненный шаман был связан – Йо.
Но, беседу, происшедшую между двумя любящими родственниками, я пропущу, так как опасаюсь за дальнейшую способность читателя здраво мыслить. В конце концов, все мы знаем, какие аргументы может привести наш Йо.
Скажу лишь, что разговор длился пять часов, в ходе переговоров ни одно живое существо не пострадало. Сошло три лавины, растоплен один ледник, но последствия были ликвидированы помирившимися родственниками.

Добавлено (2009-11-21, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
Асакура-старший очень раскаялся, но все-таки от своих принципов не отступился. Он сказал тогда:
- Возможно, я не стану дальше уничтожать людей, но сидеть сложа руки, глядя на то, как они губят природу, я не намерен.
- А ты можешь и не сидеть, - миролюбиво улыбнулся Йо, - Запишем тебя в Гринпис, будешь у них главным активистом.
Дело происходило по дороге домой, в Японию. Хао не очень любил машины, загрязняющие окружающую среду, и поэтому, во время этого разговора, близнецы Асакура шествовали назад пешком, минуя естественные преграды: горы, реки… К огромной радости Асакуры-младшего. В тот день он, негодующе сопя, тащился за братом по какой-то узкой и извилистой горной тропе. Прекрасная погода и горный воздух! Что может быть лучше?
- Послушай, Йо, - огненный шаман остановился. Затем он неожиданно хрипло продолжил. – Я убивал. Я палач и мясник в глазах шаманов. Почему же ты думаешь, что изменюсь после твоих увещеваний? Почему не боишься? Ведь я могу прямо сейчас убить тебя. Без свидетелей.
- Хао, думаю, ты не изменился, - брови Асакуры-старшего поползли вверх. – Но я думаю, что ты хочешь измениться. В тот день, когда мы сражались я… Нуу… - под пристальным взглядом брата парень растерялся. – Почувствовал, да? Что-то такое. Не знаю, прав ли я, но если это не так… Что ж, я был рад хотя бы верить в это.
Йо закрыл глаза и приготовился к возможному удару Его не последовало. Хао стоял чуть в стороне и печально глядел на город, раскинувшийся у горы и теперь сияющий своими огнями.
- Когда я… почти поглотил тебя, - с трудом выговорил Асакура-старший, - меня озадачили лица твоих друзей. Я впервые задумался: а правильно ли я поступаю? Стоит ли оно того? В придуманном мной Королевстве вряд ли кто-нибудь будет счастлив. В тот момент я почти потерял над собой контроль, но все же упустил твой дух.
- Ну, что ни делается, делается к лучшему! – ухмыльнулся Йо. – Лучше давай подумаем, как твое возвращение воспримут остальные. Анна, родители, Рен…
- Не смей им обо мне говорить! – рявкнул парень. – Я не для того иду с тобой, мне надоели эти сражения.
- Знаешь, Анне все равно придется сказать, - измученно захихикал Асакура-младший. – Представляю, что она мне устроит…
- Не могу сказать, что сочувствую… - хмыкнул Хао, - но понимаю.
- Меня? – спросил Йо испытывая целую смесь чувств, смесь надежды и радости. Неужели хоть кто-то его поддерживает в «Войне за независимость»?
- Её! – отрезал Хао. Мечты Йо рухнули как карточный домик. – Она твоя девушка и столько вынесла ради тебя!
Именно так заявил Асакура-старший и уже куда уверенней двинулся в сторону Японии. Ошалелому Йо оставалось лишь следовать за братом.
Прибыв домой через неделю, бедняга попал в самый центр, можно даже сказать, эпицентр стихийного бедствия по имени «Анна Киояма».

Добавлено (2009-11-21, 1:46 Pm)
---------------------------------------------
Часа через три, вдоволь наслушавшись того, какая же он «бесчувственная сволочь», Йо покорно перемыл всю посуду, трижды убрал дом и, в качестве завершающего элемента программы, сделал семь кругов вокруг холма. Справедливости ради стоит отметить, что и его любимый брат тоже не был обделен вниманием медиума. Хао был отправлен убираться на чердаке. Впоследствии, там он и остался. Дабы скрыть пребывание Хао в гостинице, Анна предложила ОВШ такой скромный выбор: или подвал, или чердак. Огненный шаман, которому воздух был просто необходим, решил все же поселиться в мансарде. И теперь каждый раз, как приходил кто-либо из друзей Йо (Рио или Морти, так как остальные крайне редко приезжали к другу) Хао молча отправлялся к себе. Но молча – только поначалу. Уже примерно через две недели он стал во весь голос возмущаться тому, что вышеупомянутые друзья приходят каждый день, причем, прошу прощения за каламбур, на весь день.
Что же касается Анны, сначала девушка, как и ожидалось, немного, совсем чуть-чуть, позлилась. Она даже пыталась прибить Асакуру-старшего при помощи новопризванных Шакигами. Как Вы думаете, что сделал Йо? Верно, он не позволил совершиться смертоубийству (причем, пытаясь спасти даже не Хао) и принял удар на себя. Думаю, говорить о том, как его возвращали к жизни и устраняли последствия удара (синяки, ушибы, частичная амнезия), не стоит. Достаточно того, что после этого, Анна все-таки решила смириться с пребыванием Хао в гостинице Эн. В конце концов, теперь их объединяло одно маленькое чудо в оранжевых наушниках.
Но, все же, не скажу, что огненный шаман прямо-таки стал обожать брата…. И, тем не менее, он сильно привязался к близнецу.
Асакура-старший решил отказаться от Турнира, но громогласно заявил, что именно наследник семьи Асакура должен стать Королем. А посему Йо должен тренироваться как никогда прежде. В этом стремлении его поддерживала и Анна. И все это происходило к огромной «РАДОСТИ» Асакуры-младшего.

Добавлено (2009-11-21, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
Но, вернемся к нашим баранам. Точнее, барану.
Итак, Йо стоял у зеркала, силясь восстановить события вчерашней ночи. Он шел по улице… А дальше-то что? Хоть убей, не вспомнить.
Парень смотрел в зеркало… Все вроде нормально, вот только лицо гораздо бледнее обычного. Странно… Йо прислушался к своим ощущениям. Интересно, но он чувствовал себя как никогда хорошо… И уж совсем непонятным было то, что он лег спать в джинсах и тренировочной футболке… Нет, конечно, у Йо была неподражаемая привычка засыпать на ходу, но чтобы так… И еще: почему-то странно саднила шея.
Парень присмотрелся – две маленькие точки, на расстоянии пяти-шести сантиметров друг от друга, коих прежде не было, появились неподалеку от сонной артерии.
«Где же это я успел отметиться?» – озадаченно потирая шею, подумал Йо.
- Йо! Ты, ленивый бездельник! Спускайся! – раздался крик единственной и неповторимой Анны Киоямы.
Асакура-младший простонал в ответ что-то невразумительное и открыл воду. Конечно, парень любил ее голос, но только не по утрам. И уж тем более не любил такой тон…
Примерно через десять минут, более или менее бодрый, Йо спустился на первый этаж. Анна и Хао уже сидели за столом. Очень странно: несмотря на разницу в возрасте и во взглядах близнецы оказались весьма схожи по характеру. Оба любили отоспаться
И теперь, к удивлению Асакуры-младшего, огненный шаман сидел рядом с Анной, с весьма и весьма постной физиономией. Медиум нервно пила чай. Почему нервно? А как бы вы охарактеризовали девушку, которая так сильно сжимает чашку, что та, того и гляди треснет?
- Эээ… Привет. А чего это вы… - начал было парень.
- Нет, ну он еще и спрашивает! – взорвалась Анна. Кажется, она была в состоянии, весьма и весьма близком к истерике… Что, естественно, вызывает нехилые опасения.
- А что случилось? – спросил парень, с недоумением глядя на брата. Он понимал, что сейчас говорить с Киоямой практически бесполезно… Хао вздохнул:
- Согласен с Анной, - произнес он и пояснил. – Еще 27 секунд назад я готов был зарыть тебя в землю по самые наушники, но сейчас мне кажется, что ты знаешь не больше нашего. А то и меньше… В общем, мы оба с тобой знаем, что ты отправился на очередную тренировку. После мы ждали тебя к ужину…. Долго ждали… где-то этак часа в три ночи вырубилась Анна… Я – где-то в пять утра. Примерно три часа назад я проснулся, но тебя еще не было. И тут, примерно полчаса назад мы услышали какой-то шум из твоей комнаты… Когда я ворвался туда, то застал своего братца бессовестно дрыхнущим на кровати. Ну, а теперь изволь объясниться! – Если в начале Асакура-старший говорил сонным, измотанным голосом, то по мере повествования он все больше просыпался, а последние слова молвил твердым и холодным тоном.
- Эээ… Хао, клянусь, я ничего не помню. Я возвращался с тренировки… и все. Туман.
- Вот как? – нахмурился огненный шаман. – Тогда нужно спросить того, кто помнит. Амидамару! – Асакура-старший властно выставил перед собой руку.
Йо слабо улыбнулся. Он знал, что Амидамару недолюбливает Хао, но из-за того, что он, Йо, попросил своего Хранителя о лояльности, самурай был вынужден терпеть Асакуру-старшего. Однако, это совсем не значило, что Амид будет подчиняться Хао. Напротив, Йо узнал, что его другу не чуждо чувство юмора. Самурай то и дело превратно трактовал просьбы огненного шаман и, естественно, обращал их против самого Хао. Ну, а когда вывернуться не получалось, Амид (Сокращение придумал Йо, осознав весь потенциал черного юмора своего Хранителя) менял тактику. Он делал все то, о чем его просил его Асакура-старший, но с такой физиомордией… В общем, когда Йо пытался его вразумить (ну, или хотя бы немного успокоить мятежного духа), тот лишь хмыкал и отвечал нечто вроде: «Я твой Хранитель и не обязан отвечать за других…» и как-то раз добавил: «… тем более что эти «другие» тебя пытались убить».

Добавлено (2009-11-21, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
В ответ на это Хао обычно просто морщился, но иногда бледнел и на некоторое время уходил в себя.
Теперь-то вы понимаете, чего опасался Йо?
Вот именно, он боялся оказаться рядом с Хао во время очередной выходки Амида. Вот вы, хотели бы внезапно оказаться в жерле вулкана во время извержения? И Йо тоже не стремился к подобному…
Однако, вопреки ожиданиям, дух самурая явился. И, что самое удивительное, Амидамару был здорово напуган.
- Йо! – призрачный самурай подлетел к подопечному. – Как ты?
- Прекрасно, просто прекрасно! И этот туда же! – проворчал Йо. – Я же говорю, не помню!
- Самурай, расскажи нам… - начала Анна, с раздражением глядя на обоих.
- Ладно, - кивнул Амид, прекрасно помнивший, как же все-таки неприятно быть связанным и выслушивать всякую ерунду а-ля «мылодрамы», которые ему приходилось смотреть вместе с Киоямой. Теперь где-то глубоко в душе он опасался повторения горького опыта.
Призрачный самурай вроде как успокоился. Он глубоко вдохнул и, забыв выдохнуть (а зачем духам воздух?) начал нехитрое повествование.
- Когда мы с Йо возвращались после тренировки, он внезапно остановился. Потом я почувствовал сильный, необъяснимый и неконтролируемый страх… Я поторопил Йо-доно, но он будто меня не слышал. Через считанные мгновения меня отнесло…
- Отнесло? – перебил его Хао.
Амид задумчиво посмотрел на огненного шамана.
- Знаете, Хао-сан, для чего нужны ватные палочки?
- Не отвлекайся! – рявкнула Анна, глядя, как Асакура-старший пытается испепелить духа своим тяжелым, пылающим взглядом.
- Да, так вот… Меня отнесло. Это была какая-то странная сила. Я даже не смог ей воспротивиться, – убито сказал самурай. – Потом из стены вышел высокий, бледный человек в черном плаще…. Я не запомнил его лица, но помню, что в нем было что-то такое… устрашающее. Это чувство прогоняло меня. А последнее, что я увидел – этот человек подошел к Йо и… все. Больше я мог находиться рядом…
- То есть ты, Хранитель Йо, попросту покинул его? Сбежал из страха? – разозлился Хао.
Амидамару молчал. Он и сам понимал, что виноват, но… Хранитель никак не мог объяснить произошедшее. Ему было больно, ведь он практически предал друга…
- Йо, а что ты на это скажешь? – Киояма покосилась на жениха.
- Я ни в чем не виню Амидамару. В конце концов, я даже не помню, в чем его можно было бы обвинить, - Асакура-младший улыбнулся. – Что же касается того человека… я помню какие-то образы… Но очень и очень смутно, – он наморщил лоб. – И, с другой стороны, я ведь жив, верно? Значит все в порядке!
- И тебя даже не волнует, что ты пробыл почти шестнадцать часов фиг знает где? – удивленно изогнул бровь Хао.
- Шестнадцать?! – Йо даже осип от удивления.
- Угу, - кивнул Асакура-старший и пояснил. – Мы ждали тебя в восемь часов вечера. Как я уже сказал, я заснул в пять утра. И, если учесть, что сейчас полдень…
- Можешь не продолжать, - мотнул головой Йо. – Я и так понял, что я сволочь.
- Заметь, не я это сказал, - ухмыльнулся огненный шаман.
- Нет, Хао, думаю, ты все же это сказал, - хмыкнул Анна. – У тебя такие намеки…
- Киояма! Перестань, - поморщился тот.
- А Хао-сан у нас мастер намеков. Особенно тонких, - хрюкнул(!) Амид. Хао промолчал……
Успокойтесь, пожалуйста! – взмолился Йо.
- Я их сейчас успокою, - пообещала Анна. Нехорошо как-то это прозвучало.
Амид, Хао и дух Огня, появившийся буквально через мгновение после начала перепалки, предпочли ретироваться.

Добавлено (2009-11-21, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
2 Глава
- Кумохира, ты уверен?
- Да, директор.
- Вот как… Думаю, тебе стоит навестить его. Если это действительно «Высокорожденные», то нам непременно придется обратить на это внимание.
Высокий человек в желтой тенниске и голубых джинсах поклонился. Его длинные серебристые волосы практически полностью закрыли его молодое лицо.
- Да, директор, будет сделано.
Он быстро выпрямился и проследовал к двери темной зашторенной и унылой комнаты, в коей они, собственно и находились. В центре помещения возвышался массивный дубовый стол, за которым сидел импозантный темноволосый мужчина тридцати пяти – сорока лет с короткой стрижкой и удивительно багровыми радужными оболочками глаз. Красивое, аристократическое лицо
- Кумохира, - позвал он, глядя, как парень притронулся к дверной ручке. Тот вздрогнул и обернулся. - Ради всего святого, не бери с собой девчонок.
- К-конечно, господин директор, - вздрогнул тот. – Гатцухане сейчас на дополнительных занятиях у Элеоноры… Э, я хотел сказать у Беляевой-семпай. А Касьянова помогает доктору Шварцбургу.
- Вот и славно, - пробурчал директор. – И не вздумай их отрывать от дел… - он понизил тон. – Ты меня понял?
- К-конечно… - снова поклонился парень.
- Тогда шевелись. Нельзя допустить чтобы «Высокорожденные» получили его раньше нас. – Мужчина откинулся в кресле.
- Не волнуйтесь, господин директор! Я доставлю его сюда, как только он пробудится.
- Что ж, я верю в тебя. На тот случай, если вдруг по близости окажется кто-то из…
- Не волнуйтесь, - повторил Кумохира. – Я знаю, что нужно сделать.
Он снова быстро поклонился и, резко отворив дверь вышел.
Директор встал из-за стола и подошел к зашторенному окну. Рывком отдернув штору, он слегка поморщился, когда на его лицо упали лучи солнца. Он прищурился и, глядя в даль, прошептал:
- Вы снова это сделали…

Добавлено (2009-11-21, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
- Анна… Анна… блин, ну я же не хотел! – выл Йо Асакура, наматывая очередной километр из того двадцатикилометрового кросса, что устроила ему невеста сразу после того, как отошла от инцидента с его шестнадцати часовым отсутствием. Ничего они так и не узнали, но более или менее успокоились. Все, кроме Анны.
И вот сейчас, морщась от неестественно резкого солнечного света, Асакура-младший бежал по одной из самых людных людных улиц Токио.
- Йо-доно! Держитесь! Осталось всего семь! – подбадривал его Амидамару, парящий рядом.
- Семь кварталов? – с надеждой спросил парень, тряся отяжелевшей головой. Почему-то его сильно клонило ко сну. Несмотря на то, что это было для него обычным состоянием, Йо удивился: ужи слишком СИЛЬНО он хотел спать.
- Семь километров, - заботливо ответил дух.
Асакура-младший застонал. Не факт, что Турнир продолжится, а ему все равно приходится тренироваться, да еще и под двойным патронажем – Анны и Хао. Несправедливо! Интересно, а чем занимаются остальные? Как они там? Рен, Трей, Лайс? Рен пропал из виду сразу после того, как десять месяцев назад отправился на Родину, в Китай. Да, от него пришло несколько писем, но ведь это не заменит общения вживую, верно?
Хоро, насколько знал Йо, вплотную занялся проблемой менутианцев. Лайсерга Асакура-младший не видел едва ли не с самой деревни Добби. Фауст… Фауст счастлив с Элизой, и, думается, лучше его не тревожить. Рио, кажется, решил отправиться к Трею. Что-то такое он позавчера. Джоко выступает с концертными номерами где-то в Америке. По крайней мере, так он сказал во время последнего телефонного звонка. Тамара по-прежнему занимается у Йо-мея и, Йо слышал, делает успехи. Морти заходит каждый день. Почти. Недавно он уехал к отцу, на некоторое время.
И вот, просчитывая, а порой и выдумывая различные варианты, Асакура-младший все-таки добрался до дома. Внезапно он застыл: на него потоком хлынули смутные образы, взятые сознанием не пойми откуда. Страшная боль пронзила его сердце и, что самое странного, шею. Асакура непроизвольно схватился за вышеупомянутую часть тела. Подчеркиваю: часть тела. Было бы совсем странно и даже интересно, если бы парень схватился бы за сердце, причем в буквально смысле. Кончиками пальцев он ощупал две точки – миниатюрные ранки, находящиеся на расстоянии 5-6 сантиметров друг от друга. Засохшие капельки крови выделяли, пусть и не сильно, эти странные порезы. Но порезы ли?
Более того, эти образы.. Теперь помимо того, что «нападавший» на него человек был высок и одет в черный плащ, Йо знал, что у него были ярко-красные радужные оболочки глаз и черные длинные волосы, обрамлявшие спокойное, властное лицо…
- Йо! Ты чего здесь стоишь? – голос Хао вернул парня в реальность.
- Ничего… А ты? Ты вышел из дома? – спохватился Йо. Он встревожено огляделся. – Хао…
- Во-первых, я точно знаю, что в округе нет ни одного шамана… - Асакура-старший стал загибать пальцы, начиная с большого. – А во-вторых мне осточертело сидеть в одном доме с этой истеричкой и тем недоумком! – Согнув указательный палец, он быстро приблизился к Йо и щелкнул братика по лбу. От неожиданности Йо отпрянул и удивленно посмотрел на огненного шамана. – Плюс ко всему, думаю, этот прикид помешает меня идентифицировать, - Хао улыбнулся.
Йо, буквально несколько мгновении назад заметивший, что ЕГО старший брат одел ЕГО джинсы и ЕГО белую рубашку и даже собрал волосы в хвост, сейчас стоял с отвисшей челюстью.
- Хм, - Асакура-старший одним движением захлопнул отвисшую часть организма младшего брата. – Не делай такое лицо, всех духов распугаешь!
- УЙ! – Йо потер подбородок. Стремясь вернуть челюсть братишки в нужное положение, Асакура-старший явно перестарался. – Но все равно…
- Ты же видишь, я не выходил со двора! – недовольно пробурчал Хао. – И вообще, это Я твой предок, а не наоборот! Перестань опекать меня!
- Прости… - потупился Йо.
- Ничего, - смягчился огненный шаман. – Иди, тебя Анна ждет. А я, - он перехватил недоуменный взгляд Йо. – еще немного здесь посижу.
Асакура-младший кивнул и вошел в дом. И практически сразу понял причину, по которой Хао предпочел остаться снаружи. Анна готовила ужин…
Отчаяние запустило в парня свои щупальца. Конечно, Анна только училась готовиться, но…
Йо предпочитал питаться в фастфудах, дабы не окочуриться от стряпни невесты.
Что ж, как ни странно, а ведь именно Аннины кулинарные познания стали одном из толчков, изменивших всю его жизнь…

Добавлено (2009-11-21, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
3 глава
Прошло три дня… И лишь четвертый ознаменовался возвращением Рио с просторов, пусть и не очень крайнего, Севера. Он привез хорошие новости от Треяэ Вдобавок ко всему вместе с ним «приехали» несколько сувениров: осиновые икупаси «от вампиров», как сказала Пилика. И вот сейчас, Умемия с чувством выполненного долга вручил их ребятам.
- Ты серьезно? – скептически изогнув бровь, спросила Анна.
-Ммм… М? – очнулся Йо. В последние дни он вообще мало реагировал на происходящие события. Анна и Амид не обращали на это особого внимания (в конце концов, это для Йо обычное состояние), однако Хао не на шутку обеспокоился. И тем не менее, его не было рядом в данное время, так как он играл в партизанов у себя в мансарде, шухерясь от Рио. Поэтому некому было поинтересоваться у Йо о состоянии его здоровья. Парень же, сам того не ведая, становился все бледнее с каждым днем, так что можно было сказать, что опасения Хао небезосновательны. Днем он практически всегда спал, а ночью начинал бездумно бродить по дому. Правда, после того, как Анна пару раз застала его за этим занятием, Асакура-младший был вынужден ограничиться лишь своей комнатой. Что ни говори, а переломы зарастают СЛИШКОМ медленно.
-Анна-сама! – подскочил Рио. – Позвольте мне приготовить ужин!
- Р-рио… - осторожно дернул его за пиджак Морти, тоже, кстати, недавно вернувшийся. Он знал, что Анна никому не позволяла даже приближаться к кухне. А уж готовить что-то – тем более.
-Ладно, - неожиданно легко согласилась Киояма. – Но при условии, что ты остаешься и дегустируешь приготовленный мной обед.
Ребята дружно застонали. Они уже поняли, что ничем хорошим для них это не обернется. Йо молча позавидовал запертом в мансарде Хао. Плюс ко всему, если Анна не будет готовить ужин, то, скорее всего, она постарается сделать так, чтобы никто не попал на вышеупомянутый ужин. Поверьте, она это может…
- Йо, тренироваться! А я пока…
Асакура-младший не стал дожидаться конца фразы, ибо знал, что каждая секунда промедления может стоить ему пары лишних километров. Поднявшись на второй этаж, он прошел в свою комнату и, схватив плеер, решил зайти к Хао. Если Анна хочет, чтобы он пробежался, он это сделает. Но для этого необходимо хотя бы не заснуть во время бега….
Поднявшись еще выше, он постучался в дверь.
- Проходи, - голос Хао, слегка приглушенный, прозвучал из-за двери.
Йо тихонько приоткрыл дверь. С тех пор как Хао поселился здесь, обстановка в мансарде существенно изменилась.
Прежде темная, пыльная невзрачная комната теперь была хорошо освещена, чиста и просто уютна. Оформленная в старо-японском стиле, она была украшена несколькими изображениями пентаграмм. Также сюда перенесли рабочий стол, который для чего-то понадобился Асакуре-старшему. Массивный, забытый прежде где-то в подвале, он выглядел внушающее.
Несколько дней назад братья Асакура, кряхтя и матюкаясь, поднимали этот стол из «Ада» на «Небо», то бишь из подвала на чердак. За те четыре часа, что молодые шаманы поднимали мебель, произошло много интересного и незабываемого; особенно после того, как Йо пару раз оступался и выпускал стол из рук. А если учесть, что он шел впереди, то есть первым, а Хао поддерживал махину снизу… Амид то и дело впадал в тихую истерику, хотя Асакуре-старшему было абсолютно не до смеха. Особенно в первый раз. В первый из семи. После того, как Йо выпустил стол, дубовая громадина проехалась по Хао и проломила стену. Как вы думаете, какую? Правильно, согласно мировому закону подлости – именно в комнату Анны. Поверьте, Киояма была в восторге. В не меньшем – сам Хао, ибо именно его медиум и обвинила во всем случившемся. Ну, что же касается Йо, которому всего на всего пришлось поменяться с Анной комнатами (Киояма напрочь отказалась спать в комнате, с отсутствующей основной стеной мотивируя это тем что, цитирую: «… в доме как минимум два извращенца»), лишь простонал. После вышеупомянутого высказывания Хао застыл в недоумении, а Амид стал тихо посмеиваться. На Анна, сверкнув глазами, заявила:
- Тебя это касается в первую очередь, самурай!
Асакура-старший задумчиво посмотрел на новоприобретенные синяки, чувствуя, что они далеко не последние… Как и вышло в последствии. Благодаря последующим трем падениям, Хао вспомнил, каково это – мечтать придушить младшего братца… И его ненормального Хранителя. Причем уничтожить этого духа стало практически навязчивой мыслью…
Заявившись к Йо позднее, Асакура-старший, перевязанный едва ли не до самой макушки, стал выяснять правду: какого фига братец се время отпускал этот гребанный стол? Однако осмысленного ответа он не дождался, если, конечно, не считать таковым храп младшего Асакуры.

Добавлено (2009-11-21, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
Итак, под громовые раскаты храпа, издаваемого парнем, Хао разговаривал со стеной. Йо проснулся минут через десять, когда Асакура-старший перешел на ультразвук и стал методично выжигать весь интерьер Йошиной комнаты. Собственно говоря, поджигать-то особо нечего. Шкаф с дисками горит плохо, а гантели и грузы вообще не воспламеняются…. Медленно тлело одеяло, а вместе с ним и то чахлое растеньице, которое Анна, в припадке нежности подарила ему на День зелени (29 апреля «Мидори-но хи»), и за которым Асакура в первое время еще как-то пытался ухаживать, и оно даже цвело, но примерно неделю назад, ни с того, ни с сего, стало чахнуть…
Но, что-то я отвлеклась от темы. Итак, Йо заявился к Хао. Когда он вошел, Асакура-старший сидел за вышеупомянутым столом и что-то писал.
- Слушаю, - не отрываясь от своего занятия, сказал он.
- Что? – не понял Йо.
- Братца-идиота! – хмыкнул Хао. – Говори!
- Ммм… А почему так серьезно? – смутился парень.
- Ну, даже не знаю… - притворно задумался Асакура-старший. – Может, потому, что к тебе приехали друзья и мне, как минимум неделю, придется сидеть взаперти!
- Прости, - виновато улыбнулся Асакура-младший. – Я об этом не подумал.
- А ты вообще когда-нибудь думаешь? – со скучающим выражением лица спросил огненный шаман.
- Ну-у.. – протянул Йо.
- Все! Хватит! Вижу! Удостоверился! – ухмыльнулся Хао. – Так зачем ты пришел?
- Просто… - улыбнулся тот. – Просто так. Анна меня на прогулку отправила.
- В магазин? – посмотрел на него Асакура-старший
- Нет, если бы… - вздохнул парень. – Анна…
- Все, можешь не продолжать, я понял, - улыбнулся Хао. – Так ты пришел за моральной поддержкой?
- Да…
- Так вот, ты ее не дождешься, - отрезал огненный шаман. – Тренировки идут тебе на пользу.
- Ну, я вообще-то хотел попросить тебя пробежаться со мной… - произнес Йо, зная, что Хао вряд ли откажется от прогулки на свежем (пусть и не очень) воздухе.
- А кто мне все время твердит об опасности? – с подозрением прищурился Хао. –А вдруг нас кто-нибудь увидит?
- Ну, как хочешь, - пожал плечами Йо. – Я пойду, - пошатываясь, он встал. Медленно дойдя до двери, он внезапно потерял равновесие и вцепился в косяк.
- Эй! Осторожнее! – с ловкостью кошки Асакура-старший метнулся к брату.
- Ох, спасибо… Сам не знаю, что со мной творится… - слабо сказал Йо. – Что-то в последнее время мне не совсем хорошо…
- Да, я заметил! – гневно пыхтя, ответил парень. – Ладно, думаю, мне придется все же прогуляться… Буду твоей незримой тенью, - ухмыльнулся Асакура-старший.
- Каким образом? – Йо с удивлением посмотрел на брата.
- Кто знает… - хитро улыбнулся парень. – Когда-то я был мастером маскировки… Короче, через пять минут в том идиотском тупике.
Йо улыбнулся. Дня три назад, когда Хао вышел на улицу в его одежде, он все-таки смылся со двора и практически сразу заплутал в бесконечных улицах шумного города. Конечно, Йо в итоге нашел брата-предка, но, тем не менее, число заблудившихся увеличилось на одного взъерошенного паренька в рыжих наушниках. Блуждая по улицам, они в конце концов оказались в тупике, где их нашел ехидно ухмыляющийся Амидамару. Что ж, теперь выясняется, что Хао не забыл о том случае.
- Иди давай, - Асакура-старший подтолкнул брата к двери. – Мне нужно одеться соответствующе.
- Э? – удивился Йо. Дверь захлопнулась прямо перед его носом. Асакура-младший пожал плечами. Все-таки в Хао было много загадочного, а понять его полностью даже не представлялось возможным.
Парень медленно спустился во двор и сонно посмотрел на забор, за которым, собственно и лежал кратчайший путь к зловредному тупику. Обычный трехметровый забор… Блин, как обходить не хочется…
Внезапно, неожиданно даже для самого себя, парень присел, подпрыгнул и… оказался по другую сторону преграды.
Рио, незаметно наблюдавший за этим невероятным прыжком, краем сознания заметивший, что обычный человек на такое не способен, каким бы сильным и ловким он не был, восхищенно прошептал:
- Йо-сама действительно удивительный человек.
Тот самый наблюдательный край сознания взбунтовался было, но тут же захлебнулся в море щенячьего восторга, созданном остальным сознанием Умемии

Добавлено (2009-11-21, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
4 глава
Асакура-младший в растерянности смотрел на забор. Как это у него получилось? Ведь он всего лишь захотел быстрее попасть в пункт назначения, а потом…
Внезапно резкий спазм прокатился по телу парня. Йо закашлялся и, пошатнувшись, схватился за ближайшую опору, коей оказался вышеуказанный забор. Однако даже через мгновение, также неожиданно как и началось, все резко закончилось.
Парень, прижавшийся лбом к холодному кирпичу, подумал?
«Как мне это надоело… Эта чертовщина длится уже четвертый день! Я… даже не могу…. Я даже не могу скрыть это! Я не хочу, чтобы Анна или Хао волновались. Уверен на 98%, это последствия того случая. Почему-то у меня такое мерзкое ощущение, что я даже не смог сопротивляться тем, кто на меня напал!» - Йо закрыл глаза и, почувствовав безысходность, ударил кулаком по забору. Факт того, что в тот день на него все же напали, уже воспринимался как данность.
- Черт! – он медленно отлепился от стены. – Хао наверное уже там…

Придя к назначенному месту на три минуты позже срока, Асакура-младший с отвисшей челюстью выслушивал нотации Хао. Почему с отвисшей челюстью? Да потому, что Йо впервые видел брата в шортах, белых кедах (если присмотреться – шнурки были красными), белой кепке и футболке.
Ладно, если парень видел эту футболку (естественно красную!), то представить огненного шамана в коротеньких белых шортиках, наверное, никогда не смог бы. Кепку Асакура-старший надвинул так, что лица не было видно.
- Чего ты так уставился? – наконец вспылил Хао.
- Н-ничего! – подпрыгнул Йо. – Пошли?
- Ты беги, а я – следом. Постараюсь не обогнать тебя, - улыбнулся огненный шаман. – Так почему ты задержался?
- Просто… - ища отмазку, протянул Йо. – А! Я заблудился!
- Ну-ну… - с подозрением посмотрел на него Хао, явно передразнивая брата.
Йо рванул вперед, зная, что это один из верных способов отсрочить нежелательный разговор. Асакура-старший, не имея альтернативных вариантов, пошел следом.
Квартала через три, Йо ощутил волны сильного, буквально всепожирающего гнева, исходившего от старшего брата. Резко обернувшись, он увидел Хао, дымящегося от злости. Быстро подбежав к огненному шаману, парень спросил в чем дело.
Дрожащим от гнева и негодования голосом, Хао поведал о том, как выходящий из автобуса человек врезался в него, а затем, отмахнувшись, сказал: «Прошу прощения, барышня»!!!
- Да как у этого ничтожества я зык повернулся сказать такое??!! – злился старший Асакура.
- Что же ты, его живым отпустил? – еле сдерживая смех, спросил Йо.
- Пока до меня дошло, этот поганец нырнул в толпу! – с неохотой ответил Хао.
- Ясно. Ну, ты же сам говорил, что ты мастер маскировки, - улыбнулся его близнец. – Вот видишь, благодаря твоему «камуфляжу» проблематично идентифицировать не только твою личность, но и твой пол!
- Смеяйся, смейся! Гляди, как бы физия не треснула! – с обидой произнес огненный шаман. – Встречу этого гада еще раз – сожгу!
Йо лишь усмехнулся. Хао длительное время сидел взаперти и теперь вовсю отрывался.
- Ладно… Побежали?
- Угу, - угрюмо кивнул Асакура-старший.
Прошло еще три часа, прежде чем они вернулись домой. Йо спокойно прошествовал через главный вход, а Хао пришлось призвать духа Огня для того, чтобы незамеченным пробраться к себе.
Надо заметить, что вернулись они вовремя: приготовленный Анной обед девушка уже впихнула в Морти и Рио. И вот теперь, слегка позеленевший и от этого приобретший большее сходство со своим хранителем, Умемия готовил ужин. Заметив усталого Йо, проходящего мимо дверей кухну, гелеволосый весело сказал:
- Йо-сама! Я приготовил на ужин нечто незабываемое! Все ради вас!
- Ага, спасибо, Рио. Я к себе. Если что, зови. – Сказал Асакура-младший.
Дотащившись до своей комнаты, Йо упал на кровать. Даже после такой пустячной прогулки, он ощущал себя таким разбитым и уставшим как никогда.
«Как же погано… Кажется, словно что-то разъедает меня изнутри…» - подумал он. Асакура-младший лежал и размышлял подобным образом примерно полчаса-час. По истечении этого срока в дверь постучали. Парень резко сел.
- Йо! Ужин! – услышал он голос Морти.
- А? Да, иду, - сказал Йо. – Сейчас спущусь!
Едва Йо спустился, резкий чесночный запах ударил практически по всем рецепторам и вышиб из молодого шамана дух. Асакура-младший закашлялся.
- Йо-сама! – Рио выглянул из комнаты. – Проходите! Я…
- Рио, почему так сильно пахнет чесноком? – перебил Йо, пытаясь не выдать отвращения. «Почему? Я ведь всегда к чесноку нейтрально относился…» - промелькнула в голове мысль.

Добавлено (2009-11-21, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
- Да? – Рио удивленно принюхался. – Вроде нет… Но вы правы, я создал особое блюдо с чесноком, специально для Вас!
- Вот как? Спасибо, - улыбнулся Асакура-младший, пытаясь задержать дыхание, надо сказать, безуспешно. Парень вошел в комнату. Анна и Морти уже сидели за с


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
HitomiДата: Суббота, 2009-11-21, 1:53 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
круто!приятно снова читать. Надеюсь в этот раз он будет закончен.

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
KassandraДата: Суббота, 2009-11-21, 1:55 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Погоди... это я просто выкладываю наработки. Фик будет долгим.... Как Посланец%)

Добавлено (2009-11-21, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
Hitomi, гоу в чат?


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
HitomiДата: Суббота, 2009-11-21, 1:56 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
в смыле наработки?

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
KassandraДата: Воскресенье, 2009-11-22, 4:55 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
толом, что-то оживленно обсуждая. Точнее обсуждал и яро спорил только Морти, а Анна же – сидела спокойно и величественно, аки Снежная Королева, абсолютно не слушая брызжащего слюной Оямаду.
- Йо! Почему ты опоздал на обед? – заметив жениха, спросила Анна.
- Эт-то… - растерялся парень. – Бегал… Ты же знаешь…
- Не знаю! – отрубила Киояма.
- Ну, тогда спроси у своих шпионов, - предложил он.
- Так и сделаю, спасибо за совет! – вспыхнула девушка.
«Дуется» - догадался Асакура-младший. Он прошел мимо нее, легонько коснувшись плеча невесты. Анна вздрогнула и отвернулась.
«Ничего, мы еще повоюем!» - с улыбкой подумал молодой шаман. Он наклонился к Морти:
- Слушай, а ты чувствуешь этот ужасающий запах чеснока?
Коротышка задумался.
- Неа, привкус, конечно, есть, но не сильный.
Асакура-младший посмотрел в тарелку. Все выглядело аппетитно, однако…
- Благодарю, я не голоден, - сказал он, отодвигая тарелку.
- Ну, Йо-сама! – взмолился Рио. – Попробуйте!
- Да, поверь, Рио не станет нас травить, -рассмеялся Морти.
- Более того, он знает, что с ним будет, попытайся он это сделать, - хладнокровно добавила Киояма.
- Нет-нет! – замахал руками Йо. - Просто аппетита нет!
- НЕ верю! – отчеканила медиум. – Живо говори, что случилось.
- Да ничего! Я просто… не голоден! – отмахнулся парень.
- А зачем ты тогда спустился? – допытывалась Киояма.
- Тебя увидеть хотел, - ответил он, прежде чем сообразил ЧТО именно он ответил. Воцарилась тишина, совершенно не свойственная этому дому.
- Вот как? – только и смогла спросить Киояма.
- Да, - сообразил Йо и, отведя взгляд покраснел.
- Ну ладно, иди, но в наказание – поможешь мне завтра приготовить обед. Завтрак – за Рио, - голосом, начисто лишенным эмоций, сказал медиум.
- Конечно, - кивнул Йо и спешно ретировался.
Оямада и Умемия беззвучно таращили на них глаза.
Асакура-младший почти бегом кинулся в свою комнату. Оказавшись в ней, он поспешно захлопнул дверь, обрубив убийственный запах. Закрыв дверь, он вздохнул и, прижался горячим лбом к косяку. К дверному косяку.
Мысли словно жидкий азот, медленно и неприятно соприкасались с кипящим сознанием. Парень закрыл глаза и… Его сознание и вовсе вышло из строя. Асакура-младший медленно сполз на пол.

5 Глава.
Как только секундная стрелка достигла цифры 12, минутная – 6, а часовая застыла на восьмерке, Асакура-младший поморщился и открыл глаза. Он с удивлением огляделся. - «Я спал на полу?» - подумал он изумленно. Затем перевел взгляд на часы.
«Половина девятого… Чего? Утра? Ночи?» - Он покосился на улицу.
«Вроде день… Стоп, Я что, получается, спал 12 часов?!» - Парень резво вскочил на ноги. - « Да Анна же меня убьет! Быстро на пробежку!», - судорожно собираясь, думал он. Схватив первые попавшиеся грузы, он открыл окно и стал прикидывать, сколько же ему придется прятаться от Киоямы, и не лучше ли вовсе эмигрировать из страны? Быстро нацепив грузики на конечности, он вылез из окна и, продвигаясь по козырьку, спрыгнул на ближайшее дерево.
«А ведь мне гораздо лучше», - подумал он с удивлением
- Убегаешь словно нашкодивший котенок, - рассмеялся голос над его головой.
Асакура-младший резко задрал голову и увидел насмешливо ухмыляющегося близнеца, свесившегося с крыши второго этажа.
- Хао?
- Иди сюда, - брат протянул ему руку.
Парень хмыкнул и, забравшись повыше, ловко перепрыгнул к огненному шаману, проигнорировав протянутую конечность вышеназванного. Асакура-старший подмигнул братцу:
- Уже лучше как погляжу? По крышам прыгаем… Из окон выкидываемся…
- А ты бы что на моем месте сделал? – Йо вопросительно посмотрел на брата.
- Я? Да я бы просто сжег проблему, - рассмеялся тот, поняв о КОМ говорит брат. – А если серьезно… то, наверное, отсыпался бы и дальше – хуже уже не будет.
- Не, это одно.. А после того, что я вчера… - безнадежно махнул рукой парень.
- А что вчера было? – насторожился Хао.
- Ничего, - отвернулся Йо. Сознаваться в том, что ему стало плохо от запаха чеснока, он не собирался.
- Йо, не вынуждай меня… - начал было Хао, но осекся. Где-то внизу раздавались звуки ударов и крики: «Йо!». – Ну вот…
- Анна вышла на тропу войны, - с испугом сказал парень.- Я побежал…
- Угу, - глядя близнецу вслед, пробурчал огненный шаман. Йо быстро скрылся из виду.
«Интересно… Три дня он словно сам не свой ходил. Причем ему становилось все хуже и хуже. А сегодня вдруг – бац, и прямо ураган. Что еще более странно – все прекратилось в одночасье. Это была не простая болезнь и, думаю, просто так это не кончится».

Примерно три часа спустя, когда Йо вернулся с пробежки, он решил выполнить свое обещание: помочь Анна с готовкой. Он подошел к двери кухни и неуверенно постучал. За дверью кто-то что-то уронил, причем с ужасным грохотом. Как позже выяснилось, кем-то оказалась Анна, а чем-то – пустая (пока) кастрюля.
- Где ты был? Я тебя все утро искала! – гневно воззрилась на него Киояма, стоило Асакуре выявить свое присутствие.
- Тренировался, - улыбнулся он. – Вот, пришел помочь.
- ХМ! Сама справлюсь! – она упрямо смахнула со лба прядь волос и схватила кастрюлю.
Асакура-младший снова улыбнулся и мягко отобрал у невесты кухонную утварь. Затем поставил на стол и сказал:
- Командуй. Не бойся, я все сделаю.
Киояма швырнула в него редисом и с ухмылкой сказала:
- Конечно сделаешь, куда ты денешься?
Редис, к сожалению, не достиг конечной цели, коей являлся лоб парня, ибо Асакура молниеносно поймал снаряд.
- Ой, - запоздало расстроился Йо. – А мне надо было ждать команды? Или ты хотела, чтобы я его зубами поймал?
- Дурень, - обиделась медиум. Она отвернулась и стала чистить хрен. Асакура-младший с сожалением смотрел на ее окаменевшую спину. «Блин. Вечно у меня так. Хотел как лучше…»
Девушка тем временем с необычайным энтузиазмом избавляла корнеплод от кожицы. Парень вздохнул.
Внезапно Анна остановилась. Почуяв неладное, Йо подскочил к невесте.
- Что случилось?
- Ничего, - он резко отпрянула. Однако шаман уже успел заметить кровь на указательном пальце ее левой руки.
- Ты поранилась… Давай помогу.
- Спасибо, я сама! – заупрямилась Киояма.
Неожиданно даже для себя (а что тогда говорить об Анне?), Йо взял запястье ее левой руки и коснулся губами места пореза.
- Что ты делаешь? – девушка удивленно уставилась на него. Взглянув в его глаза она на мгновение окаменела. Анне показалось, что в его темных, бездонных глазах промелькнула ярко-багровая искра. «Как кровь…» - подумала она и удивилась неожиданной аналогии.
- Йо… - позвала она снова.
Асакура-младший встрепенулся.
- Прости, - он виновато улыбнулся. – Думаю, надо будет перевязать тебя и попросить Рио о помощи.
- Издеваешься? Ты говоришь так, будто я не кожу себе срезала, а полруки оттяпала. Мы продолжим! – она решила притвориться, будто не слышала тревоги в его голосе. Так или иначе, но она научится готовить!
Парень снова вздохнул, но ничего не сказал.

6 Глава.
Сразу после обеда (жертв, слава духам, не было) Йо поднялся к себе и сел на кровать. Его трясло. Нет, не подумайте, стряпня Анны была сносной. Он еле смог сдержать эмоции и перетерпеть обед, не выдав того, что творилось у него на душе. Он был напуган. Йо Асакура впервые в жизни испугался самого себя.
Все произошло внезапно: после того, как он почувствовал кровь Анны на своих губах… где-то в глубине души шевельнулось маленькое желаньице, усиливающееся с каждым мгновением. Впиться в ее горло, высосать ВСЮ кровь…. И лишь услышав ее голос, он смог прийти в себя.
Это жуткое, необъяснимое, но пусть и секундное, желание терзало его душу.
«Почему? Почему я сделал это? Что меня дернуло поступить так?» - снова и снова спрашивал он и не находил ответа.
И все-таки он был безумно рад тому, что Хао не было рядом. Еще бы он стал волноваться, а только этого Йо сейчас и не хватало.
Кое-как успокоившись, парень уставился в окно. День был в самом разгаре - всего три часа. Но и не смотря на это, молодой шаман опять захотел спать…
«Я не могу…, - измученно подумал он. – Я больше не могу понять себя! Эти желания, эта усталость… Все это не мое. И, что самое противное – я не могу бороться с этим! Дух и разум сопротивляются, но…. Я никогда не думал, что тело настолько сильно влияет на… Или ему что-то помогает? – пронеслась мысль в сознании, отключившимся через пару мгновений.
В дверь постучали
- Йо, - послышался голос Анны. – Ты здесь? Я войду? – И, как обычно не дожидаясь разрешения, прошла в комнату. – Спит… - она с улыбкой взяла одеяло и накрыла жениха. – Ладно, спи.

- Ну что, Анна? – подпрыгнул Морти, завидев девушку. Нет, не подумайте, что он так реагирует на все лица женского пола. Нет, это всего лишь нервы…
- Спит он.
- Мастер Йо еще за обедом странно себя вел, - взволнованно произнес Рио.
- Да, будто на иголках сидел, - подтвердил Оямада. – Может, он чем-то отравился? – задумчиво спросил он.
- Коротышка… -прошипела Киояма. – Что за намеки? С огнем играешь…
Морти затравленно захихикал.
- Анна, знаешь, мне иногда кажется, что Хао был ТВОИМ родственником.
- Хао мертв и ты прекрасно это знаешь, - отрезала девушка. – Его уничтожил будущий Король.
- Анна-сама мы и не сомневаемся! – горячо заверил ее Рио. И, не удержавшись, добавил: - Вы так не любите Хао…
- А за что мне его любить? Он едва не убил Йо и остальных… Пытался перебить человечество, - внезапно вспыхнула Киояма.
- Ммм…. – Морти со страдальческим выражением физиономии лица покосился на Рио (кто его за язык тянет?!), мысленно про себя отметив приоритеты девушки. Так, на всякий случай.
- А как мастер Йо это перенес? – Рио все несло дальше по опасным дебрям. Оямада схватился за голову, явно порываясь вырвать у себя волосы. Ну, или у Рио.
- Вот у него и спросишь, - ответила она и отвернулась. – Когда-нибудь, - добавила она, подумав.

7 глава.
Этой ночью взошла особенно красивая полная луна. Совсем недавно минул рубеж, разделяющий сутки минувшие и сутки наступившие. Асакура-младший открыл глаза и прислушался. Летняя ночь была тихой и светлой; едва ли не светлейшей из всех, что ему когда-либо доводилось увидеть. Несмотря на то, что ни один фонарь по какой-то причине не работал, луна с успехом заменяла искусственной освещение. Йо никогда не представлял, что ночь может быть настолько прекрасна…
Он подошел к окну. Луна притягивала, манила к себе. Она казалась ближе и теплее… Внезапно его верхнюю челюсть пронзила острая боль. Он автоматически приложил руку ко рту, для того, чтобы испытать сильное изумление: кое-что было не так. А именно – глазные зубы удлинились почти в два раза.
Парень подскочил к зеркалу. Да, так и есть. Глазные зубы действительно увеличились до понятия «клыки».
- Ну вот… - объяснение оказалось безумным и… ожидаемым. Асакура-младший почему-то даже не удивился, словно знал это и раньше.
«И что мне теперь делать?» - с легким испугом подумал парень. – «Ага, представляю: «Привет, Анна, я, кажется, вампир…» Да она меня в психушку сдаст! Или чего похуже…
Рио… ну, тут дохлый номер. Морти я не хочу пугать. Остается лишь…»
- Хао, - вслух сказал он. Парень подошел к двери и выглянул в коридор. Тишина. Впрочем, что и должно быть в половине первого ночи.
Он бесшумно выскользнул из комнаты. Стараясь как можно тише идти по лестнице, он поднялся к мансарде и застыл у двери. Непостижимым образом он знал, что брат не спит, но все же не решался постучаться. Что он ему скажет? И, тем не менее, поговорить об этом надо было. Дело было безотлагательным. Даже слишком.
- Так и будешь там стоять? – услышал он голос близнеца.
Йо улыбнулся. Связь между ними по-прежнему была и, кажется, усиливалась, однако только Хао мог использовать ее по полной программе. Рывком отворив дверь, парень проскользнул к брату. Тот стоял у окна, глядя в ночную даль.
- Приступ лунатизма? Али в кои-то веки решил навестить родственника без всякого повода? – с ехидцой в голосе спросил огненный шаман, не оборачиваясь. Затем, когда он все-таки соизволил обернуться, он увидел неестественно бледное лицо братца и, нахмурившись, спросил: - Что-то случилось?
Парень замялся, а Хао, видя это с усмешкой произнес:
- Ты же знаешь, что можешь сказать мне все. В конце концов я все-таки твой брат. И в некотором роде обязан тебе. – Асакура-младший так до конца и не понял, что имел в виду Хао
Йо глубоко вдохнул и выпалил:
- Хао, думаю, я вампир.
Асакура-старший насмешливо изогнул бровь:
- Значит все-таки лунатизм.. – пробормотал он тихо, но Йо все же услышал. И затем громче. – Ничего, добудем тебе гробик, попросишь Фауста….
- Я серьезно! – горячо перебил его близнец. – Смотри!
Он схватил брата за руку и потянул к окну. Так как чердак теоретически пустует, то и свет там гореть не должен, верно? Вот Хао и приходилось куковать там в темноте.
Встав у окна, Йо указал близнецу на свои глазные зубы. Глаза того округлились. Он машинально подался вперед и спросил:
- Это что?!
- Сам понятия не имею! Это началось… - Йо задумался. – Наверное… с того дня. Ну, в смысле, ночи.
- Да, я заметил. – хмыкнул огненный шаман. – Но я не думал, что дело примет подобный оборот… А они точно настоящие?
- Хао! Я серьезно! Что мне делать? – с жалобным выражением лица спросил Йо.
- Не знаю… - протянул Хао и обернулся к шкафу, находящемуся непосредственно за ним. Как следствие – он повернулся к близнецу спиной. – Сейчас посмотрим…
Что же, теперь наверное, стоит упомянуть, что Асакура-старший по ночам занимался самообучением, стремясь к высотам. Днем же, (правда, тут уже как получится), спал. Сейчас он стоял в черной простой майке и обыкновенных джинсах.
Йо инстинктивно подался вперед. Затем, опомнившись, отшатнулся. Едва Хао отвернулся, парень увидел обнаженную шею брата, и на все его существо накатила дикая, необузданная жажда. ЖАЖДА КРОВИ. «Кажется, я все-таки прав» - подумал он, закрыв глаза. Его дыхание участилось. Йо снова поднял взгляд на брата.
Огненный шаман стоял у шкафа и перебирал книги, при этом что-то бормоча. Асакура-младший почувствовал, как в горле пересохло. «Нет… Я не должен…»
- Вот, кажется, что… - сказал Хао, снимая какую-то книгу с полки.
Бледная тень перечеркнула комнату. Фолиант выскользнул из рук Асакуры-старшего.
- Йо? – удивленно прошептал он. Младший брат крепко схватил его за плечи и теперь тянулся к шее огненного шамана. – Что ты.. – он попытался было вырваться, однако близнец держал его с нечеловеческой силой.

Добавлено (2009-11-21, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
Хао почувствовал, как необъяснимый страх пронизывает все его существо, проникая в самое сердце. Через мгновение шея заныла от острой, резкой боли и появилось странное, неприятное ощущение высасываемой крови и покидающей его жизненной силы.
- Йо… - снова позвал он слабеющим голосом и закрыл глаза. Секундой позже Асакура-старший почувствовал как братец отшатнулся.
- Прости… - огненный шаман посмотрел на братишку. Парень облизывал губы, но его глаза были полны того же страха, что был на душе у Хао. Йо, часто дыша, повторил: - Прости…
Он схватился за подоконник.
- Я…. Прости… - парень внезапно упал на пол, потеряв сознание.

8 глава.
Когда Йо открыл глаза, он понял, что находится не в своей комнате. Кто-то заботливо перетащил его на кровать и укрыл пледом. Здесь было темно. Приподнявшись на локтях, парень огляделся. Неведомый «кто-то» сидел за дубовым столом спиной к нему. Йо собрался было подняться, но несориентировавшись (еще бы, оказаться в чужой кровати, в непривычной обстановке), налетел лбом на низко висящую балку. Напомню, место действия – чердак. Позже, приглядевшись, он заметил на вышеупомянутой балке следы неоднократного покушения на ее сохранность и, соответственно, золу.
- Уй! – вырвалось у него.
- О, вижу ты познакомился с моим личным Дамокловым мечом, - хмыкнул Хао, поднимаясь со стула. – Ну, как ты?
Йо, прищурившись, посмотрел на брата и, заметив его перевязанную шею, произнес осипшим голосом:
- Прости…
Асакура-старший вздохнул:
- Не волнуйся, это целиком моя вина. Я должен был это предвидеть. Однако я отвлекся и вот результат, - он дотронулся до повязки.
- Сильно болит? – спросил Йо, сгорая со стыда.
- Вначале да, болело жутко, - спокойно кивнул огненный шаман с интонацией а-ля «Эта фигня для меня, человека, что два раза умирал, ничего не значит» - Ну, а потом вроде ничего. С другой стороны, - он хмыкнул, - теперь, согласно легендам, я тоже стану вампиром.
- Нет, - Йо покачал головой. Он не знал, откуда взял это, но был уверен, что это – правда. – Не все вампиры могут превращать людей в себе подобного. Иначе, думаю, их было бы очень много. Ну, по крайней мере я точно не могу.
- Откуда такие сведения? – насторожился Хао.
- Не знаю…
- Ладно-ладно, - смягчился старший Асакура. – вот что я узнал за те 36 часов, что ты бессовестно дрых на моей кровати…
- 36?! Я был в отключке почти двое суток? – челюсть парня совершила экстренную посадку, встретившись с полом.
- Ну-ка! – Хао схватил братца за нижеупавшую часть тела. – Так я и думал. У тебя больше нет клыков.
- И что это значит? – вырываясь, спросил Йо, только что заметив данный факт.
- Ну, я нашел в закромах старинную книгу рода Цепеш…(даже не спрашивай, откуда она у меня) Так вот, там написано, что человек, укушенный вампиром, причем каким-то особенным (в чем должна заключаться эта особенность Цепеш не пояснил), «лишь тогда становится «блуждающим в ночи», когда вкусит первой крови. И, когда это произойдет, он научится скрывать свою сущность от смертных». В книге не разъясняется как именно, но я думал, что это касается клыков. Я был прав.
- А что там еще написано? – заинтересовавшись, Йо подошел ближе к столу и практически сразу увидел надпись, вырезанную на дереве: «Кто не с нами, тот под нами!» - А что это?
- Это… - Хао гневно и смешно запыхтел. – Это твой придурочный Хранитель. Помнишь, как мы этот гребанный стол сюда тащили? Так вот, эта надпись появилась на следующий день. Вредитель эктоплазменный! – потрясая кулаками, заявил он.
- Да ладно…
- Кстати, об этом идиоте, - Хао что-то вспомнил. – Есть…
- Не называй Амидамару идиотом! – горячо перебил его Асакура-младший.
- Ну ладно, - отмахнулся Хао. – Так вот, в книге есть замечание, что «блуждающие в ночи» это люди, лишившиеся души или, как их еще иначе называют, «живые мертвецы»…
- Ясно… - грустно кивнул парень.
- Это еще не все! – с раздражением покосился на него Хао. – Скажи, ты на предыдущей неделе часто виделся со своим при… прекрасным Хранителем?
- Нет… - покачал головой Асакура-младший, не заметив оговорки брата.
- Ага, - огненный шаман потер руки. – Видишь ли, здесь написано, что «живые мертвецы» и духи – сущности практически несовместимые. Лишенные души и лишенные плоти не могут находиться рядом. Друг от друга их отталкивает природный, естественный страх. Точнее, даже не так. Духи боятся, но как на них реагируют вампиры… в книге это, увы, не описано. И этим, - он ткнул пальцем в фолиант, - объясняется страх Амидамару перед напавшим на тебя человеком. Может он и не трус, но находиться рядом с вампиром действительно не мог.

Добавлено (2009-11-21, 2:02 Pm)
---------------------------------------------
- Постой… - Йо посмотрел на брата, – а ведь Цепеши не были вампирами, они просто династия шаманов. Так откуда такие сведения?
- В точку. Они были шаманами. И лишь поэтому смогли вызвать и порасспрашивать умерших людей, когда-либо имевших дело с вампирами. Отец Влада Цепеша долгое время вел исследования, ибо подозревал о существовании «блуждающих в ночи». А его сын, полагаю, вырос преклоняясь перед ночными созданиями, что и дало повод людям считать его одним из них.
- Значит… Я больше не могу быть шаманом? – спросил Йо, пытаясь справиться с накатившей на него тоской.
- Ммм… Сейчас проверим – Хао повелевающее вытянул руку перед собой – Амидамару!
Секунды две-три ничего не происходило. Затем в висках Асакуры-младшего запульсировала тупая боль. Где-то на заднем фоне он услышал крики.
- Что… Что происходит? – выдавил он через силу.
Хао не ответил. Он стоял сконцентрировавшись и глядя куда-то вдаль, сквозь брата. Постепенно посреди комнаты стали проступать очертания 600-летнего самурая. Неясной, полупрозрачной дымкой дух завис над ними. Он смотрел на Хао, кажется, не замечая Йо.
- Амидамару, ты меня слышишь?
Самурай кивнул
- Я удерживаю тебя здесь. Ты можешь говорить?
- Могу, - голос Амидамару звучал, словно звукозапись ну очень неудовлетворительного качества.
- Почему ты не можешь полностью явиться сюда? – подошел к нему Йо, даже не надеясь, что Хранитель услышит. Однако, его все же услышали.
- Йо-доно… - самурай невидящим взглядом буравил пространство в сантиметрах десяти от головы Йо. – Я не знаю, меня просто относит… как тогда. Я пытался к тебе подлететь, но… - он развел руками.
- И что же делать? – в который уже раз спросил Йо.
- Есть два варианта, - протянул Хао.
Асакура-младший хмыкнул, словно по привычке ожидая чего-то, а его брат, тем временем, продолжал:
- Первый: ты отказываешься от пути шамана и потихоньку сосешь кровушку из Анны… - он ухмыльнулся. – Может, постепенно забудешь о духах и…
- Нет!
- Ладно, тогда второй. Попробовать совместить и путь шамана и сущность вампира. Как думаешь, у тебя получится?
- Вообще-то я хотел задать этот вопрос, - улыбнулся парень.
- Ну, тогда предлагаю дождаться ночи, - Хао подошел к двери.
- А… зачем? – растерянно спросил Асакура-младший.
- Если верить книге Цепешей и народным сказаниям, вампиры страшатся солнца. А так как эта книга была права уже как минимум два раза, то, голубчик, - он похлопал братца по плечу, - изволь выметаться. Задерни шторки и отоспись до ночи. Сейчас, - сказал он, предугадывая немой вопрос брата, - почти три часа дня.
- Постой, а как же Анна? Она что, не заметила моего ммм… отсутствия?
- Конечно, заметила. Знаешь, как она орала? Еле-еле её выпинал…
- Выпинал… - повторил парень осипшим голосом, осознавая масштаб катастрофы. – Это… а с какой формулировкой ты ее выставил? – предчувствуя самое скверное, спросил Йо.
- Ну…. Я всего лишь сказал, что ты у меня переночевал и по-прежнему спишь. Она умолкла и попыталась прожечь меня взглядом, - он ухмыльнулся. – Не на того напала. Ладно, иди. Только опасайся солнца, - с таким пожеланием, полным любви и заботы, Хао бесцеремонно выпихнул брата за дверь и захлопнул ее.
Проделав эти нехитрые манипуляции, он прислонился спиной к вышеупомянутой двери и устало сполз на пол. Коснувшись повязки, Асакура-старший вспомнил то ощущение, возникшее у него, когда младший брат впился в его шею. «Ни разу… За все три жизни я ни разу не чувствовал подобного. Этот страх… Несомненно, я испытывал страхи куда сильнее, но здесь… это нечто совершенно иное. Безысходность и покорность, смешанные со страхом перед тем, ЧЕМ он стал. Я даже не… Нет, наверное, вскоре что-то произойдет. Что-то неотвратимо движется. И, боюсь, это не сулит ничего хорошего….»

Hitomi, ну, то что было на старом форуме и то, что у меня вообще на данным момент написано по этому фику. Только разница втом, что Прода будет выставляться [font=Times]ЗДЕСЬ[/font]

9 Глава.
И вот снова он Йо в полной растерянности стоит перед дверью Хао. После всего того, что произошло он, кажется, забыл все кроме страха и растерянности. Даже удивление постепенно отъехало на задний план. Итак, значит ему сейчас нужно бояться двух вещей: солнца и встречи с Анной. Как же ему добраться до своей комнаты незамеченным?
- Йо?
Асакура-младший подскочил от неожиданности. Медленно, со скрипом в костях обернувшись, он с облегчением вздохнул. Морти, обильно присыпанный ылью, в своей уже посеревшей косынке и фартучке стоял в позе, способной послужить иллюстрацией к статье в каком-нибудь журнале о здоровье, посвященной проблемам ревматизма.
- Йо? – снова спросил Оямада. – Где ты был? Анна говорила, что ты уехал… Мы волновались.
- Нет… Все в порядке. Я просто. – покачал головой Йо, стараясь улыбнуться. – А что ты здесь делаешь?
- Анна попросила меня протереть лестницу на чердак.
- Ага… Ладно, я к себе. Но не заходи на чердак, я там… пару покрытий снял…
- Да? – вытаращил на него глаза паренек. – А зачем?
- Ремонт делаю… - соврал тот, не придумав ничего лучшего.
- А зачем? – снова спросил Морти.
- Ммм… Комнату для тренировок буду обустраивать. Буду там ммм… - не желая врать и отчаянно этому сопротивляясь, но тем не менее понимая, что правда в этом случае – не лучшей выбор, промямлил он. Что будет с Морти, если он узнает, что Хао здесь? Нет… Асакура-младший не настроен заниматься похоронами в ближайшее время. – А где Рио?
- Внизу. Он готовит, - кивнул Морти.
- А… Анна отдала бразды правления? С чего это? – удивился Йо.
- Ну, вчера утром она была в бешенстве… Кажется, именно с тех пор она немного не в себе.
Асакура-младший нервно захихикал. Вот этого он и боялся. Разъяренная Анна и спокойная – две совершенно разные девушки. Нет, ну конечно, Киояма всегда и везде останется собой, но определенно, взрывная сила и радиус поражения определенно возрастут. Это все равно, что сравнивать эээ… к примеру, пистолет Макарова и АК-47. Оцените сами масштабы катастрофы.
- Ты меня не видел, ладно? – слабо улыбнулся Йо, вздохнув.
- Хорошо, - понимающе кивнул тот.
Быстрее молнии парень ломанулся в коридор. Однако, перед ним возникло неожиданное препятствие. Дело в том, что окна не были зашторены и лучи солнца весело прыгали на стенах. С одной стороны вроде бы ничего странного, но в свете последних событий…
Пробежав коридор как можно быстрее, он лишь с облегчением вздохнул, едва захлопнулась дверь в его комнату. Быстро осмотрев себя, парень пришел к выводу, что солнце для него не особо опасно, оно не убьет его мгновенно. Только медленно и то, при условии, что он будет находиться под его лучами непрерывно, причем как минимум часов пять… На его руке всего лишь было легкое покраснение, хотя ни боли, ни зуда не ощущалось. Конечно, это неприятно, но все же лучше, чем быстрая смерть, верно?
Асакура-младший быстро закрыл окно и сел на кровать, пытаясь осмыслить произошедшие события. Однако, задумавшись (Хотя с ним и прежде такое бывало), он уснул.
Очнувшись через n-ое количество времени, Йо зевнул и с удовольствием потянулся. Неведомым образом он чувствовал, что наступило его время. И действительно, когда он подошел к окну, он увидел, что солнце скрылось за линией горизонта и на город спускалась тьма. Ночь готовилась взойти на трон. Парень приблизился к зеркалу и пригляделся. Он до сих пор не мог поверить в произошедшее, и искренне надеялся, что все это – лишь дурной сон. Неужели эта бледность – признак того, что он уже… Нет, он не умер! Все это только кошмар! Вампиров не существует!
«А как же тогда объяснить то, что произошло с тобой, когда ты увидел шею брат? Согласись, нормальные люди так не поступают. Они не пьют крови родственников», - возразил он сам себе, и добавил вслух: - Они вообще крови не пьют…
Ну, ладно, время даст ответы на все вопросы. Я не должен волноваться из-за того, что я не в силах изменить. А сейчас мне нужно пойти к Хао…
Думаю, описывать то, как Йо преодолел путь из своей комнаты, до места обитания брата, не стоит. Достаточно лишь заверить читателя, что он все же добрался до Хао. Слава духам, живой (насколько это для него теперь возможно)

Поднявшись к брату, Асакура-младший застал владельца комнаты переоблачающимся. Точнее, Хао стоял, стянув с себя майку, и теперь искал, чтобы ему одеть… По всей комнате были разбросаны различные майки, футболки, свитера. В частности, красная футболка, уже знакомая читателю, висела на старой, покосившейся люстре, починить которую у огненного шамана не доходили руки (хотя, может, у него просто не было знаний в этой области)
- Час от часу не легче… - бормотал парень. – Сначала убил, потом покусал… чудо в наушниках…
- Прости, - протянул Йо, стоя на пороге.
- Блин, Йо! – возмутился Хао. – Хоть бы предупредил, что уже притащился…
- Я не хотел тебе мешать… - потупился Асакура-младший.
- Да ты и не помешал бы… Я просто искал что-нибудь с высоким воротником, чтобы не смущать тебя лишний раз.
- Прости, - снова повторил парень.
- Перестань, - слегка обозлился огненный шаман. – Идем…
- Куда?
- Перенесемся подальше от города. Я не знаю, что может случиться.
- С тобой?
- Нет, с тобой. Кто знает, что может случится с тобой.
- Угу…
- Давай руку.
Парень протянул брату и зажмурился. Закружившиеся вокруг него лепестки алого огня немного напугали Йо. Когда он снова открыл глаза, обстановка комнаты Хао исчезла. Теперь они стояли на крыше какого-то высотного здания, края которой были огорожены защитной сеткой.
- Ну, кажется, место подходящее… - критично оглядев местность, заключил Хао.
- А для чего, конкретно, оно подходящее? – осторожно спросил Йо.
- Для нашей тренировки., - хмыкнул Асакура-старший. Как-то нехорошо хмыкнул… - Итак, сегодняшняя наша тренировка имеет две цели. Первая, - он отогнул большой палец, - научить тебя единению с Амидамару. И вторая, - отогнул указательный, - понять, чем же вампиры отличаются от людей кроме жажды крови. – Получившимся пистолетиком он прицелился в брата.
- Постой, ты сказал «научить единению»? – переспросил Йо.
- В точку! – усмехнувшись, Хао «выстрелил». – Если все так, как описывал Цепеш, то тебе придется начинать обучение сначала.
Йо содрогнулся, вспомнив все те ужасы, что им пришлось пережить за все это время.
- Глупости! Я все равно могу…
- Да? – хмыкнул Хао. – Тогда покажи мне!
- Легко! Амидамару! Единение! – Он по привычке выставил руку и ждал, когда Амид примет форму духа бесплотного. Ну что же, он дождался. На свою голову. Едва прозрачный шарик лег на его ладонь, парень ощутил боль, сильнее которой, кажется, он не испытывал. Душа казалась безумно тяжелой и обжигающей. Он с криком отшатнулся.
- Ну, и что случилось? – спросил Хао лениво.
- Как вообще ты можешь заставлять его это делать? 0 накинулся на него Амид. – Это ранит Йо-доно!
- А тебя? – прищурился огненный шаман.
Самурай отвел взгляд.
- Прости, Амидамару, - отдышавшись, прошептал Йо.
- Что-то ты сегодня слишком часто извиняешься. Это не дело, - возмутился Хао.
- Почему?
- Теперь ты вампир! Изволь соответствовать высокому образу, - хмыкнул Асакура-старший.
Йо улыбнулся. Он понимал, что брат пытается его приободрить, но все же, это не шибко помогало.
- В любом случае, - продолжал Асакура-старший. – привыкай к этой боли, если хочешь остаться шаманом. Уяснил?
- Да.

10 Глава.
- Ну, ты как? – спросил Хао, глядя на братца.
- Все…все нормально, - прошептал тот, стирая пот со лба.
- Тебе уже легче?
- Немного, - неопределенно хмыкнул Йо. Они тренировались уже шестой час, но особых достижений за собой не заметил. И это напрягало.
- Ладно, остальное – завтра, - устало махнул рукой Асакура-старший.
- Но почему? – возмутился парень.
- Скоро рассвет. А собирать твой пепел совочком я не собираюсь… - усмехнулся огненный шаман.
- Свет мне неприятен… но не смертелен, - сказал Йо.
- Угу, ясно, - Хао принял эту информацию к сведению, - Идем, - он протянул руку.
Секундой позже они оказались в комнате Йо и только Хао собрался что-то сказать, как они услышали голос за своими спинами.
- Что-то вы задерживаетесь, господа. Я едва не уснул.
В ладони Хао возник огненный шар, а Йо обнажил катана. В темной комнате, на стуле сидел высокий молодой с длинными серебристыми волосами. Его бледное красивое лицо сияло во тьме ночи. Лишь присмотревшись, Хао смог увидеть тигра на черной футболке незнакомца и серые полосы на его темных джинсах.
- Кто ты? – спросил Хао, приблизившись к нему на шаг. Незнакомец встал и слегка поклонился.
- Кумохира Фую, очень приятно, - улыбнулся он.
- Зачем вы здесь? – спросил Асакура-старший, не сводя с него взгляд. Йо молчал.
- О, я всего лишь пришел к вашему брату.
- Зачем? – Хао с вызовом выступил вперед.
Кумохира Фую задумался. И хмыкнул?
- Не думаю, что вас это касается, Хао-сан.
- Вон! – взорвался огненный шаман.
- Господин Асакура, почему же Вы молчите? – незваный гость повернулся к Йо.
- Вы вампир, я чувствую, - неуверенно сказал парень. – Что Вам здесь нужно?
- Эх, кажется, разговор пошел по кругу, - хмыкнул тот. – Да, вы правы. Я вампир.
- Тот, что укусил Йо! – подскочил Хао.
- Нет. Я лишь скромный работник сферы образования. Я…
- Сфера образования? – недоуменно покосился на него Асакура-старший. Йо подумал, что Хао ведет себя как маленький всегда, когда дело касается чего-то нового, неизведанного для него.
- Господин Асакура, не могли бы вы не перебивать меня? – чувствуя глухое раздражение, но все равно улыбаясь попросил Кумохира Фую. – Видите ли, много, очень много лет назад было создано своеобразное учебное заведение для молодых и неопытных вампиров, неумеющих пользоваться своей силой. И, - его взгляд скользнул по повязке на шее Хао. – Тех, кто не умеет сдерживать себя. Я завуч этого ВУЗа (Вампирского Учебного Заведения) и по заданию вышестоящего руководства приглашаю Вас в нашу школу, - он замолчал и выжидающе посмотрел на Йо.
- А… вы знаете, кто меня укусил? – набравшись смелости, спросил парень.
- Кто именно, сказать не возьмусь. Но я знаю откуда он и чего хочет. Но узнать это ты сможешь только если поступишь к нам.
- Шантаж, - фыркнул Хао.
- Нет. Лишь предложение. Вы ведь еще школьник, верно?
- Да. Старшая школа, - кивнул Йо. И, задумавшись, прибавил. – Будет.
- Так что? Вы согласны?
- Мне… Надо с Анной поговорить, - выдавил Асакура-младший.
- Хорошо, - не стал спорить Кумохира Фую. – Я приду завтра. В полночь, - снова улыбнулся он и растворился во мраке комнаты.
- И… что скажем Анне? – спросил Йо, выдержав паузу.
- Ты сам-то согласен? – покосился на него Хао.
- Да, наверное… Если это правда, то… Ты тоже должен понимать, как мне это нужно.
- Я понимаю, но где гарантии? Вдруг именно он тебя и укусил?
- Нет. Я точно знаю, это не он. И все же, речь о другом – что сказать Анне?
- Что вы собрались мне говорить? – Парни обернулись для того, чтобы увидеть… естественно, её Величество Анну Киояму (Первую и Последнюю, надеюсь), единственную и неповторимую.
- Ки-киояма, - Асакура-старший даже стал заикаться. Не от ее неповторимости, конечно, а лишь от испуга. – что ты здесь делаешь?!
- Я искала вас, и когда услышала голоса – зашла.
- Анна, я должен тебе сказать, - Йо шагнул вперед и взял ее за плечи.
Девушка посмотрела на него.
- И что же?
- Я вампир! – выпалил парень. На Анну это впечатления не произвело.

- Ага, а я тогда банши, - хмыкнула она.
- Не веришь? – глядя прямо в её глаза, спросил он.
- Нет. И не поверю, пока… ты, ну, - она задумалась на мгновение, - ты не укусишь меня в шею!
- Что?!!! – опешил Хао. – Дура, ты понимаешь, чего просишь?
- Я прошу не тебя, а Йо! – отрезала медиум. Она снова посмотрела на жениха. - Ну!
- Анна… - слабым голосом прошептал парень. – Я не могу причинить тебе боль.
- Не волнуйся. Я разрешаю, - она обнажила шею.
Йо шагнул к ней. Хао только и успел заметить вспыхнувший в его глазах багровый огонь. Мгновение, и его братец впился в шею девушки. Она закрыла глаза и застонала.
- Йо! Стой! Отпусти ее! – Асакура-старший кинулся к ним.
Он попытался оттащить близнеца от жертвы, однако тот держал ее слишком крепко, но, как ни странно, нежно. Казалось, что он даже не слышит брата.
- Йо! Ты ее убьешь! – крикнул Хао в отчаянии.
Асакура-младший открыл глаза и отстранился. Киояма выскользнула из его объятий, Хао, сориентировавшись, подхватил бесчувственную девушку. Он проверил ее пульс.
- Она жива, но без сознания… - произнес парень и повернулся к брату.
Тот, тяжело дыша, прислонился к стене и медленно сполз на пол. Он закрыл лицо руками. Хао видел, что Йо трясет.
- Анна… Я не хотел… - услышал огненный шаман всхлипы братца.
- Успокойся! – рявкнул Асакура-старший. – Лучше отнеси ее в постель! Эти твои дружки, Умемия и Оямада, ведь на ночь остались.
Йо встал. Хао заметил в его глазах те же боль и страх. Но все равно, стиснув зубы, он подошел к Хао и бережно взял невесту на руки. Хао скептически посмотрел на них.
- Донесешь?


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

Сообщение отредактировал Kassandra - Воскресенье, 2009-11-22, 4:56 PM
 
АннаДата: Понедельник, 2009-11-23, 9:02 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
v
 
KassandraДата: Понедельник, 2009-11-23, 6:31 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместо ответа Асакура-младший пинком открыл дверь и вышел из комнаты, осторожно неся Анну.
«Блин, это становится проблематичным», - подумал Хао и перенесся в свою комнату.
Йо медленно шел по коридору, неся столь драгоценную ношу перед собой. Внезапно ему на встречу выскочили заспанные Рио и Морти.
- Мастер Йо! Мы слышали крики! Что случилось?
- Дверь была запечатана, мы не смогли войти, - подключился Оямада.
- Запечатана? – растерявшись, переспросил Йо.
- Да, там защита была из фуриоку, - кивнул Рио. – Мастер Йо! У вас кровь на футболке!! И что случилось с мисс Анной?
- Я просто… порезался на тренировке. А она спит…
- Но…
- Завтра! – отрезал Йо. Морти и Рио оторопели. От парня повеяло настоящей угрозой.
Йо отвел взгляд и прошел в комнату Анны. Бережно уложив девушку на кровать, он сел рядом и взял ее за руку.
- Прости… я… не смог остановиться.
- Неважно… - улыбнулась девушка, открыв глаза.
- Анна! – парень подскочил. – Ты чего-нибудь хочешь? Я принесу…
- Нет, не надо, - покачала головой Киояма. – Знаешь, а ведь мне не больно. Абсолютно..
- Тебя это радует? – недоуменно посмотрел на нее Йо.
- Немного, - она, увидев его лицо, замолчала.
Пауза затянулась.
- Я… хотел тебе сказать… - вдохнул Йо. – Приходил один человек… точнее вампир. Он сказал, что существует школа… для таких, как я. И там я смогу научиться…
- Это подозрительно.. – прищурилась Киояма. – И как давно ты… нечеловек?
- Неделя, две, полторы – не знаю, я сбился со счета… - пожал плечами парень. – Так вот, сегодня ночью он придет снова, чтобы узнать мой ответ.
- И каков же он? - Девушка села на кровати.
- Ты же понимаешь, что мне это нужно! – воскликнул он.
- Я хочу увидеть этого человека и лично поговорить! – заявила девушка.
- Он сказал, что придет в полночь, - протянул Йо.
- Отлично! Буду рада помочь тебе в самореализации! – Киояма встала и подошла к окну. – Иди, я приготовлю обед.
- Сейчас семь утра, - напомнил он.
- Я сказала: «обед»! – тоном, не терпящим возражений, произнесла Анна. – Я же знаю, что на завтрак ты не явишься.
- Да, и то верно, - улыбнулся Асакура. – спасибо.
- Иди спать, мых ты мой летучий, - хмыкнула она.
- Мых? – переспросил парень, с нежностью глядя на невесту.
- Все, катись! – вспыхнула Киояма.

11. Глава.
На другом конце мира. Город N. Небольшой трехэтажный дом, прозванный «Devil’s nest». Прозван негласно, но все в этом городке с суеверным ужасом шарахались от него, пусть даже случайно оказавшись рядом. С виду здание было заброшенным: первый этаж зиял черными провалами оконных проемов, двери отсутствовали вовсе, но мало кто отваживался заглянуть туда. Почему?
Вокруг этого дома вот уже полтора столетия ходили самые разные слухи. Начиная с того, что в этом доме обитают призраки, заканчивая теми, в которых непосредственным образом фигурируют инопланетные создания. Слухи шли, но никто не мог их ни опровергнуть ни подтвердить. Мистическим образом люди, приближавшиеся к зданию, чувствовали жуткий, необъяснимый страх. Те же, кто все же решался проникнуть туда, редко возвращались назад…
Итак, третий этаж «Devil’s nest». Полночь, без трех минут, по всем законам жанра. Комната, освещенная лунным светом. Камин, в котором еле тлели багровые угольки.
Невысокая темная фигура внезапно возникла у оконной дыры. Она быстро приблизилась к креслу с высокой спинкой, стоящему у камина.
- Вижу, ты не можешь отказаться от своих идиотских замашек?
- Это не твое дело, - отрезал спокойный, приятный баритон. – Давай без фамильярностей. Или тебе напомнить…?
- Хфм, - фыркнул первый, более нервный и высокий голос. – Ты невыносим! Глава ищет тебя!
- Если ему так нужно, он мог бы и сам появиться, - равнодушно отозвался тот?! Как он вообще взял такого как ты в нашу группу?! – возмутился первый. – Делаешь что хочешь, убиваешь кого хочешь, инициируешь всех подряд… Он крайне недоволен.
- Это не твое дело, - повторил тот.
- Более того, выяснилось, что твоя жертва уже найдена этими недоумками!
- Что ж, это даже хорошо… - с кресла поднялся высокий человек и подошел к окну. Луна осветила его красивое лицо и он улыбнулся. Проходящий мимо мужчина перекрестился: он был готов поклясться, что на высоте полыхнули два багровых огонька.

- Эй, Йо! – в дверь постучали. – Просыпайся! Анна бушует!
Асакура-младший с неохотой оторвал голову от подушки. В глаза ударил резкий свет. Парень слегка испугался: все-таки теперь Солнце перестало быть его союзником. Он растерянно замахал руками и, завалившись на бок, свалился с кровати. «Зато здесь темно», - подумал парень, глядя на то, что лежало под его кроватью. Брюки, тапки, чехол от катаны, школьная сумка (лето, каникулы). Книги, носки… «Наверное, надо будет убраться…» - растерянная мысль постучалась в его сознание.
- Йо-о! – стук повторился. – Анна меня с ума сведет! – Оямада был в отчаянии. – Открывай!
Йо встал на четвереньки и начал озираться в поисках рубашки или футболки. Еле как натянув первую попавшуюся, (при этом ему показалось, что что-то не так), он подскочил к двери и рывком открыл ее. Морти, в своих уже вечных косынке и фартучке, стоял на пороге. Когда дверь отворилась , Оямада безумными глазами уставился на друга. И затем, заикаясь произнес:
- Йо… у тебя на футболке… - обморочным голосом прошептал коротышка. – Кровь…
- Где? –Асакура скосил глаза на футболку. Действительно. Огромное такое… пятнышко… Засохшей, коричневатой крови. Он перевел взор на Морти. Тот, казалось, вот-вот рухнет без чувств. – Эй, успокойся! Все в порядке, - он снял рубашку. – Ничего нет, видишь?
- Ты кого-то убил? – с ужасом спросил Морти.
- Нет конечно! Я просто эээ…. – Асакура растерялся. – Это… это краска! Я ведь чиню чердак, помнишь? Лак, однако, - парень смущенно засмеялся.
- Т-ты уверен? – спросил Оямада, прищурившись.
-Да, не беспокойся, иди.
Коротышка поспешил ретироваться.
- Черт… - Йо закрыл дверь и со вздохом швырнул футболку на кровать. Сейчас только этого не хватало. Ребята не должны ничего знать. По крайней мере пока не решиться этот вопрос с ВУЗом. А там, как-нибудь выкрутимся.
Он снова посмотрел в окно и поспешно отвел взгляд. Неприятно. Кажется, словно глаза плавятся… надо что-то придумать.
Йо окинул комнату беглым взором. «Нужно защитить глаза… Но чем? Одеть повязку? Да, неплохой вариант, но где гарантия, что я вообще доберусь до кухни? О!»
Он увидел темные дымчатые очки-половинки, что подарил ему Рио на последний день рождения. «Йо-сама, вы должны выглядеть круто, под стать характеру!»
Асакура-младший вздохнул и потянулся за очками. Ну, надеяться, что ни Рен, ни Трей его в них не увидят. Парень взял черную майку и темно-синие джинсы, быстро оделся.
Когда он спустился, все уже сидели за столом. Едва он вошел, в комнате воцарилась неестественная тишина.
- Йо-о… - выдохнул Морти.
- А? – парень повернулся к другу. - Что-то не так?
- Ну… - протянул коротышка, подбирая слова. Но его прервал внезапно навалившийся сверху Рио:
- Йо-сама! Замечательно выглядите!
«Знаешь, Рио, из твоих уст это звучит устрашающе… - подумал Морти, окинув Умемию взглядом.
- Спасибо, Рио, - улыбнулся Йо. Он сел за стол и ни к кому конкретно не обращаясь, спросил: - Как дела?
Оямада и Умемия стали наперебой описывать события, которые Асакура имел несчастье (Ну, или все же счастье) пропустить. Йо кивал, улыбался, боковым зрением следя за Анной. Девушка напряженно смотрела на него, словно ожидая чего-то, но не решаясь спросить. Мирно пообедав, (а на этот раз все было довольно неплохо), Рио и Морти были рекрутированы и переброшены в горячую точку – местный рынок, где на данный момент происходили нешуточные баталии. Йо и Анна остались одни. Киояма посмотрела на него:
- Мило выглядишь…
- Вот как? – парень улыбнулся и снял очки. – Я просто не хотел их пугать.
Анна ахнула. Темные глаза жениха приобрели слабый, но все же различимый багровый оттенок.
- Это…
- Может быть, это какой-то побочный эффект, - пожал тот плечами. – Может что-то иное. Не знаю. Я заметил это, когда решил проверить реакцию на свет. – Он поправил очки, нечаянно скопировав фирменное «Марковское» движение (Авт.: Копирайты у Икс-судей))
- И ты теперь все время будешь в очках шастать? – с иронией поинтересовалась медиум.
- Не знаю… Наверное, - улыбнулся Асакура.
Внезапно в дверь позвонили. Йо посмотрел на Анну. Та кивнула и вышла. Через несколько секунд из коридора послышался знакомый голос.
- Добрый день, мисс Киояма!
Быстрее пули Йо рванул к двери. Едва он оказался в проеме, пришедший улыбнулся и поднял руку:
- Привет, Асакура!
- К-кумохира… сенсей? – изумленно выдавил парень.
- Ага. Рад видеть. – хмыкнул он. – Значит, ты все же согласен?
- Кажется, вы заранее знали мой ответ… - кивнул Йо.
- Видишь ли, ты далеко не первый случай в моей практике. Пока еще ни один не отказался, - улыбнулся Кумохира-сенсей, обнажив белоснежные зубы.
- Ладно, с этим разобрались. Но ведь… вы говорили, что появитесь в полночь… - растерянно посмотрел на него парень, припомнив ночной разговор.
- Знаешь, ситуация немного изменилась, - посерьезнел Фую. – Мне нужно было услышать твой ответ как можно скорее.
- Постойте-ка! – вмешалась Анна. – Я…
- Йо, Анна! – послышался за их спинами возмущенный голос. Ребята обернулись и увидели Хао, спускающегося по лестнице. – Что это значит? поклонился.
- Добрый день, господин Асакура, - вампир поклонился. – Прекрасно, что вы присоединились. Думаю, нам есть что обсудить.
- Пройдемте за стол, - спохватившись, предложил Йо.
- Ну, - хмыкнул Кумохира. – Не люблю я это. Однако… Что ж поделаешь, ситуация требует.
Минутой позже все они собрались за столом, пусть и не достаточно круглым. Йо старался не смотреть на брата, тот же то и дело с подозрением косился на прибывшего.
- Итак, думаю не стоит снова разъяснять положение вещей… - Кумохира Фую сцепил руки в замок и оперся на стол.
- Постойте, - Анна поднялась с места. – Я много думала об этом и, кажется, просчитала все возможные варианты, но не могу представить себе лишь одного: как скрыть данную проблему от остальных друзей Йо?
Асакура-младший ошарашено посмотрел на невесту. Блин, а ведь он даже и не думал об этом. Нет, конечно, мысль промелькнула, но было это словно она легонько приоткрыла дверь, показалась и, помахав ручкой, со всей дури приложила дверь о косяк.
- Не проблема. У нас на этот случай есть легенда, - Фую вытащил из неизвестно откуда взявшегося кейса какие-то бумаги. – Согласно ей Асакура Йо поступил в частный, закрытый колледж, блогополучно пройдя тестирование.
- Так срочно? – Киояма скептически изогнула бровь. – Они были здесь всего пару часов назад.
- Да, вот уж проблема… - хмыкнул Хао. – По мне, этим придуркам хоть морок подсунь – поверят за милую душу.
Воцарилась тишина. Анна подскочила:
- Стой, Хао, ведь ты же его близнец!
- Ну надо же какая неожиданность, - съязвил огненный шаман.
- Точно… - оживился Йо. – Хао, ты не мог бы… сделать мне одолжение?
- И сыграть твою роль? – спокойно спросил тот. – Нет, благодарю.
- Ну пожалуйста, брат! – взмолился Йо. – Клянусь, это не надолго!
- Блин, - Хао с досадой посмотрел на него. – Зачем вообще скрывать твое отсутствие?
- А как же межрасовая секретность? – вмешался Кумохира-сенсей. – Скрывать наше существование – одна из наиважнейших задач школы!
Асакура-старший хмуро переводил взгляд с жалобного выражения лица младшего брата, на лучащуюся физиономию Кумохиры. Левая бровь ОВШ задергалась. Затем он вздохнул и закрыл глаза.
- Ладно.
Йо улыбнулся и с благодарностью произнес:
- Спасибо.

12. Глава.
Прошла неделя. Асакура-младший с удивлением обнаружил себя стоящим у главных ворот Токийского Университета.
«Неужели эта школа находится здесь?» - снова спросил он себя, с недоумением глядя на адрес, выданный ему Кумохирой-сенсеем.
- Придешь сюда первого августа ровно в 23:00, я тебя встречу, - подмигнул завуч-вампир.
- Да уж, - выдохнул парень, вспоминая его слова теперь. – Наверное, выгляжу полным идиотом, раз по ночухе приперся к универу…. С чемоданами…
- Эй, не забывай, что ты здесь не один, - возмутился Хао, стоящий за его спиной. Он поправил футболку. – Епрст, так непривычно…
Йо покосился на брата, одетого в его вещи.
- Знаешь, а короткая стрижка тебе идет…
Хао машинально коснулся волос и вздохнул:
- Эта девушка – сущий ад. Кто же знал, что она будет гоняться за мной по всему дому с ножницами наперевес?
- Если бы ты с самого начала отреагировал на ее предложение сходить в парикмахерскую нормально… она бы, наверное, не стала бы так нервничать.
- Да уж, спасибо, успокоил, - отмахнулся Хао. Он посмотрел на здание. – А нам точно сюда, ты не ошибся?
- Ну, я уверен, что это то место, что Кумохира указал. Но мне почему-то кажется, что это что-то вроде точки сбора. Не более, - произнес парень, глядя на проезжающие мимо машины.
Хао молча покосился на братца. И спросил:
- Кстати, Йо. Ты… не голоден?
Асакура-младший резко развернулся и шарахнулся в сторону.
- Н-нет, т-ты же знаешь, что я стараюсь не делать этого лишний раз… - Хао заметил, что брат дрожит и как-то побледнел. – Тем более, что я уже пил твою кровь пять часов назад…
- Вообще-то молодому, только что инициированному вампиру нужно питаться каждые три часа, - произнес голос Кумохиры-сенсея. Парни стали озираться в поисках оного, однако нигде он так и не обнаружился.
- Здесь я… - прямо перед ними стали проступать черты вампира-сенсея. – Приветствую. Долго ждали?
- Нет, но я очень рад, что ты все же явился… - проворчал огненный шаман.
- О, в таком случае прошу прощения, - наконец его черты стали действительно четкими и он поклонился. – Вы готовы, господин Асакура?
- Что-то в этом духе… - слабо улыбнувшись, кивнул парень.
- За сим, прошу нас простить, - Кумохира Фую положил руку на плечо Йо. – Идем. А вы, господин Хао, возвращайтесь назад, дальше пойдем лишь мы….
Не дожидаясь ответа, Кумохира развернулся и пошел прочь от ворот Токийского Университета. Йо, оглянувшись на брата, не зная, когда его увидит в следующий раз, вымученно улыбнулся и сказал:
- Будь осторожнее…
- Вообще-то это мои слова… - протянул Хао, как-то странно покосившийся на брата. – Береги себя. Там...
- Позаботься об Анне, - произнес Йо и поспешил за сенсеем. В новый мир.

- Ну, попрощались? – спросил Кумохира Фую, замедляя шаг.
- Да, - кивнул парень. Почему-то он старался не смотреть на сенсея. Что-то подсказывало, что им еще долго общаться придется. А сейчас он хотел снова прокрутить в памяти те моменты, когда все его друзья были с ним. Думается, такое случится не скоро… Если вообще случится.
- Мы пришли. – произнес Кумохира-сенсей, едва они вошли в темный переулок, освещенный одним-единственным покосившимся фонарем. Йо огляделся и заметил в далеке черный прямоугольник двери.
- Здесь? – недоуменно спросил он, повернувшись к завучу. Почему-то воображение упрямо рисовало готичные, мрачные замки, окруженные рвами, заполненными водой, кишащей пираньями и аллигаторами… Да все что угодно, но не столь тривиальное…
- Ну, не волнуйся, рассмеялся Кумохира –сенсей, будто прочитав его мысли. – Это всего лишь проход… - заметив недоуменный взгляд парня, пояснил, - Что-то типа порталов из сказок. Ты зайдешь здесь, - он открыл дверь. – а выйдешь в Академии.
- А это безопасно? – поинтересовался Асакура.
- Кто знает… - пожал плечами завуч. И засмеялся. – Ладно, шучу. Поверь, побочных эффектов нет. Разве что есть опасность, что ты врежешься в кого-нибудь на выходе… У нас много кто шастает перед такими дверьми…. – Кумохира загадочно хмыкнул.
Йо неуверенно покосился на дверь. С одной стороны в этом не было ничего страшного – открыть ее и войти. Однако что-то настораживало.
- Ну? – завуч посмотрел на молодого шамана.
Асакура вздохнул и шагнул в проем. Прямо перед глазами пронеслись неясные очертания каких-то строений, пейзажей… Все это длилось не более чем четверть секунды и… Он вышел уже с другой стороны.

13 Глава.
Когда парень переступил порог, он оказался в просторном, светлом холле, посреди которого находилась широкая лестница, выполненная, кажется, из черного мрамора. Асакура обернулся было, чтобы снова посмотреть на чудо-дверь, но увидел лишь, как Кумохира-сенсей ее захлопнул.
- Она односторонняя, - словно прочтя его мысли, сказал завуч. – Назад с ее помощью ты уже не вернешься.
- Я и не собирался, - слегка обидевшись, пробурчал Асакура, снова вернувшись к созерцанию холла. Здесь было тихо, пустынно и… жутко. Впрочем, как и в любом ВУЗе, летом, в пять утра. Посреди зала, на стене, висели большие черные часы. Их циферблат двигался. Будучи Луной, он то становился бледно-серебристым, то скрывался в темноте (по ночам). По бокам, на стенах висели разнообразные ночные пейзажи, странно притягивающие взгляд. Парень остановился и стал заворожено смотреть на картину, изображающую темный, таинственный пруд, в центре которого возвышался светлый, невероятных размеров валун с подозрительными багровыми пятнами. Пруд находился в малахитовом сумеречном лесу, еле освещаемом закатным солнцем. Йо старался, но не мог отвести взгляд. Парню казалось, что это место ему знакомо. Но…
- Итак, это наш главный холл… Вот на этих ступеньках часто сидят наши студенты, пытаясь понять смысл лекции… Или просто отдыхая, - сказал сенсей. Он стал подниматься по лестнице, Йо поспешил за ним. Миновав ступенек 50, они оказались на площадке, с которой расходились в противоположные стороны четыре коридора.
- Запоминай, - Кумохира потер руки и указал на два противоположных лестнице коридора. – Они ведут в общежития. Да, ты не ослышался, у нас их два. Западное и восточное, - он поочередно указал сначала на левый, затем на правый проемы. – Видишь ли, у вампиров Востока и Запада есть некоторые различия, начиная с менталитета и заканчивая некими своими ритуалами и традициями, - пояснил завуч. – Я отвечаю за Восток. А моя коллега – Алена Георгиевна – за Запад, - его голос дрогнул. Он кашлянул и сказал: - В любом случае, сейчас я отведу тебя к старосте твоего курса и, по совместительству, старосте Восточного общежития. На Западе тоже есть староста, но с ней ты познакомишься позже.
- С ней? – переспросил парень.
- Да. – Кивнул Кумохира и, положив руку Асакуре на плечо, повел его к правому проему. Они оказались в длинном лестничном коридоре, украшенном в типично восточном стиле. Здесь не было окон, проход был освещен мягко горящими японскими и китайскими лампами. Несколько поворотов, и они стоят перед массивными железными дверьми, весьма похожими на те, что Йо когда-то видел в поместье Тао. На ней большими иероглифами было выбито: «Вход».
- Так, сейчас мы находимся на втором этаже, прямо перед входом общежитие, - Кумохира огляделся и помрачнел. – Интересно, где же она? Неужели опять забыла? Ну ладно, Магомет сам попрется к горе…
Он легко толкнул дверь, после чего на двери высветилась ярко-красная надпись: «На себя, придурок!». Завуч побагровел и прошипел что-то вроде: «… опять ее штучки…» Он потянул дверь за ручку, но ничего не произошло. Надпись мигнула и сменилась на фиолетовую: «Шутка!:Р». Кажется, Кумохира не на шутку разозлился и потому пнул несчастную дверь. Та, на довольно большой для железной двери скорости, распахнулась.
- Раймей! – жуткий рев взбешенного завуча разорвал тишину. – Шуруй сюда!
Ответа не последовало. Кумохира выдохнул и бросил через плечо: - Идем.
Он толкнул ближайшую дверь, на которой белела надпись: «Комната отдыха» и махнул Йо.
- Жди здесь. Я… найду нашу старосту…
Асакура вошел и увидел несколько разномастных диванов, столов с компьютерами, телевизоров и пару шкафов. На стенах висели плакаты рок- и поп-групп, актеров и актрис из самых разных стран, самых разных направлений. Парень подошел ближе к одному из плакатов – то была его любимая банда. Затем он услышал как кто-то за его спиной здорово приложил дверь о косяк и пошел по коридору, отчаянно ругая некую безответственную особу на различных языках.
Внезапно шкаф, к которому Йо стоял ближе всего, затрясся. От неконтролируемых приступов дикого смеха. Асакура осторожно отодвинулся, мало ли что…
Дверца открылась и оттуда буквально выпала невысокая темноволосая девушка в черной футболке, бежевых спортивных штанах, черных тапочках-кошечках. Она смеялась так, что ее очки в черно-оранжевой оправе съехали на бок, а недлинные волосы с парой осветленных прядей взлохмачены до определения «упала с сеновала, катилась долго и весело».
Йо отодвинулся еще дальше. Действительно, мало ли что… Наконец-то его заметили. Примерно через полминуты. Девушка перестала трястись и встала. Покачиваясь, она подошла к нему. С улыбкой спросила:
- Привет. Ты новенький?
Ошарашенный парень кивнул. «Куда же я попал? Или я уже в психушке?!»
- Как тебя зовут? Откуда ты? – продолжала девушка расспросы.
- Йо Асакура… Я из Японии. Изумо, - пробормотал парень, решив, что девушке это наверняка ничего не скажет.
- О! Круто! Я тоже из Японии. Только из Токио, - оживилась девушка.
- А… - ничего не придумав, глупо хихикнул парень. – Ясно.
- А что здесь делаешь? Кого-то ждешь? – вспомнила она. Странная особа стала медленно обходить вокруг него, внимательно разглядывая его. Парень заметил это и занервничал.
- Да, К-кумохиру-сенсея… - ответил Асакура. - Он… пошел искать старосту.
- О, братан, тогда тебе не повезло. Не понаслышке знаю, она зверь… - с сочувствием глядя на парня, произнесла девушка. – Она жуткая зануда. И невероятная садистка. Знаешь, недавно тут двое парней нарушили Устав Академии, так она потом их заставила неделю просидеть в карцере, изредка залезая в железную деву. Вдвоем, одновременно.
- Все настолько ужасно? – передернувшись, спросил Йо, воображая как его самого запихивают в железную деву (Авт.: Ага, к Джин))
- Угу, - с самым, что ни на есть, серьезным выражением лица, кивнула девушка.
- И как тебе не стыдно запугивать новичков? – спросил голос Кумохиры-сенсея за их спинами. Его владелец, кстати говоря, там же появился из воздуха. – Совсем не стыдно, а, Раймей?
Девушка хмыкнула и, отвернувшись, упала в кресло, которое, в свою очередь, жалобно скрипнуло. Нахмурившись, Раймей лягнула кресло. Потом, закинув ногу на ногу, сцепила руки в замок и удовлетворенно произнесла:
- Вся во внимании, сенсей.
- Хватит паясничать, Гатцухане… В твоих же интересах сидеть молча и не дрыгаться, - прошипел завуч.
- Ну, сенсей, неужели Вы обиделись? Мне просто было скучно! Все-таки все лето одна…
- Вот мы и подошли к основной теме. Йо, знакомься: Гатцухане Раймей, староста Восточного общежития и класса B2. Раймей, отдаю его тебе на попечение.
Девушка поправила очки.
- И куда его? – деловито спросила она.
- В комнату слева от «сектора Ч».
- Туда? – нахмурилась Раймей. – И второго новичка туда же?
Завуч кивнул
- Хм, даже не знаю, кого жалеть, - усмехнулась Гатцухане, потирая руки.
- Ну ладно, тогда оставляю его на тебя. Удачи, Йо. Увидимся, - Кумохира-сенсей махнул рукой и растворился в воздухе.
Раймей повернулась к Асакуре.
- Так, давай снова. Гацухане Раймей. Слежу за порядком в этом отделении… Слежу строго, но сама все время нарушаю спокойствие. Так что не особо парься. И запомни: здесь тебе действительно рады. Не бойся, спрашивай, если что. Идем, я покажу тебе твою комнату.
Она вышла в коридор и повела парня к следующим дверям, а затем легко толкнула их. На мгновение Йо показалось, что он попал в какой-то восточный дворец – вся обстановка была буквально пропитана традициями Востока. Кое-где на стенах висели роскошные ковры, как это принято в Средней Азии, бамбуковые картины, расписанные умелыми мастерами, повсюду на окнах висели почти невесомые, полупрозрачные шторы. Приблизившись к ним, Йо тут же испуганно отпрянул, вспомнив, что солнце уже встало. От Раймей это не укрылось и она хмыкнула:
- Не волнуйся, стекла у нас особые. Как ты наверняка заметил, для вампиров губителен не свет как таковой, а именно солнечный. Почему? Кто знает… Наши физики немного подумали и создали это стекло, способное нейтрализовать разрушительное влияние. Мы поставили такое стекло во все окна Академии, поэтому можешь не беспокоиться. Да, еще – в нашей Академии есть специальные отделы, типа научных, в которых стремятся облегчить наши жизни. Там работают в основном выпускники Академии, но принять участие могут и студенты. Если, конечно, желаешь…
Они повернули направо, и взгляд Йо уперся в черную дверь с красным черепом, оскалившимся в ехидной ухмылке. Как и положено, на двери имелась надпись: «Не влезай, убьет!». «Должно быть что-то служебного помещения… Или щитка трансформатора.
- Кстати, Йо, это моя комната. Если что, заходи, - Раймей махнула рукой в сторону черной двери. – Я всегда здесь.
- Это комната?! С таким… эээ… - Йо замялся.
- Классный дизайн, да? – засмеялась Гатцухане. – Сама оформляла.. Круто получилось, как думаешь?
Асакура промычал нечто маловразумительное. Он совершенно точно понял, что девушка немного того… Странная. Даже по меркам шамана-вампира.
- Так, - продолжила Раймей тем временем. – Твоя комната будет находится между мужской ванной и комнатой Дэвида Чанга, именуемой в простонародье «сектором Ч». Сразу предупрежу: если услышишь взрывы и странные шипящие звуки, не бойся – Чанг один из стипендиантов, которым выдаются всевозможные поощрения. Ему, например, разрешили заниматься научной деятельностью в его собственной комнате. А так… в комнатах живут по двое. Твоим соседом будет еще один парень из Японии, но, правда, он прибудет немного позже. Да, еще особый класс привелигированных учеников – старосты. Я тоже живу одна, - она ухмыльнулась. – Можешь завидовать.
Йо слабо улыбнулся. Девушка однозначно странная. Но, вроде, по своему добрая. Они подошли к обычной двери из светлого дерева.
- Вот, дверь в твою обитель, - Раймей сделала приглашающий жест. – Прошу.
Асакура неуверенно взялся за дверную ручку, набалдашником коей служил небольшой, темно-голубой кристалл. Как только парень взялся за него, кристалл мигнул и сменил цвет на темно-зеленый. Парень удивленно отдернул руку.
- Не волнуйся. Это знак того, что теперь эта дверь откроется перед тобой и тем, кого ты сам пожелаешь впустить. Остальные пройти не смогут. – пояснила девушка. И добавила. – Это, между прочим, придумал Кумохира-сенсей.
Йо поднял на девушку изумленный взгляд.
- Он… ученый?
- Ага, что-то вроде. Он великолепен, когда дело касается физики. Правда, думаю, тут не обошлось без врожденных способностей кое-каких вампиров… Впрочем, потом сам все узнаешь. А теперь… впустишь? – она вопросительно посмотрела на него.
- Э? – парень оторопел. – Но я ведь не знаю…
- Не волнуйся. Просто представь того, кого хочешь впустить и коснись ручки. Вот так… Что ж, пошли!
Дверь открылась и они вошли.
Внутри комната была самой обычной – две кровати, стол, два шкафа, два стула. Также из комнаты выходили два окна. Помимо этого, здесь находились две белые двери. У одной из кроватей стояли его чемоданы.
- Итак, мебели здесь – стандартный набор, однако, если что-то понадобится, просто свистни. Здесь, - она толкнула крайнюю дверь. – Санузел. Там, - она указала на соседнюю. – Кладовка. Рядом, как я уже сказала, мужская ванная. Прямо напротив нее – женская. Правда, не думаю, что тебе это понадобится. В общем, располагайся, а завтра я приду к тебе с утра и проведу с экскурсией по школе… - Раймей ухмыльнулась и помахала ему рукой. На пороге она обернулась и сказала: - Знаешь, Йо, имей ввиду, МЫ, старосты, можем проходить и БЕЗ разрешения владельца комнаты.
Асакура почувствовал, как у него нервно задергалась бровь. Это же надо так вляпаться…

14. Глава.
Будильник… Его противный писк всегда нарушает те сладкие грезы, в которых мы имеем счастье забыться в ночное время суток. Вот и сейчас Асакуру Йо, шамана, вампира и просто красавца, разбудил перезвон часов. Не высовываясь из-под одеяла, он стал шарить рукой в пространстве, в поисках ненавистного механизма. Так и не найдя ничего, парню пришлось вылезти из-под одеяла оглядеться. Он попытался определить, откуда исходит ненавистное пиликанье. Кое-как продрав глаза, парень увидел этот инструмент Дьявола, но тут же обмер в шоке. Будильник держала рука… Торчащая из стены…
«Блин… Блин… Это что, дизайн тут такой?! Но… ведь она выглядит как настоящая…» - подумал парень, находясь в крайней степени смятения. Он осторожно подошел ближе. Настоящая девичья ручка, тонкая, изящная… Даже с маникюром… Парень нервно засмеялся. Секунды через две смех застрял в горле. Из стены на него в упор смотрели два серо-голубых глаза. Асакура по полном офиге (Авт.: прошу прощения, но иного слова не подобрать) осел на землю.
- Что за… - только и смог выговорить он.
Послышался смех. Безумный, заливистый, знакомый. Асакура сразу узнал его. Так смеялась девушка, что вчера выпала из шкафа. Раймей, вроде бы…
- С добрым утречком, Асакура, - услышал он за своей спиной. Молниеносно обернувшись, он увидел саму старосту Восточного общежития, входящую в его комнату. – Как спалось?
- Р-Раймей-семпай! – вырвалось у него. – Что… что это? – трясущейся рукой он показал на будильник.
- Часы… - хмыкнула девушка. – А что?
- Да я не о том! – махнул рукой парень. - Я про…
- А, поняла… Вася, выходи. Походу, прикол удался… - она подошла к стене и взяла «руку в стене» за запястье, потянула на себя. Прямо оттуда буквально вылетела высокая девушка с темно-русыми волосами, миловидная и… с серо-голубыми глазами. На ней была черная маечка, бежевые шорты, нежно-голубые сланцы. Длинные волосы забраны в хвост, в каждом ухе по три дырки, сверкающие серебряными кольцами, черепками, эмблемами и т.п. Она лукаво улыбнулась и, прищурившись (при этом забавно наморщив носик) спросила:
- Ну что, испугался?
- Эээ... это… - не в силах выговорить ничего связного, промычал Асакура.
- Знакомься, Йо. Это Василиса Касьянова. Староста Западного общежития. Наша одноклассница.
- Приятно познакомиться, Йо. Можно просто Вася, - девушка протянула ему руку. – Прости, если напугала.
- Не обращай внимания. У нас такая привычка – сначала напугать, а потом просить прощение, - хмыкнула Раймей. – Итак, Йо… Ммм, может, оденешься? – поинтересовался она, запоздало спохватившись.
Асакура лишь теперь сообразил, что спал в одних боксерах и, естественно, сейчас находился в них же. Густо покраснев, он ломанулся в дверь, которая находилась к нему ближе всего.
- Эй, Йо, а ты уверен, что в кладовке находится что-то стоящее? – догнал его голос Раймей.
Действительно, подумал Йо, глядя на голые стены пустого чулана, вряд ли здесь что-то есть. Он-то рассчитывал, что здесь душевая…
- Ха, Асакура, поторопись, оденься. Мы тебя будем в комнате отдыха ждать! – крикнула Раймей и дверь громко захлопнулась.
Йо осторожно заглянул в комнату и с облегчением вздохнул. Слава Духам, никого. Они ушли. Перебравшись в ванную, он быстро принял душ, бросив беглый взгляд в зеркало. Странно, но вопреки всем поверьям, он там отражался. Йо улыбнулся. Хоть в чем-то суеверия оказались неправы.
Парень подошел к шкафу, куда уже выгрузил большую часть своих вещей – вчера было более чем достаточно времени для этого. Он вытащил оттуда белую рубашку, синие джинсы и, напялив дзёри, он вышел из комнаты. Оказавшись в коридоре, Асакура попытался вспомнить, давала ли Раймей-семпай ему ключи от комнаты или что-то вроде того. Если нет, то как закрыть комнату?
Внезапно его взгляд упал на кристалл, венчавший дверную ручку. «А, да, точно… Автозамок», - улыбнулся он и отправился в комнату отдыха, где уже его ждали.
Найдя нужную дверь, (а это произошло не сразу), парень осторожно приоткрыл дверь. Мало ли?
Однако, вопреки ожиданиям, в него ничего не полетело, и он услышал веселое:
- Что ж ты так долго?
С облегчением вздохнув, парень открыл дверь и вошел. Раймей сидела развалившись на диване и закинув ноги на чайный столик, Василиса смотрела в окно. Но здесь был еще один персонаж. Невысокий парень, может, на год младше Йо, немного сутулый, хмурый, сидел в кресле, уткнувшись в какую-то толстенную книженцию. На нем была темно-синяя майка, расстегнутая бежевая рубашка сверху, черные брюки и бежевые сандалии.
Когда Йо вошел, парень поправил очки в черной роговой оправе и перевел взгляд на Асакуру. Холодные голубые глаза недовольно блеснули из-за стекол. Он встал и, снова поправив очки, взлохматил свои короткие темно-серые волосы и подошел к нему. Приблизившись, он смерил Йо еще одним недовольным взором и, нехотя протянув руку, произнес сквозь зубы:
- Сейдж.
- А? – не понял Асакура, но руку все же пожал.
- Я – Сейдж, - произнес парень медленно. И добавил: - Господин опаздывающий.
- О… Э…. прошу прощения, - шаман виновато улыбнулся. – Я Йо. Йо Асакура. Очень приятно, Сейдж.
- Хм, - парень отвернулся. – Не могу похвастаться тем же.
- Эй, Сейдж! – возмутилась Василиса, подойдя к ним. – Веди себя прилично! – затем повернулась к Асакуре. – Прости моего… - она ткнула Сейджа по ребра. – …братишку…
- Он… он твой брат?! – удивился Йо. Он переводил взгляд с нее на парня, хмуро потирающего место тычка и обратно. «Но ведь они совершенно не похожи!» - подумал он.
- Не спрашивай, - прошептали ему на ухо. Парень подскочил от неожиданности. На плечо легла легкая рука. – Я тебе потом расскажу, - пообещала Раймей, которую рассмешила его реакция.
Йо кивнул и Гатцухане торжественно произнесла:
- Итак, ты теперь знаком с местным оргкомитетом. Мы втроем занимаемся… всем подряд. Защита прав учеников, планирование и организация всевозможных фестивалей, мероприятий и праздников, создание проблем – это все мы. Сейдж, правда младше – он на первом курсе… А, кстати, забыла сказать, ты будешь учиться со мной и Васей – на втором. Почему – вопросы к директору или Кумохире. Я пока не знаю, но выясню… Кстати, а ты не хочешь вступить в наш оргкомитет?
- Ммм… - немного ошеломленный подобным напором, промычал Йо. – Я подумаю…
- Ладно, - махнула рукой Василиса. – Что ты хочешь посмотреть?
- Я? – удивленно спросил парень. – Я… Ну, не знаю… даже понятия не имею, где мы находимся…
- А, я могу объяснить, – улыбнулась староста Западного общежития. – Наша Академия находится в деревне, полностью населенной вампирами. Деревенька называется Кызыл Суу, что с одного из восточных языков переводится как «Красная Вода».
- Но… постой, я не могу понять, что значит – «полностью населенной вампирами»? Как это? – спросил Йо, глядя на Касьянову.
- Что слышал, - вместо Василисы ответил ее брат. – Это значит, что в этой деревне нет обычных людей. Мы находимся высоко в горах, где-то в Центральной Азии. Правда, насколько я знаю, это место – горное плато. Поэтому здесь тепло зимой и довольно жарко летом. Я на все твои вопросы ответил? – он недовольно покосился на Йо.
- Нет, еще осталась парочка, - Асакура попытался улыбнуться, но глядя в эти холодные глаза, понимал, что Сейдж отчего-то слишком враждебно настроен. Поэтому он повернулся к Раймей. – Слушай, семпай, а здесь есть обычные деревни поблизости?
- Конечно, - хмыкнула та, повергнув парня в замешательство. – Здесь поблизости есть пара городов, сел и тому подобного. Тамошние жители ничего не знают, ибо все вампиры довольно успешно скрывают сущности. Случаются, конечно, неприятные ситуации, но в целом все довольно хорошо.
- Погоди, но ведь… А как вампиры ходят при дневном свете? – удивился Йо. – Ведь иначе они бы не смогли не вызвать подозрений.
- А, значит ты ничего не знаешь про классовую систему… - протянула Раймей.
- Ха, тогда его следовало отправить в F1, - хмыкнул Сейдж, за что снова получил локтем под ребра. Уже от Гатцухане, правда.
- Не парься, Йо. Потом я тебе все объясню, - улыбнулась она. – А теперь, выбирай, куда отправимся.
- Эээ…
- Ладно, тогда заглянем в столовку, - видя его растерянность, сказала Василиса.
Девушки взяли шамана под руки и вывели из дверей общежития. Сейдж понуро плелся следом.
- Не обращай на него внимание. Он на самом деле не такой, - прошептала Касьянова ему на ухо.
- Ага, он еще хуже, - усмехнулась Раймей. - Вася права, просто у Сейджика сегодня плохое настроение.


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

Сообщение отредактировал Kassandra - Среда, 2009-11-25, 4:32 PM
 
АннаДата: Вторник, 2009-11-24, 9:55 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Kassandra, а что это ты выкладываеш..............
я немного прочитала это типа Шаман Кинг 2
 
KassandraДата: Среда, 2009-11-25, 4:32 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
blink :blink: blink
Да нет, вообще-то.... Это просто мой фанфик...

Добавлено (2009-11-25, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
Они миновали коридор, широкую лестницу в главном зале и теперь стояли на первом этаже учебного корпуса, рядом с той дверью, откуда пришел Йо.
- На налево, - скомандовала Гатцухане.
Процессия свернула. Ребята оказались в небольшом, узком помещении, из которого вели трое больших двойных дверей.
- Итак. Прямо – спортзал, справа – библиотека, слева – столовка. – пояснила Раймей. - Идем?
Двери столовой были выполнены из красного дерева, словно предупреждая, что находится за ними. Двери библиотеки – коричневато-золотистые, словно говорили о сокровищах, хранящихся там. Ну, а двери спортзала выглядели практически так же, как и в любой другой школе – обитые рейками, покрашенными в белый цвет.
Василиса подошла к дверям столовой и толкнула их.
Раймей ухмыльнулась и запихнула туда Йо. Влетев в помещение. Парень зажмурился. В глаза ударил яркий свет…


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

Сообщение отредактировал Kassandra - Среда, 2009-11-25, 4:27 PM
 
HitomiДата: Среда, 2009-11-25, 5:33 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
уряяяяяяяяяя!А дальше наконец,то самое, долгожданное продолжение.

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Воины Сумерек (Юмор, школьная "жисть" в нестандарте...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: