Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Воины Сумерек (Юмор, школьная "жисть" в нестандарте...)
Воины Сумерек
РоллаДата: Суббота, 2010-02-13, 10:39 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
я уж по тебе скучать начала! happy

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
KassandraДата: Понедельник, 2010-03-08, 1:21 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, ребята, привет всем!!! Сорри, что задерживаюсь с продой. У меня появилась идея... Я хочу создать некий бонус. Как известно фанфикер - что-то вроде режиссера, а герои - актеры. Поэтому я решила нечто типа мини-опроса. А конкретно: вы задаете вопросы, а персонажи на них отвечают. Эта идейка возникла у меня давно, но теперь я получила поддержку. Вы можете задавать интересующие вас вопросы, любому персонажу моего фанфа. Думаю, впоследующем эта тема тоже будет иметь место) Итак, задаем вопросы! Только указывайте кому, ибо писаться ответы будут от первого лица%))

Добавлено (2010-03-08, 1:21 PM)
---------------------------------------------
З.Ы еще один фик выставляю.


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.

Когда заходит Луна,
Я рыдаю и режу вены.
Когда восходит -
Ржу и зашиваю.

 
РоллаДата: Среда, 2010-03-17, 3:20 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Kassandra, я просто в шоке от твоих фиков!! так классно пишешь! а на счёт мини-опроса с героями фика, очень интересная задумка! (по моему мнению), поддерживаю! happy biggrin

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
devil-villowДата: Воскресенье, 2010-04-25, 8:37 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала всё что выложено. меня заинтересовало, так что жду продолжения... happy
 
йоАсакураАССДата: Вторник, 2010-05-04, 9:11 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
да куул

CАЙТ КУУУУУУЛ
шаман кинг СУПЕР мульт
 
MANДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:33 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ну да. казенная лексика. сбавь уровень слога. видно, что мало опыта для работы с высоким.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Вторник, 2010-05-18, 3:07 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ну да. казенная лексика. сбавь уровень слога. видно, что мало опыта для работы с высоким.

я ещё не профи в написании фанфиков(их всего четыре)-это я понимаю,но на Касси,на великую Касси.MAN,вы что с Луны свалились?


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Четверг, 2010-05-20, 7:42 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я всего лишь дитя развитого социализма.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
тамаоДата: Пятница, 2010-06-04, 6:03 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
А Hitomi права! happy
 
MANДата: Суббота, 2010-06-05, 12:43 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А Hitomi права!

о, да. такое случается.


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Воины Сумерек (Юмор, школьная "жисть" в нестандарте...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: