Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
Приключения шаманов.
HitomiДата: Среда, 2009-12-23, 2:51 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
через месяц

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Среда, 2009-12-23, 4:34 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Буду ждать!!!! biggrin

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Понедельник, 2010-01-11, 5:04 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак.Подведём итоги.Фанф закончен,отправлен на конкурс.Любители шаманов-объединяйтесь и идите читать мой фанф на сайт аниматрикса.Голосование проходит с 10 января по 25 яв.Если понравится-проголосуйте.

Добавлено (2010-01-11, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение следует....
- Рио прав. Я давно уже заметил, что наши духи куда-то делись, - сказал Рен. - Как и наше оружие.
- Вообще-то Рен не совсем прав, - начал Морти. - Ваши духи и оружие здесь. Вот только... короче, посмотрите себе под ноги.
Шаманы посмотрели вниз.
- ААААА! ЧТО ЭТО!? - все шаманы и Хао закричали в один голос.
У их ног летали маленькие чибики в виде их духов. Причём живые. Ну, т. е. они моргали большими, кавайными глазами и, по ходу, всё это время пытались докричаться до своих друзей-шаманов.
- Что с вашими духами?И почему они такие мелкие?Это же просто ужасно, - Анна с презрением посмотрела на духов.
- Анна. За что ты так? - произнёс Йо, обнимая Амидамару. - Да, кстати, а почему Элиза не уменьшилась?
- Не изменилась, значит, не изменилась, - пробурчал Фауст. Лично он был очень рад, что Элиза осталась такой, как прежде.
- Ладно, ладно. Мы рады за твою возлюбленную, - сказал Рен. - Но Морти, ты сказал, что наше оружие тоже здесь. Тогда где моё гуандао?
- Посмотри, что висит на твоей шее? - осторожно произнёс Морти.
Рен последовал совету Мортимера и увидел, что его оружие висит на ниточке в виде кулона. Шаманы дружно стали искать своё оружие. В итоге катана Йо тоже стала кулоном. Сноуборд Хоро стал 10-сантиметровой игрушкой. Осмелюсь доложить, Фаусту очень шла заколка в виде шприца, перекрещённого с гильотиной.
Также они отметили очень интересную особенность. Несмотря на то, что они думали на японском, говорили они на другом языке. Как позже выяснилось, на русском.
А теперь обрисую ситуацию глазами автора. Шаманы из анимешного состояния перешли в обыкновенно-человеческое и оказались в России, в городе Санкт-Петербурге (как позже, каким-то непонятным образом, выяснил Морти).
А теперь действительность.
Шаманы (и Хао) приблизительно, с помощью Морти, поняли, где они (и что с ними произошли некоторые изменения). Их местонахождение - один из парков СПб, точнее, Александровский.
- Нет, ну я вообще не понимаю, - промямлил Трей, сидя на камушке. - Как такое могло произойти?
- А я другого не понимаю, - спокойно произнёс Рен. - Почему он ещё жив? - уже зарычал Рен и указал на Хао. - Между прочим, мы из-за него попали сюда.
- Чего сразу я?Это всё ваша, так называемая, ДРУЖБА, - хмыкнул Хао.
- Что я вам сказала про разногласия? Кстати, а где Силво и Калим? - Анна посмотрела на Морти.
- Эээ... ну... я не знаю. Они были где-то здесь... вроде, - неуверенно произнёс Морти.
А в это время...
- Хорошее здесь место, Силво. Ты так не думаешь?
- Да. Мы никогда ещё так много не зарабатывали.
Дело в том, что наши Патчи, воспользовавшись суматохой, сбежали. И попали... в переход метро, где их бизнес по продаже амулетов и прочих мелких вещей процветал.
- Кстати, а что за деньги такие странные? - спросил Калим, протягивая Силво 10 рублей, за которые Патчи продали фигурку Голдвы (реальная стоимость - 300 рублей)
- Не знаю, наверно, местная 1000 йен, - задумчиво ответил Силво, внимательно осматривая бумажку.
- Да мы с тобой богачи. Если так и дальше пойдёт... - довольно потянулся Калим. - Какой хороший городок.
продолжение следует....


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
OttoДата: Вторник, 2010-01-19, 10:02 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hitomi, прикольно!!!!!! супер!!!!!!

Otto forever
 
matematikanДата: Четверг, 2010-01-21, 10:47 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет меня зовут лен тао! tongue

уничтожай или уничтожат тебя!
 
РоллаДата: Пятница, 2010-01-22, 3:47 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
привет Лен Тао, меня зовут Ролла Тао!!! tongue

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
тамаоДата: Пятница, 2010-02-05, 6:21 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЛА!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!! hands ok
 
HitomiДата: Понедельник, 2010-02-08, 5:29 PM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Поклонникам моего творчества посвящается...
Глава 3. Неожиданные встречи

Итак, вернёмся к нашим шаманам.
Они обсуждали дела насущные. А точнее, Рен бил Трея и Джоко за их глупые шуточки. Анна пыталась успокоить эту троицу. Рио успокаивал впавшего в истерику Лайзерга. Йо успокаивал Рио, Рена и Анну. А Хао пытался поджечь Йо (к великому сожалению Хао, безуспешно).
Наши бараны, т. е. шаманы (и Хао), так увлеклись своими разборками, что они забыли, что они находятся в центре парка. А в парке обычно много людей. Вдобавок, сегодня был день проведения фестистиваля Animatsuri. И, естественно, наши шаманы в своих знаменитых костюмах привлекли поклонников аниме. Однако и среди анимешников есть разногласия. Фаны и антифаны определённого аниме.
- Смотрите. Что это за придурки?
Вся компания, "не от мира сего", отвлеклась от своих разборок и оглянулась. Хао даже уронил спички. На наших шаманов (и Хао) смотрели пацаны лет 18.
- Ты кого назвал придурком?! - вскипел Рен. Трей бы тоже вскипел, если бы не валялся на земле в полубессознательном состоянии. А Йо тем временем пытался потушить удачную попытку Хао, точнее, свои наушники.
- О, не беспокойся. Придурок здесь не только ты, - посмотрел на Рена Хао.
- О, Хао. Ты на себя намекаешь? - зыркнул Рен на Хао, - Не знал, что ты...
- Вы так и не поняли? Придурки вы все, - произнёс парень в белой рубашке и синих джинсах, - На вид совсем взрослые, а играете в игрушки (вместо мини-духов люди видели игрушечные уменьшенные копии духов, ну, кроме Элизы).
- ЭТО НЕ ИГРУШКИ, А ДУХИ!!!! – шаманы (и Хао). Ах да. Ещё Анна и Морти. Они все оглянулись в сторону прозвучавшего, уже девчачьего, голоса. Челюсти человечков "не от мира сего", словно по мановению волшебной. палочки, упали на новенький асфальт (точнее, упали бы, если бы это было аниме). Там, куда шаманы посмотрели, стояли девушки. У двух были костюмы горничных. Но удивительным было то, что у девушек были кошачьи ушки и хвосты. Однако третья поразила ребят ещё больше, особенно Анну. У этой девушки была такая же одежда, как у Анны. Более того, такие же бусы и такой же платок на голове (он даже красный)


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Понедельник, 2010-02-08, 5:57 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
интересно.. ХОЧУ ПРОДУ!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Понедельник, 2010-02-08, 6:21 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ты же её уже знаешь.

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: