Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
Приключения шаманов.
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 5:20 PM | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагаете написать что-то на тему "те же герои в дерьмовой школе".типа,как Хао избивают старшеклассники на заднем дворе школы?

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:26 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
да нет. как говорил Брежнев в отношении совесткой литературы, так и я скажу, позволив себе чутка перефразировать высказывание: я против очернения действительности ровно столько же, сколько и против лакировки оной.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 5:31 PM | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
очернение?такова реальность

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:41 PM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
не совсем. реальность, по-моему, продукт стремлений и желаний всех людей вместе взятых. картина на сегодняшний день страшна, но на таком большом холсте не может не оказаться светлого пятна.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 5:42 PM | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так знай.школа-пятно чёрное для 80% населения

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:47 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
не буду спорить, но зачастую атмосферу вокруг человека делает его внутренний мир. эти 80 % возможно за свою жизнь не видели картины прекрасней, чем в зомбоящике и за ценность признают несколько грамм гашика. слушайте Боба Марли. после этой музыки я стал различать кроме черного и белого еще и зелено-желто-красный.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 5:51 PM | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
осмелюсь возразить.мне понадобилось три года,чтобы научится замыкаться от 20 человек в классе.зато я научилась видеть ненависть в людях.
Quote
слушайте Боба Марли. после этой музыки я стал различать кроме черного и белого еще и зелено-желто-красный.

слушайте транс и вы начнёте различать все оттенки.даже те которые не существуют


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 9:16 PM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
не, останусь при Марли.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:22 PM | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Animatsuri в этом году проходило в Мьюзик холле и наши ,теперь уже косплееры по самим себе,гордо вошли в здание и охнули.
- ВАУ! (Ладно. Вау - тоже сгодится).
Ирина провела шаманов к столику и зарегистрировала их. В итоге шаманы получили бейджики и значки и пошли гулять по зданию ,и удивляться.
- Ого, круто!
- Ой, а это что такое, - спросил Рио, подойдя к столику с дисками.
- Хм, тетрадь смерти, - сказал Хао, в руки чёрную тетрадку. - Интересненько. Оу, убийства с помощью тетради... избавление от людей... Морти, дай денег.
- Ага, щас, разбежался, - ответил Морти. - Дешевле скачать.
- Ну, Морти,ну пожалуйста,-заныл Хао
-Это фигня,Хао.Создана для того, чтобы такие самонадеянные существа,как ты,их покупали,-сказал Мотри,удивившись своей смелости.
-Морти,ты бяка,-произнёс Хао,удивившись своей мягкости.
Наши други (ну не знаю, как их ещё назвать) прошли дальше к сувенирному столику.
Ребята сразу же приобрели неко-ушки со скидкой.
Тут прозвенел звонок, оповестивший о том, что всем пора в зал.
- Кстати, Морти, а когда мы выступаем? - спросил Трей.
- Так... сейчас посмотрю. Ага, вот - мы выступаем в в первом отделении... ПЕРВЫМ НОМЕРОМ?!! - у Морти от ужаса глаза стали размером с блюдце.
- И что такого? - пока ещё ничего не понимающий спросил Рен.
- Братцы. Мы же сейчас выступаем!!!! - закричал Морти
- ЧЁЁРТ!!!ГДЕ ВХОД НА СЦЕНУ? - закричали шаманы и побежали искать то место, в которое им нужно попасть.
В тоге они нашли только вход в зал, где и услышали ведущего , который, по ходу, уже в третий раз вызывал участников.
- Похоже, их ещё нет.Что ж, они будут выступать во внеконкурсной программе, - провозгласил парень.
- НЕЕЕЕЕЕТ! СТОЙТЕ, - диким голосом возопил Джоко. - Мы здесь.
И толпа шаманов бросилась бежать через зал. Они нестройной колонной бежали по лестнице. А когда поднимались на сцену... Итак, первым бежал Джоко, за ним Хао. И тут плащ огненного шамана подвёл его на третьей ступеньке. Хао пал, а за ним и остальные , уже взобравшиеся на лестницу (Трей, Фауст, Йо и Рио). По залу прокатилась волна смеха (уже неплохое начало)
- Так, наши участники уже взбираются на сцену. Что ж, ждём их выступления, - произнёс ведущей и удалился за кулисы.
Итак наши косплееры кое-как вылезли на сцену и застыли. Перед ними в зале толпа народу, а они даже не подготовились.
- Ребят, ну что, поехали! - закричал Трей.
Не буду описывать подробно то, что происходило на сцене, одно скажу точно - синяков у шаманов будет много, а зал буквально валялся под стульями.
Спустя определённое время - вручение призов.
- Итак. Победителем в косплей-сценке становятся... и несомненно это косбенд "Shaman king", - огласил вердикт ведущий.
Толпа шаманов с визгом "ура" вывалила на сцену, с таким же визгом взяла подарок и скрылась за кулисами.
- Мда, весёлые ребята, - произнёс ведущий. – Итак, в следующей номинации...
А тем временем за кулисами.
- Ух ты. Круто-то как. Мы победили, - сказал Джоко.
- Мда, действительно удивительно, если учесть то, что это была полная импровизация, - Анна до сих пор была в шоке от того, что она поцеловала Йо.
- Итак, как будем делить приз? - спросил Йо (хотите узнать, что за приз, обращайтесь к организаторам фестиваля).
- А никак. Он мой, - схватил пакетик Хао.
- Почему это твой?А ну отдал быстро, - повысил тон Джоко.
- Он мой!
- Нет мой!
Все участники косбенда (кроме Морти, который отлетел в сторону вследствие пинка) вцепились в пакетик. Ручки пакетика порвались, и вдруг засиял яркий свет.
- А, ЧТО ЭТО? - приблизительно такими были реплики наших шаманов.
Ребята погрузились в свет, как и в самом начале.

Эпилог.

- Так, ну и где мы теперь, - недовольно произнёс Рен, находясь в тумане.
- Не знаю. А можно как-нибудь встать с моего сноуборда? - послышался голос снизу.
- Ага, сейчас, - Рен убрал ногу с предмета. - Стоп, ты сказал, сноуборд?
- Ну да, - недоумённо ответил Трей.
Туман рассеялся, и шаманы обнаружили, что они вернулись на круги своя, а точнее, в круг тотемов, т. е. домой.
Ребята были немного потрёпанные, но счастливые.
- Так, где мой приз? - оповестил о своём присутствии Хао.
- Хао, - хором закричали шаманы. - Ну теперь-то мы тебя добьём. - И все бросились в сторону огненного шамана.
- Ребят, ну вы чё? - спокойно сказал Хао. - Если я всех убью, кто ж тогда нас косплеить будет?
Шаманы и ухом не повели, повалили Хао и стали дружно мутузить его по бокам.
- ЭТО, Хао, тебе за приз, который остался там, - вежливо пояснил Джоко.
- А, ну тогда ладно, - спокойно сказал огненный шаман и врезал кулаком по физии шутника.
- Мда, - хмыкнула Анна. - Косплей спас мир.
- Это точно, Анна, - поддакнул Морти глядя на милую потасовку дерущихся шаманов.
- Кстати, а где патчи? - удивлённо посмотрела вокруг Анна.
По ту сторону.
- Силво, я хочу домой! - ныл Калим.
- Да кто ж знал, что на эти деньги даже поесть нельзя нормально, - сказал Силво, урча желудком.
Для хеппи энда скажу, что патчей всё таки перебросила обратно сила равновесия между мирами. Неко-ушки, которые шаманы захватили с собой из другого мира, Силво и Калим продали и получили много денег. После этого патчи построили небольшую фабрику по производству "ушей" и мир шаманов заполонили люди-кошки и люди-коты. Хао стал гуманнее относиться к людям и передал свою корону своему брату (дабы пофигизм захватил мир) и стал жить вместе с ним. Анна всё-таки стала королевой шаманов. Морти стал шаманом. Друзья Йо разъехались по домам, но каждый месяц приезжали к своему другу. И вообще все жили долго и счастливо.
- Хао, идиот! Ты почему не спустил воду в унитазе! - раздался крик Йо.

Добавлено (2010-05-24, 5:22 PM)
---------------------------------------------
Ну, как-то так.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Пятница, 2010-05-28, 10:08 PM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
на счет унитаза не понял. да и, признаться, жанр я этот принимаю не полностью. несмотря на это, рассказ мне в целом понравился. юмор, идея (!!!).. как я понял смысл: в начале мы имеем шамана, который хочет уничтожить человечество и к цели близок. с кучей врагов он проходит сквозь нечто - ряд еще более невероятных, чем сам фундамент рассказа, событий. и все эти события делают исходного человеконенавистника гуманнее. мне это нравится.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.


Сообщение отредактировал MAN - Пятница, 2010-05-28, 10:09 PM
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: