Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
Приключения шаманов.
HitomiДата: Суббота, 2009-12-12, 4:07 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор:я
Бета:я
Жанр:юмор(я надеюсь)
Статус:в написании
Персонажы:те кто был в кругу тотемов
Предупреждение:называю героев по именам из аниме и из манги.а ещё в некоторых местах меня заносило в сторону придумывания мудрёных фраз(ну вот опять)
Содержание:то,что случилось с шаманами в кругу тотемов

Пролог
-Йо!Я верю в тебя!
-Борись,Йо!
-Не проиграей ему!
-Мы верим в тебя!!!!
Всё выше сказанное предшествовало очень не обычному,но,в какой-то мере,ожидаемому событию.Благодаря друзьм,Йо получил дополнительное фурьёку и почувствовал в себе силу короля шаманов.И вот он уже взмахнул мечом,прыгул в сторону брата и тут....
И тут,собственно начинается наша история.
То,что произошло с Йо,было причиной для возникновения первой стадии удивления.
То,что произошло далее было...Короче смотрите сами.Точнее читайте.
Глава 1 Нас уносит.Куда?Не знаю.
Йо занёс меч над головой Хао,но вдруг земля под ним и всеми остальными, находившимися в круге,
засияла.Йо,его друзья и Хао стали погружаться в свет,словно в зыбучий песок.
-Какого чёрта?!Басон!Ультрасупергипермолниеносный удар,-закричал Рен-по ...эм...по этой светящейся земле!
-Блин.На самом интересном месте.Кори!Супер заморозка,-Трей ударил по свету,так же,как и Рен
-Ребята!Я тут шутку придумал.Зыбучий свет-Хао больше нет,-у Джоко явно была паника.
-Очень удачная шутка,Джоко.Прямо то,чего нам так не хватало,-с сарказмом прокричал Рио-Яматано Арочи!Хватайся за столбы и вытягивай нас!
-Рио.Ты превзошёл сам себя,-Фауст с Элизой спокойно погружались в свет,-Если нам суждено умереть,любимая,то мы умрём вместе(хоть Элиза и былы уже мертва,Фауст считал её живее всех живых).
Лайзерг уже исчез в сиянии,так же как и Анна.Морти всё ещё был,так сказать,над всепоглощающим светом.Этому явлению поспособствовалируки Силвы и Калима,торчавшие из света(они отчаянно пытались спасти Морти).

Пока всё.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Суббота, 2009-12-12, 5:15 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Интересная задумка... Хотела бы узнать продолжение! biggrin

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Суббота, 2009-12-12, 5:17 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще-то это то самое творение,которое я собираюсь отправлять на конкурс.и оно не дописано.

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Суббота, 2009-12-12, 5:28 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Яфненько.... если выложишь всё полностью, скажу своё мнение, а то в таком объёме сложно судить...

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Суббота, 2009-12-12, 5:44 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас будет конец первой главы

Добавлено (2009-12-12, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Все атаки Рена и Трея,шутки Джоко и "гениальная идея" Рио были поглощены светом.
И тут на сцену выходит "великий и могучий" Хао..(благодаря гигантизму духов,только Хао и Йо ещё оствались над поверхностью)
-Вы,действительно, слабаки.Дух Огня!Сжечь световое пространство.
-Хао!Ты сдурел?!Ты же всех сожжёшь.
-Одним другом больше,одним меньше-хмыкнул Хао.
-Я тебе не позволю-Йо вцепился в брата.
И они вслед за остальными погрузились в свет.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Суббота, 2009-12-12, 5:48 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
А ты полностью выложишь своё творение или только половину?????

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Суббота, 2009-12-12, 5:58 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
пока не отправлю,по кусочкам,а дальше посмотрим

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Суббота, 2009-12-12, 6:04 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Гммммммммммм.... Первая глава мне понравилась!!!! Весьма не плохо!!!! А ты 2ю главу выложишь??????

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
HitomiДата: Понедельник, 2009-12-14, 5:40 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро будет,вот только допишу фан-фик до конца,отправлю и буду высталять.правда чует моё сердце,что ничего из этой затеи не выйдет и моё творение будет плохим из-за моего тупого чувсва юмора(как бы сказала госпожа весна)

Добавлено (2009-12-14, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2 Куда мы попали?
-Эй!Здесь есть кто-нибудь!-крикнул Трей
-Я здесь,придурок.Убери свою ногу с моего гуандао,не то я её отрежу,-донёсся голос Рена откуда-то снизу.
-Прости, Рен,-Трей послушно убрал ногу с оружия.
-Браво.А теперь,друг мой,любезный.Соизволь убрать свою пятую точку с моего лица!!!-и Рен двинул Хоро так,что тот оказался лежащим на своей голове(при этом шея пострадавшего не пострадала).
Рен поднялся и огляделся вокруг.Они находились в густом тумане,поэтому было сложно что-либо различить.
-Мы в раю?-донёсся голос Джоко с левой стороны.
-Если да,то не надолго.Анна тоже где-то здесь.-решил пошутить Трей,уже принявший нормальное положение в пространстве.
-Ну.,раз ты так просишь...-тень Анны возникла за спиной Хоро и хрустнула костяшками пальцев.
-АААА!Анна!?Я...-Трей не успел договорить,так как поток его выкриков был прерван налетевшим на него клубком тел,состоящих из Йо и Хао,которые пытались по-дружески,по-братски придушить друг друга.
Рену, внимательно следящему за тем, как братья тупо колотят друг друга показалось странным,то что рядом с ними не было их духов.Врочем,как рядом с ним и Треем.
Вдруг туман стал рассеиваться и очам наших зрителей предстала следующая картина. Трей лежал без сознания.Рен с Анной пытались разнять дерущихся братьев, а точнее отчаянно пинали Хао.Силва и Калим держали Морти,который был без сознания после пережитого шока.Фауст и Элизой искренне радовались,что они живы.Джоко пытался разбудить Лайзерга и Рио,при этом крича:
-Очнитесь,придурки!Хао восстал из мёртвых.
Тут наша Анна ,оставив Рена с братьями,решила взять ситуацию под контроль.
-Так,все заткнулись!-крик Анны заполнил окружающее пространство,в результате чего все ,движущиеся, замерли,а бессознательные очнулись,-А ну все встали в постойке "смирно".
Все ,кроме Хао, выстроились перед Анной.
-Хао!Тебя это тоже касается!-Анна так холодно взглянула на Хао,что тот,побоявшись потерять огненную магию,встал в строй.Но перед этим он ткнул Рена так,что тот сбил с ног Трея .Оба тихо матюкнулись,но чтобы лишний раз не вызывать лишний раз демона в Анне,спокойно встали в строй,рыкнув в сторону Хао.
-Итак,сейчас мы все должны забыть все наши разногласия.Особенно это касается шаманов и Хао.
-А я,что ли не шаман?-возразил Хао.
Анна сделала вид,что не слышала реплики и продолжила.
-Итак.Мы должны для начала выяснить,куда мы попали и как нам вернуться назад.Вызываем духов.
-Эммм...мисс Анна,-острожно начал Рио
-Что?-зыркнула на него Анна
-Дело в том,что наши духи...


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
РоллаДата: Понедельник, 2009-12-14, 5:45 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Это ты так считаешь про своё чувство юмора, из-за стиха по мотивам "Спокойной ночи малыши"???

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: