Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
Приключения шаманов.
HitomiДата: Пятница, 2010-04-02, 3:43 PM | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Все, кто беспокоился за судьбу шаманов, и сами шаманы посмотрели на человека, который сказал эти слова. Это была женщина, лет 37. В деловом костюме.
- Я - член жюри на фестивале. Я посмотрела ваше выступление. И я очень удивилась, когда узнала, что вы не участвуете. Неужели вашу заявку отклонили?
- А мы и не посылали заявку, - произнёс Йо.
- Просто не успели, - пояснил Морти.
- Ладно. Хотя бы музыка для выступлеия у вас есть? - уставшим голосом спросила женщина.
- Нет, - виновато ответил Морти.
- Хм...
- А нам бы так хотелось выступить, - жалобно произнёс Джоко.
И более десятка умоляющих, грустных глаз (поклонники тоже подключились) воззрились на члена жури.
- Ладно. Я посмотрю, что можно сделать. Подождите здесь минут 10, - и женщина вышла из толпы.
- Ой. Так хочется выступить, - мечтательно произнёс Трей.
- Дурак, а что мы им показывать будем, если нас пустят на сцену? - тюкнул Рен Хоро по голове.
- Вы себя со стороны видели? Вы все - одна, сплошная, ходячая шутка. Мы такими темпами займём первое место, - уверенно сказал Хао.
Тут он услышал голос, который, по ходу, обращался к нему.
- Извините, пожалуйста.
Хао оглянулся в поисках источника и наконец нашёл его, точнее её.
Это была девочка, лет восьми, в розовом платье.
- Чего тебе? - грубо спросил Хао(ну не может он по другому с людьми разговаривать - не умеет).
- Ппп... простите, - робко произнесла девочка. - А можно мне подержать вашу игрушку.
И тут только шаманы и сам Хао обратили внимание на духа Огня, который был ростом с самого огненного шамана. Со стороны грозный дух смотрелся очень смешно
(для шаманов) и очень кавайно (для обыкновенных анимешников).
- Эээ. . ну ладно, держи, - Хао протянул своего духа девчушке.
Та, в свою очередь, улыбнулась во все свои... эм... не вижу сколько у неё зубов. Короче, во все свои 24, уже коренных, зуба (минус один - двоечка слева) и прижалась к большой игрушке. Дух огня смутился, но ничего не смог с ней сделать, т. к. для девочки он не живое существо (в смысле, не двигающееся).
- Ой, какой миленький, какой хорошенький, какой мягонький, - восхищалось существо, лет восьми. - А где вы его купили?
- Эмм... ну...
- Мы купили его в одном магазине перед самым закрытием. По этому ты вряд ли сможешь найти такого же, - ответил за Хао Морти.
- Да, да. Всё так, как он сказал, - согласился огненный шаман.
- Жаль, но всё равно спасибо, - сказала девочка и вернула игрушку, т. е. духа его хозяину.
- За что спасибо? - удивился Хао.
- За то, что вы такой хороший, - хихикнула девчушка и убежала.
- Хороший? - возмутился Хао. - Да я...
- Ребята, слышали? Хао хороший! - крикнул Рен. - Вперёд. Качаем Хао за его исправление.
- Качать не буду, - надулся Трей. - Однако, кое-что я могу сделать.
Северянин набросился на Хао, повалил его и начал кулаком ершить шевелюру длинноволосого шамана.
- Прекрати сейчас же. Ты знаешь сколько времени уходит на то, чтобы расчесать их, - пытался отбиться от Трея Хао, сидя на асфальте.
- Трей, что ты делаешь - он же наш враг? - возмутился Лайзерг.
- О, наш зеленоволосый друг наконец-то подал голос? Ты предлагаешь мне избить невинного человека? - Трей отпустил Хао.
- Невинного? Ты сдурел? - набросился на Хоро Лайзерг.
- Лайзерг, успокойся. В этом мире он ничего не сделал плохого, так что мы не имеем права с ним что-то делать, - разяснил Йо (великий пацифизм спасёт мир).
К этому времени наш многоуважаемый член жюри вернулся и подошёл к шаманам.
- А вот и я, - обратилась к ним женщина (давайте будем звать её Ириной).
- Ну как там? - спросили хором шаманы и парочка (десять) фанатов.
- Короче, вы будете выступать. Выяснилось, что одна команда не приехала и не приедет. Так что вы займёте их место, - спокойно сказала Ирина.
- УРААААААААА!!!!! - закричал хор.
- Но только попробуйте сорвать своё же выступление. Я ваш косплей в клочки раздеру, - пригрозила тётя Ира.
- Мы постараемся выступить на отлично.
- Хорошо, тогда пойдёмте и я вас зарегистрирую, - и шаманы пошли вслед за членом жури.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
marinka_44Дата: Пятница, 2010-04-02, 4:59 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Идея интересная, написано грамотно. Мне нравится)
Ну, уже понравилось happy


Сообщение отредактировал marinka_44 - Пятница, 2010-04-02, 5:00 PM
 
Госпожа_ВеснаДата: Вторник, 2010-04-13, 0:20 AM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Аффтор, а вот вы любите когда Вас критикуют, а Вы хоть ошибки исправляете? Ммм? А то не видно.

Влюбись в меня если посмеешь.
 
MANДата: Суббота, 2010-05-15, 0:33 AM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
не нравятся эти ограничения: турнир-действие-стандартные персонажи. оставьте вы Анну и Йо Такею! фантазии что ли не хватит на своих? выглядит как слизанный сингл. сухо! пресно! нужны описания, достоверность, краски, сила действия. сохраняйте индивидуальность в исполнении. строго. это правильно.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Вторник, 2010-05-18, 3:03 PM | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote

не нравятся эти ограничения: турнир-действие-стандартные персонажи. оставьте вы Анну и Йо Такею! фантазии что ли не хватит на своих? выглядит как слизанный сингл. сухо! пресно! нужны описания, достоверность, краски, сила действия. сохраняйте индивидуальность в исполнении. строго. это правильно.

Десятый раз перечитываю комментарий и всё равно слабо понимаю,что его автор хотел этим сказать.что у меня небогатая фантазия?описания-их нет?какая ещё индивидуальность-вы о чём?скажите прямо,что вам нужно


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 4:54 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
некоторая индивидуальность соблюдена (я о том юморе, который тупым назвать не могу). это видно. и пусть взяли за основу тему турнира шаманов. вполне допускаю, но я за сохранение своей мысли. своей идеи, вписаной в рамки турнира. не увидел этого.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 4:55 PM | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а как же аниме фест?

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:04 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
а что аниме фест?

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 5:08 PM | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
такого в нормальной жизни шаманов не могло произойти.не банальщина

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:18 PM | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
допустим. но доля реальности в этом блюде мала. читаемо, в общем. так же как и вы не любите обыденность, я не могу восторженно принять этот текст. видимо, я привык, что написанное должно быть злободневным, социальным, поднимать актуальные проблемы. слишком привык.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Приключения шаманов. (битва в кругу тотемов)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: