Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » После турнира. (После "смерти" Хао. Если бы турнир не начался снова?)
После турнира.
тамаоДата: Пятница, 2010-05-14, 4:44 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вообщето....... КЛЁВО!!!!!!!
 
MANДата: Суббота, 2010-05-15, 0:24 AM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
не жизненно

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Вторник, 2010-05-18, 3:23 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
не жизненно

...бездыханно,пусто,фантастично,мертвецки пьяно( no ???)
А чего вы хотите,это же аниме.


Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Вторник, 2010-05-18, 9:50 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
нет, может и удобней, но на бумаге писать верней. в работу истинно душу вкладываешь, а не в клавиатуру. грамотность не важнее идеи. а идею легче передавать бумаге. такие ошибки как логические, грамматические, фактические... прослеживаются на бумаге верней.
-Может попробуем единение? Как тебе идея? – не отставал старший, - Или не хочешь сегодня больше? там в таких случаях точка должна быть. но это мелочи. но на будущее.
описаний побольше. которые поживей. если есть необходимость, могу помочь, отредактировать.
и точностью пренебрегать не советую. например в -Я помню, - засмеялся Асакура. Кажется, жизнь налаживается. какой из(?)


цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 3:12 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
и как вы предлагаете выкладывать тетрадку(с непонятным почерком) на форум.я граммотный человек,но когда просматриваю свои фанфики.-обнаруживаю кучу ошибок.на клаве глаза в разные стороны-и просто сложно не ошибиться

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 4:28 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я предлагаю писать на бумаге. затем переносить на комп. ну, а ошибки.. от них никто не застрахован. и сейчас я не уверен, что отбил сей пост без ошибок.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 4:48 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сканер?

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:03 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
нет. посредством ворда)

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
HitomiДата: Среда, 2010-05-19, 5:06 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня другая система.зажопанный листок(тетрадка,блокнот),а потом блокнот в компе в час ночи-фанфики на конкурс писались за два дня до окончания срока подачи заявок

Быть может, я не человек,
И моя жизнь-это ошибка.
Я буду жить не один век,
Но равновесие так зыбко...
 
MANДата: Среда, 2010-05-19, 5:23 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
система неплоха и достойна уважения. похожа на мою. только вот за конкурсами не гонюсь. для души пишу. но душа требует отдачи. приходится выкладывать. и так с любым прозаическим начинанием.

цвет стекол перестаёт иметь значение, когда ты возвращаешься к внутреннему свету. глаза открываются в обратную сторону, мэн. ты видишь весь мир. и ты реально крут, если делаешь это не прибегая к помощи веществ.
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » После турнира. (После "смерти" Хао. Если бы турнир не начался снова?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: