Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Рассказы про Любовь
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Понедельник, 2010-08-09, 1:07 PM | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-09, 7:42 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ещё одна.
Глава 18.Поддержка.
И он встал во весь свой рост.Маг был огромен.И уже с крыльями.Он воплощением ангела,но внутри он словно дьявол.В руках у него появился меч,напоминающий меч бога.Размохнувшись,он начал атаковать друзей.Было нелегко.Враг был очеь силён.Бывало,он просто размахивал мечом,иногда использовал магию,а иногда вообще исчезал и снова появлялся прямо в неожиданный момент.Он измотал ребят.Они пытались всеми силами убить его,но безуспешно.И тут,он подошёл к кубку.На потолоке появился из отверстия свет,который отразился в кубок.Он наполнился водой.Де Вольд выпил всё,что там было.-Наконец-то!!!-сказал он.-Теперь я БЕССМЕРТЕН!!!И меня теперь никто не остановит!!!ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!-и он улетел из пирамиды. Друзья хотели отправиться за ним,но им преградили путь войны-ангелы.И вдруг одна из стен пирамиды сломалась,и ребята увидели за стеной группы шаманов.Среди их были:Шарона со своими девчонками,Джун и Джинни Тао,Пино с его друзьями,Марко,команда «СПАРТАК» и ещё несколько шаманов.А впереди стояли четыре девчонки.
-Тамара,Анна,Пилика,Жанна!!!-разом сказали Йо,Хао,Рен и Лайсерг.
-Что,-ответила Анна.-не ждали,мальчики?!?
-Что вы тут делаете?!-удивился Йо.
-Мы пришли вам помочь!-ответила Тами.
-Мы все хотим накозать злодея!!!-поддержала Жанна.-Мы разберёмся с его ордой,а вы убейте мага!!!
-Да,ребята!!!-сказала Пилика,обращаясь к шаманам позади.-Давайте покажем им на что мы способны!!!
-УРААААААА!!!!!!!!!!-кричали шаманы.И они побежали в бой.
-Боевая у меня жена!!!-радовался Рен.
-Идите,Йо!!!-сказала Тами.-Идите!!!
-Хорошо!!!-ответил Йо.-Ребята,как мы доберёмся до него!?
-Я знаю!-ответил Хао.-Я дам вам способность левитации!!!Встанте сюда!!!
Он собрал их в круг,а потом что-то начал бормотать и появился свет под ребятами.И они засияли золотом,тем самым они поднялись в воздух.
-Ну что,друзья,вперёд!!!!-сказал Йо.
-ДААА!!!!-крикнули все разом.
И ребята полетели,чтобы остановить злодея.Их ждала финальная схватка.

Добавлено (2010-08-09, 6:05 PM)
---------------------------------------------
Глава 19.Финальная схватка.
Ребята полетели высоко в небо,где их ждал Де Вольд.-Вы даже не понимаете с кем вы сталкиваетесь.Теперь,когда у меня есть сила «Кубка Жизни»,от вас и следа не останется.
-Мы найдём способ победить!-сказал Хао.
-Мы сталкивались и не с такими трудностями.И мы,сейчас,здесь,справимся с тобой!!!-поддержал Йо.
-Ребят,достанем его со всех сторон!!!-предложил Рен.
-Давай!!!-разом ответили ребята .И они полетели в бой.Де Вольд создавал мощные ограды и ловушки вокруг себя.И при этом стредял в друзей мощными вспышками света.А ребята атаковали его со всех сторон по-очереди,меняя позиции и уворачиваясь от атак врага.Броня у него была мощная.У друзей и у мага была одна схожесть в силе.Это сила света.Постепенно друзья пробили большую трещину в его броне и маг чувствовал,что он потратил часть своей силы впустую и это его разозлило.
-Этого не может быть!!!Я сильнее вас!!!И у меня есть сила «Кубка Жизни»!!!В чём дело???
-Ты так и не понял!?!-ответил Йо.
-А?-не понял Де Вольд.
-Мы дерёмся с тобой и хотим выиграть!В наших сердах нет страха и ненавести,а есть отвага и надежда!Мы дерёмся за мир!Ты получил много силы,но пользоваться ею ты неумеешь!И поэтому мы победим!!!
-Вам не сломить меня!!!-разозлился маг.-Я уничтожу вас!!!!!!!!!!!!!!!
-Ребята,-сказал Хао.-давайте объединим нашу силу в один сверхмощный контрудар!
-Давайте!!!-ответил Рен.-Вперёд!!!
Де Вольд был на гране срыва,он был зол на ребят и вложил в свой последний удар всю ненавесть и злобу.А друзья,сделав мощную волну из света,ударили ему прямо в сердце.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!Как я мог вам проиграть?!?!?Я Бесмертен!!!!АААААААААААААААА!!!!-с этими словами Маркус Де Вольд исчез из мира людей.
-Прощай,Маркус!!-сказал Хао.-Ты нас недооценил,и мы победили!!!-от него остался только Кубок Жизни,который друзья вернули на место в пирамиду,где их ждали друзья.

Добавлено (2010-08-09, 7:42 PM)
---------------------------------------------
Глава 20.Конец первой истории.
Друзья прилетели к пирамиде и вернули Кубок на место.После этого,пирамида исчезла обратно в пески.Друзья поблагодарили шаманов за помощь и разошлись.Наши друзья добрались до своих домов.Дом Рена.
-Рен,-говорила Пилика мужу,обняв его.Они сидели на болконе и смотрели на звёзды.-Я так за тебя боялась,думала,что ты невернёшся.И мы с девочками решили прейти к вам на помощь.
-Я не готов был тогда умирать,Пили.-ответил Рен.-Там я спасал тебе жизнь и благодаря тебе,я смог побороть в себе свой страх.Спасибо тебе!-он поцеловал её.Оторвавшись от него,она ответила.
-Я люблю тебя!
-Я знаю!Я никогда в тебе не сомневался и не забывал тебя!
-Спасибо,Рен!
Дом Жанны.В комнате были Жанна и Лайсерг.Они готовились ко сну.
-Я же говорил тебе,милая,что вернусь к тебе!-говорил Лайс.
-Я и не сомневалась в этом!-ответила Жанна.Она подошла к нему и обняла его за шею.-Ведь ты обещал!И я вложила в статуэтку всю свою надежду и отвагу.
-Спасибо,-ответил он.-Ну,пойдём!
-Пошли!!-сказала она,поцеловав его.
Дом Йо.Комната Хао.Анна сидела рядом с ним.
-Хао,никогда больше не действуй необдуманно!-говорила Анна.
-Я же говорил тебе,что всё будет хорошо!-ответил Хао.Она отвернулась от него.-Ну иди ко мне.-он обнял её,и понял,что ,прижавшись к нему,она заплакала.Дала волю чувствам.
-Не будь же ты таким уверенным!Когда ты так говоришь,я всё больше переживаю за тебя!-сказала Анна.-Обещай,что будешь менее уверенным!?
-Обещаю!!!
Дом Йо.Комната Йо.Йо и Тами в комнате.
-Как ты,Тами?
-Всё хорошо,Йо!-ответила она.
-Я волновался за тебя и за ребёнка!
-Я тоже.-она подошла к нему и поцеловала,чтобы успокоить.-Я знала,что вы справитесь!
-Конечно!-ответил Йо.-Ведь Я теперь живу ради тебя и нашего ребёнка.
-Спасибо,Йо!
-Пойдём спать,дорогая!А уторм позвоним друзьям и пригласим в гости!
-Хорошо!!!-сказала Тамара и пошла за мужем.
Эпилог.Так заканчивается моя первая история,посвещённая аниме «Шаман Кинг».Я надеюсь на то, что вы оцените мою историю с достоинством.Но на этом ещё не конец.Впереди наших героев ждёт ещё много новых и интересных приключений.
Подпись: vlaskin1994 или просто L.
КОНЕЦ.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Понедельник, 2010-08-09, 7:48 PM
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Понедельник, 2010-08-09, 8:03 PM | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
кавай happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-09, 8:41 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
эт точно

^/_\^
 
тамаоДата: Понедельник, 2010-08-09, 9:56 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Я надеюсь подолжение будет!
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Понедельник, 2010-08-09, 9:58 PM | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
и я

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-09, 9:59 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
конечно,но наверно в другой теме.

^/_\^
 
{4eLoVek_Ya}Дата: Понедельник, 2010-08-09, 11:16 PM | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди.... вота тоже на эту темку. Но тута просто про Рена и Пилику. Ну в общем мне пакказалось интересна.
Ночь.В доме Асакуры тишина,только храп Трея ее нарушает .Все спят только одному шаману не спиться,он сидит на подокойнике и смотрит в звездное небо, и думает он вовсе не о турнире который должен продолжиться через несколько недель, и не о друзьях с которыми ему придеться сражаться!А о девушке с голубыми волосами и ярко синими глазами ,О ПИЛИКЕ .Сегодня в дом Асакуры и Анны приехал Трей со своей сестрой и Рен сново вспомнил о своей прошлой любви к ней и сейчас эта девченка не довала спать молодому шаману .Парень думал о ее глазах светяшехся радостью о ее волосах пахнуших сакурой и о звеняшем голосе.Тут в дверь постучали Рен роздражонно схватил гоундао и распохнул дверь намереваясь врезать человеку который оторвал его от мыслий ,но тут же остолбенел перед собой он увидел...
-Пилика что ты тут делаешь и что с тобой ?Опомнившись посмотрел на нее шаман .
-Ленни...Я...Извени..я не хотела те..бя тре..во..жить про..сто я..срываюшимся голосом мямлила она и вдруг разрыдалась .Парень был ошарашин поведением девушки и стоял просто смотря на девочку захлебываюшеюсю в собственых слезах тут словно очнувшись взял девушку за руку и провел к себе в комнуту усадил нва кровать дал пачку салфеток и воопросительно на нее посмотрел .Девушка высморкалась и вытерла глаза потом ис полбя посмотрела на Лена затем вздохнув начала свой рассказ
"я шла по улице как вдруг ко мне подошли какието парни начали насмехаться надомной вырвали сумку один из них схватил меня за...куртку всхлипнула пили ,но продолжила он сорвал с меня куртку а потом...о.н.и меняяяяя изн..изн..изн..о...сило..вал..и "Парень незнал что ему делать он техонько обнял Пилику за плече и спросил
-А почему ты пришла ко мне, а не к Трею ?
-Он меня бы не понялОн меня любит но не понимает !!!
-ясно!
Парень подтенулся к девушке и прекоснулся к ее губам та хотела ответить ,но вдруг случилось то чего не ожида не Лен не сама Пилика .Девушка отпехнула парня ,дола ему пошечину и выбежала с мокрыми глазами и тяжелым сердцем она вбежала в свою комнуту с размаху плюхналась на кровать и разрыдалась"Зачем зачем я ведь его..."
Утром Пилик и Ленни вели себя как обычно только за завтраком обычно спокойная и обшительная Пилика почти молчала или огрызалась, а Лен вобше не чего не замечал.А когда завтрак кончался оба рванули в свои комнаты так не кому не чего не объяснив.
Пилика вошла а точнее влентела в свою комнату и прыгнув на кровать разрыдалась ,а в комнате Ленни творилось нечто иное :шкаф ,тумбачка и комод со вусеми вешами внутри и снаружи были на полу а Лени так и пылал злобой он хотел перевернуть еще и кровать ,но вовремя одумался "где же я спать буду" и решил оставить кровать в покое. А в низу на первом этаже происходило следушие Анна сидела на стуле так же как и пять минут еназад ,Трей беспокойно бегал по комнате как никак его сестра так странно себя видет ,Джун тихонько плакала ,а Ли Пайлонг ее успокаевал .Йо и Морти спорили что же все таки случилось с их друзьями казалось что все были обеспокоены столь странным поведением своих друзей хотя по словам Трея можно было понять что тот скорее переживает за Лена чем за Пилику так как с его сесрой часто происходит что то странное , а вот Лен часто ТАК срвался а теперь молчит и только.Но все забыли о Лайзерге и Тамаре каторые в данный момент даже не знали что происходит в доме .Рассвет они встретили вмести и теперь тамара тихо посаповала на плече у Лайзерга каторый сидел на засохшом дереве смотря на море и нежно обнимая свою любимую.
Так как все были озабочаны странным поведением своих друзей то не кто не заметил исчезновение своих друзей.Только когда все пошли по своим делам ,а Йо остался мыть посуду то анна сказала ,
-Но вот и Тамары И у Лайзерга личная жизнь и вдруг у нее из глаз потекли слезы.
-Анна ,Анна ты что плачешь???
- Я не ...Я...А .н.п...н..п...р..о..с...т....и...........
-Аня но не плачь пожалуйста не плачь!
И вдруг Йо наклонился к ней и поцеловал...
Анна проснулась и посмотрела на Йо впервый раз за все их жизнь Йо лег спать вместе со своей невестой .Может конечно он хотел этого но Анна не позволяла ,но теперь она сама предложила своему жениху лечь вместе с ней и он с радостью согласился.
На завтрак они спустились вмести и все поняли что между ними произошло не что очень важное.
-Хоть у них все хорошо сказал Морти и все с ним согласились.
Пилика шла по парку не видя не чего только серую дымку.
-Так так! кто тут у нас ?Произнес отреченный голос.
-кто ты?Закричала Пилика.
-Я твой друг. В отличии от Лена я помогу тебе!
-Хао это ты?испуганно вскрикнула Пилика.
-Ха а ты поумнее своего брата и его друзей.Расхохотался Хао
-Что ты с ними сделал?
-Я не чего с ними не сделал, но могу сделать если ты сейчас пресоединишся ко мне то я оставлю в покое твоего брата ,но если ты откажешся я обещаю что он умрет.Хахахаа.
-Ты изверг ты....ты...ты?Всхлиповала Пилика.
-Я знаю! У тебя день на размышления.
На следушее утро Пилику ни кто не нашел .Трей зашел в ее комнату и увидел записку точнее две.Одна преднозначала всем ,а вторая Лену
"Дорогой мой брат и мои друзья.Я ухожу вы наверное догадались к кому,но если нет то я скажу.Я ужожу к хао и я надеюсь вы не станити меня искать
я понимаю что для вас это шакируешие событие ,но не чего не могу с этим поделать.Прошайте!
ВАША Пилика".

"Дорогой Ленни!Я очень сильно тебя люблю и очень желею что в тот день я тебя оттолкнула,
прости, но я вынуждена перейти к Хао так как не хочу приченять вам боль.
Еще раз прости и прошай(надеюсь кагда-нибудь мы с тобой встретимся)
Люблю и целую Твоя навеки Пили":-*

Через час все седили в гостиной и обсуждали что же произошло как вдруг Лен сбежав по лестнице и крикнув я
-Я на поиски Пилики не ищите меня.
выскочил и побежал...

Прошло более трех недель с момента исчезновения Пилики и Лена и не кто не знал что произошло и живы ли они?
-Йо.Бегом на пробежку!Крикнула Анна, но голос у нее дрожал.
-Анна не переживай они найдутся.Сказал Йо, но уж очень неуверенным голосом.
-Йо!Они пропали более трех недель назад.И с тех пор о них не слуху не духу.Если бы с ними все было в порядке.Лен дал бы знать об этом.
-Анна не переживай.С ними все нормально я это чувстваю.
В это время.
-Пилика дорогая тебе здесь нравится?
-Ты знаешь мой ответ.Ровнадушным голосом отозвалась она.
-Я не могу покупать дом не зная нравится он тебе или нет.
-Тебе же все ровно.Тебе плевать на мое мнение.Заорала Пилика.
От этого крика агент подпрыгнул и странно посмотрел на эту пару.Она не понравилась с самого начала.Парень какой то странный длинноволосый с сережками и разговаривает сам с собой.А девченка все время плачет и кричит."Ох не надо было мне с ними связываться"
-Вы прости ее она просто в положении и по этому нерничает.Ответил Хао.
-Ах тогда все понятно.Ну что покупайте дом.Сказал немного успокоевшийся агент.
-Да мы его берем.
-Ну что ж добро пожаловать.Завтра зайдете за документами.
Как только агент ушел.На лице Хао исчезла улыбка и он злобно глянул на Пилику.
-Ах ты дрянь.Ты что вытворяешь.Вскрикнул тот и ударил ее по шеке.По щекам Пили текли слезы и она развернулась и пошла по лестнице
-Твоя комна вторая справа.Крикнул Хао.
Девушка вошла в дом и легла на кровать и вдруг ей в голову пришла одна идея СБЕЖАТЬ."Он не посмеет причинить им боль и страдания.Я терплю это ради Ленни и Трея и своих друзей...

-ТОЕСТЬ КАК ЭТО НЕТ ДАННЫХ?Орал Лен на все заведение.
-Ну мистер Тао в Китае и в Японии не проживает Пилика Тао.
-Что вы искали ее под моей фамилией?Ну вы и идиоты я же ясно сказал Пилика Юсую.
-Простите мистер Тао мы сейчас же ее найдем.Один момент.
Через не сколько минут Ленни уже мчался по напровлению к дому Пилики и Хао
В это же время туда ехали Йо и его друзья
-Лайзерг ты уверен что ты их засек?
-Да я почувствовал Пилику и ХАО.
-Ну тогда давайте быстрее.Пока Хао не убил ее!!!
В район где теперь жили Пилика и Хао Лен примчался за какие то пол часа.Остальные прибыли туда часом позже и сразу услышали крики и звуки борьбы.Все кинулись к дому откуда все это доносилось.Кагда они вошли в дом там раздгорелося нешутечный борй между Леном и Хао.Друзья тут же кинулись к Ленни на помощь,но Тут Хао направил свой удар на Пилику каторая сидела окола комода и тихо плакала,но кагда она увидела преближаюшейся удар слезы высожли и в глазах застыл ужас.Лен понял что он не успеет отправить духа ей на помощь, и он кинулся сам под удар,но удар даже не коснулся его.Хао стоял как вкопаный и смотрел на почти невредимого Ленни и прижимаюшиюся к нему Пилику.
-Как,КАК ты это сделал?Спросил Хао.
-Меня спасла любовь.Спокойно сказал Лен.
И исчез вместе с Пиликой.

Прошло 10 лет.
После всех событий прошло 10 лет.У Пилики и Рена родилась дочь Рола и сын Рик,у Анны и Йо родился сын Ханна,у Лайсерга и Тамары сын Тим,а у Трея был сын Сам.
Пилика и рен уехали из Токио и поселились в небольшом городке недалеко от Японии.Там у них родились дочь и сын.Небольшая семья жила счастливо,пока однажды Лен не уехал в Токио и не вернулся.
Пилика с детьми приехала в город и узнала что Ленни последний раз видели в аэропорту по пути в пустыню Сахару.И оставив детей на попечение Морти и его жены Аи,она со всеми членами команды отправилась в пустыню что бы найти мужа...
После их исчезнавения прошло 12 лет и не кто не разу их больше не видела.
Рола,Рик,Ханна,Тим и Сам попрежнему жили в доме Морти и Аи с их дочкой Тиной.Они уже не помнили своих настояших родителей и считали Морти и Аю своими родителями.Ая была шаманкой и поэтому тренировала всех ребят.
Они ходили в школу и тренировались.Рола была шаманкой и медиумом,Рик шаманом,Ханна шаманом,Тим даузером,а Сам шаманом.
Вот так они и жили пока не случилось кое что....

Рола встала ночью и пошла на кухню попить молока(она тоже его любит).Рола подошла к холодильнику и взяв бутылку села за стол.Через несколько минут она встала и хотела выкинуть бутылку,но вдруг...Она увидела что доски на полу лежат не ровно.Отодвинув доски она увидела небольшую дверцу,она открыла ее и спустилась по винтовой леснице вниз...Рола подошла к маленькому столику и увидела несколько писем и большую,толстую книгу.Для начала девочка взяла одно из писем
"15 марта 19....
Дорогой Джоко!Пишу тебе скорее всего в последний раз....Я не хочу что б кто-нибудь знал о нашем месте расположения.Сейчас мы находимся........,но прошу тебя что б никто об этом не знал.Мы скорее всего скоро найдем .... и вернемся домой.Поцелуй за меня и Ан...Ролу,Рика и Ханну.Все прошай больше нет
времени.Завтра отбываем....."
Но в письме многое было непонятно т.к. оно было старое.Второе писмо было на Китайском,но Ролу учили Китайскому и поэтому она смогла его прочитать
оригинал!“..................VCL,....,....!!!
........
переводДжоко!Это я......Я не хочу что бы Пи..... знала где я нахожусь. Скорее всего я бол.....е некогда не вер..усь домой и больше ее некогда не увижу....Попроси за меня у нее прошение и скажи ей что Я ЕЕ ЛЮБ....!!!
.........
Девушка схватив письма,сунула их в корман кофты и побежала наверх(решив что книгу почитает потом).

 
ХеДата: Вторник, 2010-08-10, 11:30 AM | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
ололо.. тему новую создай. всё не руками.

<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
demonlordДата: Понедельник, 2011-02-21, 3:39 PM | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vlaskin1994, прикольный фанфик
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: