Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Эпоха Детей
NeytiryДата: Среда, 2010-08-25, 8:22 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Так Хе и GUF не нравится не читайте!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2010-08-25, 8:25 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
крута

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-26, 8:07 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот ещё одна.
Глава 11.На поиски №3.Вулкан.
Наоми и Шин добрались до вулкана.-Я думаю,что нужно пробраться туда снизу.-предложила Наоми.
-А я думаю,что нужно идти наверх,к кратеру.Там легче искать.-высказал своё мнение Шин.
-Скажи,ты всегда готов лезть на рожон?-спросила она его.-Неужели ты сумасшедший и тебе даже не страшно?Идти в кратер вулкана-опаснее всего!Внизу мы найдём проход и там будет легче искать кристалл!
-Можно и так,-ответил Тао.-но мне кажется,что кристалл находится именно там.
-Я не собираюсь туда идти,так как это сумасшествие!Я пойду снизу,но я буду держать с тобой связь!Вдруг мне понадобится твоя помощь!
-Хорошо,но я пойду наверх!-настаивал на своём Шин.
-Договорились!-ответила Наоми.
И они пошли своей дорогой.Наоми нашла пешеру и вошла в неё.Очень слабый сигнал ловил прибор Морти.Она поняла,что идёт правильно.В пешере было темно,поэтому она зажгла факел. Пройдя немного вперёд,она услышала голоса людей.Она потехоньку прошла дальше,и, спрятавшись за стенкой,она увидела агентов в чёрных костюмах.»Возможно,это агенты Диабло,и они ищут кристалл.Нужно проследить за ними и не превликать внимания.»Они о чём-то разговаривали.
-Будем ждать их здесь.-говорил один из агентов.-Они прейдут сюда,мы им устроим ловушку,затем поймаем их,и они найдут нам кристалл.
-Их всего двоя,-говорил другой.-и мы с ними справимся.Нас тут 15 человек.Куда им до нас.
Наоми поняла,что поджидают именно её и Шина.»Мне следует вступить с ними в бой,надеюсь,что они мне что-нибудь скажут.»И Наоми выпрыгнула из укрытия,ударив одного из агентов в спину.Они увидели её и попытались схватить,но Наоми превосходила их в силе и поэтому без труда с ними разделалась.-Слишком просто!-сказала она.
-Я бы так не сказал!-сказал позади неё какой то парень в красном плаще.Она обернулась и увидела,как тот побежал на неё с большой боксерской перчаткой на руке.Она не успела защититься и,он ударил её.Наоми отлетела к стене.Она поняла,что это ловушка,и незаметно послала сигнал Шину с помощью передатчика на рукаве.И тут перед ней появилось человек 20 агентов.Она была окружена.Выхода не было.
-Ты думала,что можешь так просто прейти и побить моих людей?Нет!-сказал парень в красном.
-Кто ты такой?-спросила Наоми.
-Зови меня «Громила»!Я правая рука Диабло!Он мнея поручает особо важные задания!
-Так вы поджидали меня?-она решила потянуть время,чтобы Шин успел вовремя.
-Верно!-ответил Громила.-Нам нужно схватить тебя и твоего парня,чтобы вы нашли для нас кристалл.
-Он не мой парень!!!-заявила Наоми.
-Неважно!Я вижу,что он не с тобой!Ну ничего!Мы найдём его!Ведь у нас теперь есть приманка!
-Всё равно вы не найдёте кристалл!
-Найдём,Диабло хочет получить их,чтобы увеличить свою мощь!А когда ты и твой парень найдёте для нас кристалл,мы используем тебя и его в качестве заложников.Тем самым,мы заберём у твоего отца кольцо.
-Вам неудастся этого сделать!
-Ты слишком много болтаешь!А сейчас,вставай,и на поиски кристалла,быстро!!!
Делать нечего.Шин до сих пор не пришёл,и ей оставалось только подчениться.
-А теперь ищи кристалл и без фокусов,а то я подправлю тебе личико!!!
-Если ты хоть пальцем её тронешь,то я припечатаю тебя к стенке!!!-сказал голос сверху.Вдруг началась тряска.-Что происходит???-удивиился Громила.И тут на всех агентов налетел вихрь огня. Красно-огненная комета летела в каждого из них,обжигая со всех сторон.Они все пали.Комета стихла и появился Шин с красным кристаллом в руке.Видно,что он нашёл его.
-Не подходи,Тао,не то я убью твою девушку!-он держал Наоми.
-Она не моя девушка!-заявил Шин.
-Неважно!Отдай мне кристалл или я предушу её!!!-угрожал Громила.
-Оглянись парень,ты остался один,а нас двое!-он подмигнул Наоми.Она поняла,что это знак.
-О чём ты говоришь?-спросил он,но закончить ему не дали,так как Наоми врезала ему пяткой по челюсти,а Шин,получив шанс,дастал из-за спину гуандао и ударил врага,припечатав его к стене.
-Говрил же,что припечатаю!-Громила был без сознания.-Нужно тебе,идиот,смотреть по сторонам!
-Спасибо,что пришёл!-поблагодарила его Наоми.
-Пустяки.Прав был мой отец,что нужно тебя защищать!Ты и пару минут не продержалась без моей защиты.
-Я могу за себя постоять!-ответила она ему грозно.-Просто я не успела в первый раз среагировать!
-Неважно!Я был прав!Кристалл был в кратере,и я его быстро нашёл!
-Отлично!
-Но у меня плохие новости!
-Что?
-Взяв кристалл,я разбудил вулкан!Так что,через пять минут начнётся извержение!
-Тогда бежим отсюда!
-Согласен!
-А что с этими делать будем?-она указала на лежащих агентов и Громилу.
-Они уже преходят в себя и спасутся!Не волнуйся нас уже ждёт вертолёт!Я вызвал отца Адама!
-Бежим!
Они выбежали из пещеры где их уже ждал Лайсерг.-Запрыгивайте!-кричал он им.Извержение началось.Хорошо,что поблизости небыло людей,и друзьям благополучно удалось вернуться на базу.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Четверг, 2010-08-26, 8:07 AM
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Четверг, 2010-08-26, 8:35 AM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
прикольнв

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
NeytiryДата: Четверг, 2010-08-26, 6:21 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
У тебя талант!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-26, 6:30 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Возможно,вот ещё одна.
Глава 12.Замена.
Штаб STAR.В главзале собрались Хао,Анна,Тамара,Ласйсерг,Жанна,Рен,Пилика и дети,чтобы обсудить прошедшие недавно события.Хао встал и начал говорить.-Начну я пожалуй.-сказал Хао.-Мне очень неприятно это говорить,-он обротился к Наоми.-но Йо исчез.-Тамара ещё не отошла от услушенного.В руках она крепко сжимала его наушники.
-Как,-неповерила Наоми.-как это случилось?
-Он хотел найти Тами и Анну,так как с ними оборвалась связь.И тут перед нами обрушилась стена.Когда я уничтожил стену,то брата там небыло.Я не успел его найти.Простите меня.
-Дядя,-подошла к нему Наоми.-ты ничего не смог бы сделать.Он же хотел как лучше.
-Ты не переживаешь за отца?-спросил Хао.
-Я очень за него переживаю!Но я уверена,что папа жив!Я чувствую это!Он не погиб бы так глупо! И он же шаман и начальник STAR!-утешала она дядю.
-Мне бы твою уверенность!Вся в моего брата пошла!
-Я думаю,что отец хотел,чтобы мы продолжили его дело!Дядя,ты должен замещать его!
-Но я не достоен даже занимать должность брата!
-У тебя получится!Мы закончим дело отца и найдём его!
-Спасибо тебе,Наоми!Ты умеешь убеждать людей!-поблагодарил её Хао.
-Не даром она дочь Йо.-сказала Анна.
-Мы найдём Йо и положим конец планам Диабло!-подбодрил Рен.
-Он ответит за Йо!-добавил Лайсерг.
-И мы поможем вам в этом!!!-разом сказали Яна,Адам и Шин.
-Вот это настрой!-удивилась Наоми.
-А сейчас нам нужно обсудить другое!-продолжил Хао.-Мы сабрали кристаллы.Всего три.Это огонь,вода и ветер.Нужно быдет отдать их Морти,чтобы он изучил их,а потом с их помощью найдём остальные кристаллы.
-Да!-продолжила Наоми.-А некоторым я предлагаю отправится на сгоревшую станцию и проверить нет ли там моего отца.
-Я пойду туда!-словно проснувшись ото сна,сказала Тамара.
-Я с тобой мама!
-Тогда мы будем ждать новостей и следить за обстоятельствами города!-сказал Рен.
-Хорошо!-ответил Хао.»Держись,брат!Мы найдём тебя!!!»


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Четверг, 2010-08-26, 6:38 PM
 
NeytiryДата: Четверг, 2010-08-26, 7:37 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
А хорошо здесь Хао вписался!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
vlaskin1994Дата: Пятница, 2010-08-27, 6:12 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага,дальше будет ещё интеремнее)))

^/_\^
 
GUFДата: Пятница, 2010-08-27, 12:23 PM | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥ)
У тебя талант!

haha да талант заполнять тему бессмысленной писаниной у тя есть!


Мир достаточно огромен, чтобы удовлетворить потребности любого человека, но при этом очень мал, чтобы удовлетворить простую человеческую жадность.
 
NeytiryДата: Пятница, 2010-08-27, 12:26 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Награды: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
У тебя тоже есть талант засорять своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ постами и портить всем настроение!

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе . Вдруг труба взрывается. ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!!=)))
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Эпоха Детей (Это продолжение "Рассказов про Любовь")
Поиск: