Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Рассказы про Любовь
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 8:01 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
спасибо,стараюсь

^/_\^
 
ХеДата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:47 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
в смысле,тебе не интересен мой Рассказ

это написано просто. отвык от этого. как с мяса на воду переходить.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
РоллаДата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:49 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
иногда и на воду переходить полезно)))
 
vlaskin1994Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:51 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
понятно.ждите проду.

^/_\^
 
РоллаДата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:52 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
ок))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
ХеДата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:55 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 9
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
иногда и на воду переходить полезно

в питании может быть. не хочу флудить или сливать рассказ, он слива отнюдь не заслуживает. сказал что думаю о рассказе, вот и все. счастья всем. много, даром.


<< у меня в последнее время ощущение, что современным детям школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей >>
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-02, 12:18 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Следующая прода вуаля ok

Добавлено (2010-08-02, 12:18 PM)
---------------------------------------------
Глава 13.В Гизе.
Наши друзья благополучно достигли своей цели,прилетев в Египет.Приземлившись в аэропорт,они отправились к пирамидам в Гизе.Они пришли к ним,и увидели там паникующих людей,на которых нападали уже знакомые нам войны-ангелы.-Ребят,-сказал Йо.-У них там неприятность,надо им помочь!-И они побежали на них,убивая их одного за другим.
-Хао,-сказал Рен.-нужно увести людей отсюда пока никто не пострадал!
-Понял!-ответил Хао,и использовав способность левитации,начал переносить людей-Не бойтесь,я помогу вам!-кричал он людям.Ему ещё нужно было помочь друзьям,и он старался всё сделать быстро.
-Отлично,Хао!-сказал Йо.-Ребята их становится меньше!»Небесный удар»
-«Молнеиносная Атака»-кричал Рен,неперестовая махать мечом направо и налево.
-Мы охладим ваш пыл ребята,-сказал Трей.-«Лавина»-тем самым он заморозил Ангелов.
-Моя очередь.-крикнул Хао.Вызвав духа,У него в руке появился экскалибур,оружие Ланселота. «Тёмный взрыв».-этим он положил оставшихся врагов.И они исчезли,потеряв свою силу.
-Отлично сработались ребята!-ответил Йо.
-Да,-торжествовал Трей.-Мы крутые! И над ними появился Де Вольд.
-А я думал вы сидите по домам,забившись в углы от страха!-смеялся он над ними.
-О,опять это чучело вернулось!-агрызнулся Трей.
-Выбирай выражение,червяк!-ответил Вольд.-Раз уж вы здесь,то наверника знаете о моих планах насчёт этого мира.
-Да,-ответил Рен.-и мы пришли испортить тебе всю малину.
-Вы проделали такой путь ради битвы со мной,-удивился он.-смело.
-У,да у тебя много комплексов!-выделывался Хао.-Слушай,ты вообще побереги себя,шея заболит всё время вниз на нас смотреть.
-МОЛЧАТЬ!!!!-рассердился Вольд.-Что нужно,что бы вы вели себя как подобает!?!
-Ха!-ответил Хао.-Смерть,например!
-Наш друг решил заменить Джоко по шуткам пока его нет!-сказал Рио.
-Типо того!-ответил Рен.
-Ну,ладно!-сказал Вольд.-Я ещё посмеюсь над вами,когда вы все пятеро будете гореть в Аду.-Он взял силу в кулак и напавил её на находящегося рядом Сфинкса.Отчего через пять секунд,лев ожил и встал.
-Уничтожь их!-приказал Вольд.- Не оставь от них и мокрого места!-А сам исчез.Сфинкс рассверепел и прыгнул на ребят.Он был взбешён,и ребята только успевали уворачиватся. Одни уворачивались,другие делали контрудар.Но он был очень крепкий(Сфинкс),что этого было мало. Друзей он вымотал.И тут Йо асинило:
-Ребята,он же просто огромная собака,контроль над духом!Давайте сделаем совместную контратаку!
-Неплохая идея!-ответил Хао.-Давайте.
Но не тут то было.Этот Пёс-переросток зарычал так,что это вызвало сначало землетряску,а потом на ребят упал песок,причём полностью отгородив друзей от Сфинкса.Сделав ограду,он создал за ней мини-сфинксов размером с настоящего льва и натравил их на ребят.Они поняли,что будет интереснее выиграть эту битву.Но тут они услышали:
-Хлоя,лети!
-Мик,»Прыжок Ягуара»!
-Элиза,»Удар Сывороткой»!
Ребята посмотрели на верх и увидели подоспевших вовремя:Лайсерга,Фауста и Джоко.Им удалось Снять преграду и совместным ударом уничтожить Контроль над духом.Сфинкс вернулся на своё прежние,а место,мини-сфинксы уничтожены.
-Вы вовремя,ребят!-сказал Йо.-Это было мощно!
-Действительно мощно!-добавил Хао.
-А вот!-начал Лайсерг.-Идите все сюда и возьмите это.-Он показал небольшую статуэтку формы Жанны.
А зачем?-спросил Трей.
-Хотите стать сильнее?-спросил Лайс.
-Да!?-ответили Йо,Хао,Трей,Рио и Рен.
-Тогда возьмите её в руку,подержите и по-очереди передавайте друг другу.Он дал статую Трею.Она засветилась и по телу Трея пошли муражки.-Ну как ощущение!?
-Бодрит!!!-удивился Трей.
-Передавай дальше.И так они передовали пока все не получили силу Жанны.
-Слушай,Лайсерг,-спросил Йо.-это и правда необходимо?
-Да!-ответил он.-это сделало вас сильнее и даёт вам способность освещать свет во тьме.
-Подарок от Жанны?-спросил Хао.
-Да.Она сама не смогла прейти,поэтому передала свою силу в этой статуэтке.
-Спасибо ей!-сказал Рен.
-Ну что ребят!?-спросил Трей.-Пора идти и заставить это пугало снова надеть салому!
-Эй!-возразил Джоко.-Шутки по моей…
-Опоздал!-прервал его Рен.
А в это время за ними сверху наблюдал Де Вольд:
-Сопляки,неудачники!Они всё время шутят и ничего не воспренимают всеръёз.Чтож тем самым их будет интереснее.Убив их,меня уже никто не остановит.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Понедельник, 2010-08-02, 1:30 PM
 
РоллаДата: Понедельник, 2010-08-02, 1:28 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
хорошая прода))) жду следующую часть))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
SupilinjekaДата: Понедельник, 2010-08-02, 1:33 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
ага!!! мне оч оч оч оч понравилось!!!

Хех
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-02, 7:04 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вуаля!!!Прода подана.
Глава 14.Испытания №1
Преодалев первый борьер,наши друзья продолжили свой путь,чтобы остановить злодея.Они не знали у какой пирамиды будет их враг,пока не увидели у входа в одну из пирамид войнов-ангелов.
-Чё им там понадобилось в этой пирамиде?-сказал Трей.
-Видимо,-ответил Хао.-они ищут нужную им пирамиду.Или уже нашли.
-В любом случае,нам нужно идти за ними.-сказал Йо.-Будьте осторожны.Мы не знаем,что там нас может ожидать!
-Окей!-ответил Джоко.-Эти ублюдки просто обалдеют от моих новых шуток!
-Да,-возразил ему Трей.-тогда я им покажу своё супер-шоу!Я устрою похладную вечеринку внутри этой жаркой пирамиды.
-Хорошо,-прервал их Рен.-приберегите эти развлечения для мелких врагов,а мы займёмся делом посерьёзнее.
-Эй,Рен!-сказал Лайсерг.-Зажигайте руки светом.А то тут слишком темно.-И они,используя дар Жанны,пошли дальше по коридору.Пройдя немного вперёд перед ними была комната с семью дверями.-И что это?-спросил Трей.
-Двери.-спокойно ответил Рен.
-Я Понял,что двери.А почему на них написаны наши ИМЕНА???
-Раз написаны,-решил Джоко.-значит нужно каждому в свою дверь зайти.
-Ты сам догодался,да!?-удивился Хао.
-Ну ХВАТИТ!!!-рассердился Джоко .-Пойдём уже!!!
-Осторожно,друзья!-предупредил их Фауст.-Я чувствую за ними пресутствие скелетов.
-Спасибо,Фауст.-сказал Рен.-Значит,будет здорово.
-Ладно,-сказал Йо.-пошли!-И каждый из друзей вошёл в свою комнату.Комната Хао.
Он зашёл и перед ним находился зал суда.Судьями были Х-судьи.
-Хао Асакура!-начала Жанна.-Вы обвиняетесь в том,что считаетесь врагом всего живого.Что вы можете сказать в своё оправдание!?
-Я знаю,что причанил много зла невинным людям и вряд ли смогу исправится за одну жизнь.Но я стараюсь хоть как-то отплатить им за то,что сделал.Я буду отныне творить добро на стороне своего брата,Йо.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!-возразили Судьи.-ТЫ,БЕЗЖАЛОСТННЫЙ УБИЙЦА!!!!!И ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НАКАЗАНИЯ!!!
-Какого?
-В тебе ещё есть зло,-ответили они.-И ты сможешь исправиться только победив его!
-Как?-и он оказался на арене где стоял Хао в Белой мантии с Духом огня.И он приготовился к битве.-Нет,-сказал Хао.-нет,я больше не такой!!!Я отошёл от этого!!!-Хао в Чёрной мантии и с Ланселотом ринулся в бой.Бой был нелегким каждый раз,когда он наносил удар ЛжеХао,он в свою очередь делал контрудар.Хао был зол,но вдруг он вспомнил битву с Йо.Тогда он был таким же разъерённым,и понял свою ошибку.Он встал и обратился к ЛжеХао.
-Я больше не боюсь тебя!Я всё понял.И я сам по себе.-ЛжеХао разозлился и атаковал Хао.Но теперь всё пошло наоборот.Хао наносил мощные контратаки,действуя совершенно спокойно,пока не уничтожил своего противника.И перед ним открылась дверь.
-Хао Асакура,-сказала Жанна.-вы оправданны.Можете идти.
И,победив страх в себе,Хао вышел из комнаты.Комната Джоко.
Он оказался на сцене.Перед ним сидели люди и ждали выхода.Он начал:
-И что же мне делать?-Вдруг появился Хао.Точнее ещё один ЛжеХао.
-Тебе нужно как-то развеселить эту публику,но тебе это не удастся сделать!Ведь ты бездарность!!!
-Нет я не такой,я не верю в это!!!-кричал Джоко.
-Прислушайся к себе,ты чувствуешь,что это правда.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!Но,что мне делать!?
-Ты можешь шутить,Джоко!Но только если ты правда шутишь!!!
Джоко подумал,и вспомнил,что его друзья не воспринимали его шутки в серъёз.»Я должен говорить лишь правду-истинные шутки.Я понял!»Он вернулся на на сцену и начал свою речь:
-Дамы и господа,перед вами выступает «Великолепный Джоко»!!!Начнём шутить.»Жили у бабуси 2 весёлых гуся,один-серый,другой-белый,оба голубые»,» У меня украли паспорт!в милиции был? Был.Не они»,»Что может быть хуже,чем откусить яблоко и обнаружив там червяка,откусить яблоко и обнаружить там пол червяка»,»Я свою верность мужу бляла,блюду и блюдь буду»! И при каждой новой шутке,зрители не успевали смеяться,пока в конце,посреди сцены не открылся проход.-Ты можешь идти,Джоко.-сказал ЛжеХао.-И счастливый Джоко прошёл в него.Комната Трея.
Он оказался на огромных весах,которые напоминали арену.Там был рейтинг со стрелкой.Было написано:Дрянь,Отвратно,Слабо,Норма,Хорошо,Супер.Трей спросил:
-Что это значит?-Перед ним появился ЛжеЙо и говорит.-Это Весы-Рейтинг.Здесь по-очереди будут выходить враги и ты должен будешь показать им насколько ты хорошо можешь стильно атаковать.
-Ясно!-ответил Трей.
-Но учти,если не справишся,то умрёшь!!!У тебя 5 минут!!!Время пошло!!!
-Запускай их!!!
Они начали выходить группами и они заняли всю арену,окружив Трея.И он немешкая,начал атаковать.Прошла минута,но стрелка так и не поднялась.»Что же делать?Я как-то не так их бью!? Может я всё время использую один и тот же приём!?Стильно?Стильно!Я должен использовать новые и более сильные приёмы»Прошло 2 минуты,и он начал по новой,всё больше атаковал новыми и мощными атаки.Начало повышаться до Нормы.Осталось ещё 2 минуты.И он продолжал всё в новом и быстром темпе убивать скелетов.Он наработал до Хорошо.Оставалось меньше минуты.И он вложил в последний удар 100%ое фуриёку,создав чудовищно большую лавину, тем самым уничтожил всех врагов.Стрелка дошла до Супер и выше.От этого дальше сломались весы.И перед ним появилась дверь.-Ты можешь идти,Трей.-сказал Йо.-Ты супер-игрок!!! И он вошёл в дверь.

Продолжение следует...


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Понедельник, 2010-08-02, 8:08 PM
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: