Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Рассказы про Любовь
РоллаДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:14 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2291
Награды: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
интересно)))) а когда будет прода?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' - Ричард Бах
 
vlaskin1994Дата: Понедельник, 2010-08-02, 7:19 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
скоро

^/_\^
 
SupilinjekaДата: Среда, 2010-08-04, 5:01 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
а по точней?

Хех
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-04, 5:06 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
сегодня

^/_\^
 
ĂŝÀķũŘÁ_ÝØĥДата: Среда, 2010-08-04, 6:25 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
прикольно мне понравилось hands happy

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.
 
SupilinjekaДата: Среда, 2010-08-04, 7:07 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
ага

Хех
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-04, 7:40 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 15.Испытания №2.
Комната Фауста. Фауст оказался в комнате, которая напоминала ему операционную, где была убита его жена, Элиза. Он чувствовал в себе отвращение и боль. И тут появился ЛжеЙо.
-Привет,Фауст!-сказал он.-Знакомое место,не так ли!?
-Да.-ответил тот.-Но мне оно напоминает о грустных воспоминаниях о…
-О смерти твоей Жены,да!?-прервал ЛжеЙо.
-Да!А ты как это узнал!??-удивился Фауст.
-Если хочешь,я тебе покажу кое-что интересное!Пойдём!-И они встали в сторону,к двери.И тут ЛжеЙо хлопнул в ладоши и они,как в перемотоном назад фильме,вернулись назад. Перед ними стояла Элиза.Она видимо ждала Фауста.
-И зачем ты мне это показываешь?-спросил Фауст.
-Смотри,сейчас кое-что увидишь!-И зашёл в комнату человек,которого никто не ожидал. Это был ростом примерно с Фауста человек в плаще.Он подошёл к Элизе и,взяв её за шею,начал душить. Его рука загорелась и на руке появилось его оружие в виде перчатки с лезвиями.Она упала,когда он отпустил её,а сам ушёл злобно смеясь.Фауст был в гневе.
-И кстати,Фауст,-обратился ЛжеЙо.-этот человек работает на Маркуса Де Вольда, и сейчас,он находится в его ближайших окружениях.Если найдёте Де Вольда,то ты найдёшь убйцу жены.
-Спасибо,тебе за информацию.-сказал Фауст.-Но зачем ты помогаешь мне?
-Хотел узнать твою реакцию,которая впоследствии даст о себе знать!Твоя жена оказалось не в то время и не в том месте в больнице.Ей просто не повезло.Теперь можешь идти!-и он открыл ему дверь.Фауст подумал,что это уловка и может всё это просто испытание,но перед тем, как он ушёл,ЛжеЙо напомнил ему.-Имя убийцы-Майкл Кейн. Комната Рио. Рио очутился в комнате для боулинга.А наверху,в клетке,сидели Йо,Лайсерг,Рен,Трей,Джоко и Фауст и просили помоши.
-Эй,ребята!-крикнул Рио.-Что с вами случилось?Как вы там окозались?
-Мы и сами не знаем!!!-сказал ЛжеЙо.По ниму было понятно,что он боялся.-Рио,эта дорожка для боулинга.Тебе нужно сыграть в неё,чтобы спасти нас.Ты должен набрать от 100 до 120 очков,но не больше,иначе,мы-умрём!!!У тебя есть 5 минут,Рио!!!!Поторопись!!!
-Я всё понял,мастер Йо!!!Держитесь,я вас вытащу!!!-сказал Рио. Он взял первый шар,и готовился к удару.Он ещё славился тем,что был хорошим игроком в боулинг,но то что ему нужно набрать столько его насторожило.И он сделал первый бросок,сбив все кегли.Заработав Страйк,он не теряя времени продолжал играть.Итак,сделав ударов 4,за что и получил 80 очков остовалось немного, всего хотя бы один страйк и всё получится.Но ударив в следуюший раз,он оставил ещё одну несбитую кеглю.»Черт».Со второго раза он попал и ему остовалось ещё десять очков.Он бросил и осталось две кегли по бокам.Это было трудно сделать,но он,не теряя надежды,он бросил так,что сбитая первая кегля сбила вторую.»ДА!!!Я сделал это!!!»И тут появился ЛжеХао,чтобы всё испортить. –Ты спасёшь их,только через мой труп!!!
-Да,пожалуйста!!!-ответил Рио.»Он не тот Хао. Зачем Хао,который изменился нападать на меня.И он мне кажется слабее настоящего.»И Рио прав.Выдержав пару ударов от ЛжеХао,Рио успешно проводил контрудары.После ЛжеХао пал,и открылась дверь,которая сказала:-Можешь пройти!!!
Комната Лайсерга.Он находился в комнате похожую на детскую площадку.Это ему показалось странным.-Что это такое?-спросил Лайс.И к нему подлетел ЛжеЙо.
-А на что это похоже?
-На детскую площадку!!!
-И что на ней нужно делать?
-Играть?Мне?
-Да.Тебе нужно пройти полосу препядстаий,которые похожи на детскую забаву!
-И что совсем не будет драк?-спросил Лайс.
-Да!-ответил ЛжеЙо.
И Лайсерг пошёл преодалевать препядствие №1.Оно было похоже на беговую дорожку.И это было бы не сложно,если бы не качались через неё игрушечные молоты.Хотя это было просто и он прошёл её.Препядствие№2 было по-труднее.Нужно было пройтись по коридору со встроенным батутом.И ещё всякие непонятные клоуны выскакивали.Было не легко.И всё же,используя клоунов, Лайс зацеплялся за них кулоном и отталкивался от них.И так по каждому из них он добрался до №3.Это была огромная лестница с ловушками.На каждой ступеньке его ждал какой- нибудь фокус. Их было штук 50.Наверху его ждала дверь.Он,используя новый навык кулона,прыгал по врагам и в тоже время уворачивался от ловушек.Итак в итоге,он добрался до конца.
-Ты можешь пройти,Лайсерг!!!-сказал ЛжеЙо.-Скажи,тебе было весело?
-Если честно,то да!-ответил Лайс.
-Рад!Тебе нужно совместно использовать и драку и веселье!!
И Лайсерг ушёл.

Добавлено (2010-08-04, 7:40 PM)
---------------------------------------------
Слейдующая глава будет про Йо и Рена


^/_\^
 
SupilinjekaДата: Среда, 2010-08-04, 8:06 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
круто супер круто!!! book hands respect

Хех
 
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-04, 8:07 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ждите проду завтра,постараюсь сделать две

^/_\^
 
тамаоДата: Среда, 2010-08-04, 8:09 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто не СЛОВ!!! ВСЮ НОЧЬ ЧИТАЛА, ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГЛА! biggrin
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Поиск: