Портал    Фотоальбом    Гостевая    Сайт    Регистрация  |  Вход     ШАМАН ЧАТ >>


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Есть кто живой?)
Всего ответов: 24


Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Рассказы про Любовь
vlaskin1994Дата: Среда, 2010-08-04, 8:15 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо ,тамао.

^/_\^
 
SupilinjekaДата: Четверг, 2010-08-05, 7:40 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
vlaskin1994, !Круче всех пишешь!!!

Хех
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-05, 7:45 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Стараюсь))) happy biggrin

^/_\^
 
SupilinjekaДата: Четверг, 2010-08-05, 7:52 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Ждём проду!!

Хех
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-05, 7:53 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ага.Будет сегодня!Обещаю!

^/_\^
 
SupilinjekaДата: Четверг, 2010-08-05, 8:05 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Круто!

Хех
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-05, 11:00 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 16.Испытание№3
Комната Рена.Она была тёмная и пустая,как в канализации. Он усдышал голос,который был ему очень знаком: -Итак,ты пришёл!!!
-Кто здесь говорит?-удивился Рен.
-Позже узнаешь!Это будет проверкой для тебя Рен Тао!-ответил голос и свет загорелся. Перед ним находилась страшная картина. Пилика была привязана к стене,ей было плохо.А рядом стоял ЛжеРен в одежде,в которой он раньше ходил.
-Отпусти её,что ты с ней сделал!?-кричал Рен.
-Она пока жива.Но только «Пока»!!!Ха-ха!!
-Мерзавец,я убью тебя!!!-кричал Рен.
-Мне это и нужно.»Уничтожь или будешь уничтожен!»ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!-заливался смехом ЛжеРен и бросился в бой.Рен чувствовал его силу и ему вспомнился день,когда он дрался с дядей. Его насторожило то,что он просит убить его и зачем он привизал Пилику.Но тут Рен получил удар в плечо. –ААААААААА!!!!!-он упал,но он был,готов драться.
-Не надейся,спасти её!Тебе же нужен я и только я!!!Ха-Ха-Ха!!!-смеялся ЛжеРен. И тут Рен понял, что он хочет переманить его на свою сторону,что Рен дрался с ним и убил его.Тем самым он хотел, чтобы Рен остался верен дивизу и стал злым,а Пилику он похитил,чтобы разозлить его.Он поднялся и обратился к самозванцу.-Ты мне не нужен!!!Я иду по жизни и не оглядываюсь назад!! Так что,отойди в сторону и не мешай мне!!!
-Ты идиот!!!-сказал ЛжеРен.-Ты без меня ничто!!!Я-источник твоей силы!!!Дерись со мной!!!
-Нет!!!Я должен помочь Пилике!!!Она для меня всё!!!Я не оставлю её!!!Не лезь в мою жизнь!!- сказал Рен.Он подошёл к Пилике,которая пришла в себя. –Рен,помоги мне!!-умоляла она.
-Нееееееееееееееееет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-кричал ЛжеРен исчезая. А Рен освободил её из ловушки на стене.
-Спасибо тебе,Рен!-сказала она.Он хотел поцеловать её,но когда он дотронулся до её губ,то она исчезла,словно призрак.
-А?-удивился он. И тут появился ЛжеЙо.-Ты можешь идти,Рен Тао!!!
И Рен,простившись со своим пршлым,вышел из комнаты.
Комната Йо.Он зашёл в комнату,точнее это был зал оперы.И там,в середине стояла ЛжеАнна.Его это очень удивило.Он подошёл к ним и спросил: -Что ты здесь делаешь?
-Жду тебя!-ответила Анна.
-Ладно,и что тебе надо!?
-Мне нужен ты!!!-заявила Анна.
«Опять,началось»-подумал Йо,а потом сказал:-Послушай,Анна.Мы это уже проходили!Я и ты не можем быть вместе.Всё кончено!!!
-Но я хочу быть с тобой!!-говорила Анна,подойдя к нему ближе.-Я держу это в себе уже давно!! Я хочу тебя,Йо!-она обняла его.-Хочу быть с тобой!!!Я сгораю от нетерпения!!!Я хочу тебя прямо сейчас,здесь!!!Возьми меня,Йо!!!-она хотела поцеловать его,но он вовремя вырвался из её объятий.»Как будто она всё забыла!Может это Сон?Но я не могу проснуться!!!Что-то здесь не так!? Нужно с ней поговорить!»-подумал Йо и продолжил:
-Не нужно этого,Анна!!!Я не люблю тебя!Я люблю Тами и …-но она перебила его.
-Зачем тебе эта пустышка?!Ведь у тебя есть я!!!И я сейчас хочу тебя и только!!!
-А как же Хао?-прервал её Хао.-Ты же его жена.Незабывай,что я тоже женат!!!
-Ну и что!!С Хао конечно интересно,но с тобой ещё лучше!!!-она опять его обняла.-Ты же знаешь,что я люблю тебя и что я добьюсь своего!!!Зачем сопротивляться,Йо!!!Ты мой,милый, дорогой и любимый,Йо!!!!И я не хочу тебя потерять!!!-Йо понял,что она не отстанет от него и понял,что ему не выбраться.Он пытался вырваться,но повалила его на пол и поцеловала его. Она не выпускала его,и наслаждалась им.Она пыталась расстегнуть его джинсы между ног,но Йо,всё же вырвался и отбежал в сторону.И он кажется понял,что это проверка.Зависимость от Анны.
-Анна!!!Так нельзя!!!Я не могу позволить себе этого!!!!Я не могу так!!!!
-Позволь мне подарить тебе эту ночь!? Я хочу подарить тебе удавольствие!!!-настаивала Анна.
-Нет!!!Я не могу!!!Никогда!!!-отрицал Йо.
-Почему,милый!??
-Анна,я тебя не люблю,и у меня будет сын.Я не буду с тобой,Анна,никогда!!!!!! Слышишь!!!
-Это правда!!??-спросила она.
-Да!!!
-Я ненавижу тебя!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!-она исчезла.И перед Йо открылась дверь и появилась ЛжеТамара. –Ты можешь идти,Йо!!
-Тами,-сказал Йо.-Спасибо,тебе!Я люблю тебя!И я обязательно вернусь!-и с этими словами,Йо ушёл.


^/_\^

Сообщение отредактировал vlaskin1994 - Четверг, 2010-08-05, 1:27 PM
 
SupilinjekaДата: Четверг, 2010-08-05, 11:15 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
как трогательно!!класссно!просто кулл!когда прода?

Хех
 
vlaskin1994Дата: Четверг, 2010-08-05, 11:16 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1354
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
сегодня happy

^/_\^
 
SupilinjekaДата: Четверг, 2010-08-05, 12:06 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Действующие лица:Анна,Морти,ЙО!

После победы Йо над Хао Анна потребовала Йо обьявить её своей женой!
Но Йо сразу не захотел этого делать и Анна насторожилась,он сказал что обьявит её своей женой завтра так как сегодня все празднуют победу над Хао!
Анна-зачем ждать,почему ты не можешь это зделать сегодня ты обещал?
Йо-я обещал что зделаю это именно в день победы над Хао?
Анна-не спорь со своей будующей женой!!!
Йо-вот именно что будующей!!!
Анна-ладно завтро так завтро!!
в это время зашол Морти!
Морти-я видно не вовремя зашол?
Анна-так каротышка а не пора ли тебе спать?!
Морти-но я только хотел поздравить Йо!
Анна-мало ли что ты хотел!а нука пошол вон!
Морти-как скажешь Анна!
Йо-я представлял победу над Хао более восёлой.
Анна-я спать.
Йо-я тоже.
На следующий день Анна встала рано утром,зашла в комнату к Йо,а его нет!Анна пошла в комнату к Морти и крикнула "ГДЕ ЙО???"Морти вскочил с кровати и сказал;
Морти-что?
Анна-где йо???
Морти-в своей комноте наверное!
Анна-его там нет!!!И я не могу его почувствовать!
Морти-может он медитирует?
Анна-может быть!но где?сейчас я попробую вызвать Амедомару!(глубокий вздох)
Морти-что?
Анна-я не могу его вызвать!
Морти-он то умер???!!!!
Анна-нет!есиб он умер я он бы был в мире духов!Как будто он изчез!
Морти-но это невозможно!
Анна-нет нечего невозможного!
Морти-что делать?
Анна-пошли к Микихисе!
Анна и Морти пришли к Микихисе в Дом а там его нет!Дверь неожиданно закрылась,и Анна услышала голос Хао "Йо и Микихиса со мной!!!"

Коментируем!говорим ошибки!!


Хех
 
Форум » Шаман Кинг » Фан-Фики » Рассказы про Любовь (жизнь шаманов после окончания турнира.(Романтика))
Поиск: